Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПРОС - для определения результативности ТС

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какие результаты Вы получили от занятий Турбо-Сусликом?
Не знаю, что это такое - Турбо-Суслик

0% - 1
Знаю, но не занимаюсь

3% - 7
Только начал заниматься, результатов пока нет

5% - 9
Ничего не поменялось

3% - 7
Стало еще хуже

4% - 8
Некоторые проблемы решаются

28% - 50
Состояние поменялось в лучшую сторону

30% - 54
Получил( получаю) очень хороший результат

23% - 42
Голосов: 178

1

Интересно провести опрос и узнать статистику результативности от проработок по системе Турбо-суслик?
Оставлять свои мнения могут также гости форума

Внимание!!! :flag:  Если хотите оставить свой голос в голосовании - НЕ НАЖИМАЙТЕ  "Посмотреть результаты".
Иначе , система засчитает это как голос.

+1

2

Сначала нажал "Результаты опроса". Мне сообщили, что голос принят и показали результаты.
Теперь не могу ни проголосовать, ни посмотреть результаты. Пишет "вы уже голосовали". Глюк-с.
В целом - ТС работает очень хорошо и от этого хреново (смайлик "хочу застрелиться"). Ну да Леушкин уже писал про это, не буду повторяться.

0

3

aaleksander написал(а):

Сначала нажал "Результаты опроса". Мне сообщили, что голос принят и показали результаты.
Теперь не могу ни проголосовать, ни посмотреть результаты. Пишет "вы уже голосовали". Глюк-с.

Интересный глюк!
Спасибо , что сказал. Возможно многие на него попались!

0

4

Отмечу, что на результаты влияют продолжительность и интенсивность работы. К примеру, лично я отметил что что-то меняется в лучшую сторону примерно через год и два или три месяца достаточно интенсивной работы. Окружающие отметили изменения к лучшему месяца через четыре после начала работы.

0

5

Положительные результаты, сняло некорые болезненные переживания навязчивые, были паузы по полгода, после первых этапов, сейчас тянет к написании своих прото, или вот того же антивирусника. Сейчас регулярно запускаю прото с этого форума, спасибо Victor, ориентируясь на нагрузку.

0

6

Занимаюсь полгода, 2-3 прото в день + материал в автомашку, проблемы решаются и довольно стремительно, то что не смогла снять холодинамика и прочие психотехники убирает ТС.

0

7

-

Отредактировано Sur (2012-01-11 23:11:00)

0

8

Занимаюсь 2 года, без фанатизма :), первые 4-ре месяца колбасило не по-детски :), в результате проработал свою физическую головную боль, усталость после работы, после этого жизнь стала на порядок лучше :) подумал: "Вот он - рай!" Но как оказалось это было только начало :) и со временем рай становится все интереснее и привлекательнее.
Девиз "Все в топку!" работает на ура.

PS. Надеюсь это поможет начинающим практикующим: станьте в позицию "мне пофигу, что там болтает мой ум и окружающие, я верю только себе и иду до конца, цель - свобода от глюков ума" и прорабатывайте все, что встретится на вашем пути, когда полегчает предыдущий постулат в топку!
Да, работы много, все это по началу муторно, но оно того стоит!
И помните что пишет ДЛ - ТС дает хороший кумулятивный эффект!

Удачи в проработках!

0

9

Нормальная   работающая  технология. В   ТС   -  1.5   года. ИМХО  -  лечит  и  душу  и  тело . Ессно    нужно  немного  терпения   ,  настойчивости.
Очень    важно  -   поградиентность .

0

10

Тс спас мне жизнь! мне 21 а я уже разочаровался в жизни+проблеммы со здоровьем начались от полной нестыковки с миром) Чуть не покончил жизнь самоубийством( По тс работаю почти год, первые 5 штормило очень сильно, а от лагающего, ни во что не верящего круга общения было еще хуже. Было очень сложно сквозь неверие пройти)) Сейчас нашел девушку с которой хочу жизнь провести, с родителями проблеммы все исчезли, друзья по другому теперь на меня смотрят! Тс - лучшее что произошло в моей жизни! Все ф топку правильно! Было очень неплохо если-бы вся планета проработалась... представляете каким стал бы мир?

+3

11

Прорабатываю год с небольшим , очень сильная техника .состояния меняются очень быстро от- всё пипец ничего непомогает- до - воот это ништяк крутая вещь.На данном этапе много не понятных вещей стало всплывать кажется реально увидел то место в котором нахожусь...реально работает техника только работать нужно , а хочеться как всегда по щучьему велению .                                                                               желаю всем осознания , и успехов в проработке , и низкий поклон Виктору за его старания , а так же всем другим практикующим , кто вносит свой вклад развитие этого ресурса.

0

12

Работаю уже год по ТС. Прошла все стадии от крутых маятников до прекрасного чувства наслаждения только от того, что ты просто живешь. Очень много перемен в жизни, особенно положительных. Спасибо большое Виктору, за его работу. Ребята, вы просто молодцы!!! Восхищаюсь вашим умом!

+1

13

Прорабатываюсь по ТС месяц с небольшим, очень действенные платные протоколы. Загружаю по 4-5 протоколов, утром все выписываю в автомашку. Стало осознавать свои мысли, дифференцировать эмоции. Прусь от жизни и сама от себя.

0

14

НАДЯ написал(а):

Прорабатываюсь по ТС месяц с небольшим, очень действенные платные протоколы. Загружаю по 4-5 протоколов, утром все выписываю в автомашку. Стало осознавать свои мысли, дифференцировать эмоции. Прусь от жизни и сама от себя.

Надеюсь хоть не покупаете протоколы? Ведь платные можно и бесплатно получать)) Главное что бы Ваша осознанность, не очередным глюком оказалась!

0

15

Так зачем платить за бесплатное.

0