Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПС 101. Отличное здоровье- Три.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПС 101. Отличное здоровье- Три.

Инструкция для подсознания
Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол «  Отличное здоровье- Три   ».
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («  Отличное здоровье- Три -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой,  страх менять образ жизни, нежелание обрабатывать материал,  блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ», 
На место каждого обработанного и устраненного материла ты автоматически помещай чистый, белый плотный свет, энергию рейки, а место в теле, которое занимал материал, обработай с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
Материалом для обработки в этой инструкции являются любого рода НАШИ ответы  и все НАШИ реакции на вопросы, которые ты будешь задавать НАМ из нижеприведенного списка :

• Почему Мне нравится моя талия?
• Почему У меня красивая талия?
• Почему Она нормальная, естественная и очень гибкая?
• Почему Я могу изгибаться и извиваться, как хочу?
• Почему Я выбираю мысли, позволяющие мне наслаждаться упражнениями в приятной для меня форме?
• Почему Размеры талии самые подходящие для меня?
• Почему Я люблю и ценю мою красивую талию?

• Почему Мне нравятся мои бедра?
• Почему Я очень устойчиво иду по жизни?
• Почему Я постоянно иду к чему-то новому?
• Почему В каждом возрасте есть свои интересы и цели?
• Почему Я выбираю мысли, при которых мои бедра сохраняют твердость и силу?
• Почему В этой опоре жизни  моя сила и мощь?
• Почему Я люблю и ценю мои красивые бедра?

• Почему Мне нравятся мои ягодицы?
• Почему Мои ягодицы хорошеют с каждым днем?
• Почему В них  вся моя сила?
• Почему Я знаю, что я  сильный человек?
• Почему Я признаю и ценю мою силу?
• Почему Я выбираю мысли, которые позволяют мне с любовью, по-умному пользоваться силой?
• Почему  Как прекрасно ощущать собственную силу?
• Почему Я люблю и ценю мои красивые ягодицы?

• Почему Мне нравится моя толстая кишка?
• Почему Я  канал, открытый для входа и свободного, щедрого и радостного движения во мне всего хорошего?
• Почему Я охотно расстаюсь с мыслями и вещами, которые создают пробки и мешают, движению?
• Почему Всё в моей жизни нормально, гармонично, совершенно?
• Почему  Я живу сиюминутным настоящим?
• Почему Я выбираю мысли, с помощью которых сохраняю открытость и восприимчивость к движению жизни?
• Почему  Поглощение, усвоение и выброс проходят у меня абсолютно без проблем?
• Почему Я люблю и ценю мою прекрасную толстую кишку?

• Почему Мне нравится мой мочевой пузырь?
• Почему Я живу в ладу с моими мыслями и эмоциями?
• Почему Я живу в ладу с окружающими?
• Почему Никто и ничто не имеет власти надо мной, потому что живу я только собственным умом?
• Почему  Я выбираю мысли, от которых мне спокойно?
• Почему Я добровольно и с удовольствием избавляюсь от устаревших идей и понятий?
• Почему Легко и радостно текут они из меня?
• Почему Я люблю и ценю мой прекрасный мочевой пузырь?

• Почему Мне нравятся мои гениталии?
• Почему Меня радует моя сексуальность?
• Почему Это нормальное, естественное и самое лучшее состояние?
• Почему Я считаю мои гениталии красивыми, естественными и вполне подходящими для меня?
• Почему Я  человек достаточно хороший и красивый в том виде, в каком я существую здесь и сейчас?
• Почему Я ценю удовольствие, которое дает мое тело?
• Почему Наслаждение, которое приносит мне тело,  вполне безопасно?
• Почему Я выбираю мысли, которые позволяют любить и ценить мои замечательные гениталии?

• Почему Мне нравится мой ректум?
• Почему Красоту своего тела я вижу в каждой клетке, в каждом органе?
• Почему Мой ректум такой же нормальный, естественный и красивый, как и любая другая часть тела?
• Почему Я положительно отношусь ко всем функциям тела и радуюсь их совершенству и эффективности?
• Почему Я считаю, что и мой ректум, и глаза, и пальцы ног одинаково важны и красивы?
• Почему Я выбираю мысли, которые позволяют мне относиться с любовью ко всем частям тела?
• Почему Я люблю и ценю мой прекрасный ректум?

• Почему Мне нравятся мои ноги?
• Почему Сейчас я хочу забыть обо всех травмах и боли, испытанной в детстве?
• Почему Я отказываюсь жить в прошлом?
• Почему Я живу сегодняшним днем?
• Почему Я прощаю и предаю забвению всё прошлое, а мои бедра, тем временем, твердеют и хорошеют?
• Почему Моя полная мобильность позволяет двигаться в любом направлении?
• Почему Мое прошлое не мешает мне идти по жизни вперед?
• Почему Мои сильные икры расслаблены?
• Почему Я выбираю мысли, с которыми мне радостно идти вперед?
• Почему Я люблю и ценю мои прекрасные ноги?

• Почему Мне нравятся мои колени?
• Почему Я обладаю пластичностью и гибкостью?
• Почему Я даю и прощаю?
• Почему Мне легко наклоняться и двигаться?
• Почему Я понимаю и сострадаю другим людям?
• Почему Мне легко прощать и само прошлое, и тех, кто в нем был?
• Почему Я признаю других людей и постоянно хвалю их?
• Почему Я выбираю мысли, позволяющие сохранять способность к восприятию любви и радости, которая свободно заполняет всё вокруг?
• Почему Я припадаю к собственному алтарю?
• Почему Я люблю и ценю мои красивые колени?

• Почему Мне нравится моя внешность?
• Почему Я люблю мою внешность?
• Почему В этой жизни она меня полностью устраивает?
• Почему Я выбрала себе внешность еще до рождения, и своим выбором я довольна?
• Почему Я  человек особый, уникальный?
• Почему Никто другой не выглядит так, как я?
• Почему Моя привлекательность усиливается с каждым, днем?
• Почему Я выбираю мысли, которые еще больше подчеркивают красоту?
• Почему Мне нравится, как я выгляжу?
• Почему Я люблю и ценю мою красивую внешность?

• Почему Мне нравится мой рост?
• Почему Мой рост для меня самый подходящий?
• Почему Он не очень высокий и не очень низкий?
• Почему Я могу смотреть и снизу вверх, и сверху вниз?
• Почему Я могу и тянуться к звездам, и трогать землю?
• Почему Я выбираю мысли, от которых у меня всегда появляется ощущение безопасности, защищенности, любви?
• Почему Я люблю и ценю мой прекрасный рост?

• Почему Мне нравится мой вес?
• Почему Сейчас у меня самый подходящий для меня вес?
• Почему Он точно совпадает с весом, который я определила для себя?
• Почему Свой вес я могу изменять, когда хочу?
• Почему Я выбираю мысли, которые не снижают чувства удовлетворенности моим телом и его размерами?
• Почему Я люблю и ценю мое красивое тело?

• Почему Мне нравится мой возраст?
• Почему У меня сейчас самый лучший возраст?
• Почему Мне дорог каждый год жизни  ведь прожить его можно только один раз?
• Почему Каждый год  с младенческих лет до старости  наполнен присущими только ему чудесами?
• Почему Детство так же уникально, как и пожилой возраст?
• Почему Я хочу испытать всё?
• Почему Я выбираю мысли, которые помогают мне спокойно стареть?
• Почему Я с нетерпением жду событий каждого нового года моей жизни?
• Почему Я люблю и ценю мой замечательный возраст?

• Почему Мне нравится мое тело?
• Почему Мое тело  прекрасный дом для жизни?
• Почему Я радуюсь, что мой выбор в этой жизни пал именно на это совершенное тело?
• Почему У него самые лучшие размеры, форма, цвет?
• Почему Оно служит мне так хорошо?
• Почему Меня восхищает чудо, которым является мое тело?
• Почему Я выбираю исцеляющие мысли, которые благотворно воздействуют на мое здоровое тело, приносят хорошее самочувствие?
• Почему Я люблю и ценю мое прекрасное тело?

Обработку материала в этой инструкции ТЫ  будешь производить  по следующей схеме:
1.Задай НАМ  первый вопрос из Списка и проследи, чтобы МЫ дали все возможные варианты ответов на этот вопрос.
2. Все наши реакции на этот  вопрос и  каждый наш ответ на этот вопрос ты  выделяй  как отдельный эпизод/ аспект/ материал  и  обработай каждый такой  материал с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» .
3. В отношении к каждому материалу/эпизоду/ аспекту из пункта 2 ты задавай нам следующие вопросы:
• - «Что это значит?»
• - «Чем этот материал для нас важный?»
• - «Почему ?»
• - «Почему мы согласны с этим?»
• - « Почему мы отрицаем/ не согласны с этим?»
• -  «Как этот материал влияет на наши решения и наше мнение?»
• - «Что об этом материале думает другой?»
• - «Что скрывает от нас этот материал?»
• - «Что/ Кто/ Какое наше решение/ наш опыт  является причиной такой реакции и такого ответа?» 
• -  «Какие наши и чужие идеи, мнения, установки, парадигмы, концепции, убеждения   влияют на этот ответ и на наши реакции?»
• - «Что/ кто мешает нам изменить наше мнение относительно этого материала?»,
И абсолютно каждый ответ на все вышеперечисленные вопросы  обработай с помощью протокола «УСТРАНИТЬ».
4. После чего,  задай нам следующий вопрос: -«Какой ресурс, внимание, качество, способность, навык,  отделенный фрагмент, жизненную энергию/ силу, частицу внимания  МЫ  заблокировали/ оставили  в этом материале/ эпизоде?»   Обработай каждый такой ресурс  до полной интеграции и ассимиляции с НАШЕЙ личностью. Любого рода нежелание, запрет и блокировку на  возврат и ассимиляцию ресурсов ты обработай с помощью протокола «УСТРАНИТЬ». Любой объект и материал который мешает или препятствует возврату и ассимиляции ресурсов – обработай с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»
5. После того как  МЫ дадим все возможные ответы на все перечисленные вопросы , а ТЫ все эти ответы и реакции полностью обработаешь, -  ТЫ  перейдешь к новому циклу обработки, а именно -  задашь следующий вопрос из Списка вопросов и полностью повторишь процедуру обработки этого вопроса по схеме, описанной в этой инструкции.
     Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды , а также каждый неуравновешенный поток и эмоциональный блок,  имеющие отношение к материалу, который обрабатывается в этой инструкции,  ты обработаешь с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
    Каждый момент и состояние в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем   в этой инструкции ты  обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».
Каждого человека, существо, группу людей, которые любым образом задействованы в любом материале этой инструкции , обработай с помощью протокола «ХОППО»
Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал будет обработан тобой с помощью вышеописанной процедуры.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно
   Вся работа по протоколу «Отличное здоровье- Три » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы « Отличное здоровье- Три - СТОП».
МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.
Конец инструкций.

+1

2

Спасибо огромное за серию! Так не хватает позитивчика...

0