Симулятор ЗНАТЬ
Инструкция для подсознания

Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол «ЗНАТЬ ».

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («ЗНАТЬ - СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление работе по нижеописанной процедуре, неверие или сомнения в том, что такая работа возможна и результативна, любого рода страх перед этой работой, нежелание проводить эту работу, блокировку обрабатываемого материала в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «УСТРАНИТЬ», и на их место поместишь энергию Рейки.

После этого, ты будешь проводить работу по следующей процедуре
Ты выделишь отдельную, полностью изолированную и не влияющую на НАШЕ функционирование и самочувствие, область подсознания, в которой ты будешь в дальнейшем проводить работу по этому протоколу. Эта отдельная область будет служить своего рода защитным буфером, предназначенным для защиты НАШЕГО существа от любых возможных непредвиденных негативных последствий, могущих возникнуть в процессе процедуры.

После этого, внутри этой области ты проведешь полную симуляцию в воображении, но так, чтобы это было неотличимо от реальности, всех без исключения возможных, маловозможных и даже невозможных вариантов следующих событий:
1.Все наши мысли , желания, цели, намерения, даже самые глубинные , которые мы прячем от всех,  во всех подробностях  станут известными  всем людям
2.Все наши дела, поступки  во всех подробностях станут  известными всем людям
3.Все наши тайны, все что мы тщательно пытаемся скрыть и  забыть  во всех подробностях станут известными всем людям
а также того, что об этом узнают все НАШИ родственники, знакомые, и весь мир, а также всех возможных реакций всех возможных вовлеченных лиц на это событие, а также всех возможных последствий этого события для НАС и всех возможных вовлеченных лиц.

Ты будешь повторять все вышеописанные действия  описанные в пунктах 1-3 этой инструкции до того момента, пока эти действия перестанут давать какие либо реакции и материал для проработки, а сами действия мы будем выполнять легко и  естественно.

Абсолютно каждый результат на вышеописанные события  и весь материал, возникающий в качестве реакции на эти симуляции, а также любого рода НАШУ реакцию на них, ты будешь мгновенно обрабатывать при помощи  протокола «УСТРАНИТЬ», после чего на место устраненного материала поместишь энергию Рейки.

Любого рода напряжения, блоки и зажимы  в  нашем теле и мышцах, которые будут проявляться в период работы по этой инструкции ты обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»

После обработки и устранения любого  материала,  свободное  от материала пространство ты будешь  мгновенно исцелять и заполнять целительными энергиями, энергией рейки, а каждое место в теле которое занимал материал обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как все вышеперечисленные действия будут тобой произведены. После этого, ты заберешь обратно в свое распоряжение ранее выделенную область подсознания и все выделенные ей ранее ресурсы. При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «ЗНАТЬ - СТОП». В этом случае ты временно приостановишь обработку материала до получения команды «ЗНАТЬ - СТАРТ».

Работу по вышеописанной процедуре ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по вышеописанной процедуре, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно. Ты также будешь обрабатывать любое неверие в возможность и результаты этой работы, а также любой страх, связанный с этой работой, и любые негативные эмоции или эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которые могут возникнуть в процессе работы, с помощью протокола «УСТРАНИТЬ», и на их место после устранения поместишь энергию Рейки.

Ты так отрегулируешь течение времени в этой закрытой области, чтобы вся работа по протоколу «ЗНАТЬ» была полностью закончена в срок до 1 земных суток или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой.

Конец инструкций