Жизнь в уме - 5

Сильное напряжение  и тяжесть в голове, впечатление как бетонная плита вложен в голову.

1. Напряжение в голове,  в левом виске - я не могу воспринимать. ни одна мысль не может попасть ко мне в голову. когда я напрягаюсь чтобы понять, в голове идет сопротивления. я как бы пытаюсь выдавить этот кусок бетона, а он очень крепко там держится. все очень трудно воспринимается -  я как баран на красные ворота. непонимание приводит меня в ступор. усиленно я пытаюсь понять,  но вместо понимания приходит искаженная информация. в этом состоянии трудно думать и говорить,  а точнее  - нужны усилия чтобы подумать или сказать. состояние ступора - отчетливо чувствую состояния «ничего не знаю», «ничего не понимаю что происходит». В голове нет  легкости,  наоборот чувство как будто в неё насыпали много железа, гаек, болтов. чувство тяжести. ничего не понимаю.
2. Легкая головная боль. дико хочется спать - глаза просто слипаются. нет сил писать. ничего не хочу делать, хочу спать,  бездельничать. нет собранности - все время приходится себя собирать в кучу. мысли все время утекают из головы. голова и тело настроено в пустую тратить время. они не хотят думать или  что-либо делать. когда я усиленно заставляю  себя что либо делать то внутри чувствую сопротивление. не хочу делать, но делаю потому что надо. в голове одни мечты об отдыхе
3. Нет мыслей. но стало немного лучше, яснее, нет такой сонливости.  абсолютно пустая голова -  Не знаю о чем писать. прямоугольник из бетона ничего не пропустит ко мне в голову. я лишена восприятия. иногда такое состояние как будто я в первый раз слышу об очевидных вещах - знаю чём речь,  но в тоже время ничего не понимаю. когда говорят или рассказывают какой либо процесс или теорию или еще что-нибудь,  где нужно поработать мозгами - я как будто улетаю куда-то. Не могу увидеть весь процесс  - вижу какие-то отдельные части. пытаюсь понять целиком, но это не укладывается у меня в голове. после усиленного понимания ничего не помню, даже если на секунду получилось понять.
4. Состояние невесомости внутри  когда нет понимания, нет концентрации внутри. внимание расплывчато. мысли постоянно хотят думать о чем-то о своем, а не о том, о чем хочешь ты. трудно писать. кажется ничего не чувствую, кроме пустоты  - внутри рассеяно внимания. пустоты в голове. кажется что голова гораздо больше своего истинного размера. состояние не комфортное, нет спокойствия внутри - а даже легкое раздражение. намерение убежать постоянно присутствует
5. В этом состоянии я теряю силы,  чувствую себя вымотанной,  упадок сил. уже готова согласится с тем, что ничего не понимаю  и не стараться понять. я как будто сломлена - ничего не хочу, хочу чтоб только оставили в покое. я как будто сама закрылась и не хочу ничего понимать  и слушать,  воспринимать.  не хочу потому что нет сил - я устала от того что не могу понять, от сопротивления. иногда кажется,  что я глупая, раз не могу понять. в большинстве своем я думаю что не могу понять абсолютно  элементарные вещи  на уровне пятикласника. когда усталость отбирает все силы, то я перестаю сопротивление и просто хочу отдохнуть и ощутить внутри спокойствие. и тогда перестаю напрягаться а принимаю все как есть. если не могу понять то и не прикладываю к этому никаких усилий
6. Нет сосредоточенности. первое впечатление от состояния легкое,   как отдых. но если посмотреть глубже - очень тяжелая, просто невозможно сдвинуть. оно меня придавило. нет целей, желаний, нет условий для создания чего либо. летаю в каком-то пространстве -  это и не будущее и не настоящее. Не знаю как его описать - похоже на прострацию. легкое облегчение и чувство удовлетворение приносит только мысль об отдыхе,  а точней -  о бездельничестве. Состояние, где ничего не надо думать, планировать, жить, создавать. Где  тупо надо смотреть на какой либо процесс прибывать в каком-то странном пространстве, быть в состоянии транса  в полном не понимании и чувствовать(грезить)  что жизнь удалась
7. Сильная усталость, болит голова. чтобы что-то понять нужно повторять несколько раз. в голове вообще ничего не задерживается,  абсолютная пустота. Не знаю что писать, ничего кроме пустоты и бессилия не чувствую. временами хочется смертельно спать. хочу почувствовать либо увидеть ещё что ни будь  кроме этого. Кажется,  что я ничего не вижу и не чувствую. я расстраиваюсь. кажется что это я не могу увидеть, это со мной что то не так. чем сильней хочу увидеть или понять тем сильней головная боль. претензии к себе - почему?  Этот вопрос стучит в голове.  чувство инвалидности. как будто чем-то обделен,  чего-то не может и от этого страдаешь
8. Заставляю себя через силу. это очень тяжело  управлять собой через силу.  ничего не хочу. нет сосредоточенности. нет внимания. есть раздражение,  злоба,  в голове много разных картинок мельтешит, размышления. хочу увидеть что-нибудь ещё, но пока ничего нового. нет сил. хочется спать. мыслей практически тоже нет. они то появляются, то исчезают. все время есть пустота, с которой я ничего не могу сделать
9. Чувствую пустоту. точнее сказать я практически не чувствую это пространство  и принимаю это за пустоту. чувствую тяжесть. ступор. в голове нет ни одной мысли,  но по ощущением там очень много мыслей. голова просто перегружена и напряжена. я не знаю, о чем эти мысли - они как будто слеплены все в один клубок. даже когда я заставляю себя о чем-то подумать все равно чувствую эту загруженность в голове.  временами на несколько секунд бывает просветления. много тяжести неподъемной придавливающей тяжести

Имплант, который,  создает такие состояния: выглядит как Камень правильной прямоугольной формы из очень тяжелого материала.
Занимает  переднюю часть мозга и глаза. Зафиксирован на висках.

Внушает:

Тяжело смотреть и не понимать. через глаза проходит прямо в мозг. чем сильней буду смотреть, тем больше пойму. когда думаю  - напрягаются глаза, как будто думают глаза а не мозг. глаза взяли функцию думать. тяжесть и боль в глазах. ничего не хочу - такое состояние в глазах. я устала. когда это кончится. скорей бы это все закончилось, прошло. не хочу смотреть - у меня портятся глаза. я вижу себя в очках и чувствую, что у меня больные глаза. глаза плохо видят. у меня портится зрение. внутри страх и я этого не хочу но это происходит против моей воли. и я смиряюсь и принимаю это потому что так происходит у всех. никуда от этого не денешься. все носят очки и я буду. у меня с каждым годом портится зрение - совсем скоро мне нужны будут очки. я боюсь, я не хочу ходить с больными глазами. я сейчас ощущаю как будто у меня больные глаза

Спазм в левой части головы. Ощущение, что у меня все передавлено, сдавлено в голове. кружится голова, когда концентрируюсь на импланте. шея и голова не могут поворачиваться. Они как будто слились в одно целое. неприятные болевые ощущения в области головы. страх. раздражение. беспокойство. нет сил - внутри все трясется от бессилия и усталости от жизни, от текущих проблем. так все надоело.  это суета. нет целостности внутри. ощущение как будто  у меня есть 2 жизни - одну проживаю против  своей воли, потому что так устроено и я подстраиваюсь под что-то. И другая которая согласована с моими внутренними ощущениями.  у меня это не укладывается в голове

Имплант принуждает:

Ничего  не видеть. все время концентрироваться внутри себя на своих ощущения и практически не  существовать в реальности. испытывать чувство пустоты, горечи, утраты. ощущение что жизнь прошла - я как  будто старый человек который все видел на своем пути и меня ничем уже не удивить. очень подавлена внутри  - жизнь не ассоциируется у меня с радостью или счастьем. я устала от всего, от людей, от вещей, от погоды, от страны - хочется укрыться от всего это. Хорошо,  когда закрываю глаза и ничего этого не вижу. я как будто закрылась от всех, меня ничего не беспокоит - все бессмысленно

Я как будто  скована. либо заморожена. во мне нет радости, или жизни. я постоянно в каком-то увядшем состоянии,  все время с трауром на лице. от меня хочется убежать. ко мне не хочется стремится. я отталкиваю людей. как будто нахожусь среди людей, но  в стеклянной коробке. плохое ощущение. тяжело и плохо. угнетена. нет чего-то конкретного чтобы расстраивало. ничего не хочется. люди раздражают.  нет комфортного общения. нет области жизни, где бы я себя чувстве хорошо и счастливо

Идеи и установки из точек фиксаций:

1. Задавить. постоянное давление. агрессия. концентрируюсь на точке - дико хочется спать, просто отключаюсь. посторонние мысли. я начинаю испытывать теплые чувства к человеку, который меня подавляет. видеть настоящего мужчину в  мужике. у меня нет мыслей. я не думаю. у меня либо инструкция к применению в голове, либо мечты и  фантазии,  либо желания типо скорей бы домой и мечта о кровати

2. Не знаю что писать  - пустота, нет конкретики. внутри глушит только одно -  что все плохо. мне тяжело. не  хочу находится в кандалах,  но ничего сделать не могу - не вижу выхода. Терплю,  потому что нет сил и уверенности что что-то смогу сделать сама. боюсь что-либо начать новое - скорей нет на это сил. а терпеть силы есть. уже ни во что  не верю. хочу всего и сразу,  но так не получается. а как по другому - не знаю. даже с чего начать - не знаю. а если даже и начну, то нет уверенности,  что это приведет меня к чему то хорошему. Наоборот - мне кажется что я ничего не добьюсь. всех разочарую ещё сильней в своей не состоятельности  и вообще все рухнет. ничего не получится

Последствия от воздействия импланта/программы:

Тяжело и плохо  - не понимаю почему. я не удовлетворена жизнью,  а я хочу ей наслаждаться. мне однажды сказали что жизнь создана не для наслаждений - кто наслаждается,  тот делает себе хуже. мне больно от этого. я всей душой хочу наслаждаться, купаться и любить эту жизнь. но не могу. Почему-то думаю,  что жизнь должна давать мне наслаждения, удовольствие, изобилия. я не вижу себя в этом процессе - что я как участвую, или что-то могу сама создать, сделать. я потребитель - внутри мне больно от этого. я чувствую, что я чего то лишена. я слабая - у меня мало силы. я чувствую тонкий поток энергии, его хватает только на то чтобы подбирать крохи   и довольствоваться малым

Воздействия от этого импланта:

на уровне личности:
Всегда плохое самочувствие. тяжело от всего. ходить. сидеть.  носить одежду.  тяжесть внутренняя.  кажется что все время прибывала в сонном состоянии, но на самом деле чувствовала  паническую усталость.  Со стороны выглядела ужасно - как безжизненная серая мышь. нет активности. я как тень. ощущение как от сильно больного человека который еле ходить. во мне нет жизни, радости, внутренней силы. во мне  живет только одно страдание  и в глазах мольба о помощи. очень угнетающий вид

Физический уровень
Тяжесть боль в области головы. дискомфорт во всем теле. тело приносит тяжесть. недовольство своим телом. чувствую что телу плохо. оно страдает. тело как будто изношено.  чувствую себя и тело отдельно. мне очень жалко свою тело. оно все время пашет не  щадя себя. а я оно нём никак не забочусь. оно все время терпит неудобство и дискомфорт. ему практически всегда плохо.

Духовный уровень
Ничего не чувствую. даже нет никаких мыслей. Не знаю что писать. кажется что я этот уровень не ощущаю и не  чувствую. я чувствую что у меня очень мало силы возможности. я  на самом низком уровне. мне нужна помощь других. я не в силах справится сама.  Я слабая,  хотя все время думала иначе. я ничего ещё не знаю, хотя думала что знаю все
Не знаю, что такое духовность. при звучании этого слова чистый лист в голове.  вообще теряюсь в пространстве. не могу понять какое отношение к этому имею я. трудно описать этот ступор в котором я сейчас нахожусь. в голове усилено ищу ответ и не нахожу. потом думаю - а зачем оно мне надо.  не могу понять это состояние. хочется узнать  - что же такое духовность  и как я её могу ощутить.  я в тупике. нет ответа. есть какое смутное предположение, но не могу его конкретизировать. Беспокойство,  внутренне напряжение и суетливость. кажется что духовность это нечто из другого мира  и в жизни ни как не проявляется. это не что-то высокое,  его нельзя ощутить в этом мире. Ощущение,  что у меня не правильные  представления - все гораздо проще, чем я думаю

Состояние после проработки импланта:
Пустота - более комфортная чем была. мыслей нет. Не знаю что писать.  пустота. ясность и пустота. состояние более уравновешенное. больше спокойствия.  не  ожидала почувствовать такое. Не знаю. у меня внутри нет плохих эмоций - скорей наоборот.