ГЛАВА 1 - чуем в наших жилах силу
       
      Теория
      Если без лишней мешуры, то мне наплевать что вы там думаете про энергию, ауры, и прочее.
      Если вы хотите пройти мой курс, вы должны запомнить одно. Я всегда прав, и слушать вы должны меня, как родного папочку или мамочку, и информацию должны впитывать как молоко из груди вашей выше упомянутой мамочки! Ииначе конечно выйдет) но у меня ужасная мания величия, и я привык всегда считать себя правым.
       
      Энергия по сути это такая штука, которая в нас есть.. она вырабатывается нашим телом...
      есть два вида получения энергии.
       
      Вариант первый.
       
      Выработать - любовь, радость, параноя, страх, жалость... да мне честно говоря пофигу какие чувства вы будете испытывать для выработки энергии... Уловили суть?... чтобы мы не делали, энергия сама накапливается в нашем организме... и пусть вам втирают кто угодно, что вы мол выпускаете её когда злитесь, любите, занимаетесь сексом, итд... вы выбрасываете лишь малую часть. Остальное человек, как истинный эгоист оставляет себе.
       
      Вариант второй
      Жри всё что угодно , главное не отравись... принимай солнечные, лунные ванные гуляя по улице, принимай душ. вода очень насыщенная энергией штука.
      Нюхай воздух... желательно из окна, с ооочень большого этажа... так как мы все знаем, как нынче воняет на улице. Вонь конеччно не помешает вдыхать энергию, но вырвать может... Короче дыши.
       
      Про потерю энергии.
      Потерять энергию может только идиот, или заболевший человек... и то не в таких уж количествах она при этих вариантах теряется...
      Так что дабы нам с вами не отупеть, срочно бросаем пить и курить , кто пьет и курит, либо по отдельности... хотя как я уже сказал, это не так уж много и отнимает.. главное не напиваться в хлам... почему именно это?... просто не навижу когда с утра болит голова, и вам не советую.
       
      Так вы спросите, почемуже вы не всесильные бетманы, раз вы почти не теряете энергию ?!.
      Да всё потому что вы не умеете её накапливать в нужном количестве чтобы чтото сделать чтото маленькое... дело не в том что для этого якобы нужны многолетние спец тренировки... Я специально для вас создам ускоренный курс, следуя которому точь в точь, вы скоро поймете что можете накапливать всё больше и больше.
      Короче смысл третей части теории , в том что надо развивать, максимальное количества места для энергии внутри, и вокруг вашего тела...
       
      Ну как я и обещал.. минимум мусора, максимум понятных слов.
      Теперь перейдем к практике.
       
      Практика
      ну раз теорию вы прочитали, думаю больше вам ничего знать и не нужно.
      Набираем полные лёгкие воздуха, выдыхаем. ничего не произошло.. не такли?.
      Вы ведь знаете что у вас кровь в теле есть?... попытайтесь почувствовать как она идет по вашему телу...
      А теперь плюем на все знания и незнания, и на выдохе, представляем себе, как идет теплая волна, от вашей головы, к вашим рукам.
      Делаем снова вдох, снова на выдохе пытаемся пускать от вашей головы энергию в руки, в ноги... да куда угодно.
      Главное чтобвы почувствовали, как это заставляет энергию течь по вашему телу.
      Когда почувствуете как энергия ходит к вашим конечностям, делайте следующее.
      Вдох - шлем энергию куда приспичит, ноги, руки, задница.
      Выдох - забираем энергию со всего тела, посылая в голову.
      иногда может начаться легкое головокружение из-за не привычки, и подскочить давление)) ну это редкость, и не смертельно... но зато вы точно будете знать что у вас получилось.
       
      Когда у вас выйдет выше описанное...
      а оно выйдет у вас уже через минут пятнадцать, полчаса максимум точно.
      садимся, ложимся.. короче хоть на толчек идите, лишь бы удобно было.
      Начинаем так называем дыхательные упражнения.
      Вдох, гоняем энергию к голове,
      Выдох, гоняем её назад откуда сперли.
      вдох, выдох, вдох, выдох... при этом тчательно намеренно гоняем энергию по телу... обратите внимание... вы уже управляете ей.
      и так минут пятнадцать, двадцать, ну или если затянет как хороший массаж, или коньяк, то хоть часами это делайте...
      суть этого чтобы спокойно научиться управлять энергией внутри своего тела...
       
      О том чтобы управлять энергией вокруг тела, поговорим позже.. когда она у вас начнет там собираться.
      Надеюсь вы всё уяснили в этой главе. Даю Вам два часа на выполнение этой практики, с положительным эффектом. А если не получится, укусите себя за палец, бейте себя по голове... За что?. Да за то, что если у вас не выходит, значит вы плохо прочитали то что я написал, и приложили мало усердия, и мало веры, в то что у вас получится...
      Запомни одно ! Любой на это способен.. Это не требует недельных усилий.. это требует максимум час-два..
       
      Чуть не забыл.. ты просто обязан выполнять это хотябы по пять минут где угодно, в автобусе, на работе, в школе, где угодно, потому как это развивает твои способности по управлению энергией, которые очень полезные на мой взгляд... если ты решишь не делать этого каждый день, советую тебе опять прочитать всё заново, после чего укуси себя за палец, за то что ты такой ленивый, и не можешь даже постараться ради того что тебе нужно.
       
       
      Как это происходит у меня....
       
      я просто проводя это упражнение, чувствую как во мне перетекают теплые волны...
      иногда появляется ощущение, словно я гоняю теплую воду по своим вешам, и мышцам...
       
       
      ГЛАВА 2 - энерго шарик.
       
      Теория...
      да что рассказывать...
      если ты потратил два часа и прошел первую главу, но при этом устал и хочешь спать, жрать... то иди спи и жри. прийдешь когда отдохнешь.
      Короче суть такова.. Контролировать энергию внутри себя мы нучились, теперь давайте улучшать навык... Тебе надо научиться выпускать её..
      Как?... думаю тебе подойдет больше всего изененная версия первой практики...
       
      Практика
      Давай короче дыши, вдыхай, выдыхай итд... что?, а?.. я не расслышал.. ты уже умеешь управлять энергией внутри себя, и сейчас активно это делаешь ?...
      ну тогда напряги сой мозг, и на вдохе, собери скока сможешь за раз энергии со своего тела (предварительно поставив ладони на расстоянии 15-20 сантиметровдруг от друга )
      а на выдохе пошли в свои руки энергию скока не жалко... а я уверен что тебе её не жалко сейчас совсем.. просто покачто много не выйдет.... когда она дойдет до рук, почувствуй, как она выходит из твоих ладоней, на встречу друг другу... если ты очень хорошо постарался, и она начала выходить из ладоней, постарайся управлять ей так, чтобы она гуляла в пределах ладоней по часовой или против стрелки.. это на своё усматрение...
      Когда ты сделаешь всё как я сказал, ты почувствуешь как чтото между ладонями, летает по заданному тобой направлению... если не почувствуешь через 15 минут практик, то покусай себя за всё теже ладони, и пройди первую и вторую главу заново.
       
      Как это происходит у меня....
       
      действуя, по выше мнойе описанной практике,
      я посылаю энергию, сколько могу в руки, и выпускаю её, намеринеем закручивая её против часовой стрелки...
      первое что я испытываю, это то что чтото вызывает давление у меня на внутренних сторонах рук и движется, это поддаваясь моей воле по кругу... далее я чувствую ощущщение как будто мне обжигает пальцы на руках.. или как будто опустил в весьма тепую воду...... чтото летает между рук... не шарик конечно,.. но чтото там есть, и оно давит мне на руки, вызывая приятные ощущения...
      после всего этого, просто не заморачиваясь, развожу руки в стороны, мою под холодной водой, и иду ужинать)
       
      ГЛАВА 3 - отключаем думалку
       
       
      Теория...
      смысл в том чтобы научиться отуплять свой мозг до того чтобы там небыло ни единой мысли...
      зачем?... а затем что я сказал что так надо!
      Что тебе это даст?... Что что.. ну в первую очередь тебе не придется себя кусать за то что не хочешь поверить мне на слово... А я говорю что тебе это понадобится, и в будущем очень поможет.
       
      Практика...
      Для начала прафилактики ради проведи в исполнение практику под номером 2.
      после чего ,сядь... и ОПУСТОШАЙ СВОЮ БАШКУ! просто не о чем не думай... да я тоже не зверь, и понимаю, что поначалу у тебя сразу может не выйти.
      сядь, ляг... в туалете расслаблять не советую.. могут запахи отвлечь.
      Постарайся отвлечься от мира сего, ты на море... ТЫ ЧТО СОВСЕМ ЧТОЛИ?!!!
      ты думаешь я правда буду нести эту чушь?...
      А ну быстро ляг! закрой глаза, тебе нужно прямо сейчас расслабиться, и не засыпая, сохраняя обладание сознанием, не думать ни о чем... твоя задача, продержаться так минуты 1.5-2 хотябы, сейчас ты поймешь, что есть два вида мышления... внутренний голос, которым ты часто болтаешь в своей голове, и интуитивное.. это то мышление которое не требует от тебя проговаривать чтото в голове оно иначе, лучше, быстрее.. но это не обязательно сразу понимать... успеется еще. ... на это даю тебе два дня.. хотя можешь и быстрее...
       
      Как это происходит у меня....
      сложно сказать... как это было раньше я уже не помню.. сейчас я просто делаю это и всё...
      просто освобождаю голову от мыслей
       
      ГЛАВА 4 - ловим кайфец
       
      Теория...
      ты вкурсе что у тебя тело есть?.
      ты вкурсе что и ему нужен кайф да отдых...
      но ты ведь помнишь что если выпьешь, иебе придется отгрызть себе руку.. а за наркотики, вообще обе.
       
      ладно, ближе к делу...
      Многие так называемые крутые "маги"... самому смешно)) маги блин... сказок перечитали долбоящеры эти походу...
      ну смысл в том что и они иногда бывают правы... в чем именно?... а щас обьясню...
      хотя хрен тебе, чуть позже. щас лениво мне)
       
      итак есть задача...
      ты уже начинаешь уставать от ежедневных повторений первых трех практик в обязательном порядке, и тебе надо отдохнуть.( Если ты всёже не устаешь, то отгрызи себе еще и ноги, и впредь усерднее занимайся.)
      Тебе надо подзарядиться энергией. а жрачки тебе не хватает... А Я СКАЗАЛ НЕ ХВАТАЕТ!!!! ну в общем читай ниже что тебе щас надо делать...
       
      Практика...
      дождись пока все уснут у тебя дома, ну или завари заварку, налей для всехчая, испеки печенья, и угости всех кто с тобой живет... ой чуть не забыл... в печенье и чай, надо лошадиную дозу снатворного добавить, чтобы они мне с тобой не мешали.
       
      ну вот все уже спят, иди к себе в комнату, раздевайся... медленнее... ЕЩЕ МЕДЛЕННЕЕ!!!.. я для тебя стараюсь.. главное чтоб одежда не мешала...
      ну в общем можешь уже лечь на кровать, предварительно выключив свет, дабы не раздрожал твои глаза ...
      прими удобную позу. ну проще говоря, мне плевать удобно тебе ли нет.. а ну быстро ляг на спину, руки вдоль тела, но не касаясь его.
      Расслабься... я надеюсь расслабляться тебя не надо учить?
      ну расслабь всё свой тело, абсолютно... Расслабься кому сказано... у тебя напряжены мышци лица! думаешь если света нет я не увижу?.
      А теперь не двигайся... Совсем не двигайся. даже мизинчиком... ну теперь когда у тебя всё тело расслаблено, и не подвижно, проведи практику номер 3... тоесть очисть свой мозг, но смотри не усни мне... у тебя и так только одна рука не отгрызеная осталась.
      Скоро твой мозг, подумает что твоё тело мертво, и у тебя непроизвольно начнут дергаться конечности иногда.. наплюй.. жди дальше...
      Сейчас ты перестанешь чувствовать тело... это хороший знак.. думать начинать немного можно.. но недайбог пошевелишься.
      через некоторое время, ты почувствуешь своё тело иначе.. не позже чем минут через 5... двигаться всё еще нельзя... тут есть три варианта событий...
      -------
      1 ощущение как будто ты качаешься на волнах... один из наилучших для нас исходов... всякие "продвинутые маги" остерегают нас поддаваться волнам, и качаться им в резонанс, так как это якобы очень много энергии, и может убить нас... ДА ПЛЮЙ ТЫ НА НИХ!!! кто они тебе... сейчас ты слушаешься только меня... а нука быстро полюби эти волны, и вспомнив как управлять энергией в теле, начни управлять энергией всего тела, качаясь в резонанс этим волнам... не умрешь, обещаю.. но главное ничего не бойся... наслаждайся каждым мнгновением которое тебе дано в эти моменты, впитывай качайся на волнах, впитывай в себя энергию... если почуешь сильный страх, преодолей его, и не бросай занятие.. исскуство требует жертв... когда насытишься, советую встать с кровати... и посмотреть на темноту комнаты окружающую тебя.. дальше по ситуации.. либо бежим на светлую кухню, либо заворачиваемся в одеяло, и в позе зародыша пытаемся забыться и уснуть....
      -------
      2 тебя как будто бьет током?... прими его.. наслаждайся пока не закончится... но если почувствуешь что ктото находится рядом, быстро туда, где чувствуешь себя вбезопасности.
      -------
      3 ощущение что твоё тело выворачивает, складывает, кидает из стороны в сторону, падает... это опятьже хорошо это значит что близок вариант 1.
      -------
      -
      -
       далее идет одно из сообщений людей попробовавших мои занятия...
       
      Лег в одежде на диван, еще и покрывалом накрылся - хорошо когда тепло)))
       Почувствовать как начинают самопроизвольно дергаться расслабленные мышцы, это дело двух-трех минут...
      Только вот почему вы это ощущаете, у меня свое мнение.
      Попробовал отключиться -ничего не произошло. В какой-то момент забылся и вспомнил одно озеро, ярко вспомнил -похоже, просто отвлекся на мгновение.
      Вот тут то, меня чуть и не разорвало))).Сначала вытянуло в струнку, к голове прилила волна, думал череп лопнет.
      А затем почувствовал, что стал "целым", не по отдельности руки-ноги -голова, как обычно.
      А именно целым, пустым и легким.
      Подумалось, что если бы не одеяло -улетел бы к потолку.
      Действительно очень сильно тянуло вверх.
      Дышать стало непривычно легко, до испуга легко.
      Специально сделал несколько вдохов, казалось что я ощущаю воздух и он просто вливается в меня пустого.
      Красивое ощущение.
      А вот с ненавистью...Неприятное чувство -больно.Только жжение было не в животе. Подумал -а если я сейчас вспыхну, кто тушить будет?)))
      ----------
      если ничего не происходит.. отгрызи себе в накозание большой паец на ноге, и пройди курс с 1 по 4 практику заново. Всё должно получиться.
       
       
      ГЛАВА 5 видение энергий
       
      Теория...
      Блин.. даже не знаю с чего начать
      Что есть моё мнение насчет того что такое видение энергий... Короче я думаю что не стоит засорять ваш мозг лишней инфой... так что сразу перейдем к практикам.
       
      Практика...
      Что мы хотим?.. мы хотим видеть то что не видят другие... зачем?... да мне плевать на то зачем вам это, и как вы это используете...
      но факт остается фактом... щас буду вдалбливать в вас те упражнения, которые в этом вопросе помогут.
      начнем с того
      1- ложись спать вечерком, или ночью,... как пожелаешь (но не забудь проработать предыдущие упражнения...)
      2- проснись когда приспичит проснуться.. короче пока не выспишься.
      3- не спи 12 часов, и после этого времени начинай практиковать управление энергией в теле, направляя всю энергию забивая под завязку, в заднюю часть черепа (затылок)... делать тебе это нужно минут 5-6.
      4- тренировка окончена?.. молодец... не спи еще 12 часов, после чего снова повтори то что сказано в пункте 3, (п.с если уснешь, все придется начать с самого начала.) поидее в этот момент уже должно настать утро, или день...
      что мы имеем?.. 24 часа без сна... но так уж вышло, что нам этого мало... ТЕРПИ БОЕЦ!! спать нельзя, с этого момента тебе надо постоянно смотреть по сторонам, тчательно прислушиваться к тому что ты испытываешь,... Даю тебе зпдание не спать еще 2-10 часов, после чего читай дальше.
      Войди в темное помещение... кромешная тьма не обязательна, но желательна... и внимательно начни разглядывать свои руки, и вообще тело, если всё делаешь правильно, то ты увидишь в окружении себя, немного штуки, наподобие тумана, если тьма кромешная.. то скорей всего твои глаза уже закрыты.. несмотря на то что я сказал смотреть... да это нам и не важно... внимательно сквозь веки, вглядывайся в свои руки.. на этот момент ты уже будешь их видеть. не как в жизни конечно, они будут состоять как будто всё из тогоже тумана, только плотнее, с более четкой формой.
      Как только перечисленные эффекты достигнуты, начни посылать к рукам, ногам энергию... выпускать её из рук... и ты увидишь всё что ты делаешь.. ну или хотябы часть.
      Ну если всё вышло... можешь и поспать пойти... Спросишь что это тебе дало?... а то что мы поиздевались над твоей нервной системой, немного закалив, и изменив её. А это дает нам возможность видеть энергию хоть чучуть.. для начала достаточно... В дальнейшем нам будет уже плевать на темноту, и прочие факторы... даже на то что мы только что проснулись... если пройдешь курс полностью, то будешь видеть всё это постоянно. Причем не только это.. а мнооогое другое тоже...
      с этой главой пока всё.. о мы сюда еще вернемся.
      Что нам дали измывательства над нашим телом и психикой?)))
       
       
      АЛЬТИЕРНАТИВА пятой практики (безсонница)