Самопроцесинг - Турбо-Суслик. Процесинг Игр А.Усачева. Система ТЕОС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Процессинг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВНИМАНИЕ!

На данный момент мною разработана, и используется более совершенная система ТЕОС - Технология Естественного Осознавания Себя.
ТЕОС позволяет значительно глубже и быстрее рассматривать свои игры и деструктивные программы любого уровня сложности. А также рассоздавать эти игры и выходить  из любой игры практически за один сеанс

Описание методики - Методика ТЕОС -  для рассоздания деструктивных программ

=================================================

Процессинг игр, – это совокупность процессуальных действий, основанных на модели структуры игр и направленных на восстановление целостности духовного существа путем прояснения и рассмотрения восприятий, интересов, желаний, постулатов, намерений, визуализаций, целей, решений, логики, планов, этики, действий, усилий, достижений и проигрышей этого существа, его проявлений (индивидуальностей, отождествлений) а так же его суждений, мнений и заповедей.

В основе процессинга лежит методика  "Процесинг Игр" А.Усачева . Но вместе с тем  используются и элементы из других методик, в том числе собственные наработки, проверенные временем и практикой.

Предлагаю услуги процессинга.
Опыт проведения процесингов более 2 лет.

Во время сеансов абсолютно отсутствуют  и не применяются какие либо трансовые состояния и  гипноз,  навязывание установок и убеждений.
  Наоборот - чем больше человек осознан и внимателен тем выше эффективность сеанса.

Даже одна сессия даст массу  осознаний, материала для дальнейшей работы и главное позволит увидеть( ощутить) собственными глазами , как на самом деле выглядит "материал" ( который мы прорабатываем с помощью Тс) как быстро и эффективно удалять этот материал без применения каких либо обработчиков, специальных навыков  и  видимых усилий. Увидеть  как выглядят "импланты", постулаты и различные объекты в нашем внутреннем пространстве и научится с ними работать. А также получить опыт работы с субличностями и сущностями.

Для того чтобы эффективно провести сеанс требуется  скайп ( камера не обязательно) и свободное время до 3 часов, чтобы никто не отвлекал и не мешал, тетрадь с ручкой для записей.

По опыту -  не более 2 человек из десяти в первый раз могут не получить видимых результатов от сеанса. Но опять же как показывает практика , обычно это происходит потому что  даже базовые способности воспринимать и ощущать собственное пространство заблокированы.  И в первые разы приходится заниматься не проблемами человека, а восстанавливать его базовые способности к восприятию своего внутреннего мира. На что,  обычно хватает максимум две, в крайнем случае- три   сессии.

Что такое процесинг?; Что происходит во время процесинга?; Что Вы можете видеть?; Какие нужны базовые навыки и минимальные требования  для практика? - все это можно прочитать в статье Базовые навыки

Для желающих заказать  сессию процесинга - писать в личку  администратору и указать желаемое время, когда это можно сделать.

Обязательно  указать свой контакт  в скайпе

Теги: Процесинг

0

2

Некоторые мысли о возможностях процессинга и  об отличии процесиинга от  обычного приема у психотерапевта.

Процессинг позволяет взглянуть на свои проблемы  собственными глазами с точки зрения внешнего наблюдателя.
Что дает массу преимуществ:

Во-первых,  здесь исчезает или значительно  ослабевает эмоциональная привязка к проблеме. То есть рассматривая проблему человек спокойно выписывает весь материал, видит мотивы и причины и при этом не  вовлекается  в процесс переживания боли и негатива в этот момент. Он их "видит", считывает, понимает, но относится к этому довольно спокойно.

Во-вторых. пациент   полностью осознает, что все что он видит это его - полностью . То есть не происходит  - "не верю", это не я" и т.п. убегание  от себя. Хотя на первых порах такое возможно  в силу наработанных привычек от всего убегать,  ни за что не отвечать и не верить самому себе - свои чувствам и ощущениям.

В-третьих. Исходя из второго пункта,  пациент автоматически принимает ответственность за все увиденное, а значит автоматически получает возможность управлять всем этим - рассматривать, рассоздавать, ликвидировать и т.д.

В-четвертых. Исчезает  такой момент как посредник виде психолога, который пациенту рассказывает , "Что и чего значит! Как надо понимать и что надо делать" и т.д., что непременно влечет за собой включение блокировок и их героическое преодоление; не одинаковое понимание ситуации и интерпретацию понятий психотерапевтом и пациентом и т.п.

В процесинге  пациент видит все сам и осознает все сам. Процессор только ведет пациента, обращает  и удерживает его внимание на объектах, которые он должен извлечь и проработать.

То есть,  пациент видит и осознает все сам и таким как,  оно есть на самом деле - без посредников в лице психоаналитика или процессора.
  Но главное , он может самостоятельно увидеть все причины и мотивы своего поведения в ситуациях и создании проблемм.

Кроме того,  арсенал инструментов  методики   позволяет на ходу  все эти причины и  идеи эффективно обрабатывать. При чем, в обработку заодно уходят и все что сопутствует этой проблеме -  накопленные негативные эмоции и боль,  фиксированные идеи и постулаты,  программы и шаблоны, блокировки, запреты,  болезненные воспоминания, импланты, механизмы и автоматические контуры,  сущности, а также субличности и индивидуальности.

Кроме того мною доработана и усовершенствована  методика эффективного возврата всех растраченных ресурсов и способностей. Причем возможности этой методики позволяют  вернуть даже те  качества, навыки  и способности,  которые были заблокированы  в сильных стрессовых ситуациях в любом возрасте и независимо от того помнит  пациент эту ситуацию или нет.
Интрументарий методики позволяет пациенту легко вспомнить любую, даже самую заблокированную ситуацию начиная с момента зачатия!!! и полностью ее обработать в течении буквально нескольких минут.

Причем все это делается  пациентом почти самостоятельно и в полностью сознательном состоянии , даже без личного присутствия процессора - по телефону, скайпу..

Наиболее эффективным является комплексный процесинг , который предполагает  полный комплекс проработки, включая все ситуации и состояния ,  которые  взаимосвязанные с прорабатываемой проблемой .
Минимальное количество сессий -  8 и больше, в зависимости  от  количества и сложности материала, который содержится в проблеме .
Такой процесинг требуется проводить, если есть желание кардинально проработать какой либо комплекс,  серьезную жизненную проблему, глубоко проработать свои привычки и зависимости.
Или просто - восстановить себя и свое состояние, восстановить свои способсности.

Кроме того, можно заказать  процесинг для решения определенных частных  вопросов. Например:

- Провести процесинг субличностей и индивидуальностей.
- Провести процесинг с целью обучения эффективной  работе с материалом, например освоить все тонкости и не декларируемые возможности упражнения "Вынос пространства" .
- Рассмотреть  какую либо ситуацию и увидеть собственные мотивы  и причины такой ситуации.
- Разблокировать и восстановить какую либо способность и качество.
- Научится видеть и понимать свой внутренний мир. И т.д.

Удачи!

http://uploads.ru/t/y/J/W/yJWq5.jpg

+1

3

Сколько раз уже провели процессинг и каждый раз я после него в шоке.
Объяснить что такое процессинг можно, но все объяснения будут такими же, как например я ВАМ сейчас начну обьяснять что за фрукт "черемойя". Очень, очень вкусно, в википедии даже подробное описание есть, но если вы попробуете фрукт и его описание, только тогда вы сможете представить о чем шла речь.

Огромное Спасибо, Вам Виктор.

0

4

Заинтересовало очень, проблема - найти место, чтобы никто не отвлекал и не вмешивался. Но решаемо. Вопрос:
- как протестировать себя на готовность?
Прочитал материал по описанию методики, при закрытых глазах темный экран, вспоминаю вмзуализации происходят перед впаданием в Сон, с возможностью управления.
По описанием проблем вытянутых с процессинга нашел много своего, массу принятых установок, определений. Как то, например, что надо готовым быть к смерти, распродать имущество, отдать долги, ничего не иметь, ни с кем не сориться, ничего не надо в жизни, впереди все равно смерть, и т д 
- как подготовиться, в зависимости от результатов теста, что прочитать, что делать если выос пространства не поучается
- насколько сочетается методика самоиследования- атма- вичара, http://luckydao.ru/forum/5_3953_1.html, там необходимо найти источник ума, вопросом кто я , кто источник этих мыслей. Когда ум отключается, остается чистое осознание, то что было до возникновения ума

0

5

Атма- вичару в чистом виде не практиковал. Поэтому экспертного мнения  высказать не могу.
Но  за темой слежу и все материалы,  которые Асабан выкладывает на форуме,  внимательно читаю. Тем более что Асабан в свое время входил в группу "сусликов", которые тестировали  мои наработки . Даже больше -  в разработке обработчика "ХЛОП"  он принимал непосредственное участие и добавил  много ценных идей в первоначальный вариант обработчика.
Но насколько мне известно -  некоторое время  назад он перестал практиковать ТС и занимается только  по технике Атма-вичара.

Если судить по описанию, то отличия очень большие  и самое большое из них, это отсутствие в практической методике в "Процесинге Игр " какой -либо философской, эзотерической и религиозной составляющей.
  Есть только набор:  практическая   технология в чистом виде , алгоритм проведения процесига, набор инструментов для обработки  и знания, опыт и немного таланта самого процессора.
Пациенту  в процесинге не нужно верить ни в какие идеи, не надо принимать никаких концепций насчет ума, источника мыслей, чистого сознания и т.д. Не надо отключать ум, не надо напрягатся и т.д.
  Как я уже говорил , в процесинге по методике А. Усачева абсолютно  не используются  трансовые состояния, гипноз, даже не нужно специально готовится  к сеансу . 
Условий несколько : не принимать алкоголь перед сеансом, не быть голодным, чтобы не отвлекаться,  и иметь желание и намерение работать.

И хотя теоретическая и философская база в "Процесинге игр" огромная,  сравнительно сложная, но она  нужна только для обоснования самого метода и нужна  процессору, чтобы он понимал чем занимается.
  Это можно сравнить с пассажиром самолета. Чтобы лететь - ему не обязательно знать устройство самолета. Но он должен четко выполнить процедуру покупки билета, посадки в самолет и выполнять правила пассажира в полете.

Клиенту вникать во все это совсем не обязательно, так как в процесинге  используется только один подход - тотальная очистка всего, что  человек смог обнаружить в своем внутреннем мире . Для обнаружения и обработки материала используются  очень эффективные естественные способности самого человека, о которых обычно человек даже не подозревает. А когда узнает, то очень быстро учится использовать их сам.
Один из таких инструментов  я здесь выложил - упражнение "вынос пространства". Правда, как я писал- выложено не больше 30% информации и возможностей  этого упражнения.

Не умаляя достоинств метода Атма-вичара, как по мне метод Процесинг игр намного эффективней. и до сего времени не было ни одного случая, чтобы у человека не получилось его сделать.
Правда , результат может быть очень разный по времени - мы все разные и сложность  одних и тех же проблем может отличатся кардинально. Одному может хватить и одного сеанса чтобы увидеть и разобраться в себе и решить проблему. Другому может понадобится десятки сеансов .
Также все зависит от того, насколько человек желает далеко зайти - осознать и понять истоки проблемы  и дальше решать ее самому, или проработать ее на всех уровнях?

Сложно, в  силу большого количества  материала для обработки, даются проработки комплексов, которые тянутся с первых минут детства. Здесь ведь по сути идет речь о полной переделке  характера Личности. Что затрагивает практически все стороны и сферы жизни человека.
Быстрее  и часто даже за один сеанс,  решаются проблемы которые возникли уже во взрослой жизни или недавно. Есть большие различия  в сеансах  между женщинами и мужчинами. Точнее сказать - между женскими и мужскими типами личности.

Одно могу сказать - методика доступна каждому, даже человек абсолютно несведущ в психологии, философии, ТС - легко и просто включается в процесс.
В некотором роде с такими клиентами даже проще - меньше всяких глюков и запрограммированных ожиданий - " что и как должно быть". Меньше споров и дискуссий по ходу сеанса, желаний продемонстрировать "свою просветленность,  знания и умения выполнять разные упражнения", что только мешает процессу.

Сергей написал(а):

как протестировать себя на готовность?

Да никак   не надо тестировать. Это тоже самое что сидя  дома в кресле перед телевизором,  представлять что летишь в самолете и на основе этого делать вывод что полет в самолете ничем не отличается от раскачивая в своем кресле-качалке. ;)

0

6

Извините, может я не туда написала. Я хочу, чтобы Виктор провёл со мной сессию. почта frau.stepano@yandex.ru. Спасибо. Суважением ТАТЬЯНА.

0

7

Viktor
Здравствуйте Виктор. Меня зовут Алексей и я хотел бы узнать как мне записаться на сессию ТЕОС?

0

8

kos написал(а):

Viktor
Здравствуйте Виктор. Меня зовут Алексей и я хотел бы узнать как мне записаться на сессию ТЕОС?

Заявку и желаемое количество  сессий, а также  время и дни недели, когда есть возможность провести сессию - направлять мне в личку

0

9

Здравствуйте, Виктор! Меня зовут Наталия. У меня клубок проблем. Как записаться на сессию к Вам?

0

10

Ilina написал(а):

Здравствуйте, Виктор! Меня зовут Наталия. У меня клубок проблем. Как записаться на сессию к Вам?

Условия написал в личку ( Сообщения).

0