Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите решить проблему обжорства

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У  меня  проблема.  я  страдаю  привычкой  обжорства.  ничего  не  могу  с  собой  поделать  все  техники  перепробовал,  по  методу  шичко  прожил  нормальной  жизнью  6 дней,по  БСФФ 2  дня  вродебы  все  помогает  но  результат  неустойчивый. очень  прошу  подскажите  в  каком  направлении  работать  чтобы  получить  устойчивый  результат.  По  методу  шычко  проработал  3  месяца  бросил  когда  перестал  получать  какие  либо  результаты,  по  турбосуслику  и  БСФФ  работаю  месяц  каждый  день  по  несколько  раз  в  день  полная  аппатия  ко  всему  ни  на  что  не  могу  настроится, понятно  что  не  получая  результата  ищу  другие  возможности,  для  себя  понял  что  все  техники  можно  использовать  все  они  работают  в  долгосрочной  перспективе,  но  проработав  кучу  материала  и  не  получив  результата  трудно  сконцэнтрироватся  на  чемто  одном.  возникла  ситуация  когда  каждый  день  за  то  что  ты  не  нашел  правильный  ответ  от  твоего  тела  отрезают  по  кусочку,

0

2

Николай
в турбосуслике каждый день ты что вообще делаешь? В автомашку выписываешь все что связано с обжорством и вообще едой?

0

3

Работай по этой, без ТС и БСФФ Простая методика для проработки - Процедура ТЕОС
Проблема может проявиться с неожиданной стороны.

0

4

Николай
Я вот писал уже в теме К идеальному телу -путь прост. про проблемму лишнего веса. Почитайте коментарии, возможно они Вам помогут. Я бы Вам посоветовал однозначно заняться ТЕОС и самопроцесингом. Но я так же однозначно посоветовал бы Вам прочитать литературу по диетам, попробовать что Вам подходит. Лично я сейчас увлекаюсь белковой диетой, их множество. Сбросив определённое количество килограмм, займитесь спортом. ТЕОС и/или самопроцесинг позволит найти и устранить причины Вашего обжорства, а вот следствие придётся лечить системой питания и образом жизни (спортом). 100% могу сказать, что если Вы реально хотите решить свою проблему, Вам придётся оторвать попу от стула и что-то делать. Килограммы Вы свои набирали ни день и не два, а годами, так что Ваш месяц проаботок по ТС и БССФ - ничто.

Отредактировано снайпер (2013-06-30 22:34:17)

0

5

sonofgod написал(а):

Николай
в турбосуслике каждый день ты что вообще делаешь? В автомашку выписываешь все что связано с обжорством и вообще едой?

пробежал  почти  по  по  всем  протоколам  некоторые  проблемы  легко  исчезли,  улучшилось  физ.  состояние.

0

6

Поработал  по  системе  ТЕОС  дошел  до  того  момента  когда  в  голове  легкость  и  ничего  нету,  на  следующий  день  такое  чувство  что  проблема  ушла,  в  голове  ясно, но  к  вечеру  все  возвращается,  начинаю  писать  снова  идут  мысли  словами  без  предложений  и  часто  повторяются,  как  быть  в  этом  случае,  мне  кажется  я  застрял  и  не  могу  просто  отпустить  проблему.

0

7

Когда лёгкость - проявляй следующий уровень проблемы, до последнего\начального.

0

8

снайпер написал(а):

Николай
Я вот писал уже в теме К идеальному телу -путь прост. про проблемму лишнего веса. Почитайте коментарии, возможно они Вам помогут. Я бы Вам посоветовал однозначно заняться ТЕОС и самопроцесингом. Но я так же однозначно посоветовал бы Вам прочитать литературу по диетам, попробовать что Вам подходит. Лично я сейчас увлекаюсь белковой диетой, их множество. Сбросив определённое количество килограмм, займитесь спортом. ТЕОС и/или самопроцесинг позволит найти и устранить причины Вашего обжорства, а вот следствие придётся лечить системой питания и образом жизни (спортом). 100% могу сказать, что если Вы реально хотите решить свою проблему, Вам придётся оторвать попу от стула и что-то делать. Килограммы Вы свои набирали ни день и не два, а годами, так что Ваш месяц проаботок по ТС и БССФ - ничто.

Отредактировано снайпер (Вчера 22:34:17)

Лишних  килограммов  у  меня  вообще  нету . и  выгляжу  я  извините  за  излишнюю  скромность  не  хуже  чем  Жан  клод Вандам  в  молодости  но  проблема  есть  и  если  ее  не  устранить.  я  понимаю  что  все  проблемы  о  которых  вы  говорите  не  за  горами.

0

9

Николай написал(а):

У  меня  проблема.  я  страдаю  привычкой  обжорства.  ничего  не  могу  с  собой  поделать  все  техники  перепробовал,  по  методу  шичко  прожил  нормальной  жизнью  6 дней,по  БСФФ 2  дня  вродебы  все  помогает  но  результат  неустойчивый. очень  прошу  подскажите  в  каком  направлении  работать  чтобы  получить  устойчивый  результат.

и

Николай написал(а):

Лишних  килограммов  у  меня  вообще  нету . и  выгляжу  я  извините  за  излишнюю  скромность  не  хуже  чем  Жан  клод Вандам  в  молодости

Так в чем проблема? :question:

0

10

:D Да, может, это для тебя норма.

0

11

полная  аппатия   ко  всему  ни  на  что  не  могу  настроится  ем  много  сладкого  и  вредного  раньше  голодал  сейчас  не  могу  и  дня  провести  без  еды, с  помощью  этих  техник  чувствую  волнообразные  изменения  в  сторону  улучшения  но  устойчивого  результата  нету,  могу  два  дня  чувствовать  себя  прекрасно  веду  здоровый  образ  жизни,  работоспособный, деятельный  а  потом  опять  обжорство,  сладкое  и  так  далее. В  голове  постоянная  пелена  какойто  блок  который  снимается  проработками  но  потом  появляется  опять

Отредактировано Николай (2013-07-01 13:56:07)

0

12

Николай написал(а):

полная  аппатия   ко  всему  ни  на  что  не  могу  настроится  ем  много  сладкого  и  вредного  раньше  голодал  сейчас  не  могу  и  дня  провести  без  еды, с  помощью  этих  техник  чувствую  волнообразные  изменения  в  сторону  улучшения  но  устойчивого  результата  нету,  могу  два  дня  чувствовать  себя  прекрасно  веду  здоровый  образ  жизни,  работоспособный, деятельный  а  потом  опять  обжорство,  сладкое  и  так  далее. В  голове  постоянная  пелена  какойто  блок  который  снимается  проработками  но  потом  появляется  опять

А почему ты считаешь, что желание жрать - в этом случае твоя самая большая проблема?

0

13

Я  считаю  что  у  этой  проблемы  есть  причина  ноя  не  могу  ее  откопать  я  уже  перелопатил  кучу  аспектов  за  месяц  но  самое  большое  облегчение  я  получил  от  метода  Шычко  6  дней.  но  не  стабильность результата  заставляет  меня  двигатся  в  других  направлениях, время  и  жизнь  остановились  для  меня,  я  все  время  ищу  выход  из  создавшейся  ситуации,  и  уже  начинаю  думать  может  это  мое  навязчивое  состояние  избавится  от  вредной  привычки  и  есть  сама  проблема,  потому  что  я  встаю  утром  и  засыпаю  вечером  с  этой  проблемой.  сейчас  заметил  что  чашка  кофе  снимает  это  напряжение.  еще  хочу  сказать  что  проблема  обжорства  тянется  с  той  минуты  когда  я  прекратил  баловатся  сигаретами. именно  баловатся  потому  что  курил  я  время  от  времени  возможно  так  я  якобы  снимал  свое  напряжение  и  стрэс  полученые  в  результате  своей  жизненной  деятельности, а  сейчас  произошла  замена  одного  на  другое  но  мне  от  этого  только  хуже  потому  что  курение  было  время  от  времени  а  обжорство  на  постоянной   основе.и  когда  я  курил  я  чемто  мог  заниматся  а  с  обжорством  у  меня  полная  бездеятельность  как  можно  чтото  делать  с  под  завязку  набитым  желудком  и  потом  когда  ты  выходишь  из  этого  состояния  ощущение  депрессии  и  полной  аппатии  ко  всему,  вот  и  получается  что  ты  сначала  жреш  потом  выходишь  из  этого  потом  все  с  начала  и  так  проходит  вся  жизнь. У  меня  паралельно  какбы  идут  две  жизни  в  одной  я  могу  несколько  дней  вести  здоровый  образ  жизни  я  веду  активный  образ  жизни  я  энергичный,  я  деятельный, я  занимаюсь  активно  спортом,  бегаю  на  речку,  в  другой  я  обжора,  и  я  немогу  зафиксировать  именно  тот  момент  где  я  такой  каким  мне  хочется  быть  здоровый  и  энергичный.

0

14

Viktor написал(а):

Николай написал(а):
полная  аппатия   ко  всему  ни  на  что  не  могу  настроится  ем  много  сладкого  и  вредного  раньше  голодал  сейчас  не  могу  и  дня  провести  без  еды, с  помощью  этих  техник  чувствую  волнообразные  изменения  в  сторону  улучшения  но  устойчивого  результата  нету,  могу  два  дня  чувствовать  себя  прекрасно  веду  здоровый  образ  жизни,  работоспособный, деятельный  а  потом  опять  обжорство,  сладкое  и  так  далее. В  голове  постоянная  пелена  какойто  блок  который  снимается  проработками  но  потом  появляется  опятьА почему ты считаешь, что желание жрать - в этом случае твоя самая большая проблема?

Я б вот радовался, что выгляжу, как Ван Дам и жру что непопадя))

0

15

легко  говорить.  новедь  это  проблема  и  я  не  считаю  что  это  плюс,  еслибы  я  так  считал  то  ситуация  возможно  имела  для  меня  совершенно  другую  окраску

0

16

Николай
Многие психотерапевты считают, что у курения, алкоголизма и обжорства - один корень. Курильщики часто начинают после бросания курения жрать и бухать. Из всего вышеперечисленного сложнее всего наверное справляться с обжорством) Могу сказать, что Ваш жор - это следствие более глубоких проблемм. Давно Вы курить бросили и каким методом?

0

17

А ты можешь отследить когда у тебя переключаются эти "жизни"?

У меня тоже такая фигня) Протоколы и сессии помогают на время, какие-то аспекты проблемы рассоздаются, но сама эта программа включается как реакция на "что-то", или активируется как ответный имплант. То есть надо поработать с этим "что-то". Ты же пишешь, что этим снимаешь напряжение... Так вот устрани напряжение и его источник.

0

18

Курить  бросил  по  Алену  Кару  со  второго  прочтения

0

19

Вот  именно  что  я  не  могу  отследить  почему    и  что  способствует  переходу  от  одного  состояния  к  другому , это  происходит  на  автомате.  а  сейчас  когда  я  начал  заниматся  проработками  я  перехожу  на  недлительное  время  благодаря  проработкам  в  частности  благодаря  прдцэдуре БСФФ (запасная  подцэдура)  иногда  помогает  иногда   нет  но  уже  легче,  иногда  уменя  такое  стремление  обожратся  что  даже  эту  продцэдуру  я  не  могу  зделать

0

20

Подскажите  по  работе  с  ТЕОС   если  мысли  повторяются   или  идет  чтото  типа  вор,  вир,  вар,    вур  и  т.д. может  нужно  остановится  и  перенастроится  или  выписывать  дальше?

Отредактировано Николай (2013-07-02 09:42:31)

0

21

Николай написал(а):

Подскажите  по  работе  с  ТЕОС   если  мысли  повторяются   или  идет  чтото  типа  вор,  вир,  вар,    вур  и  т.д. может  нужно  остановится  и  перенастроится  или  выписывать  дальше?

Во первых, ты разве работаешь по ТЕОС?  :question:

Во вторых, если ты имеешь ввиду выписку материала с помощью процедуры ТЕОС, то это не работа по ТЕОС, это работа с содержимым ума - выписывание и автоматическая обработка материала с помощью определнных команд.
Процедура ТЕОС и работа по системе ТЕОС - это совершенно разные вещи. Процедура ТЕОС -более продвинутый вариант "автомашки" из Тс или выписывания аспектов  в БСФФ.
Система ТЕОС - это рассматривание и рассоздание деструктивных игр и процессов. Т.е. - это работа с играми и игрозадающими структурами/объектами/процессами.

В-третьих: вопросы по работе с помощью процедуры ТЕОС  задавай в соответствующекй теме. Вопросы к теме "Процедура ТЕОС"

В-четвертых: если ты работал по БСФФ, то у тебя по идее - не должно быть никаких проблем с выпиской материала. И что у тебя там выходит и как- кто сможет лучше тебя самого разобратся?

0

22

нужно  зачитывать  прдцэдуру  ТЕОС  часть 1 каждый  раз если  прорабатываешь  одну  и  ту  же  проблему  с  разных  сторон  или  нужно  просто  давать  приказы?

0

23

Николай написал(а):

нужно  зачитывать  прдцэдуру  ТЕОС  часть 1 каждый  раз если  прорабатываешь  одну  и  ту  же  проблему  с  разных  сторон  или  нужно  просто  давать  приказы?

Задай вопрос в соответствующей теме.  Не совсем понятно, что ты имеешь введу.

0

24

Я думаю, действительно, чтобы похудеть надо прежде всего внушить себе это. Для чего тебе нужно избавиться от лишнего веса. А уже потом выбрать метод, который поможет похудеть. Нужно обратиться к диетологу. Вот еще очень хорошая статья на эту тему  http://psikhologiya2010.ru/psychology-m … -loss.html

0

25

Катя написал(а):

Я думаю, действительно, чтобы похудеть надо прежде всего внушить себе это. Для чего тебе нужно избавиться от лишнего веса. А уже потом выбрать метод, который поможет похудеть. Нужно обратиться к диетологу. Вот еще очень хорошая статья на эту тему  http://psikhologiya2010.ru/psychology-m … -loss.html

Это ты так думаешь, и это вряд ли сработало у тебя, либо у кого-нибудь вообще сработает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»