Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплекс неполноценности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комплекс неполноценности
 
Каждый житель этой планеты награжден комплексом неполноценности, но не каждый может его использовать!

Разоблачение мифа. Как использовать комплекс неполноценности в корыстных целях!

Только комплекс неполноценности позволит Вам заработать деньги самым простым способом... попросить их!

Вас всегда будут любить старшие - потому что только комплекс неполноценности позволяет Вам уважительно к ним относиться, опасаться их.

Если Вы устроитесь на работу по правильному возрастному цензу - Ваш комплекс неполноценности расцветет и принесет небывалые плоды: быстрое продвижение по служебной лестнице, премиальные и любовь начальства, что не всякая Ваша добродетель способна сделать...

Без комплекса неполноценности взаимоотношения мужчин и женщин вообще невозможны! Это идеальный муж для деловой женщины, это идеальная жена для любого мужчины.

Комплекс неполноценности наиболее важный комплекс для благополучной, беспроблемной жизни

Избавиться от комплекса неполноценности можно всегда, но подумайте прежде чем сделать это.
И помните: человек не имеющий комплекса неполноценности - неполноценен.

Теги: Комплекс неполноценности

0

2

Да, Вот это интересный взгляд!

0

3

:rofl: Прочитала и вспомнился анекдот:
- Почему у тебя унылый вид?

- А-а... стыдно признаться... энурез - мочусь во сне.

- Сходи к психотерапевту, он тебя вылечит.

Через месяц.

- Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что психотерапевт тебя вылечил от энуреза.

- Нет, не вылечил, но теперь я этим горжусь!

0

4

Виктор. Кхм. Смотри: Ключевое слово - Неполноценность. Сразу вопрос - а что такое полноценность?
И для кого полноценность?
А тот кто оценивает твою ценность - полноценен?
Если он полноценен - зачем ему оценивать твою полноценность?

- это только для начала.

В любом случае раз есть Полноценность и неполноценность, то есть и НЕ-(Полноценность-полноценность), то что остается за рамками. Это второй вопрос.

А вообще, имхо, мне по себе известно о чем ты говоришь. И снялся этот вопрос очень просто. Так просто - что это "не возможно, и требует длительных проработок" у того, кому я предлагал этот способ решения. Простые СЛИВЫ тебя с тем, кто Полноценнее тебя.

Не, что бы исключить разнотолки - так и было сделано. Прямо в прото - сначала императив: Найди тех людей, кто полноценнее НАС. Потом - императив - обработай до полной интеграции с помощью протокола "СЛИВ" НАС и его; то что в НАС неполноценнее чем у этого человека и то, что у этого человека полноценнее НАС.

Весь эмоционально-психологический геморр сняло как рукой за три сеанса.

Первый - снял блокировки.
Второй был просто полировочным - при сильных рестимуляциях от протокола я перезапускаю прото дня через три.

Ну а третий раз был действительно номинальным.

0