ПС 89. Принимаю себя

Инструкция для подсознания
Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол «  Принимаю  себя   ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («Принимаю  себя     -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой,  страх менять образ жизни, нежелание обрабатывать материал,  блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ», 
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле, которое занимал материал, обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
Материалом для обработки в этой инструкции являются любого рода НАШИ ответы  и все НАШИ реакции на вопросы, которые ты будешь задавать НАМ из нижеприведенного списка :
• Почему Я люблю себя безусловной, истинной любовью и всегда забочусь о себе?
• Почему Я всегда слышу, доверяю и следую голосу своего сердца?
• Почему Все мои нужды удовлетворены, ибо Я часть Божественного?
• Почему Я легко устанавливаю для себя разумные и полезные ограничения?
• Почему Я легко и радостно воспринимаю изменения?
• Почему Все изменения ведут к лучшему?
• Почему Я излучаю и получаю Божественный Свет и Любовь?
• Почему Мое сердце заполнено Божественным Светом?
• Почему Все мои страхи, предубеждения очищаются с максимально возможной скоростью?
• Почему Мое счастье, моя Божественная любовь, внутренняя гармония и блаженство растут с максимально возможной скоростью?
• Почему Я говорю правду и делаю то, что говорю?
• Почему Я истинный и цельный человек?
• Почему Моя способность дарить и получать любовь растет с каждым мгновением?
• Почему Я отпускаю мое прошлое и принимаю настоящее с благодарностью?
• Почему Я прощаю себя за все?
• Почему Я прощаю всех, кто причинил мне любую боль и огорчения?
• Почему Я благодарю себя и других за мой опыт осознания?
• Почему Я с радостью живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС?
• Почему Мое счастье наполняет меня изнутри?
• Почему Я всегда имею возможность, желание и волю качественно выполнять все свои обязанности перед своей душой?
• Почему Я излучаю истинную любовь, которая согревает людей, пробуждает их и сияет светом в сердцах и улыбках?
• Почему Я слушаю людей с уважением и терпением?
• Почему Я принимаю всех и каждого как часть Божественного?
• Почему Я благожелательный человек, я легко контактирую с людьми?
• Почему Я терпеливый и терпимый человек, я принимаю право каждого жить по-своему, поступать по-своему, иметь свою точку зрения?
• Почему Все приходящее в мою жизнь я принимаю с благодарностью и любовью?
• Почему В каждом дыхании я выражаю благодарность Творцу за все?
• Почему Я мыслю позитивно и с оптимизмом в каждый момент моей жизни?
• Почему Все, что ни делается, делается к лучшему?
• Почему Я держу в тайне своего сердца любую конфиденциальную информацию?
• Почему Моя вера в мой высший потенциал абсолютна?
• Почему Я люблю себя человеческой и Божественной любовью?
• Почему Моя воля крепнет с каждым вдохом?
• Почему Я эффективно использую силу воли для реализации моих целей и задач?
• Почему Я всегда сохраняю позитивное и гармоничное внутреннее состояние?
• Почему Я легко управляю эмоциями?
• Почему У меня есть все для осуществления моих целей и задач?
• Почему Моя интуиция и творческое начало с каждым мгновением развиваются?
• Почему Я выбираю простить каждого, кто относится ко мне с чувством меньшим, чем безусловная любовь?
• Почему Я выбираю видеть Божественное Начало во всем?
• Почему Я позволяю себе иметь истинную любовь, истинное богатство, помощь и поддержку?
• Почему Все, что я имею и получаю, приходит в мою жизнь по воле моей?
• Почему У меня нет необходимости контролировать людей и ситуации?
• Почему Я чувствую себя любящим и любимым, защищенным, счастливым, молодым и здоровым человеком ныне и во веки веков?
• Почему Я легко отпускаю все ситуации, которые мешают мне на моем истинном Пути?
• Почему Я позволяю себе наслаждаться радостью и отдыхом?
• Почему Я имею все и делаю все, что ведет меня к реализации моих целей и задач?
• Почему Изобилие и процветание вливаются в мою жизнь из многих источников в каждое мгновение моей жизни?
• Почему Я един с Богом?
• Почему Мой духовный, творческий, ментальный потенциал безграничен, и я использую его каждый миг в нужном и наиболее эффективном качестве?
• Почему Все сложности жизни это только источник новых возможностей для совершенствования себя и своей жизни?
• Почему Все мои отношения основаны на любви, честности и доверии?
• Почему Я полон творческих идей с высоким потенциалом и эффективно действую для их реализации?
• Почему Я всегда ясно и четко слышу голос своего сердца и следую ему?
• Почему Я максимально эффективно использую все силы и условия, данные мне Творцом?
• Почему Я начинаю свой день с энтузиазмом, благодарностью, радостью и мощной энергией совершить продвижение к цели?
• Почему Каждая клеточка моего тела вибрирует здоровьем, силой, радостью, любовью и благодарностью?
• Почему Я здоров духовно, эмоционально, ментально и физически?
• Почему Я осознанно и неосознанно делаю все необходимое для поддержания моего здоровья в отличном состоянии?
• Почему Моя каждая мысль позитивна?
• Почему C каждым днем я становлюсь все лучше и лучше?
• Почему Мое тело молодо и красиво, кожа молодая, гладкая, нежная, чистая, упругая?
• Почему Я просыпаюсь каждый день красивым, здоровым и полным энергии человеком, излучающим радость и гармонию, покой и принятие?
• Почему Все органы и системы моего тела работают сбалансировано и четко?
• Почему У меня достаточно энергии и ресурсов в каждое мгновение моей жизни?
• Почему Я есмь ЛЮБОВЬ?
• Почему Реальность проявлена во мне и через меня, и я полностью принимаю ее?
• Почему Я цельный человек?
• Почему Мои желания, обязанности и действия абсолютно совпадают?
• Почему Мое Высшее Начало проявлено и сияет каждое мгновение моей жизни, излучая Божественный Свет и Любовь ко всем и каждому в полном слиянии с Высшим?
• Почему Жизнь радостна и прекрасна?
• Почему Жизнь наполнена Светом, Любовью и процветанием во всех ее проявлениях?

Обработку материала в этой инструкции ТЫ  будешь производить  по следующей схеме:
1.Задай НАМ  первый вопрос из Списка и проследи, чтобы МЫ дали все возможные варианты ответов на этот вопрос.
2. Все наши реакции на этот  вопрос и  каждый наш ответ на этот вопрос ты  выделяй  как отдельный эпизод/ аспект/ материал  и  обработай каждый такой  материал с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» .
3. В отношении к каждому материалу/эпизоду/ аспекту из пункта 2 ты задавай нам следующие вопросы:
• - «Что это значит?»
• - «Чем этот материал для нас важный?»
• - «Почему ?»
• - «Почему мы согласны с этим?»
• - « Почему мы отрицаем/ не согласны с этим?»
• -  «Как этот материал влияет на наши решения и наше мнение?»
• - «Что об этом материале думает другой?»
• - «Что скрывает от нас этот материал?»
• - «Что/ Кто/ Какое наше решение/ наш опыт  является причиной такой реакции и такого ответа?» 
• -  «Какие наши и чужие идеи, мнения, установки, парадигмы, концепции, убеждения   влияют на этот ответ и на наши реакции?»
• - «Что/ кто мешает нам изменить наше мнение относительно этого материала?»,
И абсолютно каждый ответ на все вышеперечисленные вопросы  обработай с помощью протокола «УСТРАНИТЬ».
4. После чего,  задай нам следующий вопрос: -«Какой ресурс, внимание, качество, способность, навык,  отделенный фрагмент, жизненную энергию/ силу, частицу внимания  МЫ  заблокировали/ оставили  в этом материале/ эпизоде?»   Обработай каждый такой ресурс  до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью. Любого рода нежелание, запрет и блокировку на  возврат и ассимиляцию ресурсов ты обработай с помощью протокола «УСТРАНИТЬ». Любой объект и материал который мешает или препятствует возврату и ассимиляции ресурсов – обработай с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»
5. После того как  МЫ дадим все возможные ответы на все перечисленные вопросы , а ТЫ все эти ответы и реакции полностью обработаешь, -  ТЫ  перейдешь к новому циклу обработки, а именно -  задашь следующий вопрос из Списка вопросов и полностью повторишь процедуру обработки этого вопроса по схеме, описанной в этой инструкции.
     Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды , а также каждый неуравновешенный поток и эмоциональный блок,  имеющие отношение к материалу, который обрабатывается в этой инструкции,  ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
    Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем   в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Каждого человека, существо, группу людей, которые любым образом задействованы в любом материале этой инструкции , обработай с помощью протокола «ХОППО»
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал будет обработан тобой с помощью вышеописанной процедуры.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «Принимаю  себя   » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «   Принимаю  себя   - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.