Симулятор ДЕЛО
Инструкция для подсознания

Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол «ДЕЛО ».

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («ДЕЛО - СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление работе по нижеописанной процедуре, неверие или сомнения в том, что такая работа возможна и результативна, любого рода страх перед этой работой, нежелание проводить эту работу, блокировку обрабатываемого материала в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ», и на их место поместишь энергию Рейки.

После этого, ты будешь проводить работу по следующей процедуре:

Ты выделишь отдельную, полностью изолированную и не влияющую на НАШЕ функционирование и самочувствие, область подсознания, в которой ты будешь в дальнейшем проводить работу по этому протоколу. Эта отдельная область будет служить своего рода защитным буфером, предназначенным для защиты НАШЕГО существа от любых возможных непредвиденных негативных последствий, могущих возникнуть в процессе процедуры.

После этого, внутри этой области ты проведешь полную симуляцию в воображении, но так, чтобы это было неотличимо от реальности, всех без исключения возможных, маловозможных и даже невозможных вариантов следующих событий:

1. Мы совершаем во всех подробностях  действие которое мы давно и постоянно откладываем  по любой причине.
2. Мы совершаем во всех подробностях  действие которые хотели сделать но по любой причине не сделали, отложили, забыли о нем
3. Мы совершаем во всех подробностях действие которое нам запретили делать, которое мы сами себе запретили делать и совершать
4. Мы совершаем во всех подробностях  действие которое мы по любой причине боялись делать, совершать.
5. Ты повторишь симуляцию описанную в п. 1, 2, 3 и 4 для всех не сделанных и незавершенных дел и действий в нашей жизни

Ты будешь повторять все вышеописанные действия  описанные в пунктах 1-5 этой инструкции до того момента, пока эти действия перестанут давать какие либо реакции и материал для проработки, а сами действия мы будем выполнять легко и  естественно.

Абсолютно каждый результат  на вышеописанное событие и  весь материал, возникающий в качестве реакции на эти симуляции, а также любого рода НАШУ реакцию на них, ты будешь мгновенно обрабатывать при помощи  протокола «УСТРАНИТЬ», после чего на место устраненного материала поместишь энергию Рейки.

Ты обработаешь с помощью протокола  «УСТРАНИТЬ»:  любые наши переживания, страхи и реакции, что об этом узнают все НАШИ родственники, знакомые, и весь мир; а также все возможные реакции всех возможных вовлеченных лиц на это событие, а также всех возможных последствий этого события для НАС и всех возможных вовлеченных лиц.

Каждую причину, мотив почему мы не закончили любое наше дело или действие, или  не приступили к его выполнению ты обработаешь с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»
Любого рода напряжения, блоки и зажимы  в  нашем теле и мышцах, которые будут проявляться в период работы по этой инструкции ты обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»

После обработки и устранения любого  материала,  свободное  от материала пространство ты будешь  мгновенно исцелять и заполнять целительными энергиями, энергией рейки, а каждое место в теле которое занимал материал обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»

После обработки и устранения любого  материала,  свободное  от материала пространство ты будешь  мгновенно исцелять и заполнять целительными энергиями, энергией рейки, а каждое место в теле которое занимал материал обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как все вышеперечисленные действия будут тобой произведены. После этого, ты заберешь обратно в свое распоряжение ранее выделенную область подсознания и все выделенные ей ранее ресурсы. При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «ДЕЛО - СТОП». В этом случае ты временно приостановишь обработку материала до получения команды «ДЕЛО - СТАРТ».

Работу по вышеописанной процедуре ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по вышеописанной процедуре, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно. Ты также будешь обрабатывать любое неверие в возможность и результаты этой работы, а также любой страх, связанный с этой работой, и любые негативные эмоции или эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которые могут возникнуть в процессе работы, с помощью протокола «УСТРАНИТЬ», и на их место после устранения поместишь энергию Рейки.

Ты так отрегулируешь течение времени в этой закрытой области, чтобы вся работа по протоколу «ДЕЛО» была полностью закончена в срок до 1 земных суток или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой.

Конец инструкций