Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беда - но выкрутиться можно )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте читатели. Мне 19 лет. Вот сидел и искал в интернете материалы, который могли бы мне помочь что-то изменить. Информации много и вся она полезна, но хотелось бы помощи от опытных людей. Я переехал из Латвии в Данию, чтобы учиться, начинать новую жизнь и так далее. И ,впринципе, у меня всегда по жизни всё шло гладко и запариваться не надо было. Также перед Данией я не плохо поработал и имел на руках деньги, на которые я мог бы прожить 2 года, без каких либо проблем. Появилось куча новых друзей, знакомых людей, но также держал связь со своими родными и любимыми. Учёба проходила очень легко, т.к. само по себе образование в Дании очень простое, огромный уклон идёт на самоподготовку и с этим проблем тоже не было. Но если я тут, видимо, что-то пошло не так.
Не знаю почему, не знаю как и совсем этому не рад , но я начал очень сильно задувать - " курить травку ". Естественно вначале это было как 1-2 бутылки пива за футболом, но потом это выросло просто в "запой". Каждый день тратя свои заработанные деньги, я курил траву с новыми компаниями. И как же всё воспринимал мой мозг? Всё было очень весело и приятно, мы разговаривали на интересные темы, ни о чём не запаривались и тд. Я вполне мог себя назвать счастливым, но это было пока я не понял, что впринципе всё счастье было в закрученных косяках и бредовых фантизиях под кайфом. После 6 месяцев задувания, я начал замечать, что я не могу сосредоточиться, я не могу "взяться за вещи" ( раньше занималься боксом, играл на гитаре, учился в разы лучше и работа была). Счас не памяти, не мотивации, а одни бои с мозгом, в котором то впринципе пусто, потому что он думает как? где? и когда? задуть ещё травы. Каждой ночью я ложусь с дебильной мыслью, что завтра я всё изменю, завтра я сделаю одно, второе... Но нет ... проигрывая внутреннему голосу, что нада задуть а потом уже думай сколько влезит, я опять задуваю.
Но проблема не только в зависимости. Я просто не могу учиться, я не могу сконцентрироваться или что-то придумать, потому что мысли то совсем не о том. Я потратил все деньги и работу найти не могу, да потому что я её и не ищу... Напишу 1 e-mail в какую-нибудь компанию, и мой ум считает что всё работа за день сделана... Выросла огромная лень и нежелание общаться с людьми ( отношение с близкими друзьями и родителями сильно изменились и не в лучшую сторону). Я задумывался по этому поводу и я не нашёл подобяющего ответа на вопрос : " Почему я не хочу общаться ? " ( Лень, стыд и просто обычное не желание). И я полностью понимаю, что весь этот аттркацион построил я. В данный момент я чувствую, что хочу исправить всё и вокруг себя и внутри. В голове у меня такая каша, из страхов " деньги, работа, учёба, зависимость ", что иногда мне просто нада подышать свежим воздухом или попить чаю, и тольео тогда чучуть отпускают мысли.  Также мне надоело бесмысленно сидеть и думать о своей жизни, я хочу начать что-то делать и всего чего я прошу - это просто пару ссылок на материалы, по которым я смогу начать мой путь, почистить свой мозг.
Я новичок в таких делах, узнал совсем не давно... И просто хотелось бы начать. Я абсолютно понимаю с чем имею дело и я готов на работу, практику и испытания. Очень положительно отношусь к закалке.
Также был бы рад услышать выши истории с таким же опытами или другими и как вы выкручивались. Для меня это очень интересно. Я не опустил руки и готов бороться. Заранее спасибо за помошь и удачи вам!
Не ругайтесь на русский язык ) последние 5 лет использую его редко )

0

2

Curious Для начала зарегистрируйся. Потом запишись на процессинг. а там уже видно будет что да как...у меня была похожая проблема, только не с травой, а с курением и алкоголем...поверь это все прорабатывается и правится на раз два, особенно если есть мотивация. Какие то еще советы пока давать не считаю нужным... просто нужно знать какими психотехниками ты занимался, знаком ли с системой ТС?

0

3

Нет как я сказал ранее я новичок и хочу чтобы мне помогли приоткрыть окошко, а дальше сам пойду.

0

4

Кто же знает, какие материалы для тебя правильные. Я начальных материалов не знаю, они все уже содержат в себе некое мировоззрение с его сильными и слабыми сторонами. Так их и надо искать, имея в виду свою цель. Но наверно на твой вопрос можно ответить так Практика процесинга. Базовые навыки

0

5

Curious, начни с этой темы: ЧИТАТЬ ВСЕМ ВХОДЯЩИМ !
Если что, спрашивай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»