Самопроцесинг - Турбо-Суслик. Процесинг Игр А.Усачева. Система ТЕОС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ну, чпок

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

turbo-aspect написал(а):

А какая разница какие цели мы ставим себе от станции "рождение в этом теле" до станции "смерть этого тела"?

Разница есть и большая.

turbo-aspect написал(а):

Вот только разговоры об этой цели никак не способствуют ее достижению, правда?...

Правда.

0

32

разницы - нет. Разница - это знаешь ли просто величина чего-то вычисленная умом....разницы нет. Разница есть. какая кому разница до того, чем его цели отличаются от целей других?...Ты или их достигаешь для собственного удовлетворения, или рассуждаешь о том, как хорошо бы было себе поставить великую цель и достичь ее. Кто-то и на смертном одре не просыпается от размышлений. ....

Простой пример из собственной жизни. Полгода обсуждалась идея сайта Турбо-аспект. Искали-строили бизнес-планы, обосновывали разумность создания сайта...пока наконец я не плюнул, и не сделал сайт, наполнив его для начала тем, что было под рукой,- своими протоколами, и очищенными от комментариев протоколами ЛакиДао.

Потом протоколы лаки отвалились, появилось свое - но появилось оно именно вследствие того, что я просто сделал сайт, не умея вообще ничего программировать на веб. Вообще. Моя деятельность как программера с вебом на тот момент времени вообще не была никак не связана.

Это к чему, те, кто со мной хотел тогда сделать сайт - сейчас до сих пор размышляют на одном из форумов, - как хорошо бы было сделать сайт для протоколов, и какой плохой сайт получился у Ветра.

Сам поймешь к чему это? Или пояснять дальше?

Нет никакой разницы между мной, реализовавшим сайт, и теми, кто рассуждает о его реализации - они тоже реализуют себя. Они достигли своей цели - размышлять. Я достиг своей - сделать. Но разницы - нет. Вот такие вот пироги. Но при этом - мне нравиться ставить себе цели и реализовывать себя в пути прихода к ним. Не достигать. Скорее уж - развлекать себя в этом пути от точки А к точке Б. Споря о верности и правильности моего подхода к этому. Но разницы мне нет. Я такой же как и те, кто размышляет о правильности. ...=)....

0

33

turbo-aspect

Даже не имея семь пядей во лбу , легко увидеть твою просто таки огромную драматизацию  в полярности  "Я - Они (Он)".
Ты буквально любую тему, независимо от темы обсуждения,  моментально переводишь  в категорию  " Я прав - ТЫ, ОН, ОНИ не правы"

О чем это может свидетельствовать?
Только одно , на определенном этапе ты  эту игру ( Я - Прав) - проиграл.

Вот и пытаешься на каждом углу, в каждом доступном моменте, диалоге, отношениях  взять реванш, доиграть, вернуть себе чувство правоты.
Если человек действительно прав, ему нафиг не нужно это постоянно стремится любым способом доказывать. Он видит и уважает мнение не только свое, но и других, такой человек умеет слушать, умеет говорить по существу, умеет критиковать по делу и еще многое чего умеет ...И главное, он умеет не превращать обычный разговор, диспут и обмен мнениями  в дурацкий  спор - кто прав, а кто нет.

Ты пытаешься играть, доиграть, доказать свою правоту   даже с теми,  кому это совсем  не нужно, там где это совсем неуместно и даже в тех сферах, где разбираешься  очень слабо. 

Каждый момент, когда видишь несогласие с собой, "критику" себя,  замечаешь угрозу своей правоте -  эта программа  ( Я должен быть прав) включается  и вынуждает тебя проигрывать одну и туже пластинку в разных вариациях.
   Просто сядь и посмотри внимательно и непредвзято, даже в этой теме ты из  комента в комент на автомате  совершал одно и тоже действие , в данном случае - приписывал мне то чего я не говорил и не делал.   
      Это явный признак действия  такой программы, а именно  стремление доказать свою правоту во чтобы то не стало, даже таким способом - приписать оппоненту какой нибуть "бред", а потом с победным кличем этот "бред разоблачить".  И таким образом испытать "чувство собственной правоты".

Это свидетельствует о том, что игру ты ведешь уже в своем воображении. И проецируешь на каждого встречного.
Это игра -инверсия , класса проигрыш- проигрыш.

Тебе бы  сесть и рассмотреть эту игру, не обязательно по методике нелюбимого тобой Усачева А.( Хотя именно его методика позволяет это сделать очень просто и эффективно) , найти идеи которые вынуждают тебя  эту игру начинать/ играть с каждым встречным. Найти момент, когда ты принял решение что ты проиграл и должен отыграться... :writing:

Кстати, для сведения - "Процесинг Игр" Усачева А. - это не замена Тождественностей ( и где ты  такую чушь вычитал/подхватил  :rofl: ) . Это методика для обнаружения , рассмотрения, рассоздания и выхода из навязчивых игр. С чем она очень прекрасно и справляется.

Не мне тебе рассказывать, что  навязчивые игры , штука жестокая, вынуждают видеть то чего на самом деле нет, верить в то что рисует возбужденное воображение и воевать с  воображаемыми монстрами.

Хватит воевать и на каждом углу доказывать свою правоту. :flag:
Поверь, здесь практически нет людей, которые хотят доказать, что ты не прав.

0

34

Виктор, ...кхм...как бы тебе объяснить что в течении последних суток у меня состояние "мягко сказано выжатый лимон". "От розетки отключенный", "обесточен". Я кажется это раза три повторил в разных вариациях. Какие, - а вот тут ты прав, я упомяну чью-то маму, - так вот, какие чью-то мать, полярности Я-они, МЫ - вы...вам- нам...мне просто херово, и я пишу практически не контролируя то что пишу. Какая, чью-то мать, чья-то правота, мне до нее - да вот веришь - похрену реально. Эй, ВИТЯ !! АУ: ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ тебе говорю: МНЕ ГЛУБОКО ДО ФЕНИ ПРАВ КТО_ТО ИЛИ НЕ ПРАВ!...ты поверить в это не можешь? Ну так я тебе доказывать ни хрена не собираюсь. Вот я сказал что ты прав - чего тебе не хватает? Что бы я еще раз это сказа? ВИКТОР - ТЫ ПРАВ. Хватит уже о правоте, моей-твоей-чужой-другой...

Игра в воображении...игра в реальности- да какая нахер разница?...У тебя есть что-то кроме воображения?...Ну и хрен с ним - Ты прав, это твоя реальность...

И Вот еще что:

Кстати, для сведения - "Процесинг Игр" Усачева А. - это не замена Тождественностей ( и где ты  такую чушь вычитал/подхватил   ) . Это методика для обнаружения , рассмотрения, рассоздания и выхода из навязчивых игр. С чем она очень прекрасно и справляется.

Я и не спорю. Вот только работа с субличностями (она же работа с Тождественностями проводиться в двух протоколах, а не в двух сотнях.) И знаешь что интересно - это ты связал мое сообщение о тождественностях с нелюбим мной Усачевым. Так что кто тут больше в воображении - вопрос для самопроцессинга.

а в отсальном - ты в своих мега-текстах мне - мне же уже столько приписал, что в пору задуматься о том, что бы посмотреть как низко и явно ты используешь твое же оружие в войне за твою правоту посредством обесценивая правоты другого - приписывая мне несуществующие мотивы. Ой, прости, мотивы существующие лишь в твоем воображении....И в этом твой процессинг? Ты знаешь, о какой проработке может идти речь, если ты даже не читаешь то, что я пишу - читая лишь то, что объяснимо с твоей Игровой картины мира. ...

Глупый, пустой-не нужный разговор - именно с тобой...Пойми ты - мне пофиг прав ты или нет...мне пофиг прав я или нет...я просто пишу...даже не просчитывая свои ходы ...просто пишу, это тебе доступно? Или ты уже проситчал в свою очередь в своем воображении все что я тебе скажу? Поздравляю - у тебе офигенные аналитические способности. Радуйся, и продолжай и дальше видеть игры броьбы за власть и доминирование. Все равно (мсительно улыбаюсь) через пару лет процессинга до тебя дойдет о чем я тебе сейчас толкую.

Отредактировано turbo-aspect (2011-12-18 02:20:05)

0

35

Виктор, если ты еще не понял - у нас не получиться никакого диалога, кроме взаминого процессирования. Так вот - мне это не интересно. Если тебе надо показать какой ты крутой процессор, и как граммотно ты расписываешь мотивы другого в Игровой модели - это твое право. Вот только свои мотивы настоящие (которые для тебя конечно же выдумки сопротивляющегося твоему процессингу Эго)  - я постраюсь донести открыто до окружающих. Не знаю, за каким хреном тебе надо тренироваться в выдаче описаний именно на мне, я вроде согласия на процессинг не дал, хотя ты дюже настаивал в ЛС. ...

Еще раз повторяю  в другом виде, может с какого-то раза до тебя дойдет - мне нет необходимости играть с вами в игры - я ухожу с поля менее чем через месяц...нет целей, нет игр, нет вообще вашего описания игр в моей вселенной...описания есть, точнее - нет их составляющих. Будь добр, Виктор - не грузи меня своей терминологией. Ей-богу, она не самое интересное в жизни, и читать от тебя науко-образный бред из сообщения в сообщения - уже достало.

Ну вот скажи мне - как тебе еще сказать, что бы ты понял - НЕ ИГРАЮ Я С ТОБОЙ...вообще ни с кем тут - не играю. Мне площадка нужна была для сброса протоколов. Просто потому что не хотел раздавать направо-налево....

Хм...чую - чем дальше буду тебе раскрывать одно и тоже и разных позиций, тем меньше у тебя будет понимания, и тем крепче ты будешь цепляться за свои постулаты о посталтах проигрышей-проигрышей....дальше бианрной логики ты не ушел...белое-черное...белое -белое...черное-белое...1-0...ты слашал вообще, что между вершиной Выигрыш и Вершиной проигрыш еще что-то может быть? А оно есть. =)...Кроме разумеется постулатов, кторые даже не твои - ты их и выписываешь по четко заданной программе. Усачевым. Джус или кем-то еще мне не ведомо, вотт только похожесть у них как у братьев близнецов. Для вас - вау, подтверждение того, что процессинг работает. Для меня - лишь генератор г...на ограничения имеет. Но при этом - мне глубоко пофиг на то, что вы готовы бороться за свою правоту и правильность своего процессинга. Ну помогает он вам жить - живите. Вас с этой точки сдернуть, вы вообще без опоры останетесь. Вам же не объяснишь, что без опоры оказывается - не падаешь? Сделать и шаг и полететь просто. Но ведь вы и этот полет рассматриваете как падение, находя все новые подтверждения вашей правоты. Зачем? Для кого?...Какая вам-то разница летит кто-то или как вам видится - падает?...

Все...С меня хватит...

Отредактировано turbo-aspect (2011-12-18 02:32:22)

0

36

turbo-aspect написал(а):

а в отсальном - ты в своих мега-текстах мне - мне же уже столько приписал, что в пору задуматься о том, что бы посмотреть как низко и явно ты используешь твое же оружие в войне за твою правоту посредством обесценивая правоты другого - приписывая мне несуществующие мотивы. Ой, прости, мотивы существующие лишь в твоем воображении....И в этом твой процессинг? Ты знаешь, о какой проработке может идти речь, если ты даже не читаешь то, что я пишу - читая лишь то, что объяснимо с твоей Игровой картины мира. ..

Хватит уже юлить и вертеться,   как девушка на выданье.  :rofl:
  Ты весь вечер мне приписываешь всякую муть,  чушь и бред, от моего имени "споришь" со собственными глюками, а  когда  я тебе сделал наконец "диагноз" твоему поведению, ты здесь  крутанул по бабски попой  " ты в своих мега-текстах мне - мне же уже столько приписал, :D

Олег, этот сценарий  заезженный до дыр.
    Особенно часто его используют   истерично-замороченные  личности женского типа  поведения с целью манипулировать  и любым способом доказать свою правоту . ( Самый яркий пример  - поведение на Лаки Пусифлоры)

В конце концов эта игра приводит к еще большему краху личности. И до лампочки веришь ты в это или нет. Выигрыша здесь нет. С этой игры можно только выйти.
   Продолжать играть - означает проиграть. Проиграть здесь, далее проиграть там, потом - в третьем, четвертом месте.
Свои проигрыши можно красиво обставлять, оправдывать, выдавать их за выигрыши.   Но суть дела не меняется.

В таком состоянии человек полностью игнорирует логику, честь, правила,  этику общения. Главное - для него "победить любой ценой" ;)
  Не стоит продолжать со мною играть в эту игру.  :yep:
  Никому ненужное и бессмысленное действие. 

Тем более, что игра с твоей стороны примитивная  - Ты  используешь  тактику приписывать мне свой бред, причем - в  каждом сообщении. Хотя бы на этом уже можешь увидеть что твой  выбор очень скудный на варианты действий. и содержит только одно  постоянно повторяющиеся действие .  А это явный признак навязчивой игры
  Даже с Пусифлорой и то было поинтересней , у нее было  аж целых три сценария  :rofl:

0

37

turbo-aspect написал(а):

Хм...чую - чем дальше буду тебе раскрывать одно и тоже и разных позиций, тем меньше у тебя будет понимания, и тем крепче ты будешь цепляться за свои постулаты о посталтах проигрышей-проигрышей....дальше бианрной логики ты не ушел...белое-черное...белое -белое...черное-белое...1-0...ты слашал вообще, что между вершиной Выигрыш и Вершиной проигрыш еще что-то может быть? А оно есть. =)...Кроме разумеется постулатов, кторые даже не твои - ты их и выписываешь по четко заданной программе. Усачевым. Джус или кем-то еще мне не ведомо, вотт только похожесть у них как у братьев близнецов. Для вас - вау, подтверждение того, что процессинг работает. Для меня - лишь генератор г...на ограничения имеет. Но при этом - мне глубоко пофиг на то, что вы готовы бороться за свою правоту и правильность своего процессинга. Ну помогает он вам жить - живите. Вас с этой точки сдернуть, вы вообще без опоры останетесь. Вам же не объяснишь, что без опоры оказывается - не падаешь? Сделать и шаг и полететь просто. Но ведь вы и этот полет рассматриваете как падение, находя все новые подтверждения вашей правоты. Зачем? Для кого?...Какая вам-то разница летит кто-то или как вам видится - падает?...

На самом дел - все это очередная драматизация пары " конкретное - абстрактное" с зависанием на полюсе  абстракции : нет ничего, нет целей, все фигня , постоянная смена позиции и точек зрения, и при этом - навязчивое состояние что-то доказать..

Олег,   у тебя была и есть возможность вернутся к обсуждению предложенной мною теме  о вредности проработок с позиции понятий о пустоте, ничего нет и т.п.
     Сделать это аргументировано,  доказать что я ошибся, не прав .. привести свои доводы, почему это эффективно ...
Но ты же  это не сделал и не делаешь, ты предпочитаешь  юлить,  изворачиватся , обвинять меня , приписывать мне собственный глюки , мне тупо доказывать, что я не прав, потому что ты что то там познал, где то там просветился  и считаешь себя единственно правильным..

Видишь ли, все что я знаю на данный момент, я выкладываю на форуме для всеобщего обсуждения и готов логично и доходчиво доказывать верность своих выводов или  спокойно выслушать критику - не переходя на личности.  Я не боюсь критики .   

Советую тебе тоже  или доказать верность своих  идей, которые ты здесь озвучиваешь или ..
Ты тогда не прав и поступаешь как обычная истеричная  баба.
И в первую очередь неправ в том,  какой способ ты выбрал для того чтобы доказать свою правоту-неправоту-хуй знает что,
очень низкий и мягко говоря - подленький. ;)

0

38

ППЦ. Виктор. Это просто ППЦ. Хрен с тобой. Хочешь видеть меня воюющим - да за ради бога. Хочешь видеть что я играю - видь. Хочешь мне приписать что-то - приписывай. Я даю свое согласие на все в дальнейшем что бы ты обо мне не написал, как в ближайшем будущем, так и в отдаленном. Ты - прав. Я воюю с тобой, остаивая свою Точку зрения что я не воюю с тобой. Ну так вот - я ее больше не отсаиваю. Все равно ты вообще ничего не прочитал из того что я тебе написал. Просмотреть просмотрел. Прочитать - не прочитал. Ну что ж - ты прав, так и надо поступать.

Виктор, ау. Ты- прав. Мне больше не нужен твой процессинг. Я тебе в личке об этом ТРИ раза повторил, тут уже три. Чего тебе еще надо? У меня сценарии закончились - подтверждаю. Все? Диалог на этом будет исчерпан, или тебе еще какие-то подтверждения нужны того что ты прав, хорошо владеешь теорией, офигенно расписываешь по Усачеву и Играм процессируемых и чего-то еще там?....

Все равно. ППц....

0

39

turbo-aspect написал(а):

Виктор, ау. Ты- прав. Мне больше не нужен твой процессинг. Я тебе в личке об этом ТРИ раза повторил, тут уже три. Чего тебе еще надо? У меня сценарии закончились - подтверждаю. Все? Диалог на этом будет исчерпан, или тебе еще какие-то подтверждения нужны того что ты прав, хорошо владеешь теорией, офигенно расписываешь по Усачеву и Играм процессируемых и чего-то еще там

Ха-ха-ха!

И где я тебе его предлагаю 3 раза и еще 3 раза?
Очередной твой тупой трюк  с приписыванием мне своего глюка.

Олег,  поменяй пластинку, или офигенно проработанная автоматика не позволяет это сделать?

Да,  я тебе ОДИН  раз предложил  сделать  процесинг субличностей, чтобы ты увидел своими глазами, что это такое. Это было 3-4 недели назад. Ты отказался, я тебе больше не предлагал.

Насчет игр! Ты здесь прав - я уже  классно  владею теорией игр.  И практикой тоже.

0

40

Ладно,  Олег твоя игра в просветленную и непорочную деву-марию меня уже утомила.
Все равно ни одного логичного довода и аргумента ни ПРОТИВ, ни ЗА ты  так и не привел, Все время доказывал что я должен верить в то , во что  веришь ты и  только на том основании, что твои глюки правильные а мои неправильные  :rofl:
Но смех в том, что ты так и не смог рассказать во что веришь-неверишь  ты - одно сплошное отрицалово всего  с кучей противоречий и  без каких либо , даже малейших доказательств и доводов.  Как по мне - одна сплошная каша в голове!

Еще раз все почитал, так не понял чего ты хотел сказать, кроме того что я очень неправ? :no:

Еще смешнее твой способ доказательства своей веры-неверия - постоянные попытки воздействовать на меня как личность, причем с очень низенькой позиции. :rofl:   

Вот интересно, есть хоть один человек, который понял чего ты хотел сказать и смог кратко, своими словами пересказать это? %-)

0

41

turbo-aspect написал(а):

Чего тебе еще надо? У меня сценарии закончились - подтверждаю. Все? Диалог на этом будет исчерпан, или тебе еще какие-то подтверждения нужны того что ты прав, хорошо владеешь теорией, офигенно расписываешь по Усачеву и Играм процессируемых и чего-то еще там?....

Да ничего мне не надо
:nope:
Мне не нравится,  когда со мной пытаются играть в дурацкие игры и на мне пытаются   отыграть свои проигравшие  фиг-знает-где  цели, идеи и важности.
В таком случае занимаюсь тем, что методично разоблачаю нерадивого "игрока",  пока он не завоет от бессилия и поймет тщетность своих попыток. :playful:

А еще в таких случаях мне интересно наблюдать за человеческой природой, смотреть как человек извивается, лжет, изворачивается, придумывает все новые способы "укусить", проецирует свои глюки на других ... 

Вот так и изучаю злонамеренные игры людей.  :rolleyes:

П.С. Можешь посмотреть с сообщения № 13  ( после твоего  "адекватного ответа" на мой комент №8) и проанализируй: я хоть одну идею толкал в массы или спорил с тобой насчет твоих идей?
Единственно, что в конце сделал выводы,  в какие игры ты  заигрался  и  в чем конкретно ты застрял.
Но опять же не настойчиво, просто дал информацию  тебе к сведению, авось когда нибуть надоест так жить и вспомнишь, в чем твоя проблема.
     Все что я делал - только разоблачал твои нападки, на меня  и то, как ты  постоянно пытался мне приписать свой бред и всякую чушь и безбожно лгал.
     Особенно прикольно было наблюдать как ты САМ с собой  СПОРИЛ С ЯКОБЫ МОИМИ ИДЕЯМИ, КОТОРЫЕ ТЫ ПРИПИСЫВАЛ  МНЕ  ПЕРЕД ЭТИМ.
  Ты во всей это комедии сам был и швец и жнец и на дуде игрец. :tired:

0

42

turbo-aspect написал(а):

Но при этом - мне нравиться ставить себе цели и реализовывать себя в пути прихода к ним. Не достигать. Скорее уж - развлекать себя в этом пути от точки А к точке Б. Споря о верности и правильности моего подхода к этому.

Ну вот,здесь ты четко и сказал о своей цели,что главное для тебя экперемент и это для тебя

,развлечение.А у других цель другая и нежелание признавать,что цели то разные и приводят к спорам.
я

turbo-aspect написал(а):

я ухожу с поля менее чем через месяц...нет целей,

А это жаль.

0

43

Viktor написал(а):

П.С. Для адептов  такого способа проработки предлагаю подумать вот над чем.

Что мы прорабатываем вообще? Мы прорабатываем материал и эпизоды. которые мы уже однажды спрятали  с глаз долой - в свои области бессознательного и оттуда весь этот материал продолжает воздействовать  на нас с помощью разных сигналов и команд . которые мы не в состоянии критически воспринимать, так как считаем эти сигналы своими.
Так вот, единственный путь освободится от такого воздействия - это вытащить наружу и расоздать  это.

Но если использовать  второй подход, а именно еще глубже засунуть материал, типа в Пустоту , а на самом деле просто создать в своем бессознательном структуры "Пустота" и все впихнуть туда, закрыть и запечатать разными экранами и блокировками -  то насколько можно такой метод считать   эффективным?

Эффективным по сравнению с тем, что в свое время мы с этим материалом уже однажды так и поступили?

Что нам даст то, что мы  на   осознание этого материала поставим дополнительные блокировки - "Нет и никогда не было", "Не знаю и знать не желаю", "Это глюк",   и прочие печати-запреты?

В чем отличие нашего бессознательно подхода к ликвидации материала, которые человек использует на протяжении всей своей жизни : Забыть, Не помнить, Не знать, Не осознавать и прочих от подходов, которые используются в обработчиках такого типа.

Если страсти улеглись,  :canthearyou: то хотел бы вернутся к тем вопросам, которые я задал ранее.
И очень хотелось бы услышать нормальный и адекватный ответ - с доводами, аргументами, без обсуждения "кораблей которые где то бороздят  космические просторы и поэтому ты не прав" :rofl:

Тема на самом деле серьезная и давно хочу услышать, какие идеи, принципы, опыт и знания лежат в основе таких идей обработки.

0

44

Ну вы и разошлись, горячие финские парни...  %-) 

Может действительно создать скрытый раздел для битв? С последующим анализом всех ходов? И предшествующим отбиранием плюсомета на время боя ;) Типа "Помогите решить проблему" только для слива агрессии и перехода на личности. Преимущественно шутка конечно же... ;)

Если все уже потешились силушкой, давайте таки попробуем вернуться к теме и меня тоже интересующей. Признаюсь честно, существующее на данный момент личное мнение я высказывать остерегаюсь, ибо практическая ценность опубликованных на форуме протоколов для меня превышает возможность сделать еще один небольшой шаг в теоретических изысканиях. Если кто не понял - бана опасаюсь.

На мой взгляд, если вылить воду (что есть тут вода это мое субъективное решение, согласен, но всё же) то и Виктор и турбо_аспект правы, но каждый со своей стороны. Проблема в базовых определениях. Давайте попробуем определиться.

Viktor написал(а):

Так вот, единственный путь освободится от такого воздействия - это вытащить наружу и расоздать  это.

Поясни, что ты понимаешь в данном контексте под "рассоздать"?

turbo-aspect, что ты понимаешь под "пустотой"?

0

45

С вами Сверхпроработанными невозможно вести диалог, потому что вы считаете мои идеи абсурдными и высмеиваете их, как и все люди вокруг меня, которые были в моей жизни, считающие меня неадекватным, ненормальным и неуравновешенным психом. А сами блять даже и представление не имеют на сколько они сами могут быть бездушными животными, на сколько они сами в себе забили и загнали в угол того самого "психа", которым считают и называют меня. Доказательство тому вся моя родня, брат, сестра, отец, мать, которой больше нет, бабушка, ее мать, ее два сына, тобишь мои дядьки, бабушка отцовская мать, которой тоже больше нет, да и соседи в том числе. Все кругом считают что я виновен в смерти моей бабушки и матери, и это не мои вымыслы, это реальные высказывания в порыве гнева как моего отца так и моей старшей сестры, которых я сейчас конечно же послал нах..й. А ведь им всего навсего надо было прочитать книги Лазарева "Диагностика кармы", тогда бы они поняли почему я так себя вел что с матерью что с бабушкой, да и вообще с окружающими меня людьми. Ладно, сестра почитала, поняла более-менее что-то. А остальные как же? Как мне смотреть в глаза тем, кто считает, что я убил так или иначе свою бабушку и мать. В книгах лазарева написано, те, кто читает его книги, с ними происходит чистка, аналогичная маятникам в ТС, то есть, ты можешь в туалете поносить, или заболеть, температура там и прочее, или же!! с людьми вокруг тебя будет происходить чистка, от того, что ты занимаешься по его книгам. Так как мы есть суть одно целое, никак не разделенное, ни чем не огражденное. Вот и плоучилось, когда я стал заниматься по лазареву, у моей матери вдруг откуда нивозьмись образовалась "опухоль головного мозга неизвестного происхождения", ее рвало на протяжении двух месяцев, а потом она после этого однажды пришла на работу и упала там в обморок, ее отвезли в больницу, где она ночью во сне умерла. а все дело то было в чистке, моя мать была зацеплена за идеалы, она идеализировала мир, людей, про нее говорили какая у тебя хорошая мать. В принципе может все произошло куда раньше, блокировка образовалась еще до этого, после того, как они развелись, она не смогла этого пережить, попала в "палату №6", там полечилась месяцок, с этого все и пошло поехало, ее оттуда вернули неживой, зомби-мать, постоянно глотающая антидепрессанты. Можно конечно еще долго это все мне тут вам размазывать, использовать красивые фразеологические обороты, высказываиня, эмоции. А кому это черт возьми нужно сейчас, когда уже ничего не вернуть, не изменить в материальном плане. Так что я то переживу это, вы не беспокойтесь. Продолжаем работать. По теме выскажусь позже.

0

46

Zet написал(а):

Ликвидировать  обнаруженный объект, пространство. концепцию путем постепенного прояснения идей и суждений из которых состоит такой объект.

Zet написал(а):

Признаюсь честно, существующее на данный момент личное мнение я высказывать остерегаюсь, ибо практическая ценность опубликованных на форуме протоколов для меня превышает возможность сделать еще один небольшой шаг в теоретических изысканиях. Если кто не понял - бана опасаюсь.

Не надо боятся.  :cool:
Честность и прямота приветствуются.
     Я высказал свои идеи и выводы насчет этой темы. Выложил доводы и доказательства своей позиции и хочу услышать адекватные ответы. Возможно я не прав. А возможно все неправы.
    И кстати все теоретические основы своего метода я не скрываю , а в разных темах на форуме выкладываю идеи, знания и опыт , которые легли в основу моих обработчиков и системы проработки.

В любом случае давно пора устроить что нить открытого диспута  по методологии ТС и критически рассмотреть.
Много уже накопилось всяких заблуждений, бреда  и "твердых" правильных  идей. Которые при более внимательном рассмотрении  оказываются обычными шизотерическими и невротическими целями, но  в красивой обертке.

А то, что творится в последнее время на лаки по этой теме, иначе ка вакханалией  "осознанной глупости"   и назвать сложно

0

47

Поздравляю Виктор, ты болван. Человек, использующий в своих протоколах чистый белый свет, расценивающий каждое предложение модификации протокола как очередной трюк некоего манипулятора, пытающегося зохавать твой моск. Ты, черт возьми, тысячу раз болван. Не принимающий во внимание то, что везде и повсюду лежит зерно созидания.

0

48

Забавно наблюдать за тем, когда говоришь человеку что он гавно, а он начинает с тобой спорить и доказывать обратное, весь трясется, вот-вот на тебя набросится.

0

49

Viktor написал(а):

Zet написал(а):
Ликвидировать  обнаруженный объект, пространство. концепцию путем постепенного прояснения идей и суждений из которых состоит такой объект.

Что ты понимаешь под "постепенным прояснением"?

Viktor написал(а):

Не надо боятся.  
Честность и прямота приветствуются.

Ты обещал ;) Если что, будешь разбанивать  :crazy:

Viktor написал(а):

Много уже накопилось всяких заблуждений, бреда  и "твердых" правильных  идей. Которые при более внимательном рассмотрении  оказываются обычными шизотерическими и невротическими целями, но  в красивой обертке.

Это всё фигня. Плохо другое. Плохо то, что заблуждение, бред и идея становятся "твердыми" и "правильными" только после того, как МЫ с ними соглашаемся и встраиваем их в структуру своего... ну пусть будет "пространства", еще можно сказать "личности". Но об этом можно будет говорить гораздо позже.

Ильдар написал(а):

С вами Сверхпроработанными невозможно вести диалог, потому что вы считаете мои идеи абсурдными и высмеиваете их, как и все люди вокруг меня

Можешь обижаться сколько хочешь. Только давай отделять мух от котлет. Свои проблемы, с которыми ты не можешь справиться самостоятельно, неси в соответствующий раздел форума. Если ты решил вывалить тут инноваций, то будь готов к критике и неприятию. На мой взгляд, написал ты полный бред, просто заменив автора в известных протоколах от ДЛ, при этом никак не потрудившись это обосновать.

Ильдар написал(а):

Поздравляю Виктор, ты болван. Человек, использующий в своих протоколах чистый белый свет, расценивающий каждое предложение модификации протокола как очередной трюк некоего манипулятора, пытающегося зохавать твой моск. Ты, черт возьми, тысячу раз болван. Не принимающий во внимание то, что везде и повсюду лежит зерно созидания.

Я вот не пойму шота... Обидели мышку... Написяли в норку? Не нравится, не пользуй. Тока веди себя прилично ;)

0

50

Zet
Иди на хуй.

0

51

Вот опять же очередное трололо, как и на лаки, никакого сочувствия.

0

52

Zet
Сколько ты говоришь ты в проработках? 10 лет? А толку ноль, вырастила мать, блять, оболтуса.

0

53

Zet написал(а):

Только давай отделять мух от котлет

каких мух, каких котлет, ты о чем, парень? суть одно - пыль, ничто.

Zet написал(а):

Тока веди себя прилично

Кто бы говорил о приличии.

0

54

Ильдар, как показывает моя практика, проявление сочувствия к человеку, переживающему рестимуляцию, только забивает его глубже в неё же. Т.е., сочувствие это не помощь, а самое что ни на есть вредительство. Так что, если за сочувствием, то ты не по адресу.

0

55

Zet написал(а):

Ильдар, как показывает моя практика, проявление сочувствия к человеку, переживающему рестимуляцию, только забивает его глубже в неё же. Т.е., сочувствие это не помощь, а самое что ни на есть вредительство. Так что, если за сочувствием, то ты не по адресу.

Внимательно читай посты Виктора. что на выходе остается? чистое тело. Тем более с теми, кто знает куда идти, и с чем ему нужно работать. Zet.

0

56

Zet написал(а):

почитай темы в в разделе Состояния и увидишь.
ну если лень, то еще раз повторью  ....... 

Zet написал(а):

Ты обещал ;) Если что, будешь разбанивать  :crazy:

Viktor написал(а):

идей и суждений из которых состоит такой объект.

Смотрья , за что  :playful:

Zet написал(а):

Плохо то, что заблуждение, бред и идея становятся "твердыми" и "правильными" только после того, как МЫ с ними соглашаемся и встраиваем их в структуру своего... ну пусть будет "пространства", еще можно сказать "личности". Но об этом можно будет говорить гораздо позже.

Это тоже заблуждение, в которые многие поверили и повторяют в разных местах, как попугаи. Типа, пока не видел, то и значения не придавал, а увидел - все, кранты - затвердело...
Наоборот, чем больше что либо в бессознательном, тем сильнее это воздействует на человека.
Естественно, что при обнаружении происходит  определенная активация,  ощущения по любому проходят через сознание и чувствование.  И этот момент легко можно спутать с ощущением придания излишней важности. Хотя это не так. По своей сути это совершенно разные процессы.
Но из -за принятия такого убеждения человек может поставить себе огромный блок на воспоминание и осознание,  а также работу с материалом,  а далее придумывать хитро мудрые  обработчики чтобы самого себя обмануть - и материал обработать и ничего при этом не почувствовать.
А на деле это выливается в то ,  с чего я начал обсуждение в этой теме.

0

57

Ильдар написал(а):

что на выходе остается? чистое тело.

Действительно что то другое сложно придумать для того что получается в конце процесса в месте, которое прорабатываешь с помощью процесинга.
Пока появляются всякого рода объекты, шарики, пустоты, свет, "ничего нет",  чернота, белизна,  сущности  и прочее, что можно хоть как-то описать словами - это все не более, чем структуры, которые надо вытащить и разложить на первичные элементы или вернуть тому, кто это внедрил.

0

58

Viktor написал(а):

Zet написал(а):
почитай темы в в разделе Состояния и увидишь.
ну если лень, то еще раз повторью  .......

Поясню, чего добиваюсь :) Мне не лень, и я обязательно прочитаю еще раз. Но, это будет МОЁ понимание, т.е., информация прошедшая через фильтры моего восприятия и искаженная моими шизотерическими представлениями. И мы, к сожалению, опять уйдем от темы. Во всех попытках обсуждения этой и подобных тем есть один маленький гвоздик, за который постоянно происходит цепляние и дальше уже продолжается верчение вокруг него как вокруг оси мироздания. Не хотелось бы :)

Я для себя прекрасно понимаю (с учетом вышесказанного) что есть "постепенное прояснение". Но это моё понимание. Давай попробуем придти к общему пониманию (определению) хотя бы основных принципов, а там уже будем смотреть дальше.

Viktor написал(а):

Наоборот, чем больше что либо в бессознательном, тем сильнее это воздействует на человека.

Тут я имел в виду сознательное внедрение (включение в свою систему восприятия/обработки информации) неких конструктов. Протоколов и соглашений о принципах и результатах их работы в том числе.

0

59

Неутерпел, приведу здесь притчу на тему спора выше..

К мудрейшему владыке – Соломону
Пришла однажды женщина одна.
-»Великий царь! Я требую закона!»
В слезах обиды молвила она.
-»Как белка в колесе с утра до ночи
Верчусь весь день, ни разу не присев,
А муж вином зальёт бестыжьи очи
Буянит и на мне срывает гнев.
Как женщина уж год его не знаю,
Подруг моих всех гонит со двора,
Я как рабыня дома обитаю,
Не ведая ни счастья, ни добра.»
-»Да, женщина, печальна твоя доля,
Запали в душу мне твои слова, -
Сказал владыка, – очень много боли
В твоей нелёгкой жизни. Ты права.»
А ей во след, оправданной владыкой,
Явился возмущающийся муж.
-» О, царь царей! Всемудростью великий!
Жены моей стенанья – просто чушь.
Пашу я всю неделю на работе
И денег в дом не мало приношу
И не довольных мною не найдёте,
Её же не о многом я прошу.
Она ж всегда всё делает иначе
На зло ли, по убогости ль своей?!
Начну ругаться, – сразу слёзно плачет,
Не знаю даже как подъехать к ней.»
Промолвил Соломон: -»Избита тема,
Понять порою сложно женский нрав,
Извечные семейные проблемы
Так трудноразрешаемы! Ты прав.
Ушёл и муж. Владыки зная славу,
Спросил советник, смысла не поняв:
-»Возможно ль?! Оба правы и не правы??»
Ответил царь с улыбкою: -»Ты прав

Отредактировано AMDGOD (2011-12-20 13:43:06)

0

60

Неутерпел, ответил на притчу выше....

АМД, Ты прав =)))), хотя бы ты и ответил цитатой....

Отредактировано turbo-aspect (2011-12-20 17:01:50)

0