Жизнь в уме -1

Материал проявлен и проработан с использованием  Процедуры ТЕОС и  "Вынос пространства". Простая методика для проработки - Процедура ТЕОС
Ошибки исправлены, но знаки препинания  оставлены как есть.

Как прорабатывать этот материал?
Оптимально: использовать Простая методика для проработки - Процедура ТЕОС

Или свой любимый шаблон. После запуска материала - выписать свои мысли, идеи и состояния, которые проявились в процессе проработки. То есть - после того как запустили через шаблон  нижеописанный материал - выписать как автомашку через Процедуру ТЕОС - все свои мысли, идеи, установки и состояния

************
Команда на проявление: "Приказываю себе найти и проявить пространство, в котором я нахожусь сейчас"

1. Бездна, я не чувствую опоры под ногами, плохо чувствую тело, не чувствую границ головы, ощущаю страх,  как будто я что-то сделала не так, как будто я совершила ошибку.
Много рассуждений ни о чем, как будто я сама себе что пытаюсь доказать, внутри меня спорят 2 голоса, абсолютно противоположные вещи. В голове полное не понимание,  что происходит и напряжения от того что пытаюсь понять, я не знаю что делать, как не улетать.  ощущение что я знаю только один путь -  улетать накручивать, размышлять внутри себя о чем не нужном, и все, а как должно быть- я понятия не имею, но все время напрягаюсь и пытаюсь найти.
2. Безнадежность, мне наверно никогда не выбраться из этого, кажется,  что я ненормальная, нет точки сосредоточенности внутри, страх внутри и чувство что уже ничего нельзя исправить.  Мне уже ничего не поможет, я такая родилась с таким устройством головы мозгов, психики, у меня все не правильно, в голове, внутри тела, в жизни, я живу на 2 мира, тело живет в одном мире - голова в другом. Не имею представления как жить,  постоянно прибывая в реальности, мне кажется что я тоже живу в реальности, только в редкие моменты бывает состояние и вопрос в голове о чем ты думаешь, ведь это никакого отношения ни имеет к жизни, у меня есть понимание, только я постоянно ухожу туда, и получаю удовольствие.  Все происходит там, все события , решения, как будто там я живу реальную жизнь, это бред конечно.  понимая все это ощущаю ужас внутри, и не знаю что делать,
3. Я не знаю, что  делать в реальной жизни, не знаю как жить в реальности,  не умею. Часто мучает вопрос - а в чем заключается реальность,  у меня смыты понятия, грани, ощущение что передо мной открыли книгу, а читать не научили, периодически улетаю, окунаюсь в размышления, впадаю из крайности в крайность, такие понятия что размышлять плохо, в голове не должно быть мыслей, тогда не будешь улетать, но если нет мысли,  значит ты не думаешь, а если не думаешь значит ты глупый, нужно отключать голову.   У меня метания в поисках истины, когда я уже пойму как должно быть, сильное желание сделать как надо, опять хочу настроить по чужой формуле свою голову, у меня противоречия, бесконечное употребление слов правильно, неправильно, ловлю себя постоянно, когда  они возникают в голове.
4. Пространство, куда улетаю, ощущается как космос, абсолютно воздушное пространство, невесомость, не хочу туда улетать, в здесь и сейчас комфортней, появилась тяжесть внутри от ощущения этого пространства и мысли, что я улетаю куда-то периодически, не комфортно, плохо, как будто меня обманом затащили туда, не чувствую что я  согласна была на это, сейчас более комфортно, но не спокойно, как будто боюсь опять улететь, нет ощущения что не улечу, когда улетаешь,  не ощущаешь как чувствуешь себя на самом деле. 
Только сейчас могу сказать что ощущение паршивое, как будто тебя вывернули на изнанку и размазали по всей галактике, вообще нет целостности, не только внимание нет, а ощущения тела тоже нет, когда это чувствуешь то становиться страшно и трясет внутри, и тяжесть определенная внутри есть, там нет состояния спокойствия, хотя когда ты там ты ничего этого не чувствуешь, вообще не понимаешь что происходит, ступор, затмение, транс
5. Нахлынуло состояние влюбленности, внутри чувствуется волна, как будто она меня сейчас захлестнет, кажется что если поддамся этой волне то опять улечу, это некий переход из реальности в полную прострацию, появляются образы, я держу все это, внутри растет напряжение, не хочу себя сдерживать, но сдерживаю, это как то само происходит, состояние влюбленности сменилось на незначительную тяжесть в середине грудной клетке, сейчас поспокойней, и мне кажется что я превратилась в черствый сухарь, как все таки поступать когда возникают чувства влюбленности и т.д..  В тупике не знаю что делать, ловлю себя на мысли что пытаюсь принять решения быть или не быть, но в жизни мне никто ничего ещё не предлагал и не факт что предложит, почему я сейчас внутри не по своей воли хочу принять решение, это решение противоречит чему-то у меня внутри и я чувствую подавление внутри, отказ, горечь, одиночество  и  что я не способна сделать какой-то шаг, а если на что-то решусь,  то буду потом жалеть.   В итоге отказываю сама себе внутри и чувствую страдание, потерю,  мне как то горько на душе, но в тоже время, когда я в процессе выбора от этого решения я чувствовала безопасность и надежность.
6. Нет мыслей,  не могу уловить состояние, вроде немного просветлело и стало легче, но не совсем, зависание, нет мыслей внимание как будто в одной точке зависло, внутри где-то затаилось возможность улететь.  Пока я осознано держу внимание оно в здесь и сейчас, как только я отвлекаюсь - оно моментально срывается, держать все время немного тяжело, напряжение. У меня иссяк запас мыслей, ничего не знаю и ничего не чувствую, только редкие моменты  когда что-то проклевывается, постоянно идут образы каких-то мужчин и у меня как будто что-то щекотит внутри. состояние игривости, не могу сказать что это влюбленность, это наверно животные инстинкты, даже не знаю как к ним относится, но они тоже сносят крышу и я могу улететь, пока могу  кое как держаться только усиленно осознавая что я в здесь и сейчас и то не всегда может  помочь.
7. Прибываю в очень странном состоянии, постоянные размышления, но ещё хуже это постоянные разговоры внутри меня. Их ведут 2 человека или голоса, две противоположности внутри меня., которые все время ищут как надо - а как не надо, как правильно - а как неправильно, какой вывод нужно сделать и какому принципу нужно придерживаться. Я хочу отрегулировать этот момент, эти голоса постоянно сбивают меня и я нахожусь постоянно в состоянии незнания или не понимания. чувствую какую то расхлябоность внутри, нет устойчивого состояния, плохо понимаю - помогают они мне или мешают, скорей мешают, но опять таки не знаю - как без них жить не представляю себе.
8. Хочется улететь, кажется что я тогда расслабляюсь и отдыхаю, отдыхает мой мозг, а на самом деле мозг работает вовсю. Состояния улетания преследуют меня с самого детства, это было всегда,  сколько себя помню, некий ритуал перед сном.  Все что неосуществимо в жизни - там все есть, там все осуществимо, все чего у меня здесь нет, там с избытком, все мои не сбывшиеся мечты в жизни, там исполняются и я там же чувствую удовольствие от исполнения этой мечты, там вся моя жизнь в красках,все о чем я могу только мечтать здесь.Там все это есть, это ужасно, я понимаю что все, чего мне здесь так не хватает там есть, здесь я испытываю боль от того что этого нет, а там удовольствие от  сложившейся жизни, мне кажется что здесь много чего не будет из того что есть там, здесь люди умирают - а там они всегда живы. Кроме ужаса ничего больше не испытываю, трудно выразить словами насколько масштабно я поняла что происходит.
9. Состояние легкого афекта,  состояние неверия, как такое может быть, понимаю почему все так утекает из моей жизни, как много я пропустила, страшно, ужасно, неприятно, жить столько лет в иллюзиях, пока нет четкого состояния реальности, сейчас вообще трудно выражать свои мысли,

Состояния: удовольствие, радость, эйфорию, горечь, одиночество, замкнутость пространства, боль от того что ничего не происходит в жизни,  жизнь проходит мимо меня, у меня скучная жизнь