ЖЕРТВА
Собрал в один протокол  проработку жертв автора Завхоз777

1. Жертва –НЕГАТИВ

1. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ чувствовали или считали, думали, испытывали и ожидали всякое негативное воздействие со стороны людей, внешних обстоятельств, бога, окружающей среды или от любых других источников и считали себя жертвами этих обстоятельств.
2. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ являлись свидетелями как другие были жертвами и ожидали агрессии со стороны людей, внешних обстоятельств, бога, окружающей среды или от любых других источников и считали себя жертвами этих обстоятельств.
3. Получали любого рода уроки, образование, воспитание, наставления на тему того, что может быть угроза со стороны людей, внешних обстоятельств, бога, окружающей среды или от любых других источников и считали себя жертвами этих обстоятельств.
4. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ испытывали депрессию в связи что не способны повлиять на свою судьбу и судьбы наших близких. Оградить себя и свою семью от опасности и других воздействий внешнего мира.
5. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ чувствовали любого рода обиду, неприятие, недоумение, негодование и любой другой негативный эмоциональный материал, когда другие люди или существа не понимали так очевидной для НАС ситуации безисходности.
6. Всякие виды ограничений, которые налагались на НАС в связи с Нашим ограниченными возможнастями влияния. А также когда нас убеждали и постулировали о нашей слабости и ограниченности.

2.Жертва – ЧЕСТНО

1. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ чувствовали или считали, думали, испытывали и ожидали что по отношению к нам поступают бесчестно. А также когда мы поступали по отношению к кому либо бесчестно.
2. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ чувствовали или считали, думали, испытывали и ожидали что с нами поступают нечестно и чувствовая себя жертвой бесчестных поступков, явлений, обстоятельств по нашему мнению обвиняли других, Бога, высшие силы.
3. Получали любого рода уроки, образование, воспитание, наставления на тему чести и бесчестия, правил жизни, правил игры. А также чувствовали себя жертвами бесчестия со стороны и когда НАС упрекали в этом. Когда мы себя оправдывали бесчестной игрой других.
4. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ испытывали депрессию в связи тем что неспособны противостоять бесчестию творящимся вокруг НАС.
5. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ испытывали горечь, без исходность, обиду и страдание по поводу обмана наших ожиданий от других людей или бога( получения Денег, секса ,любви, уважения, помощи ,симпатии, понимания, одобрения. Сотрудничества, поддержки, согласия )и считали себя по этому поводу обманутыми жертвами .

3. Жертва – ОБМАН

1.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ чувствовали или считали, думали, испытывали и ожидали что нас обманывают.
2. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ чувствовали или считали, думали, испытывали и ожидали что обманываем других, бога. Судьбу, высшые силы и самих себя. А также Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ были свидетелями того. Что другие обманывали других, бога, высшие силы, себя самих.
3. Получали любого рода уроки, образование, воспитание, наставления на тему обмана. А также чувствовали себя жертвами обмана и когда НАС упрекали в этом. Когда мы себя считали себя полными Лохами и лопухами.
4. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ испытывали депрессию в связи тем что неспособны противостоять мошенникам и лгунам и считали себя жертвами.

4.Жертва – НЕПРУХА

1.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ чувствовали или считали, думали, испытывали и ожидали непруху, не везение и что дела у Нас идут не так хорошо и мы жертвы обстоятельств.
2. , испытывали и ожидали что бог, жизнь, обстоятельства, другие люди препятствуют осуществлению наших планов. Когда мы обвиняем Судьбу, высшие силы, других и Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ чувствовали или считали, думали самих себя. А также Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ были свидетелями того когда не везло другим людям и существам.
3. Получали любого рода уроки, образование, воспитание, наставления на тему невезения. А также чувствовали себя жертвами невезения и когда НАС упрекали в этом. Когда мы себя считали себя неудачниками и невезучими .
4. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ испытывали депрессию, разочарование в связи с невезением и несправедливостью окружающего мира, бога, пророков, людей, руководителей, обстоятельств и чувствовали себя жертвами невезения. А также думали, считали, слышали от других что когда мы добивались чего либо или получали чего либо легко что НАМ тогда просто повезло.

5.Жертва – ВОЗДЕЙСТВИЕ

1.Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ чувствовали или считали, думали, испытывали и ожидали что на нас влияют, воздействуют потусторонние силы, БОГ, Дьявол, ангелы, духи, привидения, кто либо или что либо ещё . А также Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ были свидетелями того. Что другие обманывали других, бога, высшие силы, себя самих и перекладывали ответственность за происходящее и свои действия на Бога, духов, ангелов и другие силы и обстоятельства.
2. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ перекладывали ответственность за любые свои действия, результаты и бездействие и отсутствие результатов на потусторонние силы, БОГА, Дьявола, ангелы, духов, привидения, кто либо или что либо ещё тем самым ставили себя в положение жертвы и зависимости .
3. Получали любого рода уроки, образование, воспитание, любого рода информацию из любых источников в любом виде, наставления на тему нашей ограниченной возможности, жертвенности, миссии подчинения, служителя, пешки. А также чувствовали себя жертвами обстоятельств. Когда нам говорили, что всё зависит от бога а мы рабы в его руках, и другие ограничивающие наши возможности убеждения, оправдания .
4. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ испытывали депрессию в связи тем что МЫ неспособны повлиять на ситуацию, обстоятельства потому что всё по воле Бога.
5. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ испытывали горечь, без исходность, обиду и страдание по поводу ограничения наших возможностей и считали себя жертвами .

6.Жертва – НИЗКАЯ САМООЦЕНКА

1. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ чувствовали или считали, думали, испытывали низкую самооценку по какому либо вопросу или в какой либо ситуации, вне зависимости от того, помним ли МЫ эти эпизоды, или нет.

2. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых Мы говорили, думали, ощущали, чувствовали и практиковали, получали опыт, убеждали себя, постулировали себе что это дело мне не по силам, я не могу этого сделать, это слишком хорошо для меня, этого не может быть со мной, они не примут меня, они не согласятся со мной, она отвергнет меня, она не пойдёт со мной, я не справлюсь, это очень сложно для меня, это не возможно, у меня нет таких способностей, талантов, я не такой умный, они умнее меня, у них больше шансов, они сильнее меня, у них больше опыта, я не красив настолько, я не богат, настолько, у меня нет таких возможностей, у меня нет шансов, это не возможно, испытывали стыд, обиду, обречённость, и ощущали себя жертвами в связи с низкой самооценкой. А также были свидетелями других людей в таких ситуациях или слышали о вышеперечисленном из каких либо других источников, читали в текстах, смотрели по телевизору.
3. Все НАШИ? мысли, идеи, убеждения, верования, решения, постулаты, которые имеют какое-либо отношение к низкой самооценке вообще и низкой самооценкой любого рода в делах в каком бы то ни было виде, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом, а также когда нас убеждали в этом другие, когда мы убеждали других (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

4. Все НАШИ? страхи и опасения, любым образом связанные с низкой самооценкой вообще и низкой самооценкой любого рода в делах в каком бы то ни было виде, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущие