ПЖ-72. Противопоставление себя реальности. Боль жизни. Уничтожать себя, чтобы сбежать от боли.

Состояние, которое переживает личность на последнем уровне по Шкале деградации «Самоуничтожение» : везде боль, все доставляет боль и желание только одно – сбежать от боли.  Программа  предлагает только один вариант бегства – самоуничтожиться. Человек смотрит на все вокруг и на себя только через призму боли, типа как одеть красные очки и куда  бы не посмотрел – всё кажется красным, независимо от того, какой настоящий цвет.  Так и под воздействием этой программы – с чем бы не пробовал взаимодействовать  - всё доставляет боль.
Программа создает сильную внутреннюю поляризацию между внушенными идеями о своем величии, избранности и важности и  между состоянием слабости, неспособности, недееспособности.   Программа создает состояние как между жерновами и человек, чтобы сбежать от боли, видит только один выход – уничтожать в себе восприятие и сознание и в конце концов уничтожить себя.

1. Состояние - я имитирую жизнь я имитирую сознание я имитирую проработку, отказываюсь включать сознание, отказываюсь покидать пространство ума.

2. Состояние-позиция чувствую сопротивление сознательной работе, все в тумане, болезненная каша, пелена невосприятия как матовый слой за которым видно еле еле только силуэты, но нет видения. Я закрываю от себя происходящее, ограничиваю свое восприятие на уровне раздражитель-реакция. Я боюсь смотреть на то, что есть на самом деле, страх увидеть и почувствовать боль, плотное состояние как какой то гель или масло, вязкое болото, внимание рассеяно и зафиксировано внутри этой структуры, подавление восприятия, нет интеллекта, связан внутри себя, как застывающий клей, холодец, студень

3. На голове будто шапка как горячий котелок, внушает напряжение головокружение, головная боль, падение способностей и ресурсов, постоянное снижение уровня сознания, поедание себя, жжение боль, невыносимое состояние когда некуда сбежать от боли на этом уровне кроме уровня ниже, неспособность с этим работать, бороться, передавливать это состояние, имплантированная перманентная боль, болевые функции и включения, любой бросаюсь на любой раздражитель, реальность становится неподъемной, мне невыносимо тут, не могу в это смотреть

4. Везде подобные состояния бессилия, невозможность выполнить желаемое, возложенные обязательства, отсутствие сил и возможностей по каждой зоне, быстрая усталость, бессилие перед самой программой, эта структура словно меня поглощает, как попался в капкан, в лапы хищнику, мертвая хватка, имплант жертвы, абсолютная жертвенность, дичайшая злость, гнев, ярость в отношении себя, чудовищное желание и стремление к уничтожению себя как к нечто нежизнеспособному, дефективному, искаженному, к помехе, к опасному асоциальному элементу. Внушается боль существования в человеческой форме, потребность избавиться от тела, потребность уснуть и не проснуться, основная идея что я мешаю жить себе и всем окружающим, не могу прояснять внутри этой программы, не могу воспринимать, смотреть, думать, анализировать, не могу осознавать, от меня ничего не добьешься, нет толку,

5. Я ушел в себя и не вернусь никогда, чтобы все отстали от меня бросили меня и я стал абсолютной жертвой, кайф от полной жертвенности, вся боль на себя, всю боль этого мира собрать в себя и самоуничтожиться, завершить свое существование но выполнить свою миссию по улучшению мира, желание смерти, быстрого уничтожения как жизненно необходимого, смерть как месть всем и самому себе, внимание заипло на уме, в лобных долях где то в точке. Идет отслеживание того что происходит в уме, какая то глубокая саморефлексия, когнитивные функции снижены, неприятно что-либо изменять в состоянии, любой действие, движение приносит боль, недвижение тоже. Некуда бежать от нее, прекращение сопротивления, не справляюсь со своими ощущениями, вынуждаю себя покинуть этот уровень

6. Хочется спать сильно хочется спать. Каждое решение и действие проходят через не-могу. Различные отмазки и причины не делать, недостаток сил и проблемы с головой как реальное оправдание своего состояния, желание вызвать у других чувство вины, держать их на поводке чтобы они мне были должны и обязаны, все что потенциально может помешать и отвлечь мешает и отвлекает очень сильно. Постоянное полусонное состояние. Посмотрите во что вы меня превратили, посмотрите что со мной сделали, это вы виноваты, драматизация этой боли по максимуму, мне ничего не поможет, я делаю себя беспомощным перед этим всем, усиливаю подицию жертвы, жертва как способ управления людьми, жертва как способ болью этой заразить окружающих, типа отомстить, напряжение, необходимость что-то сделать для изменения состояния, но при этом состояние возводится в абсолют и не подлежит. Корректировке или манипуляции.

7. Позиция приспособления и адаптации к пространству, а не управления, я ничем не управляю и не владею, у меня нет ничего, позиция все бросить, разрывает меня от общей ситуации, неприязнь к жизни к людям к миру к реальности, я ее не могу вынести, ненавижу, злоба на это все, недовольство, высокомерие, желание отвязаться от всего что есть здесь, прекратить жить как все, какая то невыраженная обида и неприязнь, несвобода, вся боль существования и фрагментации, боль что попал сюда, принуждения здесь жизнь и формирование ситуации когда я пересиливаю все вышестоящие решения, без палева вынуждаю существо отозвать отсюда свою точку зрения, не понимаю, что я здесь забыл, я окольными путями убиваю в себе все, что меня с этим уровнем связывает, все что обеспечивает мое нахождение здесь и поддерживает мое нахождение здесь

8. Идея о том, что нехрен было меня сюда посылать, я все равно возьму, меня ничто не остановит, идея принуждения меня к жизни, что меня сюда на смерть на мучения кто то обрек и отправил, идея о боге и испытаниях, религиозные идеи, противостояние добра и зла везде.

9. Я себя противопоставляю окружающей действительности и ставлю ультиматум: или я все тут под себя подстрою, или мне нечего тут делать. Я должен умереть, и в течении жизни первый вариант становится все менее осуществимым, я скатываюсь к единственному варианту к непрямому уничтожению себя, я себя выживаю, я должен себя выжить отсюда, выдавливаю себя из реальности. Форма протеста против существующей боли разрушением себя, как пленник, узник концлагеря, сбежать не могу, победить не в силах, сдохну чтобы не могли с моей помощью чего-то добиться

Имплант поляризации  и внутренней конфликтности. 
Название: Инь-Янь - единство противоположностей
Ощущение что у импланта несколько частей. Зона солнечного сплетения, зона коры головного мозга, участки по мозгу
Внушает:
Идея моей особенности, какого-то мерила этики. Идея того, что у меня какая-то глобальная роль. Сразу столкновение моих внутренних порывов и желаний с тем, что есть. Рождение в конфликте, шок от того различия того, что есть с тем, как я считаю. Идея подвоха жизни, что я отправлен сюда болеть, непонимание за что, глобальная обида на мироздание как на бога, за такой пиздец
Я не принимаю и отторгаю реальность. Она на меня дурно влияет, уничтожает меня, разрушение от контакта с ней, сброс ресурсов сознания как последняя надежда защититься от боли  восприятия этого

Принуждает:
Принуждает испытывать боль, отказываться от восприятия и сознания, входить в конфликт, уставать, уничтожать и подавлять себя, блокировать себя, создавать напряжение, быть вечно недовольным, злым, агрессивным, нападать на всех, кто пытается меня вывести из этого состояния
Принуждает переполняться негативом, задыхаться от него, попытка выразить что-то, принуждает впадать в зависимости, фиксировать внимание в точке, уводить взгляд от причин, от реальности, имитировать хорошее самочувствие, состояние, настроение, прикидываться, сужать восприятие, плавить мозги, перегрузка нервной системы, гормональный перекос, опасное состояние, каждый раз возврат к привычному состоянию бессознанки, блокировки внимания в уме, запирать себя в уме.
Запрещает:
Запрет на управление собой, на легкость, на безболезненность, запрещает осуществлять процессы жизнедеятельности, включать голову, иметь внутреннюю свободу, хаотично бесполезное состояние грязи
Идеи из точек привязок:
Привязки обида, душевная рана, задели, честь пострадала, нельзя допустить, в голове всплывают все сцены моего подавления, я не дам себя в обиду, я не буду это терпеть, даже если не смогу силой то хитростью, я найду способ мстить манипулировать притворяться играть в жертву и игрока. Я тупо использую двойственность как базу для этого, найти источник зла и уничтожить, какая то личная особенность, мессия там все дела, мания величия, крайности, маятники, на поводу у программ