Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возобновление практики.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Надолго прерывал проработки.   Тупил по страшному.

Проблема следующая: 

Выпадение в состояние  не хочу ничего, на хрен всё ваще надо, я никчемный идиот, люди тоже, жизнь прошла зря, проработки не помогают, все дела коту под хвост, подсел на интернет с бугугашками, алкоголь, курение......       Ну, как ДЛ говорит стандартный сопли...

Очень долго тупил. Несколько месяцев. Надоело страшно.
Вот потихоньку продолжил прорабатываться.
Не скажу что стало легче, но просто спокойней от того, что ХОТЬ ЧТО-ТО начал делать.

(я понимаю конечно что вопросы можно Атветем прибить, но интересно как делают опытные суслики)

Вопросы:
1. Как лучше всего возобновлять проработки? 
2. Надо ли проводить глобальные зачистки по новой?
3. Что вообще происходит, когда практика останавливается?
4. Почему так хреново, когда прерываешь практику?
5. На каком этапе практики таких проблем не возникает?

0

2

6. Поможет ли мне найти\создать для себя цель (жизни)?

Да, конечно!

0

3

Buddha написал(а):

Выпадение в состояние  не хочу ничего, на хрен всё ваще надо, я никчемный идиот, люди тоже, жизнь прошла зря, проработки не помогают, все дела коту под хвост

Поработай над этим с помощью техники Вынос пространства. Все попадают в это состояние, просто работай дальше.

У меня максимальный перерыв был недели три, ничего страшного не случилось, продолжил - даже лучше стало получаться.

burbles написал(а):

6. Поможет ли мне найти\создать для себя цель (жизни)?
Да, конечно!

А с этого момента можно поподробнее? :)

0

4

Можно конечно, но развёрнуто ответить я не готов. Buddha описал симптомы, которые я ассоциирую с бесцельностью существования.

0

5

А то у меня тоже такой пунктик проявляется. Правда не настолько чтобы это сильно волновало, но всё же...

0

6

спасибо Zet за наводку на "вынос пространства".   

теперь осталось не полениться )

0

7

Buddha, тут что-то подобное обсуждалось уже но не отдельной темой. Навскидку я не скажу где.

Еще посоветую, если совсем хреново (вообще ничего не хочется) то и обрабатывай это теми обработчиками что у тебя уже есть без написания всяких протоколов. Просто те мысли которые приходят в голову по ходу дела. "Ничего не хочется - Обработай это". Мне помогало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»