Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю просмотреть фильм и обсудить данную тему.

Теги: Алкоголь, спаивание, проблема

Отредактировано снайпер (2013-01-19 13:52:08)

0

2

Что тут обсуждать?

0

3

снайпер написал(а):

Предлагаю просмотреть фильм и обсудить данную тему.

Теги: Алкоголь, спаивание, проблема

Отредактировано снайпер (Вчера 12:52:08)

Что именно желательно бы прояснить в отношении зеленого змия или состояний возможных при приеме оного?
Тема достаточно наглючена линзами этики и т.п.
Друг прояснить бы надо (своя проблема или вообще и суть(стеснятся не надо)) , непоняток много мне (из своих 40 - 20 активно бухал), спрашивай если чего? :flag:

0

4

Мне было бы интересно узнать мнение о фильме многих тут присутствующих. Работать со своим подсознанием и системой восприятия я начал после того, как прекратил принимать алкоголь. Тема алкоголя, курения, жрачки, приёма наркотиков очень заряженная. Как после моих собственных проработок и умозаключений выяснилось, что алкоголь не первопричина, а следствие. Вполне можно хорошо жить без алкоголя. Он собственно говоря, и не нужен совсем.

Отредактировано снайпер (2013-01-20 21:57:51)

0

5

Синька - ЧМО, это мнение? :dontknow:

0

6

Фильм не смотрел, и пока не планирую. Про алкоголь могу сказать что это способ ухода от проблем и ухода от неудовлетворяющей реальности. Думаю, в первую очередь надо смотреть в данных направлениях.

Кстати, насколько я помню, на Лаки как-то поднималась тема употребления алкоголя у прорабатывающихся, типа, в определенный момент увеличивается.

0

7

Пьяные животные...
http://i.i.ua/video/evp.swf?V=27529.291dab.b6.75ec1c

0

8

Из личного опыта могу смело заявить (не касаясь причин алкоголизма): Существует прямая связь между употреблением алкоголя и энергетическим статусом арганизма! Чем выше энергостатус, тем меньше потребность в алкаголе и желании выпить!

0

9

ннн ...да

0

10

Тут осознанность повышать надо, т.е. если человек на уровне животного, им движут только инстинкты и навязанные идеи общества, от того он и пьет, т.к. сейчас норма: плохо - надо выпить, хорошо - так, тем более, надо выпить. Даже не нужно углубляться в теории заговоров и преднамеренного спаивания, тут на поверхности сразу виден коммерческий интерес, который поддерживается политическим лобби. Весь механизм отлажен и стабильно приносит прибыль и отказываться от этого никто не собирается. А что человек: обычный среднестатистический россиянин даже мнения собственного не имеет, по жизни ведомая марионетка, имеемая всеми современными эгрегорами и верящий в ложные идеи социума, тут, в принципе, думать особо не надо, действий по шаблонам достаточно, по этому и мозги не сильно, вроде как, нужны, по этому потеря нервных клеток и разрушение нейронных связей особо никого волновать не будет.

0