Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писец. Полный.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От Администратора.

С уважения к автору протоколов я оставляю текст обработчика ПИСЕЦ в том виде, в каком он выложен автором.
Но настоятельно рекомендую данный обработчик не использовать, так как он противоречит всем возможным психологическим принципам функционирования  человеческой психики и "работает"  по принципу убегания от проблем, отрицания, прятания их внутрь в бессознательное. Чем  в итоге  достигается совершенно противоположный эффект  от проработок: материал не прорабатывается, а только глубже прячется человеком от самого себя в бессознательное. Поэтому первоначальный итог от " проработки" кажется достигнутым, но иллюзия избавления от материала обычно долго не длится - материал то никуда не делся. И при первом же столкновении с реальностью, связанным с таким материалом - он вновь активизируется.

Рекомендую использовать свой любимый обработчики, или "Устранить", или "ХЛОП". Но больше всего рекомендую использовать Альтернативный ХОППО , как обработчик, в котором более всего реализован  принцип прояснения своего бессознательного и непосредственной работы с содержимым обрабатываемого пространства.

Виктор.

***********************************

Хм, не однозначное название, правда? ;)

Выкладывается в связи с неоднократными вопросами от практиков по технологии Ветра (вот  так, дословно, хотя мне не известна технология Ветра как таковая). Вопросы такого плана: Вот мне понравилось работать без обработчиков, работает все быстро, удаляеется и так далее и тому подобное. Я хочу так же работать и в дургих протоколах и тому подобное, но у меня много шаблонов обработчиков, и  в каждом писец, подскажите универсальный шаблон, что бы не менять всю эту кучу и так далее.

Исключая вариант того, что ручное изменение всех имеющихся обработчиков было бы неплохой проверкой готовности практика к полному и тотально-безоговорочному изменению себя, и, исключая так же, банальный посыл в эротическое кругосветное путешествие, остается то, что написано ниже. А вот после него - именно буду советовать Эротическое путешествие.


Инструкция для подсознания

Начало инструкции.

Эта инструкция для тебя, НАШЕ подсознание. Эта инструкция инсталлирует протокол обработки материала «Писец». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Писец», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «Писец» вести только по этой версии инструкции. Если какой-либо материал в настоящее время находится в обработке по более старой версии протокола, прошу перевести его на обработку по новой версии протокола, начиная с этого момента. 

Как только мы заметим любого рода материал, который мы захотим обработать при помощи этого протокола, мы произнесем или подумаем специальное ключевое слово («Писец»), ты сразу же  удалишь из НАШЕЙ жизни, НАШЕГО ума, этот материал до полного исчезновения, навсегда, и на место удаленного материала ты поместишь Энергию Рейки.

Вся работа по обработке этого материала будет проведена тобой в течение 15 секунд земного времени, без ущерба для НАШЕГО эмоционального, психологического и физического здоровья. Запуск механизма обработки, после произнесения соответствующего определенного выше ключевого слова, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным слугой.

Конец инструкции.

Все, как видите без замены обработчика вы пришли к "Безобработчиковой форме проработки". Как получилась такая метаморфоза, и как она возможна: Ведь вроде и все же обработчик есть - решать вам.

Ну а как сделать обработчик быстрым, эффективным и главное единственным - где-то тут на форуме валялось в текстовом виде, с избыточными объяснениями. Дата сообщения об этом примерно равна дате этого сообщения. Если админ сочтет нужным - он может как удалить те "прояснения", так и перенести их сюда - но в данном случае прошу это сделать без отрыва от контекста, т.е. просто и лучше будет оставить это там, где оно лежит. Не обязательно упрощать жизнь тому, кто хочет найти, совсем уж полностью.

А теперь, кто чего спросит - идет в эротическое кругосветное пешее путешествие. При средней скорости человека 5 км в час, ожидаю увидеть вопрошающего через  666,6666666666667 дней, с учетом того, что вы будете идти по экватору, не менее 12 часов в день.

0

2

Писец все лысеет и худеет.

0

3

экология ни к черту =)...худеет и лысеет - зато жив останется, кому из ММ-щиков он теперь нужен на модный воротник?

Вообще - это не Писец...Писцов всего два. Это просто, ну пусть будет - замена для ленивых. Зачем менять кучу протоколов удаляя обрабо чик, если можно перезадать последний? И знать для чего это сделано.

Блин. Ну не знаю я как еще объяснить это. Просто примите как факт. Третий Писец не является обработчиком. И является им одновременно.

0

4

От Администратора.

С уважения к автору протоколов я оставляю текст обработчика ПИСЕЦ в том виде, в каком он выложен автором.
Но настоятельно рекомендую данный обработчик не использовать, так как он противоречит всем возможным психологическим принципам функционирования  человеческой психики и "работает"  по принципу убегания от проблем, отрицания, прятания их внутрь в бессознательное. Чем  в итоге  достигается совершенно противоположный эффект  от проработок: материал не прорабатывается, а только глубже прячется человеком от самого себя в бессознательное. Поэтому первоначальный итог от " проработки" кажется достигнутым, но иллюзия избавления от материала обычно долго не длится - материал то никуда не делся. И при первом же столкновении с реальностью, связанным с таким материалом - он вновь активизируется.

Рекомендую использовать свой любимый обработчики, или "Устранить", или "ХЛОП". Но больше всего рекомендую использовать Альтернативный ХОППО , как обработчик, в котором более всего реализован  принцип  прояснения своего бессознательного и непосредственной работы с содержимым обрабатываемого пространства.

Виктор.

0