Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Темы о разном » Система сфинкс - рецензия книги и анализ системы сфинкс.


Система сфинкс - рецензия книги и анализ системы сфинкс.

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Новости дурдома Подольского.

Угадайте с одного раза, что происходит в дурдоме Ветра?
Правильно, в дурдоме все стабильно - очередная попытка Олега оживить своего мертвого гаденыша.

Не прошло и полгода (снова около 5 месяцев), как Ветер понял, что его очередной мертворожденный свинсик всё также мертвецки мертв - как и все  прежние версии, Мертв, как само сознание Подольского. Не может мёртвое родить что-то живое.

И по привычному шаблону поведения ржавого тупого автомата, запрограммированного на одно и тоже действие - Олег в очередной раз приступил к выполнению бессмысленного ритуала - снова пытается  оживить свой свинкс.

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t73718.png

Анонс названия очередной мертворожденной версии свинкса - "Предел мечтаний".

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t296191.png

Ну естественно, куда уж без фирменной фичи Подольского  - обещает, что наглючивать себе результат в новой мертвой версии бредопрактики сфинкс теперь будет еще легче и проще, чем во всех остальных мертвых версиях свинкса. Но как бы намекает - что придется глючить на пределе своих мечтаний, точнее - на пределе своих способностей глючить.

П.С.
Циклы в 5 месяцев между ритуалами/попытками оживить свое мертвое порождение своего безумного шизофренического ума - это уже становится отличительной чертой Подольского как минимум последних 3 года. Очень похоже на периоды ремиссии параноидальной шизофрении и моменты обострения болезни - когда всё хочется рушить, воевать со своими "врагами" и всё начинать сначала... А после - снова впадение в спячку, бегство от мира и людей в свои шизофренические ебеня на недолгих 4-5 месяцев. И так уже продолжается много лет...

Человек, который намертво на года застрял в безумном циклическом процессе собирается учить лохов, как легко и просто перестраивать свои процессы...  :tired:  :crazy:

+2

92

Дней десять тому проезжал мимо полей с цветущим рапсом - завораживающее зрелище

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t489224.jpg
.
https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t143684.jpg

+4

93

Viktor написал(а):

Дней десять тому проезжал мимо полей с цветущим рапсом - завораживающее зрелище

.

Клааас! Где тут можно "класс" поставить? или хоть лайк какой-нибудь?  :cool:

0

94

Хроники дурдома Подольского.

Рождение сверхновой

Внимательно наблюдаем за небом - через десять минут над Землей должна вспыхнуть новая звезда: Подольский обещает родить, оживить вечного мертвеца,  явить миру миллионную версию своего свинса.
Таймер  наступления этого эпохального события отсчитывает последние минуты:
https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t779564.png

0

95

Хроники дурдома Подольского.

Чудо из чудес от Ветра -  Подольский остановил время.

Уже прошло 10 дней, как ветер остановил время и застрял в собственной запрещенной реальности. замуровал сам себя в наглюченном мирке и не может найти выход в настоящую реальность.

Олег опять всех обманул - мир, затаив дыхание, ждал чуда, а Подольский, пообещав вернуться с ожившим трупиком свинкса, забил большой болт и болтается где-то в ебенях - в темных уголках своего шизофренического умишка, пытаясь наглючить новый метод глючанья, чтобы хотя бы еще на следующих  5 месяцев проимитировать жизнь в провонявшем трупике свинса.

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t173401.png

+1

96


Хроники дурдома Подольского

Возвращение ветра в своей истинной ипостаси - говноплюя.

У Подольского очередное обострение шизофрении и уже по привычному шаблону, как обязательный пункт в списке обязательных действий он рожает очередное "грознейшее послание" врагам и мне лично. На этот раз Олег не стал марать территорию своей бредопрактики, а оставил это послание мне прямо здесь на форуме - только темой немного ошибся. Такие вещи я размещаю в этой теме, в хронологии из дурдома Подольского. Сохраню для истории.
Тот момент, когда не надо давать никаких разъяснений к написанному - Подольский в порыве душевного эксгибиоционизма сам выворачивает свою душёнку нараспашку настолько, что вонизм содержимого говорит лучше всяких слов и комментариев об хозяине этой зловонной душёнки-параши.
Послание написано в привычном, но уже подзабытом старом стиле Ветра-говноплюя времен Лакидао 10-летней давности. А как пел, как рассказывал, что проработался, что изменился... врёт, как дышит.
С такого типа посланий начиналось каждое новое явление народу Подольского после очередного посылания накуй сообществом форума  и бана от админов Лакидао, из-за чего он и имел прозвище говновентилятор. В этом смысле, он конечно был очень яркая личность. Никто так больше не вонял.
Обгадит собственным дерьмом весь свой монитор и радуется сам себе, как он, типа, всем показал большой фак и всем насрал в душу.

Карабас-Барабас написал(а):

Так себе настроение… присяду-ка я посрать. Это же отхожее место, ведь так? Ну, значит, не зашквар.
А ты, Витя, рядом постой, послушай… приберись после меня, поАНАЛизируй мои какашечки. Полижи их, другим предложи, всё для тебя, всё как ты любишь…
У меня нет желания оставаться здесь дольше одного этого сообщения. Я его оставлю, вытру жопу, и пойду дальше гулять. Уберёшь ты после меня, оставишь здесь вонять — пихуй. Как пихуй и на то, что ты мне ответишь. Можешь даже не стараться. Я этого не увижу. Меня здесь уже не будет.
Первое. И самое главное. То, с кем… а скорее с ЧЕМ ты имеешь дело. ВЕТЕР? Ветер — твоё воображение. Помнится, был такой клоун на лакидао, который надеялся на то, что что-то сможет донести до пустых голов, всё ещё верил в разум человеческий. Напрасно. Именно поэтому он умер. Давно уже… А с чем ты тогда имеешь дело? А?... О! Да неужели?
Ты пинаешь труп. Я понимаю, Ветер был яркий персонаж. Настолько яркий, что до сих пор ты и тебе подобные продолжают раз за разом выкапывать из могилы разложившийся труп ветра, подкидывать его в воздух, представляя в своих глюках, что имеют дело с кем-то живым, а не со своим больным воображением.
(Эээх… закурил бы щас, если бы курил…).
А с кем мы тогда имеем дело? С кем имеем дело МЫ — фанфурики, возомнившие себя вершиной пищевой цепочки? Что даже ВЕТЕР нам нИпАчЁм, и можно его трупик упоминать всуе и хахатушечки устраивать?
Со мной имеете дело. Да, Витя, со мной. Я сижу здесь, сру. Когда ты увидишь моё сообщение — меня здесь уже не будет. Останется только смачная куча говна, которую ты с благоговением поднесёшь к своему лицу, уткнёшься в неё своим носом и ртом, и с выражением рожи нанюхавшегося валерьянкой кота всмотришься в небо, и произнесёшь моё имя… но нет. Меня здесь уже не будет.
А пока я здесь — давай мы кое-что уясним. Дядьки мы взрослые, лысины друг другу целовать не собираемся, так что скажу прямо. Хочешь воображать себе ветра, сражаться с ним в своих фантазиях, с восторгом повествуя в этом сортире (ОЙ, форуме, каюсь, каюсь, каюсь…) как ты ловко его в очередной раз одолел — пожалуйста, никто запрещать тебе этого не будет. Мне даже по приколу читать подобную фантастику.
Но если ещё раз перегнёшь палку или затронешь моих родных — будешь иметь дело со мной. И тогда я оставлю после себя не навозную кучу, с которой тебе придётся разбираться. Тогда я воплощу себя в твоей реальности, и эта встреча будет ох какой несладкой… для тебя, ясно красно, не для меня.
Кстати, ты в курсе, что я бывший офицер связи МВД? Или Олежек — единственное, что впечаталось в твою головень по образу меня? Проверим, остались ли ещё у меня связи? Или не стоит проверяться?
Вопросы риторические. Как совет — не стоит. Но решать мне. То, что ты ковыряешься в своём огородике, дуришь всем мозги — так это я тебе позволяю это делать. Позволение, не более того. Добрый я. Ну чо теперь… просто помни, что терпение моё не безгранично.
(застёгиваю ширинку).
P.S. Не забудь прибраться после меня. Вон бумажечку тоже оставил.

Интересное хобби у Олега - готов бесконечно бегать за каждым 10-ки лет и сотни км, кто его послал нах и кто его опустил - чтобы рассказать, как ему глубоко пофигу, что его нах послали и в гавно опустили, как ему все равно, как он не обиделся и как его не опустили, а наоборот - возвысили тем, что послали это чмо нах.

П.С. Подольский себе придумал новое погоняло - Мёртвый серун-фанфурик.

+1

97

самое лучшее в теме - это, конечно же, рапс

+2

98

Новости дурдома Подольского Олега.

Эссе по мотивах не только последнего послания говно-человека

Если даже очень поверхностно посмотреть на такого типа все послания Подольского, то в первую очередь даже очень невнимательный человек заметит одну очень характерную особенность - анально-говняный стиль мышления и мировосприятия автора такого послания. А для внимательного читателя - такое послание становится вообще  окном, через которое можно очень даже откровенно рассмотреть внутренности психики и души писащего/срущего такие опусы.

Каждый человек обладает разным уровнем ресурсности, развития сознательности и в зависимости от интегрированного показателя этих факторов формирует тип личности с соответствующим мышлением и интеллектом, который соответствует его ресурсному уровню.
Проще говоря, если брать тело человека, как шкалу, то чем ниже ресурсный уровень, тем ниже находится точка, к которой прикреплен фокус мышления. И эта точка уже определяет тип интеллекта человека.

Соответственно, все типы интеллекта можно разделить условно на 4 основных вида.  Два первых - положительные и два следующих -  одновременно - и продолжение, и антиподы по качеству первых двух:

1. Рациональный тип мышления. Центр мышления расположен, как и положено - в мозгу.  Люди этого типа ясно излагают свои мысли, мыслят логически, в рамках причинно-следственных взаимосвязей. На события реагируют осознанно.  Ясно и понятно излагают сложные концепции. Принимают рациональные решения. Условно - мужской тип мышления.

2. Эмоционально мыслящие люди - точка мышления находится на уровне сердца. Такими людьми уже управляют эмоции, мыслят больше реактивно, чем объективно, взаимодействие с миром происходит больше с помощью чувств и эмоций, чем  помощью рассудочных действий. На этому уровне рациональности в решениях уже намного меньше, хотя  ресурсный уровень еще довольно высок и свой шарм в таких людях есть, особенно если это женщина. Условно - женский тип мышления.

Дальше идут более низкие, деструктивные, антиподы двух первых.

3. Животно-сексуальный тип мышления. Животный от слова "живот". Уровень мышления находится на уровне живота и таза и соответственно мышление такого человека крутится вокруг идеи, условно говоря, "Пожрать и потрахаться".  Пожрать здесь понимается в более широком смысле, как потребление. Этот тип мышления как антипод к первому. Тоже мужской тип мышления, но мужское начало  извращено только до нескольких функций - добытчика и самца. На этом уровне интеллекта находятся все, чьи интересы не выходят за рамки потребления и стремления любой ценой удовлетворять свои желания и низкие потребности. Человек собой не управляет, а им управляют хотелки и страсти. И все разговоры с таким человеком возможны только на соответствующую тематику. Ограниченность и интеллектуальная тупость - вот основные ощущения от общения/взаимодействия с таким человеком - что интеллектуальная, что эмоциональная, что культурная.

4. Анальный тип мышления. Физически фокус мышления расположен в районе органов выделения. Последний по человеческой шкале. Уровень ресурсности низок насколько, что человек реально уже неспособен самостоятельно удовлетворять свои желания и потребности. Мышление исключительно ограниченное, запутанное, нелогичное, простые вещи извращаются до крайней степени сложности и запутанности. Решения принимаются: от "иррациональные" - до "абсурдные". Сознание пустое и темное, поэтому заполняется без разбора всяким дерьмом. Фразеология такого человека изобилует словами и фразами,  имеющими отношение к анальности и выделениям.
Основное качество носителя такого интеллекта - злобность и ненависть к остальным и окружающим. Все желания, манеры, интересы, темы разговоров не выходят за рамки условной "анальности" и человеческих выделений. Где бы не появлялся, рано или поздно такой человек собой все засирает и создает дерьмовую вонючую обстановку, невыносимую для окружающих. Так как этот тип мышления - это вырождение, антипод 2-го типа и по своей природе имеет женский тип, то если  "повезет" мужику обладать анальным типом интеллекта - это вообще приобретает  исключительно омерзительный формат. Грубо говоря, 4-й тип - это "Человек-дерьмо", который превращает в дерьмо всё, к чему прикасается и где появляется.

Так вот, даже не обладая особым уровнем познания в психологии, простое чтение не только последнего "послания" Подольского, но и  всех остальных, в которых он занимается душевным эксгибиоционизмом, или "дискуссиями с другими - это всегда яркая демонстрация Олегом своего нижайшего уровня - уровня "Человек-дерьмо". Где Олег - там всегда бурление говна, гнилые склоки, метание какашек, говно-обвинения, говно-предложения, и т.д. В оправдание своего поведения Подольский пытается доказать всем, что они еще большее говно, чем он сам, или "все говно, только Олег единственный Дартанян в белом пальто".  И инициатором всех этих процессов всегда являлся и является именно Подольский. То есть - каков уровень сознания Олега, такое и восприятие мира и проецирование своего анально-говняного мировосприятия на всех и на всё. "Прийти и насрать" и громко самому себе радоваться - жизненное кредо Ветра, которому он следует всегда и везде. Мало того - он этим гордится, достиг особого "мастерства и просветления", выставляет напоказ - потому что считает такое мироустройство единственно настоящим.
Остальная часть "писаний" ветра - это демонстрация каши из дерьма, которым он забил и забивает своё пустое и мертвое "сознание", чтобы создать иллюзию "знающего".

И соответственно, на всем, чем занимается этот человечек - всё несет на себе печать дерьма - дерьмо-цели, дерьмо-желания, дерьмо-отношения, дерьмо-взаимодействия, дерьмо-мировоззрение - ничто не способно выйти за анально-говняный уровень. Даже "мозговые" выделения Подольского - всегда ложь и бред. Не является исключением и его бредопрактика свинкс - читать описания которой без противогаза  нормальному, психически здоровому человеку ( 1-й и 2-й типы мышления)  крайне тяжело - одна сплошная бредятина. Но "приятно" ляжет на душу человеку, который имеет такой же или близкий, низкий, анальный уровень мышления. Пчелы тянутся к цветам, мухи - к говну.

Человек никогда не способен прыгнуть выше своего уровня, никакие техники, упражнения и сила воли не помогут ему стать выше самого себя. По сути каждый уровень - это и есть суть человека, ядро "Я", вокруг которого человек уже выстраивает свою систему ценностей и иерархию интересов и потребностей, ищет себе круг общения и способы самореализации, создает и поддерживает формат взаимоотношений с миром и людьми.

0

99

А ни у кого не сохранился случайно скриншот темы Подольского "Откровения бывшего суслика", опубликованного на закате существования Лакидао? Я поискал в этой теме, не нашёл. Было бы забавно вспомнить, так как было очень смешно.
Если кто не застал это время - Олег опубликовал тему, в которой решил изложить все свои проблемы, с которыми он столкнулся в период проработок по ТС. Среди всего прочего, он в подробностях описал проблемы своего лишнего веса, повышенного метеоризма, проблем с деньгами, а также рассказал о случае, когда он в омрачении от маятников выбросил все свои трусы. Как только началась дискуссия, он тут же начал ругаться, плеваться, и в тот же день удалил сообщение. Но кто-то успел скопировать сообщение, и дискуссия продолжилась. Было очень смешно. Даже странно как-то, почему этого его сообщения здесь нет.

0

100

Safer написал(а):

А ни у кого не сохранился случайно скриншот темы Подольского "Откровения бывшего суслика", опубликованного на закате существования Лакидао? Я поискал в этой теме, не нашёл. Было бы забавно вспомнить, так как было очень смешно.
Если кто не застал это время - Олег опубликовал тему, в которой решил изложить все свои проблемы, с которыми он столкнулся в период проработок по ТС. Среди всего прочего, он в подробностях описал проблемы своего лишнего веса, повышенного метеоризма, проблем с деньгами, а также рассказал о случае, когда он в омрачении от маятников выбросил все свои трусы. Как только началась дискуссия, он тут же начал ругаться, плеваться, и в тот же день удалил сообщение. Но кто-то успел скопировать сообщение, и дискуссия продолжилась. Было очень смешно. Даже странно как-то, почему этого его сообщения здесь нет.

Я последние года жизни Лакидао практически не смотрел и за Ветром вообще не следил, поэтому такой темы даже не помню.

Эта тема вообще началась после того, как некто Евир разместил здесь рекламу  сфинкса - я немного офигел и решил почитать. И нашел в книге целую главу, в которой Подольский говнил на ТЕОС. З развенчивания наглой лжи и дерьмовыбросов Олега на ТЕОС началась эта эпопея.
Подольский всё повышал градус своей озлобы и безумной агрессии, пытаясь  забросать меня своим говном, ложью и идиотизмом, ну а я включился в конце концов в эту игрульку, отвечая на его безумные попытки, чтобы  прояснять его истинную суть, ложь, бред  его свинкса и дебильность самого ветра. Превратив сей процесс в некий момент  интеллектуально-эмоциональной разгрузки. То есть - мои публикации в этой теме появляются по факту только после каждого выпада Подольского в мою сторону, чтобы посмеяться над его очередной бредовой брехней.

Если у кого есть копии такой темы - можно прислать, я размещу здесь самые интересные моменты.

0

101

Если у кого есть копии такой темы - можно прислать, я размещу здесь самые интересные моменты.

Да, было бы здорово. Та вот тема была одним из самых смешных моментов, с которыми я вообще когда-либо сталкивался в жизни. Пересказать не получится, так как стиль Подольского невозможно скопировать. Это видеть просто надо.

Я убеждён в том, что у Олега есть серьёзные психические отклонения, у которых есть даже свои названия в психиатрии. Но если не давать ему никаких оценок и диагнозов, можно действительно с ним проводить незабываемое время. Это как если наблюдать за взбесившимся котёнком, который отбрасываемую собой тень воспринимает как монстра, а игрушечную мышку как врага, которого надо разорвать и уничтожить. Без Подольского было бы намного скучней.

0

102

В связи с тем, что был занят этим летом постройкой дома (фотки выложу позже, пока еще не закончена отделка фасада) - немного забросил - и форум, и эту тему.

Думаю, что эта тема уже давно мало кому интересна, но в связи с тем, что Подольский  еще подает признаки своего безумного существования и при этом обещание писать хронику деградации  Олега я пока для себя не отменял - то будем по немногу писать.

С другой стороны, о самой деградации Подольского писать уже некорректно, потому как падение Ветра, как по мне, уже перешло у фазу ползания по дну в собственном дерьме и маразме, ниже которого просто уже идет чисто античеловеческое существование. А может он уже там и находится? Ниже дна? Об этом - в следующей публикации, где каждый уже сам решит - подольский уже на дне, или под дном.... задавил сам себя массами своего кретинизма.

......

Просмотрел я его новый/старый сайт после стопитсотой переделки и ничего нового не нашел: вся та же бредятина с мелкими редакциями отдельных слов и фраз, которые совершенно ничего не меняют, а по факту - только увеличивают степень бредовости. Поэтому  нечего там анализировать - всё уже давно освещено и разобрано с различных углов зрения. Трупик свинкса как был мертв, таковым и остался, только вонять больше стал.

Разве что нашел много новых очевидных признаков тяжелой шизофрении, как например вот это:

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t408194.png

Где в одном абзаце Подольский говорит, что вся работа ведётся вне сознания, в заднем проходе, фоново, то есть машинально. То есть - принцип проработки - классический турбо-суслик. И тут же клятвенно обещает, что любая проработка в свинксе исключает машинальность и неосознанность.

Типичный пример шизофренического расстройства - расщепление личности и вполне себе "мирное" существование абсолютно  противоположных верований, убеждений, черт, качеств и частей личности в одном кожаном мешке и пустой черепушке.
А "мирное" потому, что человеческое сознание Олегом у себя уже уничтожено полностью и навсегда и даже такие простейшие и очевидные противоречия  он не способен увидеть. 
Потому как нечем.

Осталась одна безумная машинерия под маской "Подольский Олег", который очень тупо имитирует жизнь, который уже давно превратил свою жизнь в примитивное жалкое существование, бесконечное нытье над своей неудавшейся судьбой и обгаживание/проклинание "врагов". В которые он, кстати, записал и свою бывшую жену, на которую сейчас изливает тонны говна.
Последних полгода - Подольский  этим только и занимается. Зрелище конечно не для слабонервных. Но об этом в следующей публикации.

И таких безумных шизофренических примеров  бесчисленное количество, поэтому не  вижу смысла забивать публикацию  скриншотами.

+2

103

Хроники дурдома Подольского

Умная женщина - горе долбойобу.

Очередная публикация из серии - "Материал от первого лица".
Скопированный текст опусов Подольского Олега без правок, исправлений и комментариев. Как есть, в оригинале.

Текст размещен в соцсетях - в Контакте,  кто хочет сверить с оригиналом - можно зайти на страницу Подольского и почитать, если он конечно не удалит или не отредактирует.

Тот момент, когда добавлять свои комментарии и интерпретации - это только можно ухудшить восприятие написанного. Поэтому каждый, кто прочитает, может сам самостоятельно сложить свое мнение о состоянии сознания Ветра.

Для глубины понимания - это две последних публикации Подольского за 5-е и 6-е октября в сторону своей жены, которая бросила его еще ПОЛГОДА!!!!!! тому назад.

Самые интересные моменты я выделил.

******
5 окт в 14:22

Вот...ведешь ты человека, сопровождаешь в практике развития (если кто не в курсе, я лет 12 занимаюсь исследованиями возможностей фоновой работы процессов мышления, глубинных слоев психики и их взаимосвязью с процессами "объективно-внешней реальности" (в кавычках потому что нет четкой границы между своими процессами и внешними, но вам-то привычно как раз таки обратное "знание")). Ну я о чем - вот ведешь с собой рядом человека год, два, три...10 лет (о, да...это предел, походу)...и все вроде интересно обоим, и процессы, и результаты, и структуризация, и грандиозность находок...и у тебя результаты есть, и у человека вроде бы тоже...а потом его перемыкает - не хочу, говорит, дальше практиковать, все, отказываюсь...- не завершаю плавно выход, а ОТКАЗЫВАЮСЬ от практики и результатов...а процессы-то наши сплетены...и вот требует человек - и ты тоже прекрати....и ты отводишь от себя человека....потому что есть его путь и твой...но суть не в этом - через некоторое время от него проклятия, ненависть и ярость, как по мне, так совершенно глупая...мол, забрал я его результаты, раздел энергетически, и бросил подыхать....

Алле!! Мил человек, процессы ТВОИ в моем поле могли быть мной поддерживаемы, мной питаемы....но ТЫ сам не шел, а тебя тащили...а ты решил, что это твоя сила....Мил человек, ТЫ весной ОТКАЗАЛСЯ от жизни со мной, и от ПРАКТИКИ, причем от последней - в яростной истерике. НЕ завершил, а именно ОТКАЗАЛСЯ, в шаге от интегрального результата. Квадра сразу нижнего порядка, но я тут ни причем....моя вина лишь в том, что слишком долго кормил лодыря с манией величия...это да, это косяк, за который на небе по голове не погладят, но я то свои косяки осознаю по мере сил и МОГУЩНОСТИ....

И вот кому я это все говорю-то? Себе наверное по большей части. Но всем скажу так - да никто за вас не сделает вашу реальность. И уж точно вас нельзя лишить результатов ВАШЕЙ практики. Она или была, и у вас были результаты, которые интегрированы в вас. Или она была слаба и ваши результаты в СОВМЕСТНОЙ практике были усилены ведущим/наставником (здесь читай - мной), или у вас была иллюзия результатов. Но украсть у вас ИХ невозможно, вы можете их только отбросить от себя ОТКАЗОМ продолжить и тихо завершить практику...и спроецировать, видеть свое былое могущество у того, у кого результаты ЕСТЬ. Но у меня не ВАШИ, вы от своих в отказе, но они от вас никуда не делись, просто вы их от себя стенкой отказа отделяете...ну и кого проклинаете? Кому смерти желаете (да-да, такое выслушал в свой адрес - ад и бесы тихо и нервно курят в сторонке, зато теперь я видел почти все, кроме "буйных")...

Да и в конце концов, есть же алгоритм работы с размыканием Перекрестного Согласования Реальностей - если кажется, или видится 100% что у вас способности украли - подарите украденное, воспроизведите у себя ИХ копию, включите в себя - и вуаля, украденное рассосется у укравшего, а у вас оригинал во всей красе и чистый....но вот это человек обиженный, о котором выше написано не прочитает, - он до сюда не дойдет, а посторонний в практике - врядли поймет каки о чем речь идет...так что боль свою я выразил, и зарок взял - никаких близких отношений и спастельства в своей практике дальше....а то жениться умудрился на болотной кикиморе - думал что красна девица в болото попала, отмыть хотел...ан нет - болотную дщерь из Дома ее вытащить пытался...ну, не все люди на сушу выползли, на двух ногах пошли...тоже хорошо...своя эволюция у каждого идет...редкие виды тоже нужны....

ЗЛО сказал? Это вообще малое, что можно по итогам последнего полугодия сказать....

*********

6 окт в 9:44
Я умею терпеть, я умею прощать, но...
всему есть предел, и его лучше знать.

Когда я говорю - у тебя нет результата практики по итогу, это не значит, что у тебя не получаются проработки. Что ты не работаешь по планам работы. Я лишь говорю, что БОЛЬШИНСТВО курсов, ОБЪЕМА вариантов опыта, который должен быть был к этому моменту проработан - и не было бы флаттера, качки, болтанки при смене ИГРОВЫХ ОПОР, - у тебя НЕ ПРОРАБОТАНО. Ты потратил (-а) ГОДЫ совместной работы на долбежку так и не решенной тобой ТРУДНОСТИ, там, где просто нужно было взять метлу, и вымести старое из своей жизни. Ты же охаживал (-а) мусор проработкой. А когда пришла пора перемен, и тебя закружило - ты уперся во все варианты опыта, от которых бегал - и феерически съехал очень...очень...очень глубоко. На шаг дальше того слоя, с которого я тебя поднимал, когда мы шли вместе. У тебя НЕТ результатов, дорогуша. Твое состояние пребывания в грезах о могущности, твои ментальные диалоги с воображаемыми друзьями, ставшими вдруг реальными в ментале же - суть замещающая потерю подлинных способностей самотерапия. И ты это сделал (-а) САМ (-А). Встав ПРОТИВ потока совместной практики. Не завершив ее, а встав против. Да и фиг бы с тобой, но ты прекрасно знал (-а), что мои процессы синхронизированы с твоими, и ломая себя, ты еще попытался сломать меня. Подло, грубо, без объявления войны. Я могу терпеть многие вещи вечно. НО ударивший в спину самый близкий человек, которого я впустил в свою душу, открыл сердце...никогда не будет ни рядом со мной, ни в моей семье. И что ты спрашиваешь теперь: "Почему твоя семья меня не приняла?"....А ответ простой: До сих пор ЛЮБЫЕ семьи, принимавшие тебя НЕ ВЫЖИВАЛИ. И вот тут тебе встретились мы....и коса нашла на камень. Мы выдержали, ты упал (-а) в яму, которую копал (-а) нам. "Ай, мне больно и страшно тут на дне"...да, но если бы ты победил - больно и страшно было бы нам. Тут все просто, и нечего ныть. А проигрывать тоже полезно, даже таким змеюкам подколодным...

Я могу многое терпеть, но мне это уже не нужно. Я могу многое не терпеть, но принимать как часть жизни, но и это мне уже не нужно...но для тебя - есть теперь пределы отмерянные мной. Такие, которые ты не сможешь преступить, потому что каждый шаг в моей жизни для тебя, ТОЛЬКО по твоему сознательному выбору. А значит и все зло, что ты принес, теперь только ТЕБЕ, к тебе, и мгновенно. Да, мы научились так менять себя, что бы ТАКОЕ стало возможным...Благодаря тебе. Поэтому никто на тебя зла и не держит, - то, что мы получили в результате, перевешивает все злобные нападки...Мы простили, и ты - ПРОЩАЙ.

+++++++++++

П.С.
Полгода... Полгода Олег "бегает" за женой, которая его бросила и пытается ей "рассказать" - какая она Г., а он белый и пушистый зайка.
      Полгода "самый просветленный человек в мире" страдает, индульгирует, проклинает, угрожает своей "могущностью", навешивает вину, "поучает" и пытается манипулировать в отношении бросившей его жены.
    И при этом - все эти полгода рекламирует  себя как суперпрактика, способного ремонтировать судьбу и легко/просто завершать негативные процессы. И обещает научить этому других. Что ждет потенциального клиента психушки, который вдруг решится заниматься с Олегом - можно легко увидеть на вышеприведенном примере.
 
     Всё в стиле ветра - будет годами волочится за тем, кто его послал накуй, будет ныть, говнить, проклинать, угрожать, рассказывать как он "победил", как в нём осталась "сила" пославшего его накуй и он им будет управлять... Годами ничего не меняется, а только всё ниже, говнее и безумнее поведение Подольского.

На каком дне находится Олег и сколько днов пробито Подольским на сегодняшний день - каждый уже сам пусть решает.

Желающим позаниматься с этим вечно-страдающим гнилопакостным безумным мессией можно сразу прикинуть - на сколько уровней нужно опустить себя и свое сознание, чтобы без отвращения и приступов тошноты воспринимать весь его бред.

Олег Подольский ждет вас на курсы, как навечно себя замуровать в пространстве садо-мазо-ебли себе мозгов, как создать бесконечный процесс вражды с миром и людьми, как создавать себе врагов, как фиксировать себя в самоуничтожающих циклических процессах, а также узнать у непревзойденного мастера секреты создания беспрерывного генератора дерьма из собственных мозгов.

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t98356.png

+2

104

Кроме Подольского еще есть просто невероятная куча демагогов, несущих порой удивительнейший бред в массы.

0

105

Мил человек, ТЫ весной ОТКАЗАЛСЯ от жизни со мной, и от ПРАКТИКИ, причем от последней - в яростной истерике.

жениться умудрился на болотной кикиморе - думал что красна девица в болото попала, отмыть хотел...ан нет - болотную дщерь из Дома ее вытащить пытался

Чё-то вдруг вспомнилась история одна забавная, которая произошла много лет назад... Олег долгое время сидел на файлообменнике RGHost в теме, где раздавались протоколы по суслику с официального сайта. И он там реально нёс такую ДИЧЬ, что все массово начали там над ним смеяться и прикалываться. И кто-то там брякнул, что его жена похожа на лягушку. Он в ответ сказал гениальную фразу: "Ну да. Шёл по болоту, увидел лягушку, и поцеловал. Так что была лягушка, стала подолюшка". ))
А вообще, жалко конечно Настю. Терпеть ебанутого столько лет.
А "отказ в яростной истерике" от практики со стороны сбежавшей жены - это, конечно, реклама сфинкса от Бога. )

+1

106

Viktor написал(а):

В связи с тем, что был занят этим летом постройкой дома (фотки выложу позже, пока еще не закончена отделка фасада) - немного забросил - и форум, и эту тему.

Как обещал, выкладываю фото домика, который построил этим летом:
https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t70388.jpg
.
https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t570873.jpg

+3

107

ВЕТЕР? ... он умер. Давно уже…

жениться умудрился на болотной кикиморе - думал что красна девица в болото попала, отмыть хотел...ан нет - болотную дщерь из Дома ее вытащить пытался

Шёл по болоту, увидел лягушку, и поцеловал. Так что была лягушка, стала подолюшка

Нашёл в книге Пелевина стихотворение авторства Ветра о своих отношениях с женой:

Двадцать лет с говорящей лягушкой.
Вонь шанели. Измены. Печаль.
Рим и Капри. Собачки. Подружки.
Маски. Позы. Последний причал.
Я шепну ей на лунной подушке:
«Как бессильны пустые слова
Передать то, что чувствуют души…»
И лягушка ответит мне: «Ква…»

А потом захрапит. Станет скучно.
Я скажу ей: «Послушай, ну ты,
Хочешь знать, что бывает с лягушкой
При паденьи с большой высоты?

Ты холодная липкая сволочь,
Дремлет смерть в твоей черной звезде,
Я швырну тебя в форточку, в полночь,
Чтоб ты квакала там в темноте!»

И лягушка испуганно встанет,
Утирая растянутый рот,
И исполнит свой мертвенный танец,
Вопросительно глядя вперед.

Я скажу ей: «Ну ладно, паскуда,
В уголке за помойным ведром
Оставайся, пожалуй, покуда,
Мы еще разберемся потом.

А вообще-то прости меня, гада.
Я люблю, как ты смотришь в окно
На пурпурные тени заката.
Спи, пожалуйста. Мне все равно».
Но лягушка отпрыгнет под лавку,
Запылает кострами фейсбук,
И психолог напишет ей справку,
Что она настрадалась от мук.

И попросит юриста лягушка
Все мое на нее записать,
Потому что я мял ее брюшко,
Регулярно мешая ей спать.

А потом я умру. И лягушка
Похоронит меня при луне.
И останется лишь комнатушка,
Где все будет, как раньше при мне…

Отредактировано Safer (2020-12-05 16:05:54)

0

108

Хроники жизни персонального дурдома Подольского.

Вечная жизнь старых трупиков.

Подольский в очередной раз объявил себя императором вселенной, божеством, сном бога дживы, галактическим порталом, демиургом, божественной силой, телом силы и пишет библию имени самого себя!!!

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t390151.png

На этом новости из дурдома ОПе уже можно заканчивать.  :flirt:

Логичное завершение пути любого сумасшедшего, который одержим целью сбежать из реальной вселенной в мир собственных бредовых иллюзий в бесконечно маленькую точку в своей голове. Именно так и сходят с ума - в конце концов превращаясь в пациентов палаты №6 или юродивых - в зависимости от степени личной неадекватности, враждебности и агрессивности по отношению к реальности и окружающим.

Чем больше человек отрицает, ненавидит себя настоящего и реального - тем более "эпохальный",  "могущественный", тем более оторванный и далекий от реальности рисует в своем воображении наглюченый мирок и "божественный" образ себя, в реальности которого пытается всячески убедить самого себя и окружающих. В частности -  особенно достается тем, кто все-таки не удержался и подался в клиенты его бредопрактики свинкс и которым теперь посчастливилось выслушивать все эти божественные бредни внутреннего голоса Олега. Пример такого взаимодействия - будет приведен ниже.

Хотя с другой стороны - сюжет "библии от ветра" незамысловат, простой как полено и постоянно повторяется на протяжении веков, как под копирку, у множества таких же  сошедших с ума на одержимости быть богом хотя бы в своих фантазиях. Пытаясь таким способом сбежать от осознания и восприятия собственной ущербности, ничтожности и боли отвергнутости.  Этот путь прошел уже не один сумасшедший на нашей планете Земля, ставший жертвой собственного шизофренического ума и воспринимающий голоса в своем уме, как глас бога.
 
Суть всех этих писаний, библий и откровений одна и та же: внутренний голос очередному счастливцу сообщает, что некая сила(бог) избрала его и желает воплотится в его теле/стать физическим воплощением этой божественной силы на земле через его тело/использовать его тело для своей манифестации/сделать его своим вещателем и т.п..

Ну а дальше - эта воображаемая сила "вещает" Олегу потоки бреда на тему - о личном предназначении Олега стать/быть богом для этого мира, что надо делать, чтобы "трансформировать" себя и стать этой силой/вместилищем этой силы.

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t213570.png

За десять лет своей бредопрактики свинкс Олег Подольский наглючивает в своем ебанутом воображении уже стопитсотый вариант божественный силы, воплощением которой он собирается стать на этой грешной земле через год.

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t489603.png

 
Шизофрения Подольского прогрессирует и это хорошо - он снова начнет нас радовать божественными откровениями, над которыми можно будет славно поржать и постебаться.
Но, зная  периодичность обострения/ремиссии шизофренического заболевания Подольского, которая равняется периоду  5-6 месяцев, несложно спрогнозировать, что до указанного момента (год и один) текущая парадигма "божественности Олега" скорее всего не дотянет, а будет в очередной раз отвергнута и поменяна на новую - еще более идиотическую. Так происходит уже на протяжении 9-10 лет и нет никаких предпосылок, чтобы что-то поменялось.
........

Ну и в завершение - что ждет желающих заняться практикой сфинкс на сеансах с Подольским - можно увидеть на примере отрывка "стенограммы сеанса", который Олег описал в своей "библии":

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t126457.png

А дальше - безумные и пространные мозгодробительные разглагольствования о силе, о себе божественном, познавшим силу, которыми Подольский пичкает свою бедную, но голодную до безумного бреда жертву - как надо правильно глючить и мозгоёбствовать, чтобы от(через) Олега получить "знания" о силе и пути к этой силе.
То есть, вся практика свинкс сводится к тому, что ветер выдрачивает мозг соискателю силы - как "правильно" попросить Подольского  поделится "знаниями" и дальше включает на полную мощность свой бредогенератор, чтобы нести бредовую "божественную чушь".

+2

109

Олег держит планку! Как всегда - отборная шизофазия 👍

+1

110

Я думал, что разговоры Олега с некой "сущностью Масяней" и его восторженные слюни по этому поводу - это был пик маразма.
Не с этого ли начинается карьера убийц с душевными расстройствами? Что они начинают слышать голоса в голове, которые в дальнейшем им говорят, что нужно делать и кого нужно убивать?
Я уверен, что в этой вот "стенограмме сеанса" ветер сам с собой общается. Никто дурака не поддерживает, вот и приходится безумствовать в одиночестве.
И смешно, и грустно. Сидит дундук, бухает, бывшая жена с него охреневает, а он наяривает свою шизу в голове, библию пишет.

Я сам порой включаю "диалог", который разделяю на тех или иных личностей-сущностей, но делаю это исключительно для проработки того или иного материала, и осознаю, что это просто ум, который я использую как инструмент для этих целей, и который как угодно можно использовать, трансформировать и направлять. А вот чтобы разделить себя на "тело Олега", которое использует "Сила", уверовать в это как в истину, и писать при этом Библию - ... господи помилуй, пойду лучшей чай пить...

+1

111

Хроники дурдома Подольского

У самурая нет цели - у самурая есть только путь.

На мучительном пути поиска чего-то, чем бы можно было заполнить зияющую пустоту/дыру на месте самого себя Подольский Олег сделал очередную остановку. А на каждой остановке Олег делает новую попытку сварганить по-быстрому очередной вариант религии, и на место божества посадить самого себя.

Обладая примитивным разумом креветки, но с амбициями в размер полового члена голубого кита, Подольский, в качестве шаблона и примера для своей религии ничего лучше не смог придумать, как обратится к сказочному сюжету известной сказки для взрослых "Звездные войны" и натянуть на себя образ/маску джедая мастера Йоды.

Плагиат чистой воды – полностью украл авторскую идею создателей фильма и даже в мелких деталях передрал сюжет из сказки для создания очередного варианта тупой религии имени самого себя. Для самого Олега это конечно не проблема – всё, что он «создавал», писал, пишет и собирается написать – это всё наворованное у других, но извращенное безумным умом Олега до отвратительного абсурдного состояния – до полнейшей потери всякого разумного содержания.

Имея черный дан по глючанью бреда, для Олега не оказалось большой проблемой убедить самого себя, что придуманая сила из фантастического фильма  существует на самом деле, а он, Подольский Олег «проработался» с помощью бредопрактики сфинкс до такой степени, что слышит голос этой силы. И по убеждению Олега - эта мифическая сила выбрала его для воплощения в этом мире.

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t683918.png
https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t478793.png

Ну а дальше понеслась писда по кочках - у бредогенератора в мозгу Олега от такой сногсшибательной новости полностью перегорели  все остатки тормозов и предохранителей и  с горячечной скоростью Подольский начал городить горы бредовой ахинеи, воображая себя великим Мастером Йодой/Олегом, который выдрачивает мозг тупым  падеванам о своей божественности и сильности.

Заодно втирая  несчастным лохам - как надо самим себе вымогоздрачивать  ум, чтобы понять великую истину, что Олег теперь не гнилопакостное ничтожество, говночмо и упоротый глюконавт с острой фазой параноидальной шизофрении в анамнезе, а великий мастер силы.
И как надо правильно просить Олега, чтобы он снизошел до тупых людишек и отвалил лоханутым  слушателям очередную порцию шизофренического бреда о собственной всесильности,  могущности и великой миссии  носителя сакральных знаний о придуманной сценаристами "Звездных войн" Силе.

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t77308.jpg

Даже трудно себе представить – каким образом и в какой форме будет выражаться следующая, более глубокая и острая стадия шизофренической болезни у Подольского Олега. Без санитаров уже наверно точно не обойтись.

+1

112

Хроники дурдома Подольского

Лепрекон в бешенстве... срочно вызывайте санитаров

Тута Подольский оставил мне сообщение на форуме. Чтобы не затерялось сиё творение разума чумного в недрах форума, перемещу я его сюда - в эту тему, где ему место в хронике из дурдома.

Прошло стандартных 5-6 месяцев с последнего обострения шизофрении и Подольский родил очередное "грозное послание врагам" в любимом стиле говноветра. Хоть календарь сверяй - аккурат в каждым году, в июне и декабре Ветер обещает аргамедец устроить силой своего шизанутого воображения и уничтожить меня своими глюками.

... написал(а):

Я Сила.
Я Власть.
Я Ветер.
Ты Мразь…
© Творчество, Творящее Само Себя

Guess who's back, back again
ВЕТЕР's back, tell a friend
Guess who's back, guess who's back
Guess who's back, guess who's back
Guess who's back, guess who's back
Guess who's back
© Eminem – Without Me (VETER cut version)

Ну что, Вить, повторим? По рюмашечке напоследок?
…шучу. Замараться не хочу, выпивать с пройдохой таким. Ведь ручки то, РУЧКИ испачкаю "чокаться" с тобой.
А чем тогда мне заняться? ..да тем же, что и в прошлый раз.
(снимаю штаны, присаживаюсь)
Эээх, Витя, Витя… так ты ничего и не понял. НИ-ЧЕ-ГО ты не понял.
Знаешь, возможно завтра утром, когда я проснусь и отойду, я пожалею о том, что решил сюда написать. Но сейчас это не важно.
Сколько раз я просил тебя оставить меня в покое? Не будить лихо, пока оно тихо?
Сколько раз я утешал тебя, говоря о том, что ты сильнее меня, что ты ПОБЕДИЛ?
Но нет...ты продолжал и продолжал…
А теперь узри.
Я долго отрицал в себе Силу. Я её отталкивал. Ведь что есть по сути Сила? Это мы с вами. Ты и я. А хотя нет. Не ты. Ты слишком далёкий от того, чтобы быть со мной на равных. Если бы ты был хотя бы немного приближён ко мне, ты бы чувствовал то, что чувствую я. Ведь Сила это не только я. Это вне меня. Это внутри меня. Это вокруг меня.
Вот только ты этого не ощущаешь. Почему?
Я сужу по твоим поступкам. Был бы ты приближён ко мне, ты бы принял меня. Но ты заперся в своей маленькой "точке", где ветер (КАКОЙ ВЕТЕР???) такой плохой, сякой и сумасшедший. Вокруг СФИНКС. Вокруг Ветер. Вокруг Сила…и ты…ты вне этого.
Но я несу благую весть. Совсем скоро, уже совсем совсем…и ты станешь частью этого процесса.
(продолжаю какать)
Ты и сейчас часть этого процесса. Ты просто не осознаёшь. Вопрос остался последний, один единственный: примешь ты меня? Меня как Силу? Или позволишь своему беспокойному уму дальше прятаться от меня, моей могущности и моей любви?
Я рядом, Витя. Я всегда был рядом. И пришло время меня принять. Ведь если ты этого не сделаешь.. а ты этого не сделаешь, я знаю.. почему я продолжаю говорить? Что-то внутри меня надеется на твой здравый смысл. Хоть я и знаю, что он не восторжествует. Но с целью поставить галочку около пункта "ХОТЯ БЫ ПОПЫТАЛСЯ", чтобы дальше спать с чистой совестью, я позволяю Силе сказать всё это тебе. Ведь мне то что с того? Что мне с того, что ты не ведаешь, что творишь?
Сначала ты посмеёшься надо мной. Я долго размышлял над тем, почему ты и прочие сафернутые на голову особи непонятного пола так ко мне относятся. Что я вам сделал кроме того, что просил оставить меня в покое?...Вы бесы. Это в вашей природе. Что, станешь отрицать? Станешь смеяться надо мной? Тогда докажи обратное. Вы питаетесь моей энергией. Вы, неспособные выйти на тот уровень БЫТИЯ, на котором нахожусь Я ЕСМЬ, только и можете, что ПАКОСТИТЬ мне исподтишка. Но я прощаю вас. Я всегда вас прощал. И так будет всегда. Вы не ведаете что творите. Но что мне…что мне мошки, садящиеся мне на нос, когда у меня есть руки, чтобы лёгким движением вас согнать?
Вот только знаешь что отличает тебя и мошку? Ты настырный, Витя. Тебя мало согнать один раз. Мало согнать два раза. Ты вновь и вновь садишься мне на нос. Но так как я люблю тебя, я позволяю тебе быть. Да, ты перестал быть мошкой. Стал бесом.
Но пришло время этому прекратиться. В ближайшие месяцы…может даже недели… если совсем кукушка слетит, может даже и дни…ты будешь чувствовать себя хуже. Когда это начнёт происходить, не вини меня, Олега. Я сделал всё, что мог, чтобы предотвратить дальнейшее. Я сделал всё, что было в моих силах. Ты меня не послушал. Услышал – да. Но не послушал.
Что ещё добавить? Знаешь, Вить, мне тяжело сейчас сдерживать Силу. Всё это время я её отрицал, прятал, позволял тебе и всей этой дьявольщине вокруг БЫТЬ. Почему я это делал? Из любви к вам всем. Несмотря на то, что могущность меня разрывала, я раз за разом не позволял ей выйти за пределы моего пространства. Но теперь время этого подошло к концу. Помимо моей любви к вам, есть любовь Силы ко мне. И теперь я позволю ей быть.
Я тебя принял. Примешь ли ты меня?
А теперь я пойду на покой. Пусть это будет моим последним тебе предупреждением. Как ты понимаешь, даже не МОИМ предупреждением. Я бессмертный, меня ты никогда не зацепишь. Но на этом шутки заканчиваются. Ты имеешь дело с чем-то неподвластным ни тебе, ни кому-либо другому. …ни даже мне. Я позволил тебе соприкоснуться с ЭТИМ, и от тебя я прошу только одного – позволить Силе быть, позволить Силе происходить. Хочешь помешать этому? Не выйдет. Я сведу тебя с ума…
(на этом моменте раздаётся громкий ПУК)
Воооооу, ох да ну ни фига себе!!! Вот это явно разрядило напряжённую обстановку! ПАРДОН, ПАРДОН… но… Ох ты ж ёжки кочерыжки…были бы мы в мультике, сейчас бы в воздухе воспарило зелёное кислотное облачко! А ну ка, Вить, ты что тут, зря стоишь что ли? Поработай давай вытяжкой!!! Вонь несусветная!!! Заодно и проанализируй, что это я сегодня съел такого!!!
Ну да мы отвлеклись немного. Я не знаю, буду я жалеть утром о том, что оставил тебе месседж или не буду…одно я знаю точно – мне не важно сейчас, что я делаю. Почувствовал импульс – и отдался ему. А остальное уже не важно. Вот это нас и отличает. Я отдан Силе. Ты же сто раз проанализируешь, и в сто первый раз наконец-то примешь решение – анализировать дальше. Вместо того, чтобы делать. Я жертва, говоришь? Я ЖЕРТВА? Я деятель. Деятель по всем твоим понятиям. А вот ты, Вить…впрочем, ты сам всё понимаешь. Отрицай. Говори, что я сумасшедший, поехавший, ставь мне дальше диагнозы. Мне всё равно. Веришь? Нет? Мне всё равно, я же сказал.
Так, ладно. Что хотел сказать – я сказал. Поймёшь ты? Ты знаешь, я верю, даже ЗНАЮ, что ты поймёшь. Пусть даже ты и не признаешься в этом даже себе. Признаешь позже, когда почувствуешь то же, что и я. Будет уже поздно? Возможно. Но кто в этом виноват?
Впереди ночь, Витя. Подумай. Подумай хорошо.
Славно ты сегодня вытяжкой поработал. А теперь прибери, чтобы оно не воняло дальше. Чао-какао.

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t366446.jpg

.
Ух, как разрывает Олега черная сила ебанутости - только ошметки летят... .
.
А по факту - ничего нового - Подольский самолично подтвердил всё написанное мною в предыдущем посте. И не просто подтвердил, а многократно углубил и развернул смысл написанного, показав во всей своей красе всю ширину своей говносущности и глубину ебанутости.
.

ПС. Олег, ты не понял, или плохо читал - я тебе уже несколько раз говорил, что ты выиграл сказочный джекпот - бесплатные услуги хронолога и летописца в моем лице твоих славных дел и свершений. От такого подарка нельзя отказаться. Заслужил неустанным гнилопакостным трудом во славу своей ебанутости.

+2

113

- Олег, проснись, ты обосрался!
- А я и не спал.

0

114

попалось на Фбhttps://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/178/t610976.jpg

0

115

Хроники дурдома Подольского.

Сила есть - ума не надо.

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t414800.jpg

Подольский Олег написал(а):

мне тяжело сейчас сдерживать Силу. Всё это время я её отрицал, прятал, позволял тебе и всей этой дьявольщине вокруг БЫТЬ. Почему я это делал? Из любви к вам всем. Несмотря на то, что могущность меня разрывала, я раз за разом не позволял ей выйти за пределы моего пространства. Но теперь время этого подошло к концу. Помимо моей любви к вам, есть любовь Силы ко мне. И теперь я позволю ей быть.

Узрел я Силу, которая разрывает Ветра.

https://www.youtube.com/watch?v=3zMQKgo … e=youtu.be

.
.

С Новым Годом всех.

Желаю, чтобы в Новом году каждый смог обрести настоящую Силу внутренней гармонии, счастья и радости!!!

+3

116

Хроники дурдома Подольского

Безумные возможности трупика сфинкса

Подольский Олег уже лет 12 очень гордится своим гениальным изобретением - обработчиком сфинкса.
В основе которого лежит любимая мечта всех людей из глубокой жертвенной психологией: "Дорогое подсознание/фоновое мышление, сделай так, чтобы нам было заебись и нам за это ничего не было. А мы бы при этом ничего не делали, а только высказывали свои желания".

И хотя этот трупик изначально мертв, как старый пень и сотни попыток как-то его оживить не приводят к положительному результату, Олег не теряет надежды впарить его лохами - каждые полгода, на пике обострения своей шизофрении, устраивая шумную пиар-компанию. 

Где в качестве рекламы и доказательства невиданной силы и суперэффективности бредопрактики сфинкс Подольский расхваливает свои супер-пупер невероятные и чудесные достижения, которые он достигает наглючивает в собственном мозгу и воображении, типа с помощью чудесной силы, скрывающейся в трупике свинкса.

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t154352.png
.
https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t204520.png

Пофигу, что в реальной жизни- это задрот, содержанец и гнилопакостное лживое чмо:

- которого все послали и откровенно посылают нах - везде, где бы он не появился - потому что Олег всегда и везде ведет себя как гнилопакостное чмо и дебил;
- над которым все ржут, как идиотом - чего бы он не сказал - потому что сказанное им - это почему то всегда  какая-нибудь идиотия. Ну а если кто-то ведет себя как идиот, говорит как идиот, то скорее всего перед вами - идиот;
- который живет, как альфонс на шее у своих родителей, а до этого - содержала жена;
- которого бросила жена, потому что ее достало жить с вечным неудачником, шизиком и глюконавтом;
- который от безнадеги выпивает;
- которому в действительности совершенно нечего  предложить в качестве хоть одного малейшего реального доказательства успешности - ни своей личной жизни,  ни в плане практики. Если конечно не считать за таковые мегатонны наглюченого бреда о своей божественности.

Но зато в глюках своих  и в больном воображении Подольский достиг ОГО-ГО каких невероятных и сказочных успехов:

- который на мертвом трупике сфинкса гарцует по необъятным просторам Галактики как на  элитном арабском скакуне;
- обладает силой джедаев (типа, как в сказке "Звездные войны") и открыл собственную школу для обучения падеванов;
- который в своих умственных играх стал Абсолютным игроком и по щелчку пальца легко и просто выигрывает любую наглюченую игру в собственном воображении;
- который за 10 последних лет успел себе наглючить как минимум со два десятка божеств, в которых он трансформировался занимаясь бредопрактикой сфинкс;
- которого уже множество раз всякие боги из разных шизокультов упрашивали стать его дилером, или воплощением на Земле и он типа соглашался, чтобы "из-за большой любви к человечеству" неуёмного стремления возвысится над лохами - заниматься его спасением;
- который обсырает свой стульчик и обмазывает гавном монитор своего компа, сидит в собственном дерьме - воображая и веруя, что так обсырает и побеждает своих врагов по ту сторону экрана монитора;
- который силой своих глюков управляет комарами, чужими форумами, другими людьми и вообще - всем, что происходит в мире;
- который ворует описания чужих наглюченых ебеней и выдает их за такие, куда он типа реально самолично  забирается и по-настоящему в них живет;
- и т.д. и т.д. - и т.п. и т.п.

И чем больше  в реальности Подольский сталкивается  с собственной настоящей неудачливостью, ёбанутостью, шизой, ущербностью и задротством - тем больше истеричного визга о каких-то наглюченых своих достижениях и живости трупика сфинкса.

Кстати, вот один из последних вариантов рекламы трупика и сам трупик сфинкса (в которых, по традиции - оваций самому себе больше в раз десять, чем размер трупика):

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t523972.png

Естественно, продать такой трупик, по факту - примитивненький вариант обработчика турбо-суслик, идею которого украл в закрытом разделе Д.Лёушкина - затея весьма сомнительная. Поэтому и не продает, а настойчиво впаривает человечеству такой сверхценный подарок совершенно бесплатно.

Так что же тогда пытается за деньги впарить Олег потенциальным лохам в нагрузку к этому "гениальному" изобретению всех веков и народов? В чём весь развод от гения маркетинга?

Всё просто - за деньги лоха, он обещает научить его наглючивать себе такие же гениальные достижения, которые Олег смог наглючить сам себе.
Большущий секрет сфинкса, что без практики глючання, бредологии и самообмана - обработчик сфинкс совершенно не работает. И даже Ветер - это настойчиво пытается всем объяснить. Он в принципе и так не работает и вообще никак, но как замануха для лохов -вполне годится.

Согласен, что задача глючить, бредить и самообманываться - непростая, сложная и стоит тех денег, которые просит Подольский за свои услуги. Так глючить/бредить без каких-либо тормозов - может только ветер. В этом деле Подольский достиг невероятного мастерства, особенно в вопросе практики самообмана - чтобы самозабвенно верить в наглюченый бред без малейшей тени сомнения.

Дорога в наглюченые ебеня тотальной шизы практически бесконечная - на одном 100 раз дохлом трупике сфинкса туда не доскачешь. И помощь Подольского, который своим мозгоёбством вынесет мозг соискателю наглюченой силы и сломает/уничтожит все остатки здравого смысла - на этом пути будет весьма полезна.

+2

117

Хроники дурдома Подольского.

Анекдот.

Встречаются на улице два друга, которые давно не виделись:
Привет Вася. Как дела?
Отлично. Всё у меня зашибись.
Видишь вон ту машину крутую? -Это моя машина.
Видишь вон ту женщину шикарную возле машины? - Это моя женщина.
Видишь вон того мужика крутого возле нее? - Это я.

По устоявшейся привычке - на всё, куда падает взор Подольского Олега - Олег объявляет себя великим магом, мастером, знатоком и повелителем увиденного. Олег уже давно отказался от каких-либо ограничений в наглючивании себе всяких суперспособностей. Действительно, зачем себя ограничивать - глюк больше, глюк меньше - какая разница. А если разницы нет, то можно побольше и пожирней навоображать, наглючить и набредить - чего нет, но очень хочется. Зачем себя ограничивать любимого?

Сейчас Подольский направил свой взор в сторону "игр человеческих" - и всё - Олег себе моментально наглючил, что он игрок абсолютный, теоретик величайший, практик в работе с играми непревзойденный, повелитель игр божественный, арбитр игр и вообще - игрочила, каких мир еще не видывал... Вот что значит - десятки лет тренировки глюконатора-бредогенератора...

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t843239.png

Величайший секрет от величайшего игрочилы всех времен и народов: Продолжайте играть и получайте наслаждение.  Вот так, простой секрет от гения-игромана - чтобы завершить свои игры - их надо играть. Да еще принуждать себя получать наслаждение - даже если в этой игре проигрались уже вдрызг и нет никаких ресурсов "играть" дальше.

Прямо как в ортодоксальных религиях - зачем избавляться от страданий?
Давайте свои страдания, мучения, поражения и неудачи объявим святыми, даром богов, спасательными, исцеляющими и вуа-ля - вместо страдания от мучений и страданий получаем удовольствие от страданий и мучений.
По-моему, религию, которую пытается проповедовать Подольский,  он создал специально для мазохистов - по подобию своему. Научился получать удовольствие от того, как его всю жизнь посылали и пинали, все свои игрульки в социуме проиграл - обещает теперь этому научить других - как получать наслаждение от собственного лузерства и ущербности.
Вот он, величайший секрет бредопрактики глючання сфинкс - путем сложных мозгодробительных формул и мозгоёбства поменять свое отношение к страданиям со знака минус на знак плюс. 

А чтобы процесс перехода мучений от страданий к удовольствиям от страданий был легким и простым - Олег обещает не просто научить желающих легко и просто глючить (с помощью своего обработчика для подсознания сфинкса), но провести даже инициацию:

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t559002.png

Слава Д.Леушкина не дает покоя шизанутой душе Подольского - тоже хочет через свое подсознание алгоритм превращения себя в мазохиста  передавать.

ПС.
Типичнейшая тактика всех лузеров - объявить себя способным управлять всем, чем угодно, но заявлять, что по доброте душевной он САМ решил не вмешиваться в процессы. И таким образом- иметь возможность петь дифирамбы себе сразу в двойном количестве -  1) себе, обладающему некими наглючеными суперспособностями;  и 2) одновременно своей  вумности, что решил не использовать свои суперспособности во вред людям.
Так же и с играми - объявил, что может всё, но типа - лучше не мешать и доигрывать свои игры до конца.

+1

118

Надо отдать Олегу должное - такой отборный бред мало кто способен выдавать - да ещё и с такой регулярностью и завидной настойчивостью. Олег совершенно незаурядный индивид. Жаль только, что в край ебанутый.

Отредактировано Дарислав (2021-01-13 21:52:02)

0

119

Дарислав написал(а):

Надо отдать Олегу должное - такой отборный бред мало кто способен выдавать - да ещё и с такой регулярностью и завидной настойчивостью. Олег совершенно незаурядный индивид. Жаль только, что в край ебанутый.

На самом деле Олег - это ходячий анекдот. Я его около 10 лет знаю: общался с ним и следил за его "творчеством" ещё до того, как был придуман "СФИНКС". Ну и гонял его по куче сайтов, где он водился, ещё даже когда тема эта не была создана.
Жалею даже немного, что не скринил все приколюхи, с ним связанные. Их было очень, очень, очень много помимо тех, что здесь выложены. Если сесть за пивом и начать вспоминать, вечера не хватит.
Сам получал кучу немыслимых угроз от ветра, начиная от того, что он меня поместит в аквариум, и заканчивая тем, что он на меня заявление в полицию накатал, и я ему моральный ущерб буду возмещать. Ну и, конечно, шизотерических угроз было на книгу целую.
Блин, а сколько приколов было с ним связанных... Как он требовал, чтобы к нему на "Вы" обращались, а в ответ его дружно называли "Олегом Педерастовичем".
Или как он захотел выяснить, кто на анонимном ргхосте над ним прикалывается, и запостил там сообщение-сочинение, что у него есть тайная статья с официального сайта протоколов, и оставил скайп жены, типа, пишите и получите. А когда незнающие люди туда писали, он хитровыебанно пытался выяснить ник с Лакидао у запрашивающих. А потом визжал громко и радостно, что СЛИЛ скайпы и ники Лёушкину, и теперь всем им пизда (придурок, что с него взять).
Ещё я когда-то придумал ради прикола так называемую систему "ПЛИ!" и оставил e-mail ВЕТРА с целью набора "рекрутов", а этот дурак не разобравшись в происходящем, слил чей-то платный протокол с Лакидао, наглючив в своей шизотерической башке с шепчущими голосами, что автор протокола и был тем, кто так прикольнулся, подписал тему со слитым протоколом - "ПЛИ!", и упивался там в своей радости, что месть - блюдо холодное, и вот он - такой крутой и великий, отомстил. Блин, как же я ржал тогда...
А однажды его задразнили настолько, что он то место начал постить бесконечным потоком каких-то гей-рассказов, чтобы только в лету затерялось обсуждение его "личности".
Помню ещё, был человек, который приводил переписку с Олегом, когда купил у него то ли курс какой-то с "Турбо-Аспекта", то ли со "СФИНКСа" что-то. Он перечислил Олегу деньги, а тот с ним связался и сказал: "Чтобы доказать серьёзность своих намерений, перечисли мне ещё 1000 рублей". Вот прям так и сказал. В конечном итоге Олег был послан на хуй.
Была ещё куча фраз от него, которые были сказаны при определённых обстоятельствах, и которые в пору превратить в мем. Типа: "Вы делаете меня несчастным!", "Я ухватился за уступ, и ползу вверх", "У меня накапливается огромное количество газов в кишечнике, которые я выпускаю с характерным звуком десятки раз в течение дня" (эта фраза была из темы "Откровения бывшего суслика", и я её запомнил дословно потому, что перечитывал много раз, не в силах перестать ржать как конь, и вот, сука, так и не выветрилась из головы). Всего этого было тоже бесчисленное количество.
Эх, вспоминать и вспоминать. Но не буду нагружать выкладываемое здесь творчество своими воспоминаниями, которые, к сожалению, уже не подтвердить скринами, так как все те сайты и странички уже не существуют в интернете. Есть у Олега особенность такая - если он где-то гадит, он через какое-то время спохватывается, что хуйню какую-то творит, и любыми путями её пытается стереть. И если на сайте своём или страничке в ВК он проводит зачистки периодические своих сочинений, то на других сайтах он требовал у админов и модераторов стирать темы, банить пользователей. Был сайт один небольшой, посвящённый Турбо-Суслику, и там был форум. Админ его забросил, и Олег там нахваливал сфинкс и хулил суслик. Над ним начали прикалываться, а он побежал админу строчить. Сам админ уже не заходил на форум, так как, видимо, на фиг ему это не было нужно. Но была опция связаться с ним по e-mail. И Олег потом с геройством таким сообщил сидящим, что вот, он сделал всё возможное, чтобы удалить тему, где над ним прикалываются, по-всякому пытался найти админа, жаловался ему, писал, но раз он не откликается, он готов принять вызов. Обозначил (наглючил) сидящих своими врагами, сказал, что уходит с того форума и вернётся на Лакидао в образе ВЕТРА, и всем хана. Мда. )))
Ладно, извините, закругляюсь.

+2

120

Хроники дурдома Подольского

Кровавый понос без-сознания.

Подольский уже в сотый раз за последние лет 10 пророчит и самолично готовит  всей земле  аргамедец, апокалипсис и ветрокрушение всего и вся.
И обявляет себя  вестником апокалипсиса - гарцуя на дохлом трупике свинкса - в очередной раз объявил о приходе мессии, то есть себя, о скорой кончине всех своих врагов... и не принявших святую веру в святого гандония. А заодно и церкви, которая всегда ему мешала глючить себя божком.

https://forumupload.ru/uploads/0010/0e/16/2/t823677.png

Сидит перед засранным монитором где-то в С.Петербурге в мамкиной квартире зачуханый задрот Олег Подольский и угрожает какой-то церкви, объявляя себя новым мессией, который на своем мертвом ослике несет светлый пиздец всему человечеству - занятное зрелище :crazyfun:

.

Нашел на форуме  пример деструктивной программы, которую уже много лет тому назад проявили и рассоздали у одной из клиенток. Интересно посмотреть, как поэтапно Олег деградирует выполняя похожую программу. Смотря по описанию - Подольской активно выполняет ее уже на предпоследнем - 6-м этапе.

Погружение в жертву - этапы падения в беспомощность

Игра жертвы: истинная цель в игре - Победитель тот, кто оказался слабее.
Растрата ресурсов на доказательство своей "силы" - снижение ресурсности - падение на уровень ниже - стремление доказать свою силу уже на более низком уровне - падение на более низкий уровень -...
Постепенный переход/падение по уровнях программы - от ощущения собственной огромной ресурсности и возможностей до возможности ощущать свою силу и свои способности только в глубокой иллюзии и фантазиях.

Viktor написал(а):

Имплант 6. Погружение в полную иллюзию  «величия себя». Отрыв от реальности
Внушает.
Я лучше всех. Я прекрасное творение. Все остальные шлак. Мир создан для меня и должен крутиться вокруг меня. Если кто-то не оценивает меня высоко, он должен либо осознать ошибку, признать и преклониться, либо я его обесценю и удалю из жизни. Я унижаю тех, кто не признает меня. Они достойны наказания. Величуха, раздуваемая придуманными качествами. Все с приставкой «самое». Выставлять себя пупом земли. Мифологизировать свою лучшесть. Врать о себе, чтоб выглядеть выше. Быть агрессивной с несогласными, агрессивно продвигать себя, унижать тех, кто смеет меня обесценивать. Ужас вызывает мысль, что я не лучше всех, что я обыкновенная. Я тогда будто и не живу. Все внимание на той псевдо-личности.

Принуждает.
Испытывать острую боль от обесценивания, когда говорят, что я обыкновенная, не выше и не лучше других. Быть агрессивной, настороженной к людям, быть демонстративной, истероидной. Продвигать выдуманные достоинства, агрессивно их доказывать. Лгать, изворачиваться, если человек проясняет мою реальность. Жить в глюке о себе и навязывать его другим. Бояться разоблачения.

Запрещает.
Видеть реальную себя, реально людей. Выходить за рамки парадигмы лучше-хуже. Признать себя просто человеком среди людей. Быть в сознании.

ТП. Идеи из точек привязки:
Обыкновенные не ценны, их нигде не принимают, ничего не дают. Чтоб отжать блага у жизни, надо сильно выделяться, быть громкой, агрессивной – такие вызывают уважение. С такими все считаются и все признают их право быть среди людей, существовать в социуме. По сути, такие люди управляют ситуацией. В моем детстве много примеров этого. Чем громче и демонстративнее девочка, тем больше веса в компании и авторитета. Это выгодно в смысле получения, отжимания ресурсов у других, раздутые личности всяких гур и т.п. Неважно, что на вранье, быдло хавает и несет деньги. А ты работай, как вол. Несправедливо. Я достойна больших денег. Но денег без признания не дадут, а признания без проталкивания себя как ахуенной личности не будет. Как себя подашь, так и воспримут. Люди верят картинке, а самую надежную картинку ты покажешь, обманув в первую очередь себя. Люди идиоты, их легко обмануть.

+2


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Темы о разном » Система сфинкс - рецензия книги и анализ системы сфинкс.