Самопроцесинг - Турбо-Суслик. Процесинг Игр А.Усачева. Система ТЕОС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ну, чпок

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Начало инструкции.

Эта инструкция для тебя, НАШЕ подсознание. Эта инструкция инсталлирует протокол обработки материала «Ну, чпок». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Ну, чпок», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «Ну, чпок» вести только по этой версии инструкции. Если какой-либо материал в настоящее время находится в обработке по более старой версии протокола, прошу перевести его на обработку по новой версии протокола, начиная с этого момента.

Как только мы заметим любого рода материал, который мы захотим обработать при помощи этого протокола, мы произнесем или подумаем специальную ключевую фразу («Ну, чпок»), и ты сразу же устранишь весь и любой заряд, составляющий этот материал, состоящий из изображений, эмоций, ощущений в теле и мыслей в любой их комбинации, при помощи процедуры «Ну, чпок» авторства того, кого нет, там, где его нет.  При необходимости ты свяжешься с его подсознанием и получишь от него самую последнюю версию этой процедуры.
Вся работа по обработке этого материала будет проведена тобой в течение 2 секунд земного времени или менее, без ущерба для НАШЕГО эмоционального, психологического и физического здоровья. Запуск механизма обработки, после произнесения соответствующего определенного выше ключевого слова, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным слугой.

Конец инструкции.

Теги: Чпок

0

2

Ильдар, вот ты скажи - что ты делаешь в этом обработчике. Зачем тебе авторство какое-то?..Ну одно дело, когда ты сносишь, как Ветер, материал - туда где его нет (материала).

А причем тут автор? Какое значение имеет автор для обработки материала вообще? Тем более не существующий?...

Знаешь, мне иногда жалостно смотреть, что можно сотворить из простого обработчика из-за непонимания....

Ты это, сделай одолжение - в дальнейшем не используй мои наработки в своем творчестве, пускай оно даже носило шутливый характер. Буду благодарен просто молчанием. ...

Отредактировано turbo-aspect (2011-12-17 06:12:52)

0

3

Честно говоря , не считаю такого типа обработчики вообще за обработчики.
Логики никакой - Игра на том не знаю на чем! Пойди туда не знаю куда! Возьми то,  не знаю что! :D
Но пусть будет, может кому и понравится :rolleyes:
Если можно - теоретическое обоснование такого способа обработки в студию? :writing:

0

4

Viktor написал(а):

Если можно - теоретическое обоснование такого способа обработки в студию?

Угу, мне тоже интересно. Особенно если сравнить с оригинальным от ДЛ. На том же Лаки, и на Осознании выложены аналоги без привязки.

0

5

Виктор, Зет - В Писце втором использованы строки такие:

и ты удалишь материал туда, не знаю куда, там, где материала этого нет.
Что это означает? Может быть Пустота...может быть Великое ничто? Может быть еще дальше?...каждый в конкретном случае, не называя никак определяет сам, в силу своего развития. Именно поэтому в развиваемой мной ранее парадигме П2 - один из самых эффективных обработчиков.

Логика: То что известно делается неизвестным нигде. Выражено так как выражено - что бы не плодить без меры те или иные концепты.

Ну чпок: Здесь логики вообще нет никакой. Какой автор, зачем он в протоколе? Ну хотел ты ДЛ-ский скопипасить - ну выброси упоминание о нем. Куда адресуется подсознание? К тому кого нет, там где его нет. Ильдар - расшифруй эту фразу... куда адепты твоего обработчика должны обращаться?..

Логика: Что-то, что должно быть известным берется неизвестно где. Ильдар, ты со своим ПС дружишь, говоришь? А на мой взгляд - наоборот.

Весь парадокс в том, что фразы семантически - одинаковы, что в "Писце", что В "ну, чпоке"...а то, что в смысло-логическом  варианте второй упомянутый приводит к логическому колапсу, и сам по с себе останавливает обработку материала в поисках того, кого нет....-меня вроде и не должно волновать...потому что адепты, которым этот обработчик понравиться (а такие тоже будут) все равно будут колбаситься от  нагрузки, думая что у них идет проработка....

Однако - мну в маятнике, и щаз я любую даже шуточную вещь воспринимаю как бык- тряпку. Не красную тряпку - любую тряпку. Быки не различают красный цвет. А тряску тряпки перед носом.

Ладно...все равно это все бестолку....

Ильдар, ты зря совершенно выложил свои "обработчики" - те кто будт ими пользоваться - теперь только на твоей ответственности. А вот само построение фразы могло бы их делегировать ко мне - а этими сообщениями я вроде как отбрыкался. Или как-то так.

В любом случае, сохраняй свою инициативность, с моим предпоследним пожеланием (первый ответ тебе)....

Отредактировано turbo-aspect (2011-12-17 13:56:01)

0

6

turbo-aspect, лично у меня по Писцам вопросов нет, всё понятно и работает на ура. Кстати, маятников от них у меня тоже нет.

А вот к Ильдару вопросы остались.

0

7

а, забей....рестимульнуло меня...причем с форумом вообще никак не связано..так, копался в Шагах к МЕСТ-клиру....

0

8

Занимаясь процесингом,  установил одну  вещь, которая помогает четко определить момент когда вся цепочка объектов и образов вытащена и обработана и инцендент можно считать  полностью обработанным.
     Вначале любого процесса ( то есть уже в конце процесинга инцендента)  почти всегда  появляется  объект, который  клиент   обычно называет "пусто", "пустота", " здесь ничего нет" и похожие.  Как по мне, в эту ловушку попалось множество "великих"  гуру, теоретиков и практиков по просветлению.
   На самом деле это не характеристика  состояний- это именно названия объектов . Которые нужно рассматривать и ликвидировать как все остальные, то есть расписывать на идеи.
Обычно , после того как такой объект  ликвидирован человек видит уже только чистое  "тело"

Как я уже говорил -  идеи сами по себе не существуют. Есть объекты  с различными функциями. И вся работа  в процесинге по сути  сводится к двум основным процессам - обнаружить и вытащить объект и расписать его на составляющие элементы - суждения, идеи, решения и приказы. При этом параллельно приходится  вытаскивать и расписывать еще множество  взаимосвязанных объектов- запретов, блокировок и пр.
    Для примера вот как выглядит  экран "Здесь ничего нет" уже расписанный на идеи. Вначале клиент его видел как массивную черную плиту, которая полностью закрывала от него одну травмирующую ситуацию из детства.
  Намерение расмотреть этот эпизод  натыкалось на ответное суждение Здесь ничего нет. Хотя поиск ситуации в которой появился сильный блок ( расписанное перед этим пространство)  указывал, что именно в этом эпизоде и он создался.

Как потом оказалось ( когда рассматривали экран), он в этой ситуации создал в себе пустоту, а далее и все  самоуничижительные парадигмы и идеи  из расписаного состояния . Которые по большому счтеу можно описать одной фразой :  Я должен скрыть пустоту от себя фантазиями, мечтами

Вот отрывок

• 5. Экран « здесь ничего нет»
• Я ничего не должен знать
• Я не должен воспринимать информацию через все свои органы чувств
• Цвета нет
• Глубины нет
• Звуков нет
• Я должен не знать
• Я должен скрыть от себя это
• Я не смогу понять этого
• Я должен заполнить черноту , пустоту
• Я должен скрыть пустоту от себя фантазиями, мечтами
• Я не могу мечтаниями, фантазиями победить пустоту
• Какие бы позитивные цели у меня не были бы, все это испортится, испачкается в пустоте, черноте
• Пустота и чернота- это основа всего
• Если пустоты не будет, то не будет вообще ничего
• Я не должен знать ничего кроме пустоты
• Я должен бороться
• Пустота должна поглотить все
• Мои знания бесполезны против пустоты
• Единственное . что у меня осталось, это мой опыт помимо этой пустоты
• Я сам создал эту черноту
• Я не должен ориентироваться
• Мне должно быть плохо видно, неразборчиво
• Я должен подчинятся этой черноте, пустоте
• Я должен делать все, что чернота хочет
• Я должен увеличивать черноту

Тема: Лишний  в группе

Так вот , что имеем?
   Имеем кучу " авторитетных" и не очень,  идей о пустоте, изначальном ,того чего нет , того что есть и не есть и прочих  фразеологических наворотов, на которые навешано куча всяких ментально- логических бредней  и концепций .
   Которые ничем не подтверждены, кроме самим этими идеями о пустоте  и бла-бла-бла от всяких гуру .  Типа как говорил незабвенный Партос - Дерусь, потому что дерусь.

Если исходить из того , что всякие концепции только создают разные символьно- образные структуры в нашем пространстве, то  концепции о Пустоте - это не более, чем очередные структуры, которые ничем не отличаются  от остальных.
  Но они все-таки отличаются, отличаются тем что клиенту их сложно идентифицировать, так как содержат  много дополнительных блокировок на восприятие таких структуру, идей о важности  и пр.. ( Они хорошо видны в вышеприведенном отрывке из процесинга такой структуры) . А значит - обнаруживать и ликвидировать их намного сложнее .  Потому что , когда на эти структуры них смотришь, то видишь ( или получаешь ответ)  : "здесь ничего нет", "пусто" и т.д.

А там как обычно прячется очень сильно заряженный материал и эпизоды, которые человек непросто  нежелает видеть, он его страстно не желает видеть, он хочет его уничтожить, спрятать так глубоко, чтобы навсегда о нем забыть. 

Но весь секрет в том, что любой материал человек/ духовное существо не может выбросить дальше своего личного пространства, Он может только его спрятать в себе, в том чсиле и в стуртурах которые называет Пустота.

Я уже давно пришел к выводу, и мои постоянные практики  процесинга только это подтвреждают, что любого рода проработки  и обработчики в которых используется принцип  обработки материала:
-отправить в пустоту
-слиться с пустотой,
- сделать неизвестным
-нечего нет и никогда не было
  и все похожие

Это банальный самообман, игра с самим собой в прятки, рассовывание  мусора по сусекам и запрет себе дальше смотреть в эти нычки. 
    Типа,  забросил  грязные носки под кровать с глаз долой и  вроде порядок  и стирать ничего не надо.  :rofl:
Согласен, что это "эффективный" метод проработки в ракурсе быстроты  и отсутствия энергетических расходов на обработку материала. Откуда же здесь взяться маятникам?
  Но куда он девается и что с ним происходит дальше?  Носки хоть и не видно, но они есть и  вонять то они не прекращают?

П.С. Для адептов  такого способа проработки предлагаю подумать вот над чем.

Что мы прорабатываем вообще? Мы прорабатываем материал и эпизоды. которые мы уже однажды спрятали  с глаз долой - в свои области бессознательного и оттуда весь этот материал продолжает воздействовать  на нас с помощью разных сигналов и команд . которые мы не в состоянии критически воспринимать, так как считаем эти сигналы своими.
Так вот, единственный путь освободится от такого воздействия - это вытащить наружу и расоздать  это.

Но если использовать  второй подход, а именно еще глубже засунуть материал, типа в Пустоту , а на самом деле просто создать в своем бессознательном структуры "Пустота" и все впихнуть туда, закрыть и запечатать разными экранами и блокировками -  то насколько можно такой метод считать   эффективным?

Эффективным по сравнению с тем, что в свое время мы с этим материалом уже однажды так и поступили?

Что нам даст то, что мы  на   осознание этого материала поставим дополнительные блокировки - "Нет и никогда не было", "Не знаю и знать не желаю", "Это глюк",   и прочие печати-запреты?

В чем отличие нашего бессознательно подхода к ликвидации материала, которые человек использует на протяжении всей своей жизни : Забыть, Не помнить, Не знать, Не осознавать и прочих от подходов, которые используются в обработчиках такого типа.

0

9

Еще один пример  расмотрения объекта Пустота"  есть  в теме Без проблем я умру

• 7
• Мне нужно страдать
• Мне нужно заполнить пустоту страданием
• Страдания, вина это единственное чем можно заполнить пустоту
• Счастье и радость слишком ненадежны для заполнения, которые быстро развалится
• Страданиями заполнить пустоту легко
• А радостью и счастьем слишком тяжело, неестественно

И еще одна  Пустота

• 12
• Пустота должна быть заполнена чем нибуть
• Я должен затаится
• Я должен быть незаметным
• Никто не должен знать о моем существовании
• Я должен быть как можно меньше незаметнее
• Я должен сжаться
• Я не должен дышать полной грудью

Это все из реальной практики от расмотрения  объектов "Пустота" :yep: 
При первом взгляде на эти объекты клиент говорил:  " Все, здесь ничего нет" , " Здесь пусто.
А на деле, какие суперидеи.. :tired:
Подумайте, как такие идеи  влияют на жизнь?
К чему они принуждают человека?

И таких "пустот" в нашем "пространстве тысячи.
Из какой из них наше ПС должно слить нас? :rolleyes:
В какую пустоту ПС должно отправить наш материал?
В котором возможно и заблокированы именно те качества, жизненные силы, способности и ресурсы которые нам нужны для решения определенной проблемы?

0

10

Виктор, читал. Ослил, но - ты понимешь какое дело, ты рассказываешь не о ком-то, кто применяет обработчики, рассовывая все по углам. А скорее о себе и о своем обломе, разочаровании в ТС. Ты и смотришь на процессируемых с этой ТЗ.

Ну вот тебе простой пример - перед активацией протокола - я стараюсь осознать как можно больше того, что к нему относиться, как бы там гуру от ТС не называли это. Всегда - на протяжении последних трех споловиной лет. Рассмотреть материал со всех стороно и приянть решение о том, что он тебе больше не нужен. А ты, как я понимаю - подтверждаешь свое убеждение о том, что ТС самообман, в силу известных лишь тебе каких-то факторов, и с упосртвом маньяка плодишь сложные объяснения почему же это самообман.

Не веришь? - прочитай любое свое большое объяснение. А так же тех, кто за тобой попугайничает. ТС - самомобман, ТС то, ТС се...занимайтесь самопроцессингом и так далее....

У меня нет желания тебя опровергать. Мне достаточно того, что я могу растоврять материал до полного исчезновения, и могу его создавать вновь. Под материалом я имею ввиду - любые сложные свои ментальные конструкции. Которые я знаю. Ну а которые не знаю - не растворяю =)...

Может быть ты споткнулся на таком феномене - как и многие до тебя - сказал материалу раствориться, он и растворился, но память-то твоя о материале осталась...ты "помнишь память"...а делаешь вывод, что это не работает? _ Примерно каждый второй из консультирующихся у меня - именно с такой проблемой...

Короче, богатое у тебя объяснение, которое на мой взгляд, лишь логически обосновывает твое неверерие. И все.

А в данном конкретном случае - оно как нельзя, тем не менее - кстати, потому как именно самообманом вышеприведенный обработчик и не назовешь.

Отредактировано turbo-aspect (2011-12-17 20:36:12)

0

11

ПС. Не камень в огород, но может быть очень похоже.

Работа с Тождественностями, которой посвящен этот форум, в оригинальной, авторской методике, о которой г-н Усачев если и слышал, то как-то проигнорировал этот факт, сводиться всего к дум вещам - научиться опрделять то, что находишься в какой-либо Тождественности, и научиться сменять эти Тождественности. Я понимаю, звучит это не правдоподобно, но все сводится к двум вопросам для первой части, и к небольшому эмулятору во втором.

И можете, сколько угодно говорить о самообмане, нот мне это доступно без всяких сложных неафишируемых методов. Различение своих Тождественностей и их смена по необходимости.  Теперь доступно.

0

12

Ну и до конца, если уж быть последовательным. Так называемый супер алгоритм Усачева, данный ему, открытый им, или как там он еще это преподносит - очень хорошо, по шагам расписан неким Алланам Уолтером. Основателемнаправления Нолледжизма. Простенько так и со вкусом расписан. Без ненужного наворота из создания каких-то там координатных сеток из n-точек. и при том всем- на 15 лет раньше. Усач - только пару пунктов добавил, а весь алгоритм на себя переписал. Молодец. Только не имеет это отношение к процессингу, скорее к спер ценам на его методичку.

Это я к чему - а все к тому же вопросу о самообмане.

Спрашивается - на хера огород городить и усложнять. Посмотреть вон во что УПП превратили на Лаки - за голову схватишься..

Еще пример? Сижу на море, с подругой. Причал, волны, ныряем в море....Просит научить нырять...показываю...говорит - страшно вперед головой, высота 1, 5 метра если не меньше.....и вот так я показывал раз 8-мь, натыкаясь на страшно и это надо проработать, разложить по полочкам, кстати, в том числе и с применением сложнейших алгоритмов самоанализа...ЗАЧЕМ??? что бы просто взять и нырнуть...так вот в итоге - желани е нырять пропало совсем из-=за не хуйственных маятников...Вместо того, что бы просто посмотерть что ты не можешь сделать и сделать это - вы сначала анализируете Это, а потом "понимаете" что это не ваша Бытийность, тождественность и так далее....о какой свободе вы говорите? о каком процессинге приводящем к свободе? ...Вы то как раз прячете голову в песок, все дальше зарываясь в комфортное состояние проработанного Эго.

Иэх. Во как я умею. А вы?

Отредактировано turbo-aspect (2011-12-17 20:50:32)

0

13

Отвечая тебе  в твоей манере, хочется иногда загнуть

Твое:

turbo-aspect написал(а):

Не веришь? - прочитай любое свое большое объяснение. Ато, ТС се...занимайтесь самопроцессингом и так далее...

Мое:

Viktor написал(а):

что любого рода проработки  и обработчики в которых используется принцип  обработки материала:
-отправить в пустоту
-слиться с пустотой,
- сделать неизвестным
-нечего нет и никогда не было
  и все похожие

Это банальный самообман, игра с самим собой в прятки, рассовывание  мусора по сусекам и запрет себе дальше смотреть в эти нычки.

То есть я прямо сказал, что ПРИНЦИП ПРОРАБОТКИ..  То есть критические расматриваю один из способов обработки.
Ты же мне приписал так же тех, кто за тобой попугайничает. ТС - самомобман, ТС

Разницу чувствуешь? Или как всегда , сначала приписываешь оппоненту то,  ЧТО ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ от него, а затем  критикуешь свои же бредни  приписанные другому.

Типа

turbo-aspect написал(а):

ты рассказываешь не о ком-то, ... о себе и о своем обломе, разочаровании в ТС

:crazyfun:

Раскажи, покажи. где я это рассказывал?

turbo-aspect написал(а):

Может быть ты споткнулся на таком феномене - как и многие до тебя - сказал материалу раствориться, он и растворился, но память-то твоя о материале осталась..

На чтом такой вывод сделан?

turbo-aspect написал(а):

лишь логически обосновывает твое неверерие.

и во что я не верю и должен верить?

turbo-aspect написал(а):

и научиться сменять эти Тождественности.

откуда такую тупость вычитал? Про "смены"...

0

14

Ладно, ты прав. Я не прав. Спокойной ночи моей Душе. =)...

ПС. Что бы не терять нить разговора - обработчик выше превратился в анек, поздравляю Ильдар, ты стал известным. Смеялись долго.

ПС2. Про смены. П р о   с м е н ы....Виктор, ты всерьез считаешь, что ты не сменяешь Тождественности прорабатывая их? ...ты ничего не можешь от себя отбросить - можешь лишь изолировать, инкапсулировать в себе, ты ничего не можешь к себе добавить - можешь лишь "вернуть" инкапсулированное. Сменить Тождественность. Иными словами - сменить Субличность, которая есть не более чем фиксированный набор состояний применительно к какой-либо ситуации. Ты еще думаешь что ли что у тебя есть выбор, и ты  его предоставляешь другим?....гы, смешной.....

Выбор - именно в возможности выбирать "шкурку"...менять одну шкурку на другую...комбинировать шкурки..ничего тут нет, кроме записей. и перетасовки их, как в колоде карт.

Про смены. Хаббард,Уолтер, - в первоисточниках.

ПС3. О растоворении до исчезновения материала. Вить, не влом тебе будет активировать в протоколе вот такую строчку: После этого ТЫ обработаешь НАШЕ "Здесь и сейчас" и отмеченный НАМИ  для проработки эпизод при помощи протокола "СЛИВ" до полной интеграции?...Где эпизодом будет тот эпизод (пространство), которое ты рассматриваешь? Кстати - тоже самое прошу сделать и тех, кто по Витиной методике работает с прояснением пространств.

Одна фраза Виктор. 1. Способна вывести тебя за грань твоего процессинга. Что ты готов уже сейчас привести мне в пример, в обоснование того, что она не заменитт твои 10-ки протоколов. ?...А ведь это просто понимание принципа УПП. Причем именно так, как Кончок его описал. Просто его принцип - просто переложенный в протокол.

Сделай, а? _ ТЫ знаешь, я уверен, что нам с тобой станет легче общаться, потому что ты поймешь о чем я говорю.

Отредактировано turbo-aspect (2011-12-17 21:37:17)

0

15

Олег, честно сказать, даже не ожидал такой  реакции  от тебя , в которой ПОЛНЫЙ НОЛЬ логических выводов, связей, разумных  доводов

Зато валом приписанных слов, идей,  обломов, которые я якобы испытал, выводов. которые якобы сделал, разочарований, которые якобы испытал, и прочих моих ЯКОБЫ,  которые ты придумал чтобы очень эмоционально, высокопарно "разнести в пух и прах с "высоты своего понимания  "мои" ( твои , приписанные мне ) слова.

А  что  в реальности?  Конкретно по теме "Пустота"  и что это такое ?  Сказать нечего?

Знаешь , это очень примитивно - низкий способ дискутировать и доказывать свою "правоту", когда оппонент не имея что сказать переводит стрелки  на что попало,  на кого попало, на своего оппонента , только бы любым образом отстоять свою правоту!

Да и вообще чего это тебя вдруг сорвало на обсуждение кучи всяких вопросов не связанных с затронутой мною темой?

0

16

Вить...мне на логику - с высокой колокольни. Я там дописал в конец - сделай, не поленись. Мне не нужны красивые слова для кого-то, что бы описать мой опыт. Который мне говорит, что для того, с чем ты работаешь не нужно делать то, что ты делаешь, что бы получить конечный результат. ...Логика, объяснения, цитаты - кому они нужны, кроме того, кто есть твой ум?

В пред. сообщении отмечено как ПС3 - то, что я тебя прошу попрактиковать, если конечно не встретишь сопротивления.

О дисскусии - да она вообще ушла "влево" после твоих больших объяснений, что проработка до пустоты - самообман.

Тут  вообще обсуждалось взятие того что надо от туда, откуда не знаю. Вместо удаления тгго, что есть туда, где этого нет.

Отредактировано turbo-aspect (2011-12-17 21:40:59)

0

17

turbo-aspect написал(а):

Ладно, ты прав. Я не прав. Спокойной ночи моей Душе. =)...

Увы, ты   тупо обсуждение вопроса  превратил в войну за "правоту" :tired:
При этом даже особо не пытаешься соблюсти правила приличия и этики  . Но это привычно
:crazy:

turbo-aspect написал(а):

ПС2. Про смены. П р о   с м е н ы....Виктор, ты всерьез считаешь, что ты не сменяешь Тождественности прорабатывая их? ...ты ничего не можешь от себя отбросить - можешь лишь изолировать, инкапсулировать в себе, ты ничего не можешь к себе добавить - можешь лишь "вернуть" инкапсулированное.

Опять, смешно читать у тебя  то, чего Усачев на самом деле никогда не говорил.
Опять старый и привычный прием - приписать человеку бред, а потом высокопарно  этот "бред" критиковать. Не впервой и твой привычный сценарий для выигрывания бессмысленных войн и битв  за собственную правоту :rofl:

0

18

turbo-aspect написал(а):

О дисскусии - да она вообще ушла "влево" после твоих больших объяснений, что проработка до пустоты - самообман.

Олег , не хочется постоянно ловить тебя на всякой дурне, но извини , твое отрицание элементарной логики, не значит, что можно  бесконечно долго использовать прием приписывания опоненту собственного бреда, чтобы потом на критике этого бреда выстраивать свои "логические и правдоподобные" умозаключения

Покажи , где это я так сказал?

0

19

К войне, за правоту...кому нужна моя правота?...Виктор...ты раз за разом пытаешься меня описать в привычной тебе логике...не знаю я никаких описаний связанных с правотой, ведением за не войн и так далее...ты вообще, что нибудь кроме своих описаний видишь? ...В сообщении выше я хотел лишь показать что нет необходимости идти в соседнюю комнату - выходя сначала через балкон, потом спускаясь на первый этаж, заходя в магазин за якобы необходимыми покупками, потом снова заходя домой и проходя в комнату...

Ты можешь блин горелый, хоть раз в жизни выйти за пределы описаний - это кстати, сделать легко - вернуться в том время когда ты не знал, что есть какие-то игры, какие-то фишки и так далее....и просто посмотреть на то, что НАПИСАНО, а не на то, что это НАПИСАННОЕ говорит тебе?...

Устал я ...веришь-нет? Что тут, что на Лаки...ты воюешь, ты хочешь нас поработить, ты хочешь нам свою правоту насадить...так действительно скоро за автомат возьмешься - раз все так говорят...слава богу - устойчив все-таки к общественному мнению....

Вояки...идете к миру? Вы и так не воюете нигде кроме вашей головы....

Виктор, ты можешь сделать то, что написано в моем втором тому назад - от этого сообщения в ПС № 3?....

Или так будешь искать признаки того, что я тебя стараюсь переубедить, свалить и тому подобное?....

Честно, мне все это надоело. И этот разговор, и вообще разговоры как тут, так и на Лаки...О чем? С КЕМ!??? Если три года им говоришь  и они тебя три года нахуй посылают...а потом в один прекрасный день заходишь, вау - оказывается весь форум торчит от идеи, за которую тебя гноили...кому нахер это нужно при этом было? ...Как варились - так вариться и будут...

читающим кроме Виктора:

Хотите брать инфу неизвестно у кого - неизвестно где...думая что ваше ПС это не вы в том числе, и типа оно разберется - да и хер с вами. Хотите ходить в соседнюю комнату через балкон - ходите...хотите описывать мир в терминах "Игр проигрыша-выигрыша" - да и хер с вами. Описывайте....

Если у вас удаление до состояний пустоты - ложь и самообман..о чем тогда говорить? Вы наверное не из пустоты творите...уплотняете пустое...да нет...вы то как раз не испутоты...вы же более чем реальны, так?

Ну вот вам - ваше...мне - свое....

0

20

turbo-aspect написал(а):

Сделай, а? _ ТЫ знаешь, я уверен, что нам с тобой станет легче общаться, потому что ты поймешь о чем я говорю.

Насколько можно судить о твоих суждениях  об методике Усачева, ты очень смутно представляешь что это такое. Точнее именно - представляешь, но не знаешь.
Не говоря уже о практике  "Процесинг Игр"

Поэтому здесь как бы тоже говорить не о чем, Нет предмета для обсуждения.

turbo-aspect написал(а):

После этого ТЫ обработаешь НАШЕ "Здесь и сейчас" и отмеченный НАМИ  для проработки эпизод при помощи протокола "СЛИВ" до полной интеграции?...Где эпизодом будет тот эпизод (пространство), которое ты рассматриваешь? Кстати - тоже самое прошу сделать и тех, кто по Витиной методике работает с прояснением пространств.

Извини, но полное отсутствие логики и хрень несусветная.

Причем здесь и сейчас?
Зачем сливать то пространство которые вынесено для расмотрения, как его  буквально перед этим вынесли для того чтобы рассмотреть?

Если бы ты хоть немножко действительно интересовался  и знал о методике  Усачева,  то бы знал, что после рассмотрения и проработки пространства  сливать уже нечего.
  Материал,  который вынесли  в пространстве ( кубе) полностью  прорабатывается и из пространства возвращаются (сливаются) только ресурсы и способности. которые были заблокированы в  материале. и это происходит очень естественным путем.

Но, повторюсь, обсуждать это можно только если владеешь знаниями о предмете разговора, а обсуждать фантазии и заблуждения на эту тему - извини.

0

21

Виктор. Ты прав. Я, глухой и слепой от рождения, пытаюсь говорить со зрячим. Вместо того, что бы сделать то, что написано - хотя бы попробовать  - ты тут же сходу опроверг это - полное отсутствие логики и т.д. Ну что ж - ок. Тем более ты сам и подтвердил что нам не о чем говорить. Да, я плохо знаю теорию очень многих вещей. Многие тоериии я вообще не знаю. И иногда удивляюсь - вау, я вот это сам нашел, три строчки - а целый том, как обоснование почему оно работает. Для кого вот только.

Кстати, ты тоже подтверждаешь мне мое убеждение - делающий ищет способы сделать, отлынивающий ищет оправдания почему это не работает.

Засим, коль скоро я начал, зацепившись на несуразицу в протоколе Ильдара этот диалог, позвольте мне его и закончить. Вить - ты дейсвтительно классно подкован в своей теории, и мне импонирует то, что ты ее занимаешься нисмотря ни на что. Но вот то, что ты при этом роняешь в ноль, обесцениваешь теории других - этот видимо твой крест, который ты еще не пронес.

Всего хорошего в твоем процессинге. Я от него отказался один раз, и в дальнейшем сохраню данное решение. Спасибо за предложение.

Я закончил в данной теме данное обсуждение обработчика Ильдара.

0

22

turbo-aspect написал(а):

Устал я ...веришь-нет? Что тут, что на Лаки...ты воюешь, ты хочешь нас поработить, ты хочешь нам свою правоту насадить...так действительно скоро за автомат возьмешься - раз все так говорят...слава богу - устойчив все-таки к общественному мнению....

Олег, я понимаю что тебе сложно выйти за рамки своего жизненного сценария  - приписывать опоненту свои глюки и бред.

Ты  в каждом сообщении  действуешь как  бездумный автомат: сначала мне приписываешь определенные, нужные тебе,  слова, мысли, действия. а затем  эти "мои"  слова  "красиво разносишь" 

Ты воюешь сам с собой .
Осмотрись, может перед тобой обычные ветряные мельницы? Которым ты постоянно пытаешься приписать свойства монстров?

И что мне делать? Опровергать очередную твою чушь ,  которую ты пытаешься мне налепить?

Или ждать , когда ты  наконец выйдешь из своей роли бойца за правоту?

0

23

см. выше.. там ответ. Который ты не успел прочитать =). Спокойной ночи.

0

24

turbo-aspect написал(а):

Засим, коль скоро я начал, зацепившись на несуразицу в протоколе Ильдара этот диалог, позвольте мне его и закончить. Вить - ты дейсвтительно классно подкован в своей теории, и мне импонирует то, что ты ее занимаешься нисмотря ни на что. Но вот то, что ты при этом роняешь в ноль, обесцениваешь теории других - этот видимо твой крест, который ты еще не пронес.

жаль. что ты так воспринял, как личное оскорбление
Я на эту тему высказывался уже не раз
начало вот здесь Мысли о ПУСТОТЕ
а также Проработка полярностей
И это не обсценивание, это попытка взглянуть на эту тему критически.
В своих сообщения я привожу доводы, привожу доказательства 

Если посмотреть, за все время существования ТС так и не появилось ни одной мало-мальски попытки подвести хоть какую то теоретическую базу под методы проработки которые используются  в Тс
Все на уровне домыслов, заблуждений и шизотерического бреда.
Все что написанно на эту тему - или оголтелая критика или оголтело -тупое восхваление на  сопливом уровне.

А это уже навевает на некоторые мысли - почему за 4 года существования никто даже не попытался сделать хотя бы элементарного и адекватного  анализа ТС ?
  А каждая попытка критически рассмотреть ( критически  - не значит разнести в пух и прах,  критически -  это проанализировать . какие в действительности процессы происходят при занятиях ТС) обычно приводит рьяных адептов в агрессивно - неконтролируемое состояние .

Вот и сейчас, я высказал свое мнение о  некоторых способах  проработки.
И что?

Олег, ты наверно только моих родителей еще не успел обсудить :rofl:  И приписать им что они думают и что они говорят, а затем расказать как они неправы в этом  :crazyfun:
  А по теме?
НИ СЛОВА :dontknow:

0

25

жаль. что ты так воспринял, как личное оскорбление

Эээ, бревно видишь, или показать? И продолжить обмен любезностями? Я просто устал - я сегодня отрабатывал состояние "Бытие мертвым". Прелесть какое безжизненное.

Олег, ты наверно только моих родителей еще не успел обсудить   И приписать им что они думают и что они говорят, а затем расказать как они неправы в этом

тенденция, да?

Вот об этом я и говорил одной особе, на нектором другом форуме - что есть в себе, то и видишь в других. За что немедленно был обвешен ярлыками - шиза, бред и паранойа. Вот только как все это странно, да?

Все, я спать - а вы тут хоть обиндульгируйтесь на мои написанные слова.

(смайл, вымученно показывающий язык...хитро-медленно-мигающий)....

Анек в тему:
-Товарищ Куусант, вы что, спите?
-Никак нет, тов. полковник, я медленно моргаю...

Примечание. Ильдар то вон просто читает,и наверное изумляется (а может хитро потирает ручки?)....Ильдар, пиши давай, мы тебя видим читающим тему - у форума особенность такая, он показывает кто в теме. Тебе там выше вопросы задали о твоем обработчике. - мои, Зета, и кажись Виктора - хотя вот тут, каюсь, грешен не вчитывался...

Отредактировано turbo-aspect (2011-12-17 22:49:38)

0

26

Ладно, я  уже давно понял, что обсуждения в тему  не получится.
А жаль :'(
Давно мечтаю развернуть адекватное обсуждение различных элементов ТС. без размазывания соплей по форуму , перехода на обсуждение личностей и прочей бредятины  в битве  "за личную правоту".   :mybb:

0

27

я сижу ржу-нимагу ))  пардон.

А конкретно по делу, я работаю, у меня еще не готово.

0

28

угу, ну я так и подумал, наблюдая тебе в теме - в течении всего диалога у кого что лучше обосновано. Сам бы посмеялся, но как уже озвучил - из "муара" еще не весь выбрался...Нахер такие эксперименты...

Ладно, извини, суть моего первого послания ты уловил, а остальное тут действительно просто пришито из желания создать тему для обсуждения. Вроде как обоснование необходимости самому себе.

Все, вот теперь точно отключаюсь. Всем еще раз спасибо за четкое изложение своих позиций....

0

29

turbo-aspect написал(а):

Мне достаточно того, что я могу растоврять материал до полного исчезновения, и могу его создавать вновь. Под материалом я имею ввиду - любые сложные свои ментальные конструкции. Которые я знаю. Ну а которые не знаю - не растворяю =)...

Вот уже который раз я вижу споры о чём то очень умном,но я нигде не встречал разговоры о цели которую нужно достигнуть в конце концов.Может быть различные цели обьясняют и разный подход к обработке материала.То есть что достаточно для одной цели,то не подходит для другой.

0

30

А какая разница какие цели мы ставим себе от станции "рождение в этом теле" до станции "смерть этого тела"?
Все эти цели, красивые обоснования их достижения - лишь попытки найти боковые ответвления в прямом туннеле. Как красиво не рассуждает разум тела, у него удел простой. И незатейливый. Вопрос в том, останется ли что-то после смерти тела - проверяется к сожалению самим фактом смерти. Ну а поскольку с того света еще никому вернуться не удавалось надолго, то какая разница - кто как развлекает себя на пути к конечной в биологическом смысле станции?

Можно сколь угодно долго размышлять о Душе, ДС и так далее, чем мы тут отчасти и занимаемся, но смерть тела - покажет все...

Так что - для тебя вполне хорошей целью может быть бессмертие физической оболочки.  Вот только разговоры об этой цели никак не способствуют ее достижению, правда?...

0