Отношения 12. Невротические потребности в отношениях.

Протокол  «  Невротические потребности в отношениях  »

Инструкция для подсознания

Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол «   Невротические потребности в отношениях   ».

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («  Невротические потребности в отношениях  -   СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно

Ты будешь обрабатывать при помощи протокола «УСТРАНИТЬ»  и полностью ликвидировать любого рода сопротивление обработке материала в этом протоколе, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, страх перед ликвидацией материала, страх перемен в связи с ликвидацией материала, страх быть свободным  от материала,  нежелание обрабатывать материал, блоки, запреты,  блокировки и блокирующие соглашения на  рассмотрение и обработку материала.

По мере рассмотрения и проработки  каждого материала в этой инструкции - каждый такой материал рассоздай до изначальной энергии, после чего осадок и чужие энергии отправляй их владельцам, а все наши возвращай нам и равномерно распределяй по всех наших телах и нашему жизненному пространству. Каждое место в теле, которое занимал материал, обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»

Ты просканируешь/ проверишь  всю нашу жизнь, все виды и  банки нашей памяти, все наши вселенные и пространства, все наши тела, все пакеты соглашений и жизненных целей, все призмы восприятия, все структуры, субличности и части нашей личности  - найди/вспомни/прояви/выведи на сознательный уровень абсолютно все эпизоды, аспекты,  события, ситуации, переживания, идеи, решения, соглашения, знания, игры, программы, состояния  в которых  в  любом виде были/ есть/ существуют,   любым образом  проявляют себя / воздействуют на нас  и резонируют в близком диапазоне вибраций с нижеописанным материалом:

Любого рода
• Потребность в принятии - ПРИНЯТИЕ нужно тому, кто знает о своей ущербности и не собирается (или не может) ее исправлять.
• - плохие и вредные привычки и зависимость от них
• - безволие, бесхребетность,
• - отсутствие принципов и уважения к другим
• - требовательность, претенциозность, обидчивость
• - нежелание что-либо менять и исправлять в своем поведении
• - нежелание что-либо менять в своих привычках и способе жизни
• - требование к партнеру принимать/любить нас со всеми недостатками, негативными привычками и закрывать глаза/не замечать на наши недостатки
• - убеждения типа: Если любит, то должен принимать меня такой, какая я есть.
• - условная любовь – манипулирование отношениями, условиями
• Потребность в заботе - ЗАБОТА нужна тому, кто не умеет, не может или не хочет сам о себе заботиться.
• - капризность, избалованность, немощность, лень
• - беспомощность, зависимость, слабость
• - стремление свалить заботу о себе на чужие плечи
• - нежелание брать ответственность за свою жизнь на себя
• - требование к партнеру отвечать за нас, заботится о нас и окружать нас заботой
• - претензии к партнеру  об отсутствии заботы и внимания
• - манипулирование  с помощью вины, чувства долга
• Потребность в защите - ЗАЩИТА И ДОВЕРИЕ очевидным образом близки и дороги… трусам, тем, кто знает или догадывается о неспособности себя защитить.
• - бессилие, трусость, состояние беззащитности
• - стремление найти «широкую спину», за которую можно спрятаться
• - опасность, с которой не можем справиться, независимо от того  – воображаемая или реальная
• - требования к партнеру быть защитником - на улице или в конфликте с начальством, в болезни или непредусмотрительном поведении, в стыдной ситуации или приступе самобичевания.
• - претензии к партнеру в недостаточной защите  и как вследствие обвинения типа: тебе нельзя доверять/ доверить свою жизнь
• - оценка качеств партнера сквозь призму его способности удовлетворять нашу потребность в защите и доверии ему.
• Потребность в сексе - СТРАСТЬ И ВЛЕЧЕНИЕ (к ним, естественно) нужны людям неудовлетворенным. Физически. То есть тем, кому страсти и влечения в обычной жизни недостаточно.
• - недостаток  секса, возбуждения, яркости.
• - похотливость, извращения,  фиксация на удовольствиях от секса,
• - недостаток доказательств в своей привлекательности.
• - оценка партнера сквозь призму его способности обеспечивать удовлетворения наших сексуальных потребностей
• Потребность в деньгах/ обеспечении  - ЩЕДРОСТЬ любимого живее всего интересует людей, желающих получить нечто ценное на дармовщинку.
• - тяга к щедрым - бывает и у тех, кто попросту не представляет своего пути к подобным благам, и у тех, кто с самого начала намерен срезать угол и получить «все и сразу», и желательно побольше.
• - желание получить все на халяву
• - потребность в подарках, роскоши, развлечениях, дорогих условий жизни
• - отсутствие способностей обеспечить свою жизнь самостоятельно
• - искренне  считать, что мы   «заслужили»  щедрые подарки и безвозмездное вознаграждение за свои заслуги
• - неоцененность и недооценность 
• - убеждения: мы достойны лучшего – нам не дают того что должны нам.
• - убеждение, что кто-то должен обеспечить наши потребности и выполнять наши запросы
• - претензии к партнеру  в недостаточной щедрости, финансовом обеспечении, невыполнении своего «долга».
• - оценка качеств  партнера сквозь призму его способности обеспечить наши финансовые запросы, требования и претензии
• Потребность в высокой самооценке – требование к партнеру обеспечить нашу высокую самооценку, чтобы нивелировать все свои комплексы и низкую самооценку себя
• - стремление  показать своего любимого, свой приз, свой трофей родителям, друзьям-подругам, а то и коллегам по работе. Чтоб не хуже, чем у других. А еще лучше, чтоб — лучше!
• - стремление иметь такого партнера, чтоб было, чем гордиться.
• -стремление  постоянно показывать это жизненное достижение самому себе.
• - желание  постоянно иметь рядом источник восхищения самим собой. В духе старого доброго «свет мой, зеркальце, скажи, я ль на свете всех милее?»
• - отсутствие собственной высокой самооценки себя
• Придирчивость, требовательность, претенциозность
• Завышенные требования
• Идеи о том, что «должен» мужчина
• Идеи о том, что «должна» женщина
• Стремления жить за счет другого
• Торгашество в отношениях
• Манипуляции в отношения
• Манипулирование друг другом в сфере распределения  обязанностей
• Претензии к партнеру
• Требования к партнеру
• Игра на чувствах и привязанности
• Игра на чувстве долга в отношениях
• Игра на чувстве вины в отношениях
• Распределений ролей  и обязанностей в отношениях
• Представления о том, кто и что «должен» в отношениях
• Навязывание друг другу «долгов» и обязанностей
• Обвинения друг друга в недостаточном исполнении своих обязанностей
• Диспуты, ссоры, ругань, вражда, ненависть в отношениях
Любого рода стремление  получать:
• -  свободу от претензий (безусловное принятие);
• -  обеспеченный быт (добрая забота);
• -  безопасность (собственно, защита, в том числе от «предательства»);
• -  качественный и количественный секс (тут понятно);
• -  роскошь и незаработанные материальные блага (и их источник);
• -  поддержку самооценки (гордость, чувство собственной значимости).
Любого рода желания и  внутренние побудительные мотивы этих желаний:
• - Хочу безусловного принятия — я  не намерен(а) меняться
• - Ищу заботы — я ленив(а), не хочу  обслуживать себя;
• -  Мне нужен защитник —  я труслив(а), не могу себя защитить;
• -  Жду страстного секса — я похотлив(а), не достаточно нравлюсь, чтобы получить то, что хочу и сколько хочу без «любви»;
• -  Меня радуют подарки и роскошь — Жаден(жадна), хочу получить денег и подарков за «просто так»;
• -  Я должен гордиться своей избранницей (избранником) и хочу, чтобы он(а) восхищался(лась) мной —  я хвастлив(а), нуждаюсь во внешних признаках собственной состоятельности.

и в каждом таком эпизоде/ материале/ состоянии  ты обработаешь  с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» до полной их ликвидации  абсолютно все НАШИ: реакции на этот материал и его обработку, мысли,  идеи, слова, концепции,  суждения, понятия, установки, убеждения, верования, обязательства, соглашения, решения, желания, цели, ожидания, намерения, протесты, запреты, ограничения,  страхи, эмоции, чувства, ассоциации, фантазии, мечты, представления, воспоминания,  переживания,  объекты, структуры, программы, импланты, игровые атрибуты,  сигналы  всех НАШИХ органов чувств и систем восприятия, коммуникации с кем-либо, восприятие себя и своего «Я», восприятие других людей и существ,  свои и чужие усилия и действия,   наше субъективное восприятие времени,  места, объема  и пространства  в этом эпизоде/материале, а также любые другие элементы  и аспекты которые есть в этом эпизоде, привлекают наше внимание и любым образом взаимосвязаны  и резонируют с  вышеприведенным  материалом.

ТЫ ликвидируешь с помощью протокола "УСТРАНИТЬ" все без исключения составляющие части любого НАШЕГО отношения к описанному в вышеприведенном Списке материала, включая:
- Любого рода желание, потребность, необходимость в создании, обладании,  оправдании, проявлении материала;
- Любого рода отвергание,  отрицание, нежелание, избегание материала
- Любого рода отношение к материалу как к реально существующему, уверенность, что он на самом деле есть;
- Любого рода аспекты, идеи и решения, которые удерживают материал в нашем жизненном пространстве;
- а также  сам материал и все без исключения части этого материала, имеющиеся у НАС.

Ты проверишь  все наши тела, вселенные  и все области нашей памяти, найдешь   и обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» любого рода импланты,  символы, знаки,  рамки, ограничения, экраны,  объекты, сущности, отделенные фрагменты и точки зрения, индивидуальности, структуры , механизмы, автоматические контуры, шаблоны, блоки,   которые имеют отношение к вышеприведенному материалу, как-либо резонируют с таким материалом и любым образом  воздействуют на НАС

Данный механизм обработки дезактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после завершения всех процедур и обработки всего материала в этой инструкции.

Вся работа по протоколу «  Невротические потребности в отношениях  » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок  Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «  Невротические потребности в отношениях - СТОП».

МЫ благодарим тебя наше подсознание  и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты качественно  и в полном объеме  выполняешь всю работу по этой инструкции.

Конец инструкций.