Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Накрываюсь..

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Привет. Я занимаюсь сусликом чуть более полугода. После обработки своего материала автомашкой, который оказывается, как я понял позднее, конкретно мне качество жизни портил. Началось такое..  словами не описать.  Дело в том , что с лет 15, сейчас мне 25, я вcегда прежде чем что-то сказать,  прокручивал возможные варианты ведения разговора  у себя в голове. И вседа старался подбирать фразы самым лучшим образом, в других аспектах я таким перфекционистом не слыл. Прокручивал предстоящий диалог в самых разнообразных формах и вариантах ответа собеседника. Но это шло, как бы фоном и большое значение я этому не придавал.  после запуска одного вопросника это всплыло на поверхность, я ощутил, что это меня очень обременяет.  И принялся выписывать это в машку. По мере выписывания, я ловил очень странные эффекты, мне доселе незнакомые. Появился очень сильный шум в голове и ощущение будто мозг пытается вырваться наружу, т.е я чувствовал похожее и ранее во время проработок, но не такой интенсивности. Выписал и дочитал с трудом, притом приходилось делать небольшие паузы между  предложениями. После запуска машки, появилась ужасная усталость и тяга ко сну, хотя время было не позднее, часов 6 вечера. Проснулся в 4ре ночи в холодном поту, паника была страшная, шум в ушах и незнаю как описать вибрации в голове что-ли. Очень щемило в сердце. Замерил давление оказалось 180-110, гипертонией не страдаю, родное 115-80.  Это меня еще пуще затревожило, думал ну все приехал..В страхе принял нитроглицерил. Вызвали скорую, благо долго ждать непришлось. Сделали  укол  папаверил с чем-то . На кардиограмме ничего не обнаружили, только высокий пульс. Ну вообщем меня это успокоило и как проводил скорую удалось как-то уснуть. Проснулся с очень тяжелой головой и опять таки вибрации в районе затылка. появилась дереализация, видимо на страх неведомой природы.Прошла она, частично прошла, где-то через две недели, я с ней сталкивался в юности, и особо не боялся этого состояния. И о чудо я почувствовал, что то что я обрабатывал так скурпулезно нет и это глюк. И это касательно не только того, что я написал, но и других аспектов, которые долгое время мне обработать не удавалось, но они были более тривиальны. Очень радовался ново-старому ощущению себя. Жизнь стала стремительно набирать обороты, появилось ощущение легкости при общении и прочие плющечки. Я был просто поражен изменениям.
Но потом спустя какое-то время, началась жуть, появились суицидальные мысли, очень сильная апатия, иногда и вовсе выпадал из реальности. Работать я в таком состоянии не мог. .Каждый божий день чувствовал очень сильные вибрации в голове. Такое ощущение, что жизнь и смерть стали одним, негатив с позитивом слились и цели которые я ставил отвалились напрочь. Появились навязчивые идеи и мысли, абсолютно абсурдного характера. Я работаю фитнес инструктором и у меня немало клиентов. Один из клиентов,вип клиентов так скажем , взялся спонсировать постройку тренажерного зала, коим я очень давно грезил. И все почти на мази, но тут мне абсолютно пофиг стало и я не пошел на встречу, как и перестал ходить на работу.Каждый день думаю о смерти, появился страх потери контроля,  и "Самоуничтожение",  причем эти ощущения усиливаются к ночи. Стало на все пофиг, позитив исчез как класс. В жизни все круто, ранее о таком я и мечтать не мог, а в голове все очень запущено. Не могу я прочувствовать радость жизни, хожу как тормоз, постоянная тревога, апатия. Также к утру появляется тремор в руках и сердцебиение под 120. Короче полный кабздец.Но я себя подбадриваю тем, что к этому привел суслик, значит сусликом это можно и снять. И единственно за что я могу зацепиться это то состояние эйфории, которое у меня было после проработки эти несколько дней. Периодически это состояние  отступает, после того, как выпишу в машку эти ощущения. И вот еще, что. это состояние меня очень беспокоит, но когда выписываю это в машку немогу его прочувствовать на уровне ощущений, будто это меня и не тревожит вовсе, но это не так. Даже и незнаю как объяснить.
Может это маятник такой, или период который описывает ДЛ о потере целей и смысла? Колбашусь в этом состоянии с ноября. Надеюсь на ответ друзья, а то в конец запутался.

0

2

Nyos написал(а):

Может это маятник такой, или период который описывает ДЛ о потере целей и смысла? Колбашусь в этом состоянии с ноября. Надеюсь на ответ друзья, а то в конец запутался.

  Всё что можно порекомендовать, так это то , что познакомтесь с техникой "Вынос пространства"  здесь и состояние которое описанно проработать через вынос пространства. Это для начала. 
Выбирать Вам толи вы будете жить  с этим состоянием толи разберетесь с ним. 
Те кто на этом сайте уже давно отошли от работы по суслику. Как будет строиться Ваша работа это только Ваш выбор.

+1

3

Меня очень интересует, какую часть протоколов с офсайта ты запустил прежде чем начал работать самостоятельно с автомашкой? Первый этап по книжке прошел полностью?

В общем похоже что у тебя есть какая-то хорошо спрятанная проблема и очень сильный страх, связанный с ней.

Nyos написал(а):

когда выписываю это в машку немогу его прочувствовать на уровне ощущений, будто это меня и не тревожит вовсе, но это не так

Это похоже на сильную блокировку. Видимо ты прорабатываешь не саму проблему, а вылезающие время от времени "вершки". Если это так, то в таком состоянии ты можешь пробыть очень долго.

Nyos написал(а):

Может это маятник такой, или период который описывает ДЛ о потере целей и смысла?

Я пришел к выводу что маятников в том виде, как их описывает ДЛ нет. Это просто лезущий рестимулированный предыдущими проработками материал, либо непроработанные остатки текущего материала. Суй их в машку по мере проявления, можно даже на ходу обрабатывать любым доступным тебе обработчиком.

Самый главный совет, который я могу сейчас дать - это перейти на систему ТЕОС (описана на этом сайте). Для этого тебе надо обратится к Виктору. Еще могу посоветовать пройти процессинг с Виктором. Результатам удивишься. Главное отличие этой системы от традиционного ТС - совершенно другой подход к самому материалу для проработок. Ну и новые во много раз более эффективные обработчики. Для пробы приобрети хотя бы ХЛОП, разницу почувствуешь сразу.

Так же рекомендую технику "Вынос пространства" (ссылку смотри в предыдущем сообщении).

В любом случае не останавливайся. Бери каждую из описанных тобой проблем и расписывай. Если выписывание большого объема материала вызывает такие проблемы, попробуй просто обрабатывать каждую мысль и идею относящиеся к этой проблеме вручную, сразу же по мере поступления. Делать это можно на ходу, на бегу, на боку и вообще в любой момент времени.

0

4

Zet Netali1, спасибо друзья, сегодня же испробую "Вынос пространства".

Zet написал(а):

Меня очень интересует, какую часть протоколов с офсайта ты запустил прежде чем начал работать самостоятельно с автомашкой? Первый этап по книжке прошел полностью?

Можно сказать, практически все, за небольшим исключением, которые по-моему мнению были "сбоку-припеку". Первый этап, прошел весь, да.

Zet написал(а):

Это похоже на сильную блокировку. Видимо ты прорабатываешь не саму проблему, а вылезающие время от времени "вершки". Если это так, то в таком состоянии ты можешь пробыть очень долго.

Тоже посещали такие мысли. Но самое  главное, изредка удается это прочувствовать очень глубоко, и  состояние это отступает, на какое-то время. Но к вечеру, чтоб не делал, все равно усиливается.

Zet написал(а):

Самый главный совет, который я могу сейчас дать - это перейти на систему ТЕОС (описана на этом сайте). Для этого тебе надо обратится к Виктору. Еще могу посоветовать пройти процессинг с Виктором. Результатам удивишься. Главное отличие этой системы от традиционного ТС - совершенно другой подход к самому материалу для проработок. Ну и новые во много раз более эффективные обработчики. Для пробы приобрети хотя бы ХЛОП, разницу почувствуешь сразу.

Надо будет попробовать, и хлоп обязательно приобрету, судя по отзывам вещь классная.

0

5

Человек Nyos. Расслабься, просто расслабься. Ты за полгода прошел практически все стадии бытия жертвой. Попав на этот форум на данный момент ты переживаешь одну из последних стадий бытия жертвой. Скоро это с тобой пройдет и ты вновь почувствуешь себя полноценным человеком. Ни кем-то там "хуй пойми чем", а именно человеком, с сердцем, мозгом и своими чувствами. Да, проблемы будут тебя продолжать "парить", да, выходя на улицу ты все также будешь чувствовать себя неуютно и неловко среди людей, но разбираться со всем этим "говном" ты станешь гораздо быстрее, чем на начальной стадии проработок. Просто продолжай заниматься. Из здешних протоколов я тебе советую запустить обработчик "Устранить", затем попробовать поработать с шаблоном для обработки материала "Основной шаблон", настойчиво не советую и не рекомендую к запуску на сегодняшний день запускать тебе обработчик "Писец", но если ты его уже запустил, то "горе тебе, человек Nyos", хуйня полная, а не обработчик, усугубит твое положение на столько, что состояние, в котором находится сейчас твой друг, покажется тебе детской шалостью.

Затем, запусти и обработай через "Основной шаблон" протоколы серии "Жевачка", которые находятся в разделе Личность.Ментальность, их там пять или шесть штук.

Поработай еще с протоколами из раздела "Трансформация жизни", авторства turbo-aspect.
Только я тебе советую, настоятельно, заменить перед запуском этих протоколов одну строчку, которая находится практически в конце каждого протокола в этой серии, которая звучит примерно следующим образом: "Ты (подсознание) устранишь всю и любую разницу между этим материалом и пустотой", вот вместо слова "пустотой" поставь, пожалуйста, "чистым белым светом". Даже не запускай эти протоколы в том виде, в котором они есть, используй чистый белый свет, а не пустоту, пожалуйста. А так сами по себе протоколы очень качественные.

Отредактировано Ильдар (2012-05-19 20:37:36)

+1

6

Ильдар, вы долго пользовались Писцом первой версии, или советуете то, что советуете выше, потому что с точки зрения логики, приятной и привычной вам, а так же с точки зрения Вашего понимания концепта "Пустота" это нечто ненужное и приводящее хуй знает куда?

Я сам не использую Писец I. Так же как и вторую версию - удаление материала туда, не знаю куда (буквальная, а не иносказательная запись). И даже третью версию, которую сегодня делаю открытой - не использую. Несмотря на то, что за все время работы с ней практиками не услышал ни одного злобного выпада. Подчеркну - от тех, кто НЕ ПРОБУЕТ, ища подтверждения, что протокол сработает, а регулярно работает с протоколом.

Использую четвертую. И за полгода "прошел путь" который до этого шел три года и еще столько же шел бы. Облизывайтесь, чего вам еще остается. И надейтесь. Все скрытое все равно станет явным. Когда-нибудь.

Ну а Третий Писец - Дарю. С сегодняшнего дня он на Трансформации Жизни - бесплатен для зарегистрированных пользователей.

Как есть:

===================

III модификация Писца. Для непонятливых - с его введением в практику Вам вообще не нужны будут (но это не означает, что надо отказаться от их использования) протоколы, работающие с причинами и следствиями. Просто в силу того, что сам Императив (намерение, команда, повление-указание) построено по принципу "навсегда". И Ваше ПС удалит не только сам материал, но и то, что приводит к его созданию - иначе какое же тогда "удаление навсегда"? И то, что следствие ...иначе какая же тогда работа? Если вы мусолите материал годами, и не готовы от него освободиться? Твердо и точно определив как именно вашему материалу Быть?



Протокол имеет и 4-ю модификацию. Но, для тех из Вас, кому не нужны Глубокие и Полные Изменения Вашей Жизни именуемой Вами "я сам" - Вам будет достаточно версии III. Прим. В четверку добавлена всего одна коротенькая строка. И всего одно понимание, которое перевернет Вашу жизнь. Но, честно - Вам это не надо. Изменяйте ее плавно.




Протокол-Обработчик "Писец". Модификация 3.

Инструкция для подсознания

Начало инструкции.

Эта инструкция для тебя, НАШЕ подсознание. Эта инструкция инсталлирует протокол обработки материала «Писец». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Писец», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «Писец» вести только по этой версии инструкции. Если какой-либо материал в настоящее время находится в обработке по более старой версии протокола, прошу перевести его на обработку по новой версии протокола, начиная с этого момента.

Как только мы заметим любого рода материал, который мы захотим обработать при помощи этого протокола, мы произнесем или подумаем специальное ключевое слово («Писец»), ты сразу же удалишь из НАШЕЙ жизни, НАШЕГО ума, этот материал до полного исчезновения, навсегда, и на место удаленного материала ты поместишь Энергию Рейки.

Вся работа по обработке этого материала будет проведена тобой в течение 15 секунд земного времени, без ущерба для НАШЕГО эмоционального, психологического и физического здоровья. Запуск механизма обработки, после произнесения соответствующего определенного выше ключевого слова, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным слугой.

Конец инструкции.

Период проявления результатов в реальности, после проработки "Писцом 3" - от 15 секунд (в плане восприятий, переживаний) и до 3-х недель в плане "внешних" эффектов.
=======================

0

7

turbo-aspect написал(а):

Ильдар, вы долго пользовались Писцом первой версии, или советуете то, что советуете выше, потому что с точки зрения логики, приятной и привычной вам, а так же с точки зрения Вашего понимания концепта "Пустота" это нечто ненужное и приводящее хуй знает куда?

Я работал с твоим писцом первой версии и с твоими протоколами с сайта турбо-аспект.ру около полугода. Я успел проработать почти все протоколы из серии Биографинчик (по правде сказать очень хорошие протоколы оказались), успел поработать с протоколами из серии ВИП.Знание и могущество (тоже хуйня та еще, а не протоколы, ну за исключением протоколов серии Закартинка по-моему, очень, даже очень хорошие протоколы). Из серии Ветроград успел запустить только три каких-то протокола, тоже понравились. Потом работал с Яшкой долгое время.

Объясню как я понимаю понятие Пустота. С моей точки зрения пустоту мы создаем сами. Вот к примеру мы въезжаем в новую квартиру, мы же говорим, что она пустая! Или, к примеру, нам на глаза попалась пустая посуда, допустим это будет какая-то кастрюля, ведро и прочая тара, мы же говорим что они пустые. Вот и получается, что пустоту мы создаем сами. И, заключая свои мысли, хочу сказать тоже самое и об обработчике Писец первой версии. То есть получается мы свои ментальные массы не обрабатываем и не устраняем с них заряд, а складываем их куда-то в закрома нашей памяти, как психоэмоциональной памяти, так и телесной, физической памяти, рассовываем по углам. Равнозначно можно сказать и о том, что если к примеру взять и положить что-то куда-нибудь в темный пустой чулан в квартире и закрыть дверь и забыть об этом.

Вот также и с ментальными массами. Я когда занимался с Писцом чувствовал себя неуютно, некомфортно, кажется вроде материал и прорабатывается и все равно что-то где-то чешется и пытается что-то "сказать", а я это что-то давлю дальше и дальше, прессую сильнее и сильнее, усерднее стараюсь этого не замечать, старательно прорабатывал на протяжении полугода практически один и тот же ментальный материал.

Я когда попал на Самопроцессинг, и стал заниматься со здешними протоколами, в первые же дни меня прорвало, мой мозг не умолкал несколько недель. Я практически не выписывал конечно свой материал, я читал здешние протоколы, здешний материал, которые подходили под мое тогдашнее состояние.

0

8

Ильдар написал(а):

настойчиво не советую и не рекомендую к запуску на сегодняшний день запускать тебе обработчик "Писец", но если ты его уже запустил, то "горе тебе, человек Nyos", хуйня полная, а не обработчик, усугубит твое положение на столько, что состояние, в котором находится сейчас твой друг, покажется тебе детской шалостью.

Нет человек Nyos, его не запускал, но соблазны были. Как увидел предостережение в начале, подумал "не лучше не буду". У меня вообще с пустотой не сложилось. Даже услышав там где-то на улице, "пустота" или что-то созвучное сразу в дрожь бросает. Ну и товарищ от этой пустоты, девать себя не знает куда, что тоже не добавляет мне дерзости соваться в ее просторы.

Ильдар написал(а):

Только я тебе советую, настоятельно, заменить перед запуском этих протоколов одну строчку, которая находится практически в конце каждого протокола в этой серии, которая звучит примерно следующим образом: "Ты (подсознание) устранишь всю и любую разницу между этим материалом и пустотой", вот вместо слова "пустотой" поставь, пожалуйста, "чистым белым светом". Даже не запускай эти протоколы в том виде, в котором они есть, используй чистый белый свет, а не пустоту, пожалуйста. А так сами по себе протоколы очень качественные.

Спасибо за совет, сделаю так.
turbo-aspect Для меня пустота как класс, это нечто отклоняющее от жизни. Отсутствие чувств , эмоций, ну и всего такого от чего получаешь кайф от жизни. И слышать слово пустота, в протоколе для меня абсолютно дискомфортно, я полностью согласен в этом вопросе с Ильдаром.

0

9

turbo-aspect
Проанализировав все вышеописанное еще раз, я пришел к следующему воспоминанию. Попав на сайт ТА, перед началом работы с протоколами с этого сайта, я там читал тамошние статейки и в одной из них вычитал про сайт ЛД. Я заходил на сайт ЛД, но почему-то побоялся там регистрироваться и заниматься, а вернее будет сказать не побоялся, а принял решение, что сайт ТА мне показался таким маленьким и уютным по сравнению с ЛД, с такой здоровенной махиной. И принял решение лучше остаться на маленьком и уютном сайте и заниматься там тихонько себе, тем более что различного рода глюки на то время были у меня очень качественными. Я только-только закончил бесплатные протоколы леушкинские. То есть, если так все изложить, то твои протоколы вообще получаются ни при чем. Стал бы заниматься на ЛД, нашел бы там себе какие-нибудь обработчики и занимался бы с ними.

Это я все к чему веду. К тому, что решения за нашу дальнейшую жизнь мы принимаем сами, осознаем мы это или нет, хотим ли мы это осознавать или нет.

Да и вообще, нахуя я тут распинаюсь так, тебе же все равно похуй на меня, как и мне на тебя. И заниматься по твоим протоколам я все равно больше никогда в жизни не буду, пусть ты там хоть и создашь Писец версии "стопицот".

=====================================================
Я отказываюсь от согласия испытывать интерес к любого рода пустоте, будь то бесконечно малая или бесконечно большая пустота или бесконечное количество любого рода пустот.
Я отказываюсь от согласия испытывать интерес к тому, чего нет, там где этого нет.

Отредактировано Ильдар (2012-05-20 01:49:12)

+1

10

:crazyfun:
Ильдар, молодец. Ты нашел себе путь укрепления себя. Ты побоялся собственного ментального концепта, хотя увидел как он определяет тебе твое состояние. Что мне сказать - ты прав. Это твой выбор. Я же тебя не тяну никуда. Это ты тянешься. И никто не виноват, что предлагаемый мной путь - оказался не для тебя. Но ты уверен, что и не для других? Ты готов их повести за собой? Уверен?

А насчет местного форума- прикольна. Витя молодец, до него никто плотно не работал с техниками выявления убеждений. Но они - независимо от комбинаций известных супер-пупер техник по их выявлению - ничем кроме убеждений не становятся. Хотя бы ум у тебя будет не умолкать еще год, не занимаясь по ТС. А занимаясь выявлением постулатов, решений.

Отредактировано turbo-aspect (2012-05-20 10:41:30)

0

11

На обоих моих сайтах приходящих ко мне людей можно условно разделить на две категории: Те, кто пришел получить результат, и начать жить и те, кто пришел разочароваться в очередной раз и пойти искать дальше технику, которая им сначала понравиться, а когда она подведет их к черте не возврата, когда нужно будет сделать шаг - уйти к следующей технике, найдя любое оправдание что предыдущее не сработало. Ни те, ни другие - не хороши, не плохи, они просто есть. Хотя бы я и не принимал маниакальное стремление последней категории вести за собой толпу. Все равно ведь, уйдут именно те, кому нужно разочарование.

Так было до меня, так было во время меня, так будет и после меня (не у меня). Любой из здешнего народца, убегающий от пустоты - к пустоте же и придет. Убеждений, впрочем, много, да и на генерировать вы их сможете вновь. Так что,  я даже рад за вас - вы нашли свое дело, вы при деле, и занимаетесь важным для вас делом. Интересным. Что может быть важнее того, что ты, я , он занимается тем, что ему интересно?...
=====================

Виктор, твоя техника позволяет рассмотреть, - что кодирует человек "как пустота, щемящая и пустая, от которой нужно бежать", - какую свою часть человек так "одел"? От какого себя он хочет сбежать под любым предлогом?

(Это можно было бы сделать без техники, как многие и сделали, просто смотря...но раз техника оказалась твоя интересной и дающей резултаты вновь, то почему бы не перестать бегать от себя? ;)  )

Отредактировано turbo-aspect (2012-05-20 10:53:23)

0

12

turbo-aspect
Мне твоя вера в пустоту, святую, первозданную, изначальную и т.д. ....-ю. честно говоря , мало интересует.
Я слепые  верования и заблуждения других людей  обсуждаю мало и по настроению. 
Мало ли во что человек хочет верить?
Может это ему приносит душевное облегчение?
Зачем в таком случае разрушать  уютный мирок  фанатично верующего? Это же  после такого вандализма нужно брать на себя ответственность обустраивать этот мир. А у меня и своих дел достаточно. :blush:

Если же мое мнение тебя интересует, то скажу, что пустоты  в том виде  в котором ты ее преподносишь ( да и во всех остальных концепциях тоже) не существует. Вообще не существует.
Есть только множество концепций, которые создают иллюзию  нашего одиночества , а значит и иллюзию пустоты вокруг нас. Вера в пустоту ( В любом ее виде, в том числе и все "действия с пустотой")  только укрепляет эти иллюзии, и еще больше делает человека оторванным от жизни, целого и себя.
  Выбор в общем то невелик - верить  в пустоту, наделять ее какими то характеристиками  и опять же верить в эти качества пустоты -  путь в никуда, в пустоту
Или попробовать понять, что пустоты нет, есть только "экраны" которыми мы закрылись от всего вокруг, от себя самих, от жизни. от целого мира.

+2

13

Если же мое мнение тебя интересует, то скажу, что пустоты  в том виде  в котором ты ее преподносишь ( да и во всех остальных концепциях тоже) не существует.

Виктор, знаете что! Я нигде не преподносил концепцию пустоты. Отличной от Божественной Пустоты Ж. Славинского. Куда и удаляю материал. Если вы по какой-то причине думаете, что я имею отличную от этого концепцию, вместе с автором Ильдаром выше - так это, друзья - только ваши галлюцинации.

Вот как-то так. Я зацепился не за это. Я зацепился за то, что Ильдар получил пользу от проработок на ТА, получил результаты...и прошел мимо них, испугавшись. Потому что они были не такими, какими ему виделись-фантазировались. Впрочем - он то как раз прав в том, что мне до этого дела нет. По крайней мере до спасения этой овцы. Тем более, после его слов. Меня больше интересовала реакция Ильдара как результат того, что я без пиитета отношусь, Виктор к вашим трудам по выявлению систем убеждений.

(Кто моего (Ильдара) авторитета (того, чья методика мне дорога) оскорбит, - тот и враг мне, которого я буду поливать грязью, вместо того, что бы сказать спасибо за все и забыть)

Отредактировано turbo-aspect (2012-05-20 17:42:27)

0

14

turbo-aspect написал(а):

Виктор, знаете что! Я нигде не преподносил концепцию пустоты. Отличной от Божественной Пустоты Ж. Славинского. Куда и удаляю материал. Если вы по какой-то причине думаете, что я имею отличную от этого концепцию,

и это я тоже имел ввиду - фигня полная , эта Божественная пустота.  Так же как и все  методики основанные на  этом.
Почему? Смотри выше!

0

15

:crazyfun: ВИКТОР, ВАМ СЛАБО ЗАБАНИТЬ САМОГО СЕБЯ ДО 10-ГО ИЮНЯ ЗА ОБЕСЦЕНИВАНИЕ МЕТОДИК?

Или ваше правило на вас не распространяется?  :crazy:  :crazyfun:

Отредактировано turbo-aspect (2012-05-20 18:47:26)

0

16

turbo-aspect написал(а):

:crazyfun: ВИКТОР, ВАМ СЛАБО ЗАБАНИТЬ САМОГО СЕБЯ ДО 10-ГО ИЮНЯ ЗА ОБЕСЦЕНИВАНИЕ МЕТОДИК?

Или ваше правило на вас не распространяется?  :crazy:  :crazyfun:

Я высказал свое мнение насчет понятия пустоты , а значит и всех методик которые основаны на этом понятии и для этого у меня есть веские основания так считать.
не я начал в этой теме рассказывать об методах и указывать кому что и как делать. Так что скажи спасибо что я тебя не забанил   :question:  . Хотя в принципе - пока разговор не вышел за рамки нормального диспута и критики. так что и банить пока не кого.

0

17

не я начал в этой теме рассказывать об методах и указывать кому что и как делать.

И не я, что примечательно. Вы всю тему прочитали, или выхватили только мои ответы? ;)...

Кроме того, меня интересует куда все таки делся Ильдар, в основном диалог я хотел провести с ним. И уточнить еще ряд моментов.

0

18

turbo-aspect написал(а):

Кроме того, меня интересует куда все таки делся Ильдар, в основном диалог я хотел провести с ним. И уточнить еще ряд моментов.

А куда я мог деться? Я ездил сегодня к отцу в деревню на день рождения, день рождения было у сына его второй жены. Все, какой еще с меня спрос может быть?

0

19

Ильдар, скажите, с протоколами серий Биографинчик и ВИП, вы работали именно с предлагаемым вариантом протокола Писец? Буква в букву, ничего не меняя?

Или работали со своим обработчиком? - если да, то с каким?

Прошу дать ответ полный. А то встречал я в свой практике такое - вроде человек говорит, что ничего не менял, а оказывается - что то, что он менял - это по его мнению "незначительно".

Кроме того, если вы работали с ВИПом, то должны были читать в одном из введений к протоколам и такое: что ВИП - это просто тренировка способности работать с полярностями (съем материала там вторичен). И пробовать регулярно технологию ВИПа для ручной проработки ситуаций - вы это делали?

И, на последок, Ильдар - для проработки чего предназначен формат Биографина?

Я уверен, увас есть ответы на эти вопросы. Прошу их привести именно так, как они придут к вам на ум. Не приукрашивая, и не ища нужных формулировок. Вы поймете, что я прошу от вас, когда начнете писать ответы.

Отредактировано turbo-aspect (2012-05-20 20:58:31)

0

20

Ребята, тут человек за помощью обратился, а вы срач развели. Вынесите в отдельную тему и продолжайте на здоровье.

+2

21

turbo-aspect написал(а):

Ильдар, скажите, с протоколами серий Биографинчик и ВИП, вы работали именно с предлагаемым вариантом протокола Писец? Буква в букву, ничего не меняя?

Или работали со своим обработчиком? - если да, то с каким?

Прошу дать ответ полный. А то встречал я в свой практике такое - вроде человек говорит, что ничего не менял, а оказывается - что то, что он менял - это по его мнению "незначительно".

Кроме того, если вы работали с ВИПом, то должны были читать в одном из введений к протоколам и такое: что ВИП - это просто тренировка способности работать с полярностями (съем материала там вторичен). И пробовать регулярно технологию ВИПа для ручной проработки ситуаций - вы это делали?

И, на последок, Ильдар - для проработки чего предназначен формат Биографина?

Я уверен, увас есть ответы на эти вопросы. Прошу их привести именно так, как они придут к вам на ум. Не приукрашивая, и не ища нужных формулировок. Вы поймете, что я прошу от вас, когда начнете писать ответы.

Отредактировано turbo-aspect (Сегодня 21:58:31)

Да, работал с оригинальным писцом, буква в букву, мне на тот период времени было страшно над чем-то экспериментировать.

Мне, знаете, честно сказать, очень тяжело вспоминать тот период времени, когда я занимался на сайте ТА, тяжело вспоминать что и когда я запускал. После первого раза запуска обработчика Писец мне снесло всё напрочь. Два-три дня ходил в очень жутком состоянии, в подавленном, депрессивном, да и вообще все время занятия на сайте ТА было такое состояние. Я пожалел о том, что на ТА не было шаблона для обработки своего материала. Почему так все произошло тогда? Авто-машку я забросил по-моему, вот вообще не помню, хоть убей, работал ли я тогда с авто-машкой или нет, может быть позже вспомню, когда напишу вот этот ответ.
Я начитался там ваших статей и вообще что-то с трудом сейчас могу вспомнить конкретное. ДЛовские обработчики моментально стали моими главными врагами в проработках, а именно такие как СЛИВ, Обработай это, ХОППО, ЧПОК, других у меня тогда не было. Я с ними перестал заниматься, но опять же повторюсь что не помню работал ли я с авто-машкой или нет, если и работал, то не помню какой обработчик использовал. Помню что у меня были папки, в которые я раскладывал свой выписанный материал. Вот если бы был на ТА шаблон для обработки, то было бы все по-другому, наверное. Ну, то есть как по-другому, я бы стал обрабатывать свой материал с вашим шаблоном для обработки материала, если бы он там был.

На счет серии ВИП могу сказать, что приходилось их читать с большим трудом. На счет введения - ничего такого не помню. В ручном режиме не пробовал ничего расписывать, хотя желание было попробовать и расписать в ручном режиме. Конкретно сейчас вспомнить не смогу ВИПовский механизм, там по-моему какой-то круговорот, цикличность используется из 64 пунктов.

Формат Биографина предназначен для обработки ментального материала с помощью подсознания, которому мы даем команду Расскажи о...

Запускал еще все протоколы серии Дум-Дум (на ТА), Эрос.
На счет серии Эрос могу сказать следующее: читались с большим трудом, но после запуска нескольких первых протоколов произошло маленькое прозрение на счет противоположного пола. Как я сейчас это могу описать: в процессе обработки происходило раздвигание ментальных масс в разные стороны и сквозь эти ментальные массы пробивался луч понимания, а потом он исчезал, но воспоминания о нем остались в памяти и хотелось вернуться к этому лучу.

В связи с чем я продолжал выписывать и коллекционировать материал, бережно и аккуратно раскладывая его по папкам.

0

22

Ясно.

Обработчик Писец - очень жесткий. Замечания сходные с вашими, я слышал и от старых, но "классических практиков". Слишком принципиален - все или ничего. Без компромиссов. Подходит не всем. Маятники присутствуют и очень Жесткие. Так что ТС по ТА - более чем брутальна. Хотя и сносит все. В четверке подобного нет, при общей эффективности, но там и принцип другой.

Серия ВИП-ВиП крутит только 4 команды. Все остальные "накрутки" это на самом деле просто эти же 4 команды, но со стороны других. Причем они взяты не с потолка. 6 уровень Анализа ума Стивенса. Те кто это понял - проблем ни с проработкой, ни с практическим применением не имели.

Формат Биографина предназначен для обработки ментального материала с помощью подсознания, которому мы даем команду Расскажи о...

Вы ошиблись. Это вторичная цель. Так сказать в рамках проработок по ТС. И рыбку съедаем, и на елку залезаем. Вы залзли только на елку. Рыбка ускользнула.

Основное предназначение формата Расскажи - поставить под сознательный конроль бормотальник. Что бы болтал не когда ему "хоцца", а когда на то будет повеление. Повторюсь - эффект выговаривания до выгорания материала - здесь не более чем забавная вторичка.

По ЭРОСу вопрос...какой Эрос? Первый иливторой? Первый составлен по Пилоту полностью. Мне и самому не понравилась проработка по нему - хотя именно она и принесла мне очень много пониманий.  Вторая версия делалсь не мной, по предложенной Идее другого автора ТА, и была гораздо мягче первой, при сохранении тех же результатов, и даже добавлении новых.

Серия Дум-дум имела основной целью тоже самое что и формат БГ - возвращение причинности думания на заданные темы. Ну а то, что при этом можно еще и материал очищать - ну, приятный бонус.

По всему остальному - в начале вашего сообщения, о том, от каких обработчиков вы отказались - это лишь ваш выбор и ваши трудности. На ТА Я не только подчеркивал, что проработка оригинального ТС обязательна, но и рекомендовал автомашку тем, кто не понял когда и почему начинает генериться материал, после прочтения того или иного протокола.

Все, вообщем-то. Что мне надо - я прояснил.

Успехов в выявлении систем убеждений, и, Ильдар, постарайтесь больше не связываться с моими обработчиками - они в самом деле не для вас. Вам что-нить мягкое нужно. И так, что бы не за три дня - и любая разница в ноль.

Все сказал.

ПС. Постарайтесь в дальнейшем, когда вам не подойдет обработчик какого-то автора - не говорить что он плох (дерьмо и т.д. и т.п.). Он - просто вам не подходит. А о маятниках я предупреждал всех. Особливо на Эросе - что вшытривает и не слабо. Так что - сами понимаете.

Отредактировано turbo-aspect (2012-05-20 23:18:44)

0

23

Эрос тот, в котором по-моему 13 штук протоколов. Как я помню, я видел только одну версию Эрос на ТА.

0

24

Хм...что бы сказать? Сочувствую? Неа. Сожалею? Мне до того, что вы не увидели - точно нет дела. Почему кто-то увидел, а вы - нет? Да тоже не важно. Вам-то точно должно быть все равно. Или как-то так.

А на последний вопрос ответите - чего вы забыли на Т.Ж., если вам "не пошла проработка"? ;-) Исходите из принципа - "Мыши плакали, кололись - но все равно жрали кактус"?... У меня на ТА три Ильдара и один Эльдар, уточните в Л.С. который из них вы сами (почту укажите при регистрации), и я по тихому ваш акк-т грохну к чертовой бабушке - а то, вдруг у вас что-то сломается, в вашем нежном и ранимом "я".

Еще раз - успехов!

Отредактировано turbo-aspect (2012-05-20 23:59:54)

0

25

Человеку, обратившемуся за помощью, поможет знать, насколько зыбкие основания у некоторых методик. Концепции как правило ложные. И про мир и про работу.. например такая, что чем жестче протокол, тем лучше\эффективнее\быстрее\глубже проработки - это неправда. Если нужна помощь с состоянием, прояснением, то у методики Виктора конкурентов нет. А если хочется "попрорабатываться" по всякому, то конечно, возможны варианты.

0

26

Все верно. Кому-то нужна жалость к себе. И он будет искать что-нибудь помягче. Находить обоснования, почему те, кто бежалостен к себе - не заслуживают его внимания. Кто-то знает, что жалость к себе - плохой светчик, и будет работать сам с собой - безжалостно. И что?...Первые всегда будут ругать вторых, вторым вообщем-то похрену - меняются или нет первые, нравится ли им работа в таком ключе или нет. Хочешь - лови харзу за хвост и выкидывай ее за пределы клетки, хочешь - уговаривай харзу скушать кусочек и выбежать из вальера - результат-то один, как ни крути.

Но к первым у меня вопрос. Когда придет физическая смерть вашего тушкана - вы бы хотели избавляться от земного по алгоритмам Виктора? Так медленно, тягуче...или взять Писец и рубануть с плеча? Трудно-мерзко-гадостно сейчас - потом будет привычно и не так страшно...впрочем, выже бессмертные личности...как же я забыл...

Отредактировано turbo-aspect (2012-05-21 14:40:25)

0

27

Локальный вопрос. Периодически к вечеру подкатывает деперсонализация. Если какие-нибудь практические методы по борьбе с ней. P.S Форум замечательный, много интересного для себя подчерпнул.)

0

28

Nyos написал(а):

Локальный вопрос. Периодически к вечеру подкатывает деперсонализация. Если какие-нибудь практические методы по борьбе с ней.

Nyos, как ни крути, а самым эффективным способом обработки является расписывание материала. Как только подкатила очередная деперсонализация ты ее распиши, расписывай так, как ты ее ощущаешь. А потом в шаблон для обработки засунь и все. На следующий день если состояние повторяется, то снова расписывай, и снова в шаблон. Расписывай, пока от этой деперсонализации не останется следа.

И не обязательно выписывать много материала и не обязательно выдавливать его из себя через силу. Выписывай сколько есть - выйдет десять строчек - оставь десять, через полчаса глядишь и опять материал попрет на несколько строчек, его тоже выписываешь. Если выходит и выходит материала на несколько страниц - пиши и не останавливайся, если поймал кураж.

Отредактировано Ильдар (2012-05-21 19:02:40)

0

29

turbo-aspect написал(а):

Но к первым у меня вопрос. Когда придет физическая смерть вашего тушкана - вы бы хотели избавляться от земного по алгоритмам Виктора? Так медленно, тягуче...или взять Писец и рубануть с плеча? Трудно-мерзко-гадостно сейчас - потом будет привычно и не так страшно...впрочем, выже бессмертные личности...как же я забыл...

Зачем так долго ждать, чтобы подтвердить эффективность методики? :question:
По Технологии ТЕОС человек получает вполне осязаемые всеми органами чувств результаты уже с первых занятий.
Другое дело, что реальные результаты сильно отличаются от ожидаемых и наглюченых, но поверь - они во много раз лучше  таковых.
Тем, кто практикуют ТЕОС,  даже сложно  подробные отчеты об происходимых изменениях написать, потому как результаты слишком ошеломительные для нормальных людей.
К тому  же процесс совсем  не трудно-мерзко-гадостный, а вполне приятный и даже очень.  :love:

0

30

О, вот это turbo-aspect сморозил, а я и не читал, как обычно: потом ладонь с лица долго не убирается, неудобно. Вот опять, мягкость работы приравнивать к жалости в себе - это типичный развод лохов. Не пудри людям мозги. Если люди хотят аттракционов типа американские горки и т.п. - предлагай им на здоровье американские горки. Но ты лезешь со своим экстримом к людям, которые весьма вероятно хотят всё же результат, а не процесс. Своя доля наивных романтиков к тебе придёт на обещание тягот и лишений, которые якобы только и ведут к свободе.
К чему псевдофилософские рассуждения? Я знаю по себе возможности ТЕОС, ты должен знать возможности своих протоколов. Я запускал некоторые твои серии (только Песец заменял на проверенные алгоритмы), но ты же никогда не практиковал ТЕОС. Как ты можешь о ней судить вообще? Медленные и тягучие? Да я уже с открытым шаблоном типа авто-машки по новой технологии начал горы материала сворачивать, а ведь это не ТЕОС, а всего лишь адаптация к ТэЭс (каламбур, однако!  ^^) Три недели работы по ТЭОС и я сделал всё, что мне не удавалось за 3,5 года практики с протоколами. Если это медленно, тогда я не знаю, что ты там рубишь с плеча, кроме здравого смысла.
"Избавляться от земного...", "Когда придёт физическая смерть..." - я же говорю, не практиковал ты ТЕОС  ^^

Viktor написал(а):

Тем, кто практикуют ТЕОС,  даже сложно  подробные отчеты об происходимых изменениях написать, потому как результаты слишком ошеломительные для нормальных людей.
К тому  же процесс совсем  не трудно-мерзко-гадостный, а вполне приятный и даже очень.

Гораздо приятней зачитывания протоколов и колбасы в маятниках. Да, о результатах я не пишу, потому что всё равно никто не поверит.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»