Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Программы Жертвы » Программа о том Почему нужно зеркало самоотражения в других людях


Программа о том Почему нужно зеркало самоотражения в других людях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Программа о том Почему нужно зеркало самоотражения в других людях

Одной хорошо но почему-то когда есть приход энергии и каких-то мыслей и идей хочется делиться этим с другими.  А вообще когда у человека есть чувства и эмоции, этим хочется делиться. Пока человек чувствует он живёт.

Когда очень одиноко и никто не хочет понимать и слушать твои чувства то ты превращаешься в маньяка который просто выписывает это всё текстом и выкладывает это туда Где это могут прочитать другие.

Простите ребята Но похоже этот форум как раз для таких людей.

Я здесь нашла когда-то утешение года три назад или 5 уже не помню. Соскучилась по вам, хоть и испугалась когда-то ваших взглядов на этот мир. Теперь я понимаю что любые взгляды имеют место быть. Прошу принять меня обратно "в семью".

Да меня никто и не прогонял и Никто не запрещает тут выкладывать свои мысли я понимаю да.  но всё-таки была какая-то тонкая связь тогда о потери которой я очень сожалею. а может мне показалось. Это может было и незаметно и невидимо но ощутимо во всяком случае мной.

Всё-таки в жизни существует нечто большее чем слова и текст. Есть ещё что-то.

Всё-таки как-то нереально представить себя одной и во всём мире. Да я переехала жить в лес,  живу практически одна, сама себе своей жизнью, Ну вот всё равно хочется с кем-то сравнивать свои мысли.

плохо ли это?

0

2

Плохо ли продолжать быть человеком?)

0

3

namek написал(а):

Плохо ли продолжать быть человеком?)

Выбора нет...Фатализм-наша религия...

0

4

Annaschatz
You are welcome,baby...Пиши,всё норм....

0

5

AKK написал(а):

Annaschatz
You are welcome,baby...Пиши,всё норм....

Такой любвиобильный человек прямо удивляюсь 😄

Слушай может познакомимся поближе Baby 😇

0

6

Annaschatz написал(а):

Да я переехала жить в лес,  живу практически одна, сама себе своей жизнью, Ну вот всё равно хочется с кем-то сравнивать свои мысли.

Всё одна, да одна, тож поди не сахар@Любовь и голуби.:)

+1


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Программы Жертвы » Программа о том Почему нужно зеркало самоотражения в других людях