Когда раньше читал книги Лазарева С.Н. «Диагностика кармы», то там, в одной из книг, прочитал несколько раз следующий пример, представленный автором книги, своего рода аутогенной тренировки. До сих пор иногда крутится в голове. Выложил в протокольной версии. Название придумал сам. Использует обработчики "Устранить", "Исцелить".

Инструкция для подсознания.
Начало инструкции.
Эти инструкции для тебя, наше подсознание. Эти инструкции инсталлируют протокол «Все создано Богом». Все ранее выданные инструкции по этому протоколу с этого момента прошу считать недействительными, и все работы по протоколу «Все создано Богом» прошу вести только по этой версии инструкции.
Как только мы произнесем или подумаем специальную ключевую фразу «Все создано Богом – Старт», то ты сразу же выполнишь следующие процедуры:
Ты обработаешь при помощи протокола «Устранить» любую нашу реакцию, возникающую во время чтения приведенного ниже текста в пункте 1:
1. Все создано Богом, и я это в душе принимаю;
Я никем и ничем не управляю и я все принимаю;
Я не сожалею о прошлом, не переживаю о настоящем, не боюсь будущего;
Меня абсолютно ничего не волнует;
Я всех прощаю;
В моей душе радость, свет и любовь.
2. Ты повторишь от нашего имени текст из пункта 1 в наш адрес в количестве 1000 (одна тысяча) раз и каждую возникающую у нас при этом реакцию обработаешь при помощи протокола «Устранить».
Каждого задействованного во время чтения человека, существо, группу людей или существ, мир и реальность вообще, ты обработаешь при помощи протокола «Исцелить».
На место того, что обработал протокол «Устранить» в этом протоколе, ты автоматически сразу же помещай чистый белый свет.
Вся работа по этому протоколу будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее. Запуск механизма обработки, после произнесения специальной ключевой фразы, ты сигнализируй при помощи зевания нашего организма. При необходимости, мы можем приостановить работу этого протокола, после произнесения нами специальной ключевой фразы «Все создано Богом – Стоп».
Мы благодарим тебя, наше подсознание, и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься нашим верным и преданным слугой.
Конец инструкции.