• Игра :  Полное самоуничтожение
• Идея:  уничтожить себя раньше всех. Разрушить себя больше всех. Превратить себя в слабее всех. Истратить себя основательнее всех. Разделить себя на,  как можно больше,  отдельных фрагментов и частей.

• Приобретенный имплант: Я должен себя разрушить, иначе  проиграю
• Ответный имплант: Выиграть любой ценой

• Условия игры: Выиграть за счет хитрости. Обмануть .Получить преимущество за счет сокрытия своих способностей. Скрывать свои способности и качества. Быть слабым и немощным. Демонстрировать свои слабости и проблемы. Соревноваться  у кого больше и круче  проблемы. Щеголять своими проблемами. Бравировать своими проблемами. Играть на  публику своими проблемами. Одурачить всех. Заставить других помогать мне. Быть слабым, чтобы заставить других делится своими ресурсами. Проигрывать, чтобы вызывать жалость. Принуждать других жалеть себя. Вызывать сочувствие и сострадание. Не быть сильным. Не быть обеспеченным. Рассказывать всем о своих поражениях и страданиях. Страдать на публику. Скрывать свои победы и удачи. Быть страдальцем. . Скрывать и блокировать свои способности.  Добиваться желаемого с помощью унижения, слабости, жалости, сочувствия, немощи. Никогда не быть богатым и сильным. Не давать повода усомнится в собственной слабости и бессилии. Демонстрировать бессилие. Получать подтверждение, что все считают меня слабым и немощным. Подчеркивать и подтверждать свое бессилие. Терпеть неудачи, чтобы все видели мою слабость. Терпеть поражения и потери.  Поддерживать общую игру. Не выходить из игры. Не нарушать правил этой игры. Не давать повода усомнится другим в собственной слабости.  Играть в благодетеля. Жалеть слабых и нищих. Помогать тем, кто слабее. Делится ресурсами с теми, кто смог быть еще хуже, чем я ( выигрывает у меня)
• Принуждение :
• Растратить свои способности и ресурсы. Отказаться от своих способностей и качеств. Забыть себя. Забыть,  кем был до этого.  Не использовать свои качества и способности. Потерять свои ориентиры .  Блокировать в себе любые проявления Духовного существа. Никому не верить. Не сознавать своего участия в игре. Стать никем и ничем. Превратится в пыль, мертвую материю. Довести себя до  полного уничтожения. Исчезнуть полностью и безвозвратно. Стать материей.  Довести себя до состояния, из которого невозможно вернутся.
• Достичь точки не возврата.
• Навечно забыть о себе.
• Не вернутся никогда.

• Я должен разрушать себя всеми доступными способами
• Я должен поощрять  все разрушительные процессы
• Я должен спасать других
• Я должен мешать другим разрушать себя
• Я должен разрушать себя быстрее других
• Я должен стремиться к победе любой ценой
• Побеждает тот , кто быстрее разрушит себя

• Считать выигравшим того, кто пал еще ниже, чем я.
• В качестве признания своего поражения  - отдавать свои ресурсы  тем, кто смог лучше сыграть за меня.
• Кто слабее , тот и побеждает.

• Все должны играть. Это крутая игра. Это классное развлечение для сильных. Победить может каждый, а вот проиграть очень сложно. Победа – это полное поражение.

• Кто  сильнее проиграет, тот победитель. Победитель получает все. Проигравшие должны разрушить себя и все отдать победителю
• Ставки высоки. На кон поставлено все. Выиграет один.

• Чем больше себя растратишь, тем круче играешь.
• Развлечение для сильных – стать слабее всех
• Развлечение для богатых, - стать беднее всех
• Развлечение для здоровых,-  стать больнее всех
• Развлечение для существующих – стать несуществующим
• Развлечение для  тех, кто есть в бытии –  уйти в небитье.
• Доказать себе и всем свою силу – разрушить себя до точек
• Развлечение для целостных – разрушить себя на мелкие фрагменты
• Развлечение для вечно живущих – убить себя и стать не живым
• Развлечении для вечно живущих – найти способ убить себя и не восстановить себя
• Развлечение для процветающих – стать безмерно нищим, залесть  в долги. Чем больше должен, тем круче играешь
• Развлечение для богов – стать самым обыкновенным
• Развлечение для вечных – стать никем, пылью, превратится в саморазрушающую материю
• Развлечении для всемогущих – стать  ничем, безмерно слабым, бессильным, ни на что не способным
• Развлечение для созидателей – стать разрушителем
• Развлечение для творцов – превратится в вечного потребителя
• Развлечение для  успешных- стать вечным неудачником
• Развлечение для счастливых – стать несчастнее всех, мучеником, страдальцем
• Забыть о себе и своей природе. Превратится в ничто, пустое место
• Победитель тот, кто быстрее разрушит себя
• Победитель тот, кто быстрее растратит себя
• Победитель тот, кто станет слабее всех

• Ресурс: растратить свое духовное существо.

• Запреты и блоки.
• Я дал согласие и должен доиграть до конца
• Никто не имеет права нарушать правила этой игры
• Должен играть, пока не определится победитель
• Я не имею права в одиночку выходить из этой игры
• Я дожжен всеми силами поддерживать эту игру
• Я нарушу этику и правила, если я выйду из этой игры.
• Я должен считать себя проигравшим, если раньше строка вышел из игры
• Я должен  покинуть игровую площадку, если вздумаю выйти из игры
• Мы все повязаны круговой порукой
• Все будет кончено, если я выйду из этой игры
• Я не должен быть причиной окончания этой игры
• Игра должна продолжатся во чтобы то не стало
• Если я осознал эту игру, я никому не должен мешать играть дальше
• Я не должен других принуждать оканчивать эту игру
• Каждый добровольно вступил в эту игру.
• Если ты решил выйти из игры, те не должен разрушать эту игру.
• Если ты вышел из игры, не мешай играть другим.
• Запрещается покидать эту игру, пока с этим не согласились все остальные.

• Цель : выигрывает тот,  кто сумеет себя полностью разрушить, проигравшие должны все отдать победителю .