Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не знаю че делать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ситуация вот в чем: недавно случайно пересеклась с парнем у себя в деревне и очень на него запала.. раньше было проще когда я верила в магию, заговоры, экстрасенсорное воздействие, но все это проработала хорошенько и сразу все это отпало... познакомиться с ним не могу, прорабатываю страхи, но все равно результат нулевой! Раньше бы замутила че нибудь, типа он сам ко мне подходит и все такое. Вот и сейчас хочу чтобы он первый сделал шаг! Надежда в ТС и СП отпала, особенно после статьи ДЛа хрен вам достигаторы! Может все таки есть способы воздействия в ТС и СП? У кого нить есть опыт в таких делах?

0

2

ANY
парня не жалко? хочешь его поработить с помощью процессинга и тс?  :D  :love:

+1

3

Ну че типа совета хотела, а совет в следующем: падаешь лицом вниз на твердое шершавое покрытие, и пока лицо в опрядок приходить будет все всплывающие и приходящие аспекты проработаешь без суеты (с такой рожей куда спешить), а пока не решилась на сей дивный, чудный, но действенный шаг - гордость прорабатывай (желательно молча) пока сказать будет чего.

0

4

Так и знала, ничего конкретного(

0

5

ANY
Тебе конкретику подавай? Ты сама для себя хоть прояснила проблему? Ты хочешь с помощью ТС добиться того, чтобы парень сделал первый шаг? Как статья ДЛа называется? Хрен тебе, а не первый шаг.

0

6

ANY

Действительно, из твоего сообщения не совсем понятно - на что ты расчитываешь.  А если нет конкретного намерения и ясной цели - то естественно, что  вероятность их реализации близка к нулю. Непонятно также, знает ли твой парень о твоем желании.
         Второе, непонятно как ты   используешь ТС и СП для реализации этой цели.  ТС  и СП - не магические ритуалы. Из сообщения непонятно что ты прорабатываешь:
- если пытаешся проработать  этого парня, чтобы он к тебе первым подошел - т.е. пытаешся использовать ТС в качестве  приворотной магии, то  врядли  что-то получится.
- если  прорабатываешь свои комплексы на то, чтобы самой предпринять действия в реаьности, привлечь внимание парня, сообщить ему о своем интерессе к нему и т.д. - то шанс есть. В крайнем случае - ты сделаешь шаги навстречу, остальное будет зависеть от того, как ты это сделаешь и желания парня.
      Мы живем в физической вселенной. И хотим того, или нет, независимо от наших верований - для реализации целей в этой вселенной нужно предпринимать реальные шаги и действия. 
      Попытка что-то решить- не решая, достичь цели - не достигая, размышлять - не переходя к конкретным решениям и действиям - обречена на провал.
И ТС( как и любая другая техника) в этом деле совершенно не поможет.
Используй ТС И СП по прямому их назначению, сочетай проработки с реальными действиями - и шанс достичь своей цели точно будет.

0

7

В первую очередь прорабатывай свою влюбленность, т.к. это просто глюк
В во второю уже очередь пути достижения этого глюка

0

8

Конкретно-ничего прорабатывать не надо, взглянуть с другой стороны и возрадоваться незначительности проблемы...

0

9

Viktor ответил.

0

10

Спасибо всем за ответы, особенно Виктору!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»