Шаблон "ГеНа"

Протокол "Генерал Левенсон"
(потому что в нём general release questions)

Вопросы рекомендуются к регулярной обработке. Шаблон здесь Виктора, можно любой по вкусу.

Инструкция для подсознания
Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол «ГеНерал Левенсон».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («ГеНерал Левенсон СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ»,  и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
Материалом для обработки в этой инструкции будут абсолютно все полученные от НАС и любой НАШЕЙ  части( индивидуальности, субличности)   ответы на перечисленные ниже вопросы –   в любом виде,   в любой форме, а также -  абсолютно все эмоции, чувства, переживания, ощущения, суждения, мысли, картинки, образы, голоса, звуки, мнения, установки, убеждения и любые другие аспекты и элементы содержащиеся в этих ответах.
На место каждого обработанного и устраненного материла / аспекта ты автоматически помещай белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле которое занимал материал – обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
Ты будешь последовательно задавать НАМ описанные в нижеследующем Списке вопросы, после чего каждый ответ ты будешь обрабатывать по следующей схеме:
1. Ты обработаешь каждую НАШУ реакцию на этот вопрос  и наше отношение к этому вопросу с помощью протокола «ЧПОК»
2. Ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» полученный от НАС ответ на этот вопрос.
3. Для этого ответа, который был получен в пункте 2, ты задашь НАМ вопросы «Что это значит?», «Когда?», «Почему?», «Кому это нужно/выгодно?» и обработаешь каждый полученный ответ с помощью  протокола «УСТРАНИТЬ». Ты будешь повторять вопросы, перечисленные в  этом пункте до момента полного исчерпания всех возможных вариантов ответов на эти вопросы.
4.Ты будешь повторять каждый вопрос  из  нижеописанного Списка вопросов в пункте 5,  до момента когда у нас исчерпаются все возможные варианты ответов на этот вопрос. Каждый последующий вопрос из Списка вопросов ты будешь задавать и обрабатывать после того, как на предыдущий вопрос будут получены от нас все возможные ответы и все эти ответы, а также весь материал, который содержится в ответах - ты полностью обработаешь по процедуре этой инструкции
5. Список вопросов:

Кого или что вы боитесь сейчас?
Кого или что вы хотите контролировать сейчас?
Чьё одобрение вы сейчас хотите получить?
Кто или что кажется вам небезопасным сейчас?
От кого или от чего вы хотите быть отдельно сейчас?
Что худшее может произойти сейчас?
Кому или чему вы сопротивляетесь сейчас?
Можете вы отпустить попытки защищать себя страхом?
Можете вы отпустить бытие умником и позволить этому быть иначе (иным), чем вы думаете?

   Содержащиеся в каждом ответе и материале: эмоции, чувства, переживания, страхи, ощущения, суждения, мысли, идеи, соглашения, усилия, действия, намерения, желания, цели, мотивы, решения, отождествления, символы, образы, картинки, важности, драматизации, а также любые другие аспекты, элементы и абсолютно все части материала ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНТИТЬ».
Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток и связь имеющие отношение к материалу, который обрабатывается в этой инструкции, ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Абсолютно все ресурсы, энергии, жизненная сила, способности, навыки, умения, возможности, пространства, а также все тэта-кванты (единицы внимания), которые будут освобождаться в результате проработки материала, ты обработаешь с помощью протокола «СЛИВ» и вернешь в наше полное распоряжение.
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, то есть все ответы на вышеприведенные вопросы, будет обработан тобой с помощью вышеописанной процедуры.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «ГеНерал Левенсон» будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма. При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «ГеНерал Левенсон - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.

Отредактировано burbles (2011-11-11 09:13:17)