Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон для обработки материала ТЕОС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шаблон без обработчиков  с использованием процессов ТЕОС

Шаблон прямого действия, без каких либо посредников в виде подсознания и без обработчиков.   
Никаких команд на старт не надо, работает сразу и моментально прорабатывает материал по мере его  зачитывания!

Как использовать ШАБЛОН для проработки материала и своих состояний?

1. Зачитать ЧАСТЬ №1 Шаблона - до строчки "Список материала"
2. Зачитать весь материал - медленно, не спеша, обращая внимание на каждый материал
3. Зачитать  ЧАСТЬ №2. Всё, больше ничего не надо делать.

Можно работать в два приема, сначала зачитать готовый список материала и зачитать весь шаблон включительно с второй частью. А затем уже  рассмотреть свое состояние и выписать весь материал с помощью Процедуры ТЕОС.

*****************

Шаблон ТЕОС без обработчиков

ЧАСТЬ 1

Начало процедуры

Я приказываю себе создать отдельное выделенное пространство в нашем жизненном пространстве, зафиксировав себе его 8-ю якорными точками и создать вокруг выделенного пространства энергетическое поле, которое будет поддерживать выделенное пространство и иметь своей целю рассоздание всего материала, игр и программ, рассматриваемых в этой процедуре.
Приказываю себе создать вокруг себя постоянно действующую воронку из собственной энергии, которая мгновенно вытягивает из меня все, что резонирует с обрабатываемым в этой процедуре материалом и конвертирует все это до изначальной энергии. Чужая энергия мгновенно отправляется владельцам, а моя ассимилируется мной и равномерно распределяется по всех моих телах и всему моему личному пространству. Эта воронка действует постоянно в автоматическом режиме до момента полной проработки и рассоздания всего материала, объектов, структур, программ, игр, идей, пространств, имплантов, коммуникационных линий и атрибутов, рассматриваемых в этой процедуре.

Я приказываю себе: по мере прочтения каждого пункта из нижеприведенного Списка материала, для каждого описанного в этом пункте материала, а именно - для каждого описания переживания, действия, состояния, эмоции, эпизода и картинки; для каждой зачитанной и проявленной нами мысли, идеи, установки, суждения, решения, вопроса, соглашения, запрета; и для каждой проявленной при этом нашей реакции на всех уровнях нашего существа:
Я приказываю себе - найти, проявить, выбросить из себя и переместить в созданное нами выделенное пространство: - все импланты, программы, объекты, коммуникационные линии, игровые атрибуты, средства воздействия и контроля, экраны, блоки, блокировки, ментально-логические структуры, призмы восприятия, голографические пространства, триггеры внимания, установки, соглашения, мыслеформы, сущности, субличности, все созданные нами пространства, которые любым образом взаимосвязаны с материалом из нижеописанного Списка, резонируют на любом из уровней с каждым материалом, создают, генерируют и поддерживают каждый такой материал на любом из энергетических уровней в нашем жизненном пространстве.

Я приказываю себе найти и проявить все копии, дубликаты, все атрибуты и коммуникационные линии каждого проявленного в этой Процедуре объекта, импланта, сущности и субличности. Выбросить все это в выделенное пространство и рассоздать до изначальной энергии

Я приказываю себе - по мере поступления материала в созданное нами выделенное пространство, каждый такой материал и объект мгновенно рассоздать до изначальной энергии.

Я приказываю себе – осадок от рассоздания объектов и чужие энергии вернуть их владельцам. По мере проработки всех имплантов, коммуникационных линий, игровых атрибутов, сущностей, субличностей, игровых полей и самих игр, я приказываю себе - заполнять все освободившиеся пространства нашей высвободившееся жизненной энергией и ресурсами, распределяя все мои энергии и ресурсы равномерно по мере востребования по всей нашей жизненной сфере, восстанавливая и расширяя наше жизненное пространство.

Приказываю себе – по мере проявления, прояснения, зачитывания каждого пункта и предложения из нижеописанного Списка материала, мгновенно найти и проявить близкие по смыслу и вибрациям аспекты этого материала, найти все объекты, импланты, структуры, игры, сущности и субличности и все копии и дубликаты этих объектов, которые создают, генерируют и поддерживают такой материал - осознать и мгновенно обработать весь материал по схеме, описанной в этой процедуре:

Список материала:

**********

ЧАСТЬ 2

После прочтения и проработки всех пунктов из вышеприведенного Списка и рассоздания всего материала из наших суждений, состояний, имплантов и объектов, обозначенных и описанных в этих пунктах:

1. Я приказываю себе - мгновенно найти и проявить пространства всех игр, внутри которых и под воздействием которых я создал все проявленные объекты, поддерживаю все процессы и выполняю игровые действия, проявить всю энергоинформационную структуру всех этих игр пакета, все игры на каждом уровне этого пакета и обработать все игры, как один игровой пакет.
2. Приказываю себе найти и проявить все уровни и структуру игрового пространства игры, все голографические пространства, все составляющие части, импланты и атрибуты энергоинформационной структуры и игрового поля, все якорные точки этого пространства.
3. Приказываю себе найти и проявить все, что связывает меня с этими игровыми полями, игровыми атрибутами, другими участниками игры, коммуникационные линии и все точки привязки этих пространств, полей, имплантов, структур и атрибутов игры к моему жизненному пространству.
4. Приказываю себе мгновенно пройтись своим вниманием по всей структуре, по всему пакету игр, по всем линиям коммуникаций -  просмотреть все точки привязки этих структур, имплантов, атрибутов, сетей и полей, все узловые точки в структуре и сетях и по мере просмотра прояснить и осознать все идеи в этих точках
5. Я приказываю себе снять и вернуть себе свое внимание с идей в этих точках, а сами точки рассоздать до изначальной энергии.
6. Приказываю себе найти и проявить все чужие и свои импланты этого игрового пакета, атрибуты, экраны, голографические сети, механизмы и все, что было создано мною или навязано мне для участия в этих играх и в период участия в любых производных играх этого пакета игр.
7. Приказываю себе найти и проявить все символы, шаблоны поведения, наборы реакций, ментально-эмоциональные структуры, концепции, постулаты, парадигмы, системы верований и ориентирования, которые я создал или принял от других в процессе участия в этой игре. Приказываю себе проявить все банки памяти, импланты и сущности, которые удерживают всю эту информацию. Проявить все их копии, дубликаты, коммуникационные линии – выбросить все это в выделенное пространство и рассоздать до изначальной энергии
8. Приказываю себе вернуть все свое внимание и энергии из этих структур, объектов, сетей, пространств, выбросить их в выделенное пространство и рассоздать до изначальной энергии.
9. Приказываю проявится каналу–переходу в это игровое поле: Я рассоздаю этот переход в игру за ненадобностью и возвращаю себе все ресурсы, которые я затратил на создание и поддержание этого перехода
10. Приказываю себе найти и проявить все соглашения на участие в играх этого пакета, найти, проявить, просмотреть и осознать все скрытые и открытые пункты в этих соглашениях – Я отменяю все свои решения на создание этого игрового пакета, на создание каждой игры в этом пакете и мгновенно возвращаю себе все свои части, точки зрения, ресурсы и пространство, которые я выделил для участия в играх этого пакета.
11. Приказываю себе выбросить все остаточные явления всех проявленных объектов, игрового пакета, пространства этой игры и энергоинформационной структуры игрового пакета в выделенное пространство и рассоздать до изначальной энергии.

После окончания проработки всех пунктов и рассоздания игрового пакета - я приказываю себе рассоздать созданное мною выделенное пространство и весь материал в этом пространстве до изначальной энергии, осадок и чужие энергии вернуть их владельцам, а все свои освободившиеся энергии и ресурсы равномерно распределить по мере востребования по всей нашей жизненной сфере, восстанавливая и расширяя наше жизненное пространство.

По окончанию работы этой процедуры - даю себе приказ стабилизировать в себе все энергетические потоки моего жизненного пространства и приказываю себе: обновить всю энергоинформационную структуру нашей личности с учетом расширения нашего жизненного пространства за счет возврата наших энергий и ресурсов от рассозданных объектов, пространств и игр и привести себя на всех вибрационных уровнях на данный момент в идеальное состояние для оптимального функционирования на этих уровнях.

Конец процедуры.

*********

Если после завершения проработки  сразу или через некоторое время чувствуете дискомфорт, сдавливание и т.п. рекомендую дать себе такие команду:
Приказываю себе расширить свое жизненное пространство, чтобы вместить все свои чистые и преобразованые жизненные энергии.
  Дело в том, что шаблон работает на принципах с более высоких уровней, чем человеческий, а вот люди живут в парадигмах времени/пространства, что предполагает затраты времени на  деятельность. находясь под воздействием таких парадигм  проработка игр и состояний неосознанно тормозиться  и процесс возврата энергии и ресурсов растягивается на некоторое время, что создает определенный дискомфорт. С нарастанием опыта и навыков такой эффект проходит и проработка действительно происходит мгновенно.

Если же после этой команды дискомфорт не проходит, надо повторить несколько раз такую команду:

Приказываю себе найти и проявить - в чём я сейчас нахожусь.
Приказываю себе выбросить это состояние в выделенное пространство и рассоздать до изначальной энергии
приказываю себе  - осадок и чужие энергии вернуть их владельцам, а все свои вернуть себе и равномерно распределить по всему своему жизненному пространству.

Обычно хватает повторить несколько раз, чтобы проработать остаточные явления после проработки по Шаблону ТЕОС.

Если и после этого сохраняется дискомфорт или придавленное состояние, или некий транс, отключка от реальности или боль, то здесь уже нужно брать Процедуру ТЕОС и выписать свое состояние.
Значит, какое-то  проявленное состояние оказалось слишком жирным для такой проработки по Шаблону  и его нужно уже рассмотреть в ручном режиме.

+++++++++++++++
Ограничений по обработке нет.  Запускать в проработку можно что-угодно: списки материала, вопросы, статьи, разделы из книг и т.д. и т.п.
Главное - разумное количество. Не старайтесь за один раз запихивать в проработку много и валить в кучу разномастный материал. Желательно за один раз прорабатывать материал по одной тематике и не впихивать за один раз сотни аспектов.

Естественно, если самостоятельно выписывать материал, то качество  и глубина проработок значительно улучшиться.  Как  правильно вручную прорабатывать свои состояния - рекомендации можно почитать здесь
Процедура ТЕОС - метод для проработки своих состояний

Внимание кулибинам-самоделкинам!
Текст категорически не переделывать, ничего не добавлять и не убавлять.

Удачи в проработках! :flag:

Теги: турбо-суслик без обработчиков,турбо-суслик,турбо-суслик бесплатно,турбо-суслик протоколы

+2

2

Офигенный шаблон!!!! Использовал уже раз 10!!! По мозгам бьет "неподетски"!!! Спасибо Виктору!!!!

0

3

Виктор, а для того, чтобы использовать этот шаблон, нужно ли сперва пройти обучение у Вас (или провести ещё какую-либо подготовку/предварительную работу/обучение), или это работает сразу и для неподготовленного человека?

0

4

Джанго написал(а):

Виктор, а для того, чтобы использовать этот шаблон, нужно ли сперва пройти обучение у Вас (или провести ещё какую-либо подготовку/предварительную работу/обучение), или это работает сразу и для неподготовленного человека?

Нет, не обязательно  проходить никакой подготовки. Можно  использовать всем, кто занимается по ТС.
Для тех кто прошел обучение ТЕОС - используют более продвинутую и развернутую версию шаблона

0

5

Григорий написал(а):

Офигенный шаблон!!!! Использовал уже раз 10!!! По мозгам бьет "неподетски"!!! Спасибо Виктору!!!!

Согласен с Григорием, действительно офигенскийофигительный шаблон :canthearyou: Я сначала купил платные обработчики и как рекомендовано попробовал ХЛОП с единичными вещами, обнаружил что через некоторое время мозг сам начинает выдавать гору информации, только и успевай выписывать в шаблон :writing: , периодически приходится остановиться, так как времени нет. Но и уже сейчас используя техники ТЕОС без обучения, могу точно сказать, что на сознательный уровень начали выходить очень болезненные темы и из прошлого и настоящего, будто по волшебству :idea:  С ТС у меня таких результатов не получалось, только голова как чугунная была все время.
Виктору огромное спасибо за создание такой суперской методики!! :jumping: Очень хочется в ближайшее время начать заниматься в формате сессий 8-)

0

6

Здравствуйте.

Очень часто во время работы по шаблону ТЕОС материал прет нескончаемым потоком. Выписывал на компьютере по 6 - 7 страниц формата А-4 мелким шрифтом.  Проблема в том, что на каком-то этапе начинается сильное давление в области макушки головы, которое спускается в позвоночник. Приходится завершать работу из опасения навредить своему здоровью, хотя чувствуется, что материала еще очень много, и просто обидно бывает в таких ситуациях прерываться. Подскажите, есть ли какой-то объективный критерий, позволяющий отследить предельно допустимый безопасный объем работы по шаблону ТЕОС ?

0

7

AL написал(а):

Здравствуйте.

Очень часто во время работы по шаблону ТЕОС материал прет нескончаемым потоком. Выписывал на компьютере по 6 - 7 страниц формата А-4 мелким шрифтом.  Проблема в том, что на каком-то этапе начинается сильное давление в области макушки головы, которое спускается в позвоночник. Приходится завершать работу из опасения навредить своему здоровью, хотя чувствуется, что материала еще очень много, и просто обидно бывает в таких ситуациях прерываться. Подскажите, есть ли какой-то объективный критерий, позволяющий отследить предельно допустимый безопасный объем работы по шаблону ТЕОС ?

Никакой угрозы здоровью и побочных эффектов при работе по системе ТЕОС нет. Если есть негативные ощущения - это часть того состояния которое ты рассматриваешь. В этом случае можно отдельно рассмотреть состояние в котором испытываешь недомогание.

0

8

AL написал(а):

Здравствуйте.

Очень часто во время работы по шаблону ТЕОС материал прет нескончаемым потоком. Выписывал на компьютере по 6 - 7 страниц формата А-4 мелким шрифтом.  Проблема в том, что на каком-то этапе начинается сильное давление в области макушки головы, которое спускается в позвоночник. Приходится завершать работу из опасения навредить своему здоровью, хотя чувствуется, что материала еще очень много, и просто обидно бывает в таких ситуациях прерываться. Подскажите, есть ли какой-то объективный критерий, позволяющий отследить предельно допустимый безопасный объем работы по шаблону ТЕОС ?

В следующий раз, когда появиться давление - надо прекратить рассматривать то пространство, которое рассматривал, проявить свое новое состояние "в котором  у меня сильное давление в области макушки головы" и рассмотреть его.
Скорее всего, ты изначально рассматриваешь не текущее состояние, а выдуманное/наглюченое  из ума. Чтобы "глючить материал" уму приходиться сильно напрягаться, именно поэтому " материал не кончается" - потому, что он идет из бредогенератора. Именно поэтому появляется давление на макушке, что "генерить глюки" становиться все сложнее и затратнее.

Поэтому надо рассмотреть  свое реальное состояние , в котором происходит наглючивание материала.  Можно сразу задать тему для работы, но скорее всего, что процесс повториться, то есть будет наглючивание материала на тему  "как я наглючиваю материал". И поэтому надо рассписывать материал, пока не появиться ощущение давления и уже рассматривать это реально состояние, которое проявиться.
Насчет страхов о  опасности - бояться нечего - вреда для здоровья рассматривание своего пространства никакого не может принести. Может быть только отсутствие результата и утомленность, если процесс  делается неправильно.

0

9

Viktor написал(а):

Главное - разумное количество. Не старайтесь за один раз запихивать в проработку много и валить в кучу разномастный материал. Желательно за один раз прорабатывать материал по одной тематике.

А я сегодня впихнула в этот шаблон „Вынос пространства “, походу пытаясь проявлять свой материал, В смысле проявляла материал прямо в шаблоне, можно так?
И не много ли тогда материала за раз получается (С девяти точек, плюс Импланты, плюс состояния во время прояснения …)

Viktor написал(а):

Можно работать в два приема, сначала зачитать готовый список материала и зачитать весь шаблон включительно с второй частью. А затем уже  рассмотреть свое состояние и выписать весь материал с помощью Процедуры ТЕОС.

Вчера выписала один лист однотипных аспектов на одну тему, и по ощущениям „понравилось больше “.
Думаю в два приема будет оптимальнее всего. Часто бывает что сложно вербализовать свое текущее состояние одним предложением, у меня  текущее всегда на страницу получается, а так в шаблон, и состояние на выходе по точкам.  Спасибо за Шаблон.

*****************

0