Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужское здоровье + Торчок 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Протокол объединяет тему мужского здоровья и протокол по увеличению члена.
Рекомендуется к ежедневному неоднократному запуску. Например утром и вечером. Но можно запускать много раз в день. Не следует менять таймер, чтобы не запускать в ручную. Ручной запуск создаёт намерение, поэтому пользы от него в разы больше.
Советую перечитывать текст протокола не реже чем раз в 3 месяца. Это тоже усиливает действие.
Обработчик Терминатор при желании можно заменить на Херакс, Чпок, или Писец, или другой универсальный.

Торчок 2.
Протокол «Торчок 2».
Эти инструкции - для тебя, НАШЕ подсознание.

Эти инструкции инсталлируют протокол «Торчок 2».

Целью данного протокола является увеличение НАШЕГО члена до значения 25 сантиметров в длину, в эрегированном состоянии, что ты, НАШЕ подсознание будешь делать для НАС по нижеописанной процедуре.
Начиная с момента активации данного протокола, после произнесения специальной ключевой фразы («Торчок 2 СТАРТ»), ты будешь проводить работу по следующей процедуре:

Ты устранишь любое сопротивление, неверие, сомнение и страх, по отношению к обрабатываемому материалу и всем выполняемым в данном протоколе процедурам, при помощи протокола "Херакс", а на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.

• Ты обработаешь НАШ член и все НАШИ представления о его форме и размерах при помощи протокола "Терминатор", а на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
• Ты обработаешь НАШЕ желание увеличить НАШ член и все НАШИ представления о преимуществах большого члена при помощи протокола "Терминатор", а на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
• Ты обработаешь НАШИ знания и убеждения по поводу возможности, или невозможности увеличить НАШ член с помощью проработок при помощи протокола "Терминатор", а на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.

После этого ты создашь у НАС:
1. Несгибаемое намерение увеличить НАШ член и привести его к значению 25 сантиметров в эрегированном состоянии.
2. Волю к этому увеличению члена и веру в то, что МЫ сможем это сделать.
3. Необходимые для этого увеличения члена энергию и ресурсы организма.
4. Ты создашь в НАШЕМ воображении образ НАШЕГО члена, имеющего длину 25 сантиметров в эрегированном состоянии и будешь интегрировать в НАШЕ тело и сознание все возникающие при этом ощущения с помощью протокола Слив.
5. Ты будешь непрерывно поддерживать и усиливать этот образ, транслируя его во вселенную.
6. Ты примешь и закрепишь в НАШЕМ сознании, как абсолютно истинные, следующие утверждения:
• Каждый день, каждую минуту, каждую секунду, мой член увеличивается, непрерывно и неотвратимо
• Мой член растёт, стремительно приближаясь к выбранному мной значению в 25 сантиметров в эрегированном состоянии.
• Я ни на секунду не сомневаюсь в том, что мой член достигнет 25 сантиметров в эрегированном состоянии.
• Мне всегда хватает духовной силы для восстановления моего здоровья.
• Творец наделил меня способностью преодолеть любые трудности жизни.
• Я чувствую постоянную поддержку жизни и энергию любви.
• Я принимаю и использую постоянный приток новой энергии и Божественной силы.
• Я постоянно чувствую возрастание духовной, физической и сексуальной силы.
• Животворная Божественная любовь наполняет и заново создает меня молодым, юным, Божественно здоровым.
• Все системы моего организма работают идеально.
• Я легко и быстро выздоравливаю.
• Исцеляющий Божественный свет заполняет мое тело.
• Мой организм легко и быстро устраняет любые трудности и проблемы.
• Мои зубы необычайно крепкие, здоровые и белоснежные.
• Все мое тело постоянно воспроизводит Божественную цельность, силу, молодость и красоту.
• Вся моя кожа восстанавливает новорожденную цельность, первозданное Божественное здоровье.
• Я постоянно крепну и созидаю Божественное здоровье.
• Во все системы моего организма вливается Божественная чистая энергия.
• Я постоянно меняюсь к лучшему.
• Весь мой организм активно использует все свои безграничные возможности для восстановления.
• Все мои творческие способности быстро активизируются, усиливаются и развиваются.
• Все мои умственные способности быстро усиливаются.
• Мои общая работоспособность и сила воли резко возрастают.
• Я энергично управляю всеми своими чувствами, всеми своими мыслями, всем своим поведением.
• Моя яркая, ясная, точная память постоянно укрепляется.
• Моя смысловая и логическая память постоянно улучшается.
• Моя зрительная память постоянно улучшается.
• Моя слуховая память постоянно улучшается.
• Мое запоминание постоянно улучшается.
• Колоссальная энергия быстрого развития постоянно питает мой мозг.
• У меня рождается все более ясная, все более яркая, все более четкая память.
• С каждым днем возрастает моя умственная, физическая и общая работоспособность.
• Я постоянно сохраняю бодрость, свежесть, энергичность.
• Я чувствую себя весело и жизнерадостно после полного рабочего дня.
• На протяжении всего рабочего дня я чувствую себя радостно, бодро, великолепно.
• С каждым днем мои мускулы наполняются силой и становятся более упругими.
• Мое сердце переполняют радость и веселье.
• Каждый прожитый день увеличивает продолжительность моей жизни.
• И через пятьдесят лет, и позже я вижу себя юным, веселым, бодрым и здоровым человеком.
• Я постоянно чувствую прилив сил.
• Мои мысли проникнуты Божественным светом.
• Мое зрение становится все более молодым, все более сильным и здоровым.
• С каждым днем я вижу все лучше и лучше.
• Мой взгляд становится глубже.
• Мои органы слуха постоянно омолаживаются и оздоравливаются.
• Я слышу все лучше и лучше.
• Я все более отчетливо слышу высокие и низкие звуки.
• Мой слух возрождается и становится все более молодым, все более острым.
• С каждым днем мое омоложение становится все более сильным, все более энергичным, все более интенсивным.
• Свежесть юности сияет на моем лице.
• Рисунок моих губ становится все более ярко выраженным и молодым.
• Все мое тело каждый день становится более упругим, более эластичным, более молодым.
• Волос на голове становится все больше и больше.
• Волосы на голове становятся все гуще и гуще.
• Волосы на голове крепнут и становятся все более здоровыми.
• По бокам, спереди, на макушке, днем и ночью, круглосуточно рождаются все новые и новые волосы.
• В кожу моей головы, лица, горла, шеи и всего тела вливается новорожденная здоровая Божественная жизнь.
• Я весь наполняюсь колоссальной Божественной энергией быстрого роста.
• Я все более ярко чувствую и вижу процесс роста и омоложения.
• Вся моя нервная система возрождается и становится все более юной, сильной, здоровой.
• В мое сердце вливается животворящая Божественная жизнь.
• Все системы моего организма постоянно становятся все более молодыми.
• Мое дыхание всегда глубокое, ровное, спокойное, беззвучное.
• В мои зубы вливается мощная Божественная энергия жизни.
• Я всегда сохраняю юное, прекрасное телосложение.
• В моем теле идет быстрое круглосуточное омоложение.
• Во всем моем теле рождается богатырская могучая сила.
• Во всем моем теле стремительно сгорает весь лишний жир.
• Я люблю мое юное, быстрое, сильное и неутомимое тело.
• На моей голове восстанавливается красивая грива густых крепких волос.
• Возрождается моя быстрая веселая юная походка.
• Быстро возрастают иммунитет и мощь моего организма.
• Моя кровь веселым и радостным потоком в избытке несет сердцу прекрасное полноценное питание.
• Колоссальной силы животворящая Божественная жизнь постоянным потоком вливается во все мои суставы.
• Я люблю свое доброе сердце нежной, великой любовью.
• Каждая моя мысль об омоложении сразу материализуется и омолаживает меня.
• Все мои внутренние органы становятся юными, Божественно правильного внутреннего строения, Божественно правильной величины и Божественно правильной формы.
• Я выбираю исцеляющие омолаживающие мысли.
• Я люблю и ценю мое прекрасное тело.
• Я легко, сразу и полностью обновляюсь.
• Меня в жизни постоянно защищает Божественное благословение.
• Я живу открыто и свободно.
• Открыто и свободно живет мое сердце.
• Я чувствую себя настоящим мужчиной.
• Я уважаю и проявляю свою мужскую силу и решительность.
• В моих глазах светится духовная сила, всепобеждающая Божественная сила духа.
• Величие духа, торжествующая сила молодости светится в моих глазах.
• Я становлюсь человеком все более развитым, все более волевым, все более жизнерадостным, все более счастливым.
• Я – уникальный человек.
• Я люблю и принимаю свою внешность.

Ты направишь намерение увеличить НАШ член и волю к его увеличению в НАШЕ тело и все НАШИ органы, которые отвечают за увеличение размеров НАШЕГО члена, а также все НАШИ нематериальные тела или части, как-либо связанные с функцией роста НАШЕГО члена, или влияющие на этот рост.

ТЫ будешь увеличивать интенсивность этих намерений и воли до тех пор, пока НАШ член не увеличится до заданного значения. Ты активизируешь и задействуешь все необходимые для увеличения НАШЕГО члена ресурсы НАШЕГО организма, установишь оптимальный для этого гормональный баланс и переведешь в оптимальные для этого режимы работы НАШУ нервную систему и все органы, как-либо связанные с функцией увеличения размеров НАШЕГО члена, или влияющие на НАШ член. Ты выделишь для этого необходимое количество энергии, органических и неорганических элементов, без вреда для НАС и НАШЕГО тела.
Ты будешь удерживать НАШЕ намерение увеличить размер НАШЕГО члена (до 25 сантиметров в эрегированном состоянии) и волю к его увеличению на максимально доступном НАМ уровне постоянно, до окончания работы данного протокола.

Ты будешь выполнять все описанные процедуры постоянно, непрерывно, до достижения НАШИМ членом длинны 25 сантиметров в эрегированном состоянии.
Ты так отрегулируешь скорость увеличения НАШЕГО члена, чтобы это увеличение осуществлялось максимально быстро, без истощения НАШИХ физических сил, и не наносило вреда НАШЕМУ организму.
Работу по вышеописанным процедурам ты будешь выполнять для НАС в течении шести часов, непрерывно, мягко и безболезненно, без ущерба для НАШЕГО сна и бодрствования. Распределение нагрузки на НАШ организм ты произведёшь так, чтобы не допускать перегрузок. Ты будешь обрабатывать любые негативные эмоции, эмоциональные состояния, боли, ощущения в теле, любое сопротивление, которые могут возникнуть в процессе обработки, с помощью протокола «Херакс», а на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.

НАШЕ подсознание, ты будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, вне зависимости от обстоятельств, в которых МЫ находимся. И спасибо тебе за выполненную работу.
Конец инструкций.

0

2

протокол то наверное хорош, но напишите кто-нибудь про результат.
......
......

Согласно правилам форума - запрещено обсуждать протоколы в темах с протоколами.

Можно открыть отдельную тему в разделе Открытое обсуждение ТС
и обсудить вопрос об эффективности проработки по ТС в том или ином направлении.

Администрация форума

Отредактировано Alexander3512 (2014-01-27 01:55:29)

0