ПС 123. Настрои на женскую силу.

Инструкция для подсознания

Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол « Женская сила ».

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы (« Женская сила -  СТАРТ»),  мгновенно провести  полностью автономную и автоматическую обработки материал по нижеописанной  процедуре:

Проявить и с помощью протокола «УСТРАНИТЬ» обработать каждое  сопротивление обработке  материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой,  страх менять образ жизни, нежелание обрабатывать материал,  все экраны и блокировки на проявление и рассоздание материала в этой инструкции

По мере рассмотрения и проработки  каждого материала в этой инструкции - каждый такой материал рассоздать до изначальной энергии, после чего осадок и чужие энергии отправить их владельцам, а все наши возвращать нам и равномерно распределить по всех наших телах и нашему жизненному пространству. Каждое место в теле, которое занимал материал, обработаешь с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ»
Материалом для обработки в этой инструкции являются  все вопросы  из нижеприведенного СПИСКА вопросов; абсолютно все НАШИ ответы на эти вопросы;  все НАШИ реакции на вопросы; любого рода  эпизоды, объекты  импланты и материал,  который резонирует в близком вибрационном диапазоне с вопросами из Списка и  ответами на эти вопросы.

СПИСОК вопросов:

• Почему Я счастлива, что Бог создал меня женщиной?
• Почему Мне очень нравится жить в женском теле!
• Почему Я нравлюсь сама себе?
• Почему Я, безусловно, привлекательна?
• Почему Я молода, и всегда буду молода?
• Почему Я принимаю свое тело таким, какое оно есть?
• Почему Мне нравится мое тело?
• Почему У меня масса достоинств?
• Почему Я обладаю множеством привлекательных качеств?
• Почему Я такая, какая есть, – одна единственная?
• Почему Я неповторима?
• Почему Я уникальна?
• Почему Я достойна любви!
• Почему Я достойна уважения?
• Почему Я достойна того, чтобы относиться к себе хорошо, чтобы одобрять себя, чтобы восхищаться собой?
• Почему Я люблю себя, я люблю свое тело!
• Почему Моя любовь к миру, к Вселенной, к самой себе так велика, что в душе моей рождается огромная радость от того, что я живу, я люблю!
• Почему Сила любви и сила радости рождает в моем теле мощный светлый энергетический вихрь, который мгновенно охватывает все тело, омолаживая и оздоравливая каждую его клеточку?
• Почему Эта сила, эта энергия, как пружина, раскручивается во мне, и я становлюсь молодой, веселой, сильной!
• Почему Тело становится молодым и упругим, здоровым и сильным?
• Почему Я вся свечусь молодостью, радостью, здоровьем, любовью!
• Почему Энергия жизни, любви, здоровья раскручивается, как пружина, и наполняет силой, свежестью, молодостью мою душу и тело, мое сердце, все мои органы чувств?
• Почему Мои чувства свежи и молоды!
• Почему Я сильна, энергична!
• Почему Пружина энергии молодости и здоровья раскручивается – и заполняет светом, силой юности все мои женские органы?
• Почему Сила любви вспыхивает во мне, чтобы светиться ярким, мощным светом!
• Почему Я люблю, я любима!
• Почему Вселенная благоволит ко мне, делится всей силой любви со мной?
• Почему Сила любви наполняет все мое тело?
• Почему Сила любви, молодости, здоровья наполняет все женские органы, оздоравливает и омолаживает их?
• Почему Свет энергии здоровья, молодости, любви вмиг уносит все неполадки, все лишнее?
• Почему Я излучаю только здоровье, молодость, свет, любовь!
• Почему Природа наделила меня женственностью, природа дала мне дар любви, и я с благодарностью принимаю этот дар?
• Почему Отныне любовь всегда со мной, всегда во мне?
• Почему Она в моей душе и в моем теле?
• Почему А там, где любовь, – там здоровье, молодость, счастье?
• Почему Я счастлива быть молодой, здоровой, нежной, любящей, привлекательной женщиной!
• Почему Моя женская сила, молодость, красота расцветают в полную силу, как прекрасный яркий цветок, созданный для сияющего, вечного, бесконечного цветения!

Обработку вопросов, ответов на эти вопросы и всего материала в этой инструкции провести  по следующей схеме:

1. Зачитать/воспроизвести  первый вопрос из Списка и  найти/проявить в нашем жизненном пространстве, во всех частях нашей личности,  во всех банках  и видах памяти - все возможные варианты ответов на этот вопрос. Каждый наш ответ на этот вопрос, все наши реакции на этот  вопрос и полученный ответ, каждый проявленный материал и объект  выделять  как отдельный эпизод/ аспект/ материал  и  обработать каждый такой  материал с помощью протокола «УСТРАНИТЬ».

2. В отношении каждого  ответа/материала/эпизода/ аспекта из пункта 1  задать нам следующие вопросы из нижеописанного списка  и абсолютно каждый наш ответ, все наши реакции  и все,  что срезонировало в нашем жизненном пространстве на все нижеперечисленные вопросы - обработать с помощью протокола «УСТРАНИТЬ».

- «Что это значит?»
- «Что/ Кто/ Какое наше решение/ наш опыт  является причиной такой реакции и такого ответа?» 
- «Чем этот материал для нас важный?»,  «Почему?»
- «Почему мы согласны с этим?»
- « Почему мы отрицаем/ не согласны с этим?»
-  «Какие решения и соглашения мы приняли и принимаем под воздействием этого материала?»
- «Что другой  думает о нас и относится к нам в связи с наличием этого материала у нас?»
- «Что мы скрываем от себя и других с помощью этого материал?»
-  «Какие наши и чужие идеи, мнения, установки, парадигмы, концепции, убеждения   влияют на этот ответ и на наши реакции?»
- «Что/кто мешает/запрещает нам изменить наше мнение относительно этого материала/рассоздать этот материал?»,

3. Относительно каждого проработанного эпизода задай нам следующий вопрос: - «Какой ресурс, внимание, качество, способность,   фрагмент, жизненную энергию/ силу, часть себя,  частицу внимания  МЫ  заблокировали/оставили  в этом материале/эпизоде?»   Очистить каждый такой ресурс от всех атрибутов, программ, идей, установок, блокировок и обработать каждый такой ресурс  до полной интеграции и ассимиляции с нашим жизненным пространством. Любого рода нежелание, запрет и блокировку на  возврат и ассимиляцию ресурсов  обработать с помощью протокола «УСТРАНИТЬ». Любой объект и материал, который мешает или препятствует возврату и ассимиляции ресурсов – обработать с помощью протокола «УСТРАНИТЬ»

4. После завершения процедуры обработки первого вопроса из СПИСКА вопросов  -  перейти к новому циклу обработки, а именно -  полностью повторить процедуру обработки (описанную в пунктах 1-3 этой инструкции)  следующего вопроса из Списка вопросов по схеме, описанной в этой инструкции. Процедуру обработки повторять до момента, когда все вопросы из Списка вопросов и весь сопутствующий материал будут полностью обработаны.

5. Каждый вариант ответа и каждый  материал в виде суждения, решения, убеждения, фиксированной идеи, установки, постулата, приказа, команды, а также каждый неуравновешенный поток и эмоциональный блок,  имеющие отношение к материалу, который обрабатывается в этой инструкции,  обработать с помощью протокола «СТЕРЕТЬ»
   
6. Каждый момент и состояние, в котором мы отрицали любой из материала, а также каждый объект и аспект против которого Мы протестуем и который МЫ отрицаем   в этой инструкции  - обработать с помощью протокола «ИСЦЕЛИТЬ».

7. Каждого человека, существо, группу людей, которые любым образом задействованы в любом материале этой инструкции - обработать с помощью протокола «ХОППО»

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал будет обработан  с помощью  процедур этой инструкции.

Все процедуры и процессы  обработки материала провести в кратчайшие строки в безопасном для нас и нашего текущего состояния  режиме.
Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз  сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.  При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «Женская сила - СТОП».

Конец инструкций.