Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПС 56. Я люблю секс!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Протокол для женщин!!!

Я люблю секс!  :surprise:

Инструкция для подсознания
Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол « АФФОРМАЦИИ – Я ЛЮБЛЮ СЕКС».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («АФФОРМАЦИИ  - Я ЛЮБЛЮ СЕКС - СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ»,  и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле, которое занимал материал, обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
1. Ты будешь задавать  НАМ  каждый  вопрос  из нижеприведенного  Списка в пункте 3, либо вставлять в этот пункт любой вопрос, по отношению к которому МЫ скажем вслух или подумаем ключевое слово «АФФОРМАЦИЯ»,  и повторять этот вопрос до того момента, пока у НАС  в ответ на этот вопрос будут появляться любого рода реакции, ассоциации, протесты, неприятие,  физические и психические ощущения, суждения, осуждения себя и других, оправдания, воспоминания,  отрицание,  а также любой другой материал и аспекты материала в виде ответной реакции на заданный НАМ вопрос. И каждый такой материал,  аспект материала и абсолютно все НАШИ реакции при этом  ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»
2. Каждый последующий вопрос из Списка вопросов ты будешь  задавать НАМ  после того, как на предыдущий вопрос  будут  получены от НАС  все возможные ответы и реакции и все эти ответы, а также весь материал,  который содержится в ответах и все НАШИ реакции при этом  ты полностью обработаешь  по процедуре этой инструкции 
3. Список вопросов:

Почему я позволяю себе быть собой?
Почему я понимаю, что я свободна от мнения окружающих?
Почему я позволяю себе любить любого мужчину в любой промежуток времени?
Почему я знаю, что мужчины уважают женщину во мне?
Почему я свободна от чувства униженности в сексе?
Почему я дарю и получаю любовь?
Почему секса со мной хотят только любящие меня мужчины?
Почему секса со мной хотят только уважающие меня мужчины?
Почему те мужчины, которым нужен лишь секс на раз, обходят меня стороной?
Почему мужской шовинизм отсутствует в моей жизни?
Почему я свободна от ярлыка «шлюха»?
Почему я свободна от страха прослыть шлюхой?
Почему я имею право разрешать себе быть кем угодно?
Почему я свободна от стыда за чьё бы то ни было личное субъективное мнение?
Почему секс это свет, здоровье и сила?
Почему мною восхищаются те, с кем я делю постель?
Почему мои мужчины, зная друг о друге, относятся с уважением ко мне и друг к другу?
Почему я уважаю и люблю всех своих мужчин?
Почему я простила всех своих мужчин, независимо от того, какие «проступки» они совершили?
Почему мои мужчины остаются моими друзьями после периода сексуальных отношений?
Почему я свободна от «грязных» мыслей, убеждений, соглашений, имплантов о сексе, которые так или иначе были внушены мне в течение всей моей жизни?
Почему я благодарна каждому из мужчин, которые были в моей жизни?
Почему мне приятны любые прикосновения?
Почему я знаю, что предложения секса свободны от желания мужчины унизить меня?
Почему я свободна от страха, что меня станут домогаться все, кому нужен секс на раз?
Почему я свободна от страха унижения?
Почему я свободна от желания унижения?
Почему я свободна от необходимости оправдываться?
Почему я свободна от чувства вины перед мужчинами?
Почему я люблю себя?
Почему прикосновение мужской руки вызывает у меня восторг и нежность?
Почему я разрешаю себе наслаждаться сексом?
Почему я разрешаю себе реализовывать любое моё желание?
Почему я легко отпускаю свои желания?
Почему любой секс в моей жизни был замечательным?
Почему я позволяю себе свободно выражать свои чувства?
Почему, когда я хочу с кем-то сблизиться, он охотно идёт мне навстречу?
Почему я свободна от любых ограничивающих убеждений, блоков, зажимов, касающихся секса?
Почему равнодушие и пренебрежение отсутствуют в моей жизни?
Почему я отказалась от оборонительной позиции по отношению к мужчинам?
Почему я так харизматична?
Почему ко мне тянутся люди?
Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток, каждый эмоционально-энергетический блок в виде эмоции-спайки и эмоции –рассеивания,  имеющие отношение к любому материалу, что обрабатывается в этом протоколе,  ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект, материал и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем / отвергаем/ не принимаем  в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Абсолютно все ресурсы, энергии, жизненная сила, способности, навыки, умения, возможности, пространства, а также все тэта-кванты (единицы внимания), которые будут освобождаться в результате проработки материала ты  обработаешь с помощью протокола «СЛИВ» и вернешь в наше полное распоряжение до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью.
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, все ответы и все реакции  на вышеприведенные вопросы  ты обработаешь  с помощью процедур, описанных в этой инструкции.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «АФФОРМАЦИИ - Я ЛЮБЛЮ СЕКС» будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « АФФОРМАЦИИ - Я ЛЮБЛЮ СЕКС - СТОП».
МЫ благодарим тебя, наше подсознание,  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.

Конец инструкций.

Отредактировано Селена (2011-12-16 04:00:32)

+2

2

Виктор, в названии протокола надо было бы добавить ПС 56, я прохлопала, а название, что, не редактируется?

0

3

Почему я свободна от «грязных» мыслей, убеждений, соглашений, имплантов о сексе, которые так или иначе были внушены мне в течение всей моей жизни?

Почему я свободна от «грязных» мыслей, убеждений, соглашений, имплантов о сексе, которые так или иначе были приняты мной в течение всей моей жизни?

Почему я благодарна каждому из мужчин, которых я пустила в свою жизнь?
Почему я благодарна каждому из мужчин, которым я открыла свою жизнь?
Почему я вызываю у мужчин восторг и восхищение мной?
Почему я свободно выражаю свои чувства, эмоции и душевные переживания?
Почему я свободна в выражении своих чувств, эмоций и душевных переживаний?
Почему в моей жизни был любой секс?

Почему любой секс в моей жизни был замечательным?

Даже который против воли?

Почему я легко воплощаю все свои желания?
Почему все мои желания так легко осуществляются?

Отредактировано Ильдар (2011-12-16 09:54:19)

0

4

Ильдар, дополнения классные, только вопрос "Почему в моей жизни был любой секс?" больше просится для обработки протоколом "Обработай это", ну или его аналогами.

Ильдар написал(а):

Даже который против воли?

Всё, что мы притянули в свою жизнь, было нам нужно зачем-то, и несло в себе позитивное намерение. И вообще - против чьей воли?

0

5

Селена пишет :    И вообще - против чьей воли?

хороший вопрос))) очень красивое убеждение для "эзотерика"

например против воли ребенка изнасилованного педофилом
или против воли шедших домой даже днем женщины/ девушки/ мальчика /парня  - которых догнал маньяк

можно сколько угодно рассуждать про треугольники и пары Жертва -Палач и взаимное притяжение
но в данном случае, часто смертельный исход и полная неожиданность для жертвы - говорят о воле - того кто в данный момент имел намерение Проявить свою волю таким образом.

0

6

изменения аспектов для себя - делюсь

Почему я позволяю себе любить любого мужчину в любой промежуток времени?

Почему я позволяю себе любить выбранного мной мужчину ?
Почему я позволяю себе любить вне зависимости от времени ?
Почему я сознаю /понимаю /принимаю – любовь побеждает время ?
Почему я сознаю /понимаю /принимаю – любовь одна для всех в моем сердце
Почему я сознаю /понимаю /принимаю – любовь это когда я открываю сердце ?

Почему я свободна от чувства униженности в сексе?

Почему я свободна от желания получать/компенсировать  контроль – быть ГЛАВНОЙ / унижать / подавлять в сексе?
Почему мой партнер свободен от желания получать/компенсировать контроль – быть ГЛАВНЫМ / унижать / подавлять в сексе?
Почему я получаю / осуществляю достаточно контроля в других областях моей жизни  и в сексе свободна от жажды подавлять /контролировать /главенствовать /компенсировать контроль  ?
Почему мой партнер получает достаточно контроля в других областях и в сексе свободен от жажды подавлять / контролировать /главенствовать /компенсировать контроль?

Почему я уважаю  в себе любые мои проявления сексуальности ?
Почему мой партнер  уважает  в себе и во мне проявления сексуальности ?
Почему мой партнер  уважает  мой выбор проявления сексуальности ?
Почему я свободно могу обсудить с партнером мой выбор проявления сексуальности ?
Почему мои проявления сексуальности свободны от иерархий / контроля / власти ?

Почему секса со мной хотят только любящие меня мужчины?

Почему я выбираю партнера и получаю взаимность в сексе ?

Почему я преодолела / слила дуальности   ....противоположные постулаты / импланты /зомбирования на тему  :
секс /любовь
грязный секс /возвышенная любовь
низменный секс /возвышенная любовь
унижающий секс /возвышающая любовь

Почему секса со мной хотят только уважающие меня мужчины?

Почему я слила дуальности – шлюха / святая , жена / любовница  ?
Почему я преодолела страх что я лишена уважения/ценности / важности/ одобрения -  если сексуальна  ?
Почему у меня секс только с уважающим меня мужчиной ?
Почему я уважаю свою сексуальность и ценю её сама ?
Почему я привлекаю партнеров свободных от детских комплексов и страхов в сексе ?
Почему я вступаю в сексуальные отношения с уважающим меня мужчиной?
Почему у меня близкие и сексуальные отношения с уважающим меня мужчиной?
Почему я привлекаю партнеров для секса с ясной головой/ открытым сердцем/ целостных и состоявшихся как личность ?
Почему для секса я привлекаю партнеров с адекватным представлением о сексе ?
Почему для секса я привлекаю партнеров свободных от комплексов и извращенности в сексе ?

Почему те мужчины, которым нужен лишь секс на раз, обходят меня стороной?

Почему секс на раз, не интересует меня ?
Почему я осуждаю секс на раз ?
Почему я свободна/ полностью от секса на раз ?
Почему мои отношения /секс с партнером (1) который заинтересован в длительных и разноплановых отношениях со мной?
Почему я привлекаю к себе / в свою жизнь отношения /секс с партнером (1) с которым готова к длительным и разноплановым отношениям?

Почему секс это свет, здоровье и сила?

Почему я сознаю /понимаю /принимаю – секс это ЭНЕРГИЯ ?
Почему я сознаю /понимаю /принимаю – сексуальность это ПЕРВИЧНАЯ ЭНЕРГИЯ жизни ?

Почему я свободна от «грязных» мыслей, убеждений, соглашений, имплантов о сексе, которые так или иначе были внушены мне в течение всей моей жизни?

Почему я свободна от дуальностей «грязный» / чистый в отношении секса ?
Почему я слила и полностью преодолела дуальности «грязный» / чистый в отношении секса ?
Почему моя сексуальность – не нуждается в очищении  ?
Почему моя сексуальность – гигиенична, свежа и приятна  ?
Почему моя сексуальность – поднимает мою энергию и партнера  ?
Почему моя сексуальность – относится к уровню где дуальности отсутствуют ?

Почему я благодарна каждому из мужчин, которые были в моей жизни?

Почему я отпускаю каждого из мужчин, про отношения с кем помню и переживаю?
Почему каждый из мужчин, с кем у меня был секс вспоминает меня с благодарностью ?
Почему секс из прошлого не волнует меня - сейчас ?
Почему я прекращаю донорство энергии /ресурсов /единиц внимания на воспоминания о любом из моих сексуальных партнеров в прошлом ?
Почему я свободна от донорства энергии /ресурсов /единиц внимания на воспоминания /переживания про любые из моих отношений с мужчинами (близкие /сексуальные) прошлом ?
Почему я принимаю /понимаю /осознаю ясно вижу  - прошлое прошло ?

Ильдар

Почему в моей жизни был любой секс?

Почему любой/ каждый  секс в моей жизни интересует меня  именно в момент когда я это делаю ? а не после или  до того как – с негативными прогнозами
Почему/ с какой целью в моей жизни был каждый из моих сексуальных  опытов /партнеров ?
Какие уроки я выучила/ получила в каждых моих отношениях в прошлом ?
Какие уроки/ опыт / ошибки в сексуальных /близких отношениях - я навсегда преодолела / отпускаю из моей жизни ?
Какой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт я приобрела / получила в каждых моих отношениях в прошлом ?
Какие ЦЕННОСТИ я обрела/ получила в каждых моих отношениях в прошлом ?
Какое СЧАСТЬЕ я обрела/ получила в каждых моих отношениях в прошлом ?
Какое УДОВОЛЬСТВИЕ я обрела/ получила в каждых моих отношениях в прошлом ?

Даже который против воли?

Почему у меня взаимосвязаны секс и воля ?
почему я насыщаю 1 чакру - негативными программами и удивляюсь что третья чакра их реализует в моей жизни ?
почему у меня слабая воля и это проявляется именно / не только в сексе?
Почему я переживаю что сексуальный партнер может подавлять мою волю?
Почему я свободна от переживаний, что сексуальный партнер может подавлять мою волю?
Почему я свободна от переживаний, что сексуальный партнер может подавлять мою волю?
почему я свободно принимаю энергию в  1 чакру - и легко и с максимальной пользой и благом для себя её поднимаю до воли и выше ?
почему мой секс - только усиливает мою волю ?
почему секс - раскрывает мне сердце ?
почему мой партнер по отношениям /сексу - раскрывает мне навстречу сердце/ принимает меня такой как я есть ?

0

7

Eolka написал(а):

хороший вопрос))) очень красивое убеждение для "эзотерика"
например против воли ребенка изнасилованного педофилом
или против воли шедших домой даже днем женщины/ девушки/ мальчика /парня  - которых догнал маньяк

Честно говоря, лениво спорить.
Спасибо, Eolka, за подсказку!!! Иду прорабатывать страх педофилов и страх внезапного нападения сзади. Я и не замечала этого, оказывается. Педофилов-то уж давно пора было проработать.
За дополнения - респект.  :flag:

Ну и вот здесь:
Почему секс на раз, (не) интересует меня ?
Почему моя сексуальность – (не) нуждается в очищении  ?

почему я насыщаю 1 чакру - негативными программами и удивляюсь что третья чакра их реализует в моей жизни ?
почему у меня слабая воля и это проявляется именно / не только в сексе? 

От же ж язва!   :D

Ну и вопросы, начинающиеся со слов "какие, какое" - в шаблон вопросника.

Отредактировано Селена (2011-12-17 08:12:53)

0