КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ

ВЕРХ

Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда НАШ ум, НАШЕ эго, наша личность, НАШЕ Я, все что я считаю под собой, мое понимание себя, получало боль, удар, раздражение, страдание из-за не понимания НАС близкими по возрасту людьми, которые в прошлом являются детьми, однолетками, одноклассниками, детьми из параллельного класа, детьми со двора, любыми другими детьми одного или близкого с НАМИ возраста, а в будущем - парнями и дувушками, молодыми людьми, взрослыми людьми, пожилыми людьми и какими угодно людьми одного или близкого с НАМИ возраста вообще.

Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда НАШ ум, НАШЕ эго, наша личность, НАШЕ Я, все что я считаю под собой, мое понимание себя, НАША самооценка, получала боль, угнетение, отчаяние, унижение, плач, чувство вины или неправильности себя, обиду, припижженость, отчуждение из-за не принятия в свой коллектив, не принятия НАШЕГО поведения, эмоций, шуток, обращений, и НАС вообще близкими по возрасту людьми, которые в прошлом являются детьми, однолетками, одноклассниками, детьми из параллельного класа, детьми со двора, любыми другими детьми одного или близкого с НАМИ возраста, а в будущем - парнями и девушками, молодыми людьми, взрослыми людьми, пожилыми людьми и какими угодно людьми одного или близкого с НАМИ возраста вообще.

Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а так же будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда НАШ ум, НАШЕ эго, наша личность, НАШЕ Я, все что я считаю под собой, мое понимание себя, НАША самооценка, из-за не понимания либо не принятия одинаковыми или близкими по возрасту людьми и всех негативных чувств, с этим связанных, приходила к каким-то решениям, постулатам, понятиям, идентификациям, выводам о собственной достойности, хорошести, классности, веселости, о собственных возможностях, о собственных правах в общении с такими людьми и людьми вообще, и о самих НАС как таковых.

Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда НАШ ум, НАШЕ эго, НАША личность не позволяли НАМ поверить в НАШИ возможности, нашу красоту, силу, ДОСТОЙНОСТЬ, полноценность, возможность любви НАС другими, в связи с вышеописанным материалом.

Все НАШИ выводы прошлого о НАШЕЙ неполноценности(физической, психологической, умственной), недостойности, хужести других, неспособности быть как другие или лучше, а так же, все люди, которые своим поведением доказывали нам это, и все эпизоды прошлого, в следствии которых МЫ пришли к этому, а так же, все взаимисвязанное с этими эпизодами, что на это повлияло.

Всю нашу злость, презрение, ненависть к каждому человеку, который повлиял на все неприятное НАМ, связанное с вышеописанным материалом и формировку самого вышеописанного материала вообще.

Все НАШИ желания прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а так же будущего (как в этой так и в будущих жизнях) изменится.

Все эпизоды прошлого, которые привели нас к автоматически всплывающим чувствам в прошлом, теперешнем и будущем перед мужчинами, девушками, а так же, перед девочками, мальчиками, парнями, и какими либо людьми вообще, что Я не адекватный, некрасивый, урод, выродок, вообще лох, веду себя как лох, тупо выгляжу, тупо веду себя, вообще не способный на нормальное, человеческое поведение, не способен быть принят другими, не способен заслужить хорошее отношение.

Все НАШЕ разражение по-поводу того, как люди просто и непринужденно общаются, которое может быть просто, а может быть в таких чувственно-мыслительных комбинациях, как "Почему так, из-за чего так, как они могут так свободно и непринужденно общаться, они что, заслужили этого? А я тут, такой сильный, умный, красивый, так стараюсь, сколько промучился за свою жизнь и так НЕ МОГУ!!! За что так??? Они что, лучше меня???!", и любых других аналогичных, подобных, связанных с этой, исходящих из этой комбинациях, а так же, любых других чувственно-мыслительных комбинациях, которые приводили и/или приводят, и/или будут приводить к НАШЕМУ раздражению по-поводу того, как люди просто и непринужденно общаются.

Все НАШИ чувства НЕЗАЩИЩЕННОСТИ, беспомощности, слабости, ПРИПИЖЖЕНОСТИ, лохонутости, ожидания плохого и/или негативного отношения к НАМ, чувства себя долбоебом, дауном, припиздком, идиотом, лохом, придурком, НЕПОЛНОЦЕННЫМ, не таким как все, не таким как другие, не таким как данные люди или человек, когда мы общаемся с любым другом, знакомым человеком, малознакомым человеком, и незнакомым человеком.

Все НАШИ чувства НЕЗАЩИЩЕННОСТИ, беспомощности, слабости, ПРИПИЖЖЕНОСТИ, лохонутости, ожидания плохого и/или негативного отношения к НАМ, чувства себя долбоебом, дауном, припиздком, идиотом, лохом, придурком, НЕПОЛНОЦЕННЫМ, не таким как все, не таким как другие, не таким как данные люди или человек, когда мы общаемся с любым нашим бывшим одноклассником или одноклассниками.

Все НАШИ чувства НЕЗАЩИЩЕННОСТИ, беспомощности, слабости, ПРИПИЖЖЕНОСТИ, лохонутости, ожидания плохого и/или негативного отношения к НАМ, чувства себя долбоебом, дауном, припиздком, идиотом, лохом, придурком, НЕПОЛНОЦЕННЫМ, не таким как все, не таким как другие, не таким как данные люди или человек, когда мы общаемся с любым знакомым из прошлого человеком, который хоть по какой-либо части видит НАС в свете любого из перечисленных чувств.

Все НАШИ чувства НЕЗАЩИЩЕННОСТИ, беспомощности, слабости, ПРИПИЖЖЕНОСТИ, лохонутости, ожидания плохого и/или негативного отношения к НАМ, чувства себя долбоебом, дауном, припиздком, идиотом, лохом, придурком, НЕПОЛНОЦЕННЫМ, не таким как все, не таким как другие, не таким как данные люди или человек, когда мы общаемся с любым человеком, образ которого есть в НАШЕМ подсознании, а так же, любым возможным для НАС человеком вообще, в любой ситуации, образ которой есть в НАШЕМ подсознании, а так же, в любой возможной для НАС ситуации вообще, и в любой вообще ситуации с любым вообще человеком.

Желание "Я должен всем себя показать!".

Желание раскрыть всем себя какой я есть на самом деле, чтобы меня полностью поняли, все стало на свое место и восстановилась справедливость, а так же, все стремление к исполнению этого желания, которое появляется у НАС даже не смотря на НАШЕ понимание его идиотичности.

Все НАШИ боли, связанные с общением с людьми.

Все НАШИ сложные неврозы, скрутки чувств, тормоза, которые сформировались у НАС в связи с контактами с однолетками и людьми вообще в результате прошлых обид, и которые возникали в прошлом, в теперешнем и в будущем у НАС при контактах с однолетками и людьми вообще, мешая нам нормально думать, вести себя, вызывая дуратскую мимику, голос, поведение против нашей глубинной, настоящей, осознанной, воли.

Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), когда МЫ начинали контролировать себя, каждое свое движение, выражение лица, слово, голос.

Вся НАША зависимость от окружающих людей, ихнего мнения вообще и их давления любого рода.

Все НАШЕ неверие в то что это(весь вышеописанный материал) может проработаться, желание показать другим, как МЫ работаем и стараемся чтобы изменится вместе с любым желанием одобрения НАС и желанием показать себя, а так же, любая другая хуйня, которая может помешать НАШЕЙ проработке, НАШЕМУ выздоровлению, НАШЕМУ осознанию, НАШЕМУ самостоятельному изменению.

Вся зависимость НАС от других в связи с тем что МЫ хотим показать другим как МЫ стараемся чтобы изменится, как МЫ стараемся для них и как МЫ стараемся вообще.

Вся НАША злость на ЛЮДЕЙ, мир и жизнь вообще, за то что окружающие НАС люди такие простенькие, зависимые, текущие по течению жизни, слабенькие, но при этом, такие непринужденные и получающиеся лучше НАС, со способностью заслуженно НАС унизить по нашим чувствам.

НАШЕ нежелание отпускать НАС диссоциированными на различных людей и стоновится самим собой.

НАША диссоциация психики на представления всех имеющихся в НАШЕМ подсознании людей о любой части НАС, которая попала им под руку.

Весь наш страх выйти из НАШИХ иллюзий в реальность.

НИЗ