Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вселенная Игрока - мужская вселенная.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перенес этот раздел из Раздела с ограниченным доступом.

В связи с тем, что в открытый доступ я стараюсь выкладывать как можно больше материалов, к тому же в свободный доступ выкладываю отдельные процессы  из Системы ТЕОС самого последнего поколения, то актуальность нахождения  нижеизложенных описаний имплантов и игр в закрытом разделе потеряло смысл. И поэтому весь раздел целиком переношу в открытый доступ.

В этом разделе я размещал рассмотренные игры и импланты, которые я и практикующие проявляли еще в первый период после создания Системы ТЕОС и открытия метода проявления и рассмотрения деструктивных программ, имплантов и игр - преимущественно в 2012 году. Уровень проявленных игр и имплантов по сравнению с тем, что сейчас рассматривается конечно очень неглубокий, но для начинающих и для тех, кто практикует ТЕОС самостоятельно - проработка похожих игр и имплантов даст очень хороший эффект.

По большому счету все игры, состояния и импланты этого периода - это класс "умственные игры" - игры 4 или 3-го уровня. Но без проработки таких игр очень тяжело рассматривать более глубинные уровни, если этот пласт не проработан, то при попытке проникнуть глубже - внимание в любом случае  будет застревать в этом слое из таких  умственных игр.

Использовались первые варианты методики рассмотрения программ, поэтому описание игр и имплантов  иногда сильно отличается от тех алгоритмов, которые я выложил на форуме недавно. На тот момент еще не было более глубокого понимания сути игр и программ, поэтому  многие описанные игры и импланты рассматривались внутри парадигмы  "вселенная игрока - это только мужские игры".

Система ТЕОС сравнительно молодая методология, поэтому происходит постоянное совершенствование методов, особенно бурно это происходило в первые 2 года и на примере описанных игр и имплантов можно увидеть эволюцию как развития методики так и глубины проявляемых игр и имплантов.
Выложенные здесь импланты и игры можно прорабатывать с помощью Алгоритм ТЕОС для работы с деструктивными программами и играми и Работа с имплантами в ТЕОСе.  Практика соответственно.

Также добавляю из архива игры и импланты  проработанные по старым алгоритмам. 

*****************

По примеру "Женской вселенной"  решил открыть похожую тему - "Мужская вселенная"

Раньше здесь были цитаты из материалов А.Усачева и Е.Джус об играх, игроках, о мужчинах -игроках и роли женщин в играх... Но это уже давно не актуально. Так как не соответствует действительности.
В ТЕОСе мы используем совершенно другие принципы проявления, рассмотрения и рассоздания "игр".
Да и вообще - понятие "игра и игры", которые мы используем в ТЕОСе - это скорее дань моде и укоренившимся шаблонам  определения. На самом деле - более правильное определение - деструктивные программы. 
Понятие "деструктивная программа" более точно описывает суть процессов и реальное положение вещей.
Тогда как  понятие "игра" - дает ложное представление о реальном положении вещей. Дает иллюзию возможности выиграть, отыграться, улучшить свою игру. Но самое тяжелое последствие использования понятия игра - с помощью иллюзии "выиграть/отыграться" человек сам себя удерживает в играх и сам себя всячески стимулирует выполнять деструктивные программы.

Желание "выиграть" только удерживает человека в программе. "Выиграш" - это ловушка, которая удерживает внимание существа в игре. Нет выиграшных игр и не существует в природе.  Если кто-то еще рассчитывает с помощью ТЕОС ( или с помощью любых других методик)  стать успешным игроком - примите мои соболезнования.   :playful: Как я уже неоднократно говорил - закончить игру можно только одним, единственным способом - рассоздать ее и  прекратить  всеми своими частями  участвовать в этой игре/ прекратить выполнять деструктивную программу.

Волевое решение, принуждение себя, решение  "прекращаю играть" , увы, никак не помогут остановить выполнение деструктивной программы/играть игру. Только проявление, рассмотрение, прояснение и осознание всей игры, мотивов, целей и последствий от  выполнения программы - может помочь остановить свое участие в игре и вернуть свои ресурсы растрачиваемые в игре/выполняемой программе.
В противном случае, на само  пространство/часть личности накладывается экран "Я не играю/не выполняю программу"  и создается иллюзия неучастия в игре, но при этом деструктивную программу человек продолжает выполнять, деградировать из-за растрат ресурсов на игру, но при этом добавляет и выполняет дополнительно еще одну деструктивную программу "создание( как активный и постоянный процесс) иллюзии неучастия в игре".

0

2

В этой теме предлагаю выкладывать все свои вопросы, замечания, идеи, отзывы, дополнительные материалы.
Список вопросов, по которым можно  расписывать свои состояния, имеющие отношение к Мужской вселенной, находится здесь Вселенная игрока . Список вопросов для проработки

0

3

Viktor написал(а):

Чем в худшей форме находится мужчина, тем больше внимания уделяет он женщине, так как только на ее фоне он может выглядеть мужчиной.

Я правильно поняла, что уделять внимание своей женщине может только тот мужчина, который проигрался уже в пух и прах. Или здесь речь идет всё таки о том, что мужчина выбирает себе женщину по статусу, ну типа чем я более преуспел в социуме, то соответственно и женщина у меня должна быть топ модель?

0

4

Netali1 написал(а):

Я правильно поняла, что уделять внимание своей женщине может только тот мужчина, который проигрался уже в пух и прах. Или здесь речь идет всё таки о том, что мужчина выбирает себе женщину по статусу, ну типа чем я более преуспел в социуме, то соответственно и женщина у меня должна быть топ модель?

В принципе - не то и не другое!

В мужчины на первом месте ИГРА. А дальше все остальное. И ко всему остальному он относится с позиции, насколько это ему помогает играть или подтверждает его статус успешного игрока..
   Вот почему  мужчины часто свою машину больше "любят" чем жену, а также повышенный интерес к оружию, быть в компании  партнеров, друзей... .
Но если мужчина уже проигрался, тогда на первое место в иерархии важностей  выходит женщина, потому как другие атрибуты , "подтверждающие" его игровой статус" - отсутствуют или слишком слабые, чтобы что-либо значить для него
  Здесь еще также желание " отыграться" на более слабом" из-за неспособности играть с равными себе ( мужчинами)
  Третий момент: "Больше внимания" - это неудовлетворенная потребность  получать признание, которое он не смог получить от от других игроков, Остается женщина, которой он старается понравится.

0

5

Viktor написал(а):

"Больше внимания" - это неудовлетворенная потребность  получать признание, которое он не смог получить от от других игроков, Остается женщина, которой он старается понравится.

Я правильно понимаю, что мужчина который находиться в игре, и имеет кучу игровых пакетов соответственно и кучу разных важностей не будет стремиться нравиться женщине. Попросту говоря у него и так до фига разных игр. И он находит признание в кругу друзей или коллег на рыбалке или может на охоте. Да.... Занятно))))
Не то чтобы я против того чтобы мужчина оставался успешным игроком. Даже скорее за. Пусть уж он лучше поважничает в кругу друзей, чем дома.

Отредактировано Netali1 (2012-02-27 16:20:46)

0

6

Netali1 написал(а):

Не то чтобы я против того чтобы мужчина оставался успешным игроком. Даже скорее за. Пусть уж он лучше поважничает в кругу друзей, чем дома

А почему дома нельзя?

0

7

Netali1 написал(а):

Не то чтобы я против того чтобы мужчина оставался успешным игроком. Даже скорее за.

Когда я в подобной форме слышу высказывания от женщин, то все-таки "скорее против"

0

8

Netali1 написал(а):

то соответственно и женщина у меня должна быть топ модель

Кажется у Меняйлова (на сайте "Партизанская правда партизан") услышал, что самая сексуальная "часть" женщины - это все-таки ум.
Рекомендую часть роликов с его сайта как доп. материал к темам "Мужская" и "Женская" вселенные.

0

9

fierbull написал(а):

А почему дома нельзя?

Никто не говорил, что нельзя...

fierbull написал(а):

Когда я в подобной форме слышу высказывания от женщин, то все-таки "скорее против"

Каждый имеет своё восприятие. И  в конкретном случаи так же у всех оно разное

0

10

Чисто поржать, а можно и проработать по ходу.
Зачитывать верх шаблона, слушаем , зачитываем низ и запускаем.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … ZR5M2rGxgI

+1

11

Viktor написал(а):

В принципе - не то и не другое!

В мужчины на первом месте ИГРА. А дальше все остальное. И ко всему остальному он относится с позиции, насколько это ему помогает играть или подтверждает его статус успешного игрока..
   Вот почему  мужчины часто свою машину больше "любят" чем жену, а также повышенный интерес к оружию, быть в компании  партнеров, друзей... .
Но если мужчина уже проигрался, тогда на первое место в иерархии важностей  выходит женщина, потому как другие атрибуты , "подтверждающие" его игровой статус" - отсутствуют или слишком слабые, чтобы что-либо значить для него
  Здесь еще также желание " отыграться" на более слабом" из-за неспособности играть с равными себе ( мужчинами)
  Третий момент: "Больше внимания" - это неудовлетворенная потребность  получать признание, которое он не смог получить от от других игроков, Остается женщина, которой он старается понравится.

А получать признание от других это не глюк? Какая мне разница до мнения других о моей игре, не важнее в данном случае, реализовал ли я свои цели в данной игре или нет?

0

12

punk095 написал(а):

А получать признание от других это не глюк? Какая мне разница до мнения других о моей игре, не важнее в данном случае, реализовал ли я свои цели в данной игре или нет?

Конечно не глюк - это болезненная мания.
Тоже не знаю, какая тебе разница. Рассмотри с помощью Процедуры ТЕОС и сам увидишь.

0