ЯРОСТЬ

Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол «  ЯРОСТЬ ».

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («ЯРОСТЬ   -  СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ», и на их место после обработки поместишь энергию Рейки.
Ты произведешь обработку всего имеющегося у НАС материала вне зависимости от того, помним и осознаем ли МЫ этот материал, или нет.

Под материалом в данной процедуре имеется в виду абсолютно все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ имели материал, а также любого рода переживания, мысли, ощущения, решения, усилия и состояния взаимосвязанные  с любыми  аспектами  описанными ниже:

• Существо ощущает себя полностью опустошенным и обозленным на самого себя за то, что оно нарушило свои Кодексы, свои принципы и свою целостность.
• Существо испытывает огромное чувство вины, беспокойство, нервозность, страх перед тем, что другие о нем узнают; оно утратило уважение к себе и собственное достоинство, оно предало самого себя.
• Человек, совершая проступки и скрывая что-то от тех, кто ему доверял, осознает, что он предал и не оправдал доверия своих друзей, партнеров и членов семьи.
• Человек отчаянно пытается решить эти проблемы и избавиться от мучений, вины и угрызений совести, возникших потому, что он предал тех, кто ему доверял и любил.
• Чтобы справится с яростью, конфликтами, суматохой, чувством вины и пр., существо решает прекратить нарушения своих Кодексов, своих добродетелей, принципов и целостности, и с этой целью инициирует само мотивированные перемены в своей жизни.
• Такие перемены могут заключаться в следующем: сесть на диету; поменять работу; порвать отношения; жениться/выйти замуж; развестись; примкнуть к какой-либо религиозной группе или секте; уйти в монастырь; продать что-либо; купить что-либо; сделать инвестиции; осуществить пожертвование; объявить себя банкротом; переехать в другую страну и т.д. Все эти действия осуществляются в результате навязчивой необходимости.
• Все навязчивые перемены, имеющие видимость самомотивированных, происходят после того, как человеком овладевают возмущение, замешательство, смятение, чувство вины и ощущение, что он предал и подорвал чье-то доверие.
• Это уровень высокого «черного поля». Чернота используется для скрывания себя самого, своей вредоносности, некомпетентности и безответственности. Это попытка «забыть прошлое и начать все сначала», – жить честно, в согласии с собой и другими.
• Фактически, с этого уровня, человек начинает казаться не тем, что он есть в действительности, – он создает «этичную» индивидуальность, которая «присутствует» вместо него.
• Здесь начинается стремительное растрачивание самоопределенного бытия в результате принятия существом «парадигмы искупления».
• Примерно на этом уровне человек начинает отказываться от способности создавать и визуализировать самоопределенное намерение.
• На этом уровне у человека есть области переполненные страданиями, злоупотреблениями, нечестностью, ложными ответами и страхом оказаться неправым, или страхом того, что кто-то другой сделает его неправым.
• Это уровень низкого «черного поля». Здесь чернота используется для того, что бы скрыть от себя хаос, ложь и страдание – это бесчувственность. Здесь же может быть блокада восприятий и эмоций, – нет восприятий, нет и рестимуляций; нет рестимуляций, нет и страдания.
• Блокада восприятий обеспечивается огромным количеством заповедей, различных экранов и ментальных механизмов. С этого уровня человек может сразу перейти в «смутный период».
• Происходит это по следующей причине: Отсутствие восприятий и эмоций делает жизнь крайне пресной и скучной . Теперь, для того, что бы преодолеть блокаду восприятий, человеку необходимы экстремальные ощущения в любых формах.
• Это может быть экстремальный спорт, или погоня за яркими впечатлениями, алкогольные и наркотические «отрывы» или участие в боевых действиях и т.п. «Экстрим» (это игровой пакет) требует ресурсов, поэтому здесь же начинается «Битва за ресурсы» (это тоже игровой пакет). Все это плавно переходит в преступность.
«Парадигма неприсутствия».
• Все  пропало, нет выхода, отсюда невозможно выбраться .
• Ничего не получается. Ничего, ничего, ничего…
• Лень. Лень. Лень. Боюсь. Страшно что-то менять, все болит. Страшно.
• Я жду чуда. Кто-то должен делать вместо меня. Так легче. Я сам не могу. Боюсь. Страшно, Устал.
• Все уже было. Пусть все делает за меня кто-то другой. У него получится, а у меня нет. У меня никогда ничего не получается. Это уже доказано и проверено много раз. Никогда не получаешь того, что хочешь. Можно бесконечно это ковырять. А все опять начнется сначала.
• Кому-то дано, а кому-то нет. Вот мне не дано. Ничего у меня не получается. Этого я и боюсь. Боюсь всего. Боюсь успеха. Боюсь неуспеха. Всего боюсь.
• Говорить боюсь, делать боюсь, жить боюсь. Сил нет. Я слабый и беззащитный.
• Мне стыдно. Я стесняюсь самого себя. Боюсь ошибиться. Всего боюсь.
• Что делать? Куда деваться? Кто мне поможет?
• Больно! Страшно! Обидно. Что делать? Что?! Безысходность полная.
• Хочу всех обмануть, перехитрить. Хочу быть самым удачным. Делать все как захочу и ни за что не отвечать. Как я хочу, что бы мне никто не мешал. Что бы все делали, как я хочу.
• Где мне найти такое решение? Такое лекарство, что бы все было по-другому. Что бы только подумал, и уже свершилось, чтобы ничего не боятся.  Как я не хочу что-либо делать. Как все надоело. Как мне больно.
• Хочу жить и не думать ни о чем. Ничего не делать и что бы все было.
• Что для этого надо сделать? Сделать всех неспособными что-либо делать. Подчинить их себе. Чтобы никаких противоречий. Беспрекословное подчинение. Никакой конкуренции.
• Как это сделать? Есть только один способ. Лишить их возможности делать что-либо самостоятельно. Лишить их ресурсов. Лишить их способности принимать решения. Сделать их тупыми и твердыми.
• Ненавижу. Ненавижу. Всех ненавижу. Особенно ненавижу тех, кто что-то может. Кто может что-то, что не могу я.
• Давил бы и давил. До последнего вздоха. Какое блаженство придавить парочку таких способненьких. Какое блаженство просто уничтожать их без всяких последствий.
• Бить, рубить, мучить, обязательно, что бы они мучились и просили о пощаде. Умоляли. Ползали на коленях и молили, молили меня о пощаде.
• Как я этого хочу. Мечта всей моей жизни. Уничтожать. Давить. Что бы ни одного не осталось. Ни одного. Ненавижу. Они меня, а я их. Я их, а они меня.
• Кто сильнее. Блаженство. Вот это занятие для достойных. Кто сильнее, умнее, хитрее, изворотливее, неуловимее, незаметнее. Давить, давить, давить. До последнего вздоха.
• Никаких компромиссов. Никаких. Только полное безоговорочное уничтожение. Ненавижу все. Все, что вижу, то и ненавижу. Уничтожил бы, раздавил, испепелил.
• Но не могу. Боюсь. Боюсь делать, говорить, смотреть. Приходится скрываться, прятаться, сдерживаться, улыбаться. Ненавижу.
• Какое блаженство уничтожать других, смотреть, как они мучаются. Надо что бы обязательно мучились. Чтобы им было больно, как мне. Чтобы их сжигала ненависть ко мне, как меня сжигает ненависть к ним.
• Медленно, медленно уничтожать. Постепенно, что бы они не догадались. Чтобы они мучились и не понимали, что происходит.
• Чтобы становились все меньше и меньше. Слабее и слабее, а потом приползли ко мне и сказали «помоги». А я бы сказал «станьте моими рабами, тогда помогу». И они стали бы моими рабами.
• Навсегда. Блаженство. Все вокруг тебя ползают и раболепствуют, удовлетворяя любое твое желание.
• Так нет же. Обязательно найдется спаситель человечества, который все испортит.
• Нет. Есть реально один способ уничтожить их всех. Ни себе, ни другим. Но медленно, медленно, медленно. И смотреть, как они постепенно вымирают, мучаются, страдают и не понимают, что происходит.
• А я понимаю. Я все понимаю. Пусть я вместе с ними. Но это кара. Всем кара. Пусть я погибну, но они то же погибнут. Сгинем вместе. Ничего не останется. Ничего.
• Я приношу себя в жертву ради этой цели: «уничтожить всех, всех, всех».
• Пусть потом никто не скажет, что он всех уничтожил, а сам остался, что он убийца. Нет, я такая же жертва, как и вы. Я такой же, как вы.
• Все погибнут, и я погибну. Все вместе, до конца. Никто не спасется. Только все вместе. Вместе. Вместе.
• Решение принято. Вперед, за дело. Правое дело. Благое дело. Я вас всех спасу от вас самих. Я сделаю вас счастливыми и беззаботными. Слушайте меня и внемлите словам моим. Вы дети мои, я ваш отец родной. Идите туда, куда я укажу. Дорога будет трудной и тяжелой. Дойдут не все. Но кто дойдет, обретет счастье вечное и безмерное.
• Слушайте меня дети мои и внемлите речам моим. Гоните от себя сомнения. Не слушайте тех, кто пытается остановить вас. Я ваш отец родной, я желаю вам только добра. Следуйте за мной в царствие счастья и благополучия. Вам не надо ни о чем беспокоится, ни о чем думать, просто следуйте за мной. Делайте как я.
• - Откажитесь от желаний своих и утех.
• - Откажитесь от прошлого своего и дел своих.
• - Забудьте горечь и разочарование.
• - Простите обидчиков своих.
• - Бросьте вы, что держит вас.
• - Избавьтесь от всего лишнего и ненужного.
• - Откажитесь от мыслей и сомнений своих.
• - Очистите душу свою.
• - Идите по пути, указанном мною.
• Вот эта дорога:
• - Посмотри внутрь себя – найди сомнения свои – отбрось их.
• - Посмотри на творения свои – откажись от них.
• - Посмотри на мысли свои – оставь их.
• - Посмотри на результаты свои – откажись от них.
• - Посмотри на себе подобного – поведи его за собой.
• - Я буду ждать вас в конце пути.
• - Дорогу осилит идущий.

1. Абсолютно каждый   вышеописанный  материал ты обработаешь  по протоколу «УСТРАНИТЬ. На место устраненного материала ты поместишь энергию Рейки.
Каждое наше желание , намерение и цель, которые мы имели или имеем в связи с вышеописанным материалом ты обработаешь по протоколу «ЦЕЛЬ».

2. По протоколу «УСТРАНИТЬ»  ты  обработаешь все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых
• Мы любым образом наблюдали аналогичный материал в наших родителях, других людях, в средствах массовой информации, в  рекламе.
• МЫ читали любого рода книги, статьи, иного рода печатные материалы, видели кинофильмы, картины на темы связанные с вышеописанным материалом.
• МЫ слушали песни, музыку, стихи и поэтические произведения на темы  связанные с любым  вышеописанным  материалом.
• МЫ воспринимали любым способом  информацию, воспитание и уроки на темы  связанные  с любым  вышеописанным  материалом, от родителей,  от  других  людей, а также посредством идеологии, религии, законодательства, сказок, эпоса, баллад, былин, ритуалов, традиций, фольклора, анекдотов, афоризмов, цитат  и т.п.
• Мы воспринимали чужие  или создавали сами, самим себе или другим,  любого рода  социальные, физические, коммуникативные  и другие  барьеры, запреты,  препятствия, ограничения на получение и использование любого рода информации, знаний, восприятия, ресурсов, способностей, возможностей.
• Мы  воспринимали чужие  или сами создавали, самим себе или другим,  на основании этого материала  правила,  убеждения, концепции,  постулаты, мнения, цели, намерения, желания, паттерны реакций, нормы, ограничения, запреты.
• Мы получали любого рода наставление, инструктаж, внушение, приказ, предписание, установки, программирование на темы  связанные с любым  вышеописанным  материалом
• Мы получали любого рода опыт, получали удовольствие, выгоды, страдания, мучения, наказания, испытывали боль, унижение, дискомфорт  как-либо связанные  с материалом и которые мы как-либо увязывали с материалом.
• Мы  совершали любого рода действия,  усилия, поступки , оценивали, сравнивали, защищали, оправдывали, отвергали, отрицали либо критиковали все что связанно с материалом.
• А также получали любое другое воздействие любым способом и из любого рода источника информации на темы  связанные с материалом.
• Мы имели любого рода напряжения в мышцах НАШЕГО тела, любые спазмы, блокировки и зажимы мышц НАШЕГО тела, связанные с вышеперечисленным материалом, а также все эпизоды НАШЕГО прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ испытывали эти ощущения и телесные состояния, и все эпизоды НАШЕГО прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), которые послужили причиной этих телесных состояний, их следствием, а также способствовали поддержанию и сохранению этих телесных состояний.

3. По протоколу «УСТРАНИТЬ» ты  будешь обрабатывать и полностью ликвидировать содержащиеся в каждом вышеописанном  эпизоде:
• Субъективное восприятие нами атрибутов и параметров  времени, пространства, объема,
• Наше восприятие  ценности и важности материала.
• Высказанные (или как-то иначе воспринятые НАМИ) чужие мысли  и слова.
• Свои мысли в этой ситуации.
• Свои  и чужие  эмоции, в т.ч. страх, стыд, вину.
• Любого рода воспоминания  и  ассоциации с материалом
• Любого рода боль,  дискомфорт, удовольствие и наслаждение
• Чужие и свои мнения, убеждения, суждения, постулаты.
• Объяснения  и оправдание разумности своих действий для себя и для других
• Любого рода оценки «плохо или хорошо», данные нами  этому материалу, эпизоду.
• внутренний голос, голос совести, голос и требования  внутреннего контролера, внутреннего критика  которые мы слышали или ощущали.
• Все без исключения атрибуты, характеристики и идентификаторы, которые МЫ в этих эпизодах приняли, дали себе или другим, а также которые другие дали НАМ.
• Все без исключения отождествления любого рода, которые МЫ в этих эпизодах приняли или имели.

4. Во всех  наших телах, которые составляют множество МЫ, реактивном уме, все видах памяти, а также  во всех пространствах  и вселенных -  которые созданы нами или принадлежат нам  или имеют отношение к нам,  ты  найдешь и  обработаешь по протоколу « УСТРАНИТЬ»:

- любого рода импланты, экраны, сущности, любую логически - эмоциональную конструкцию, объекты, фиксированные и навязчивые состояния и идеи, которые мы имеем в связи с материалом или которые являются причиной материала:
- любого рода шаблоны, матрицы, паттерны поведения и реагирования  имеющие отношение к материалу этого протокола
- абсолютно все соглашения, договоренности, обязательства, которые как либо взаимосвязаны с материалом,
- абсолютно все решения, причины и мотивы наших поступков, решений, действий как либо взаимосвязанных с материалом.
- Любого рода намерение, желание, потребность, необходимость в создании, обладании,  оправдании, проявлении, использовании,  сохранении  материала.
- Любого рода намерение, желание, потребность, необходимость в отвергании,  отрицании, подавлении,  избегании, боязни материала.

     После этого, ты найдешь все диссоциированные/ отделенные, фрагменты, части НАШЕЙ личности, субличности, аспекты личности, идентичности, а также отделенные или заблокированные ресурсы, способности, возможности, пространства, энергии, наши точки зрения,  ставшие таковыми в результате любых из вышеперечисленных эпизодов, а также все без исключения части НАШЕЙ личности, субличности, аспекты личности, идентичности, которые явились причиной или следствием вышеописанного материала, или любым образом принимавшие участие в вышеописанном материале, и проведешь процессинг всего вышеназванного материала от лица каждой из этих частей без исключения . Абсолютно весь материал полученный в результате процесинга, а также каждую причину и эпизод когда произошла такая дефграментация, отделение или блокировка ты обработаешь по протоколу «УСТРАНИТЬ» после чего поместишь на место обработанного материала энергию Рейки.

   После этого, ты интегрируешь каждые из этих частей, субличностей, аспектов личности, идентичностей,  ресурс, способность, возможность,  пространство, энергию, точку зрения  с НАМИ при помощи протокола «СЛИВ».
    Затем  ты проведешь круговой процесинг  и обработаешь от имени  всех известных НАМ  и задействованных любым способом в эпизодах этого протокола - людей, групп  людей , существ, бога, мира , реальности вообще, а также НАС самих ,  а также всех  вещей, явлений и  предметов  которые по нашему мнению и представлению  имеют любого рода  мнение относительно НАС и любого материала этого протокола . Каждый материал и любое мнение, которые будут получены в результате процесинга ты обработаешь и полностью ликвидируешь по протоколу «УСТРАНИТЬ». Ты также обработаешь по протоколу «УСТРАНИТЬ» любое наше мнение  в отношении каждого задействованных в этом протоколе - человека, группы людей, существа, бога, мира,  вещи, явления, предмета,  реальности вообще.

   После этого, ты проведешь полную процедуру прощения  и полного принятия всех задействованных в вышеописанном материале людей, существ, групп людей, бога, мира и реальности вообще, а также НАС самих, при помощи протокола прощения «Хоппо», выполняемой тобой в воображении в фоновом автоматическом режиме. После этого, ты обработаешь с помощью протокола « Слив» в качестве полярностей НАС и каждого из вышеописанных людей, до тех пор, пока МЫ  будем полностью интегрированы с каждым из них.

    Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, будет обработан тобой с помощью этого протокола . При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «  ЯРОСТЬ -СТОП».

    Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно. Ты также будешь обрабатывать любое неверие в возможность и результаты этой обработки, а также любой страх, связанный с этой обработкой, и любые негативные эмоции или эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которые могут возникнуть в процессе обработки, с помощью протокола «»УСТРАНИТЬ» и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.

    Вся работа по протоколу «  ЯРОСТЬ  » будет тобой проведена в течение 1 земной сутки или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой.

Конец инструкций.