Достижение цели в уме

1. Много  энергии. подъем внутри. хороший настрой. Ощущение, что горы свернуть могу. я вообще все могу и у меня все получится. теплые приятные ощущение внутри тела.  вижу как у меня все получается. все свершается. все как мне хочется. я получаю массу счастья. Удовольствия, радости, как будто жизнь удалась.  все просто превосходно. ощущение что внутри какой то всплеск энергии её очень много. ощущение приятной щекотки внутри. вижу картины внутри головы, где я успешная. у меня полноценная жизнь, нет зря потраченных минут. события вытекает из события. вокруг меня люди меня уважают. я значимая. я хорошо делаю свою работу. я её хорошо знаю. я стараюсь сделать жизнь уникальной. привнести что то своё, чтоб моё отличалось от всего остального. это как знак отличия.  много напряжения в голове. я решаю задачи которые мне ставит несуществующая работа. я их так усиленно решаю, продумываю все до мелочей. структурирую. даже появляется легкая головная боль. я немного потеряла силы. меня это начинает затягивать и напрягать. счастья и радости не чувствую,  чувствую что надо. пока ещё есть какой то интерес.

2. Я в состоянии как будто решаю очень тяжелую проблему - вопрос жизни и смерти. я очутилась в каком тупике. я не знаю куда дальше стремится в своих мыслях.   работа не настоящая  и все мои представления о ней подошли к концу. что делать дальше. тупик. начинается легкая депрессия. мне нужно двигаться дальше, а я застряла. как дальше жить что делать. мне нечем заниматься в этой жизни. эта жизнь не для меня. у меня нет счастья его никогда не будет. я не знаю чем мне заняться, чтоб мне нравилось. где мое предназначение. я хочу жить и испытывать счастье. сейчас я глубоко несчастный человек. Я не знаю чем мне заняться, у меня нет дела. мне опять придется заниматься не тем что я хочу, а тем что придется. а как узнать чем мне заниматься я не знаю. хочу чтоб меня кто-нибудь направил, решил за меня. я не в состоянии понять в какую сторону мне двигаться. как же больно я как сирота. хочется плакать. сильное отчаяние. Ощущение,  что ничего не можешь в этой жизни. ни на что не способна. ничего не умеешь. не талантливая не умная. Как жить дальше. ощущение что всегда будешь бедной сироткой. чувствую зависимость от родителей,  а когда их не станет я наверно совсем пропаду.

3. Очень тяжело на душе - как будто камень висит. у меня нет хороших позитивных мыслей одно отчаяние. я не могу. я ничего не добьюсь. ощущение что все двери для меня закрыты. я как проклятая. наблюдаю за людьми. завидую если девочка мечтала быть продавцом или бухгалтером. стала кем хотела. её мечта сбылась. она счастлива и довольна и никуда её не несет. шальные мысли её с места не срывают. она живет да радуется себе.  я тоже так хочу. Сильно хочется спать. просто слипаются глаза. невероятно трудно писать в голову ничего  не идет. так хочется спать, что расплываются все буквы на экране.

4. Хочется закрыть глаза и уснуть прям сил  нет никаких.   закрываю глаза и проваливаюсь в сон.  как будто тело меня не слушается. немного прояснилось.  стало немного легче. ощущение как будто я разгадываю ребус  но мыслей в голове нет. но мне невероятно трудно немного начинает болеть голова. время от времени мне очень сильно хочется спать. Про работу как то не думается совсем. сейчас мысли стали более глобальные. как мне найти себя. чем заняться, чтобы это дико нравилось и за это платили огромные деньги.  в тоже время чувствую что мне будет очень тяжело. я буду биться как рыба об лед а у меня ничего не получится. То есть гипотетически займусь каким-либо делом. буду всячески улучшать его. стараться работать вкладывать.  а в итоге ничего не получу ни радости ни счастья ни больших денег, ничего. буду как серая масса.

Состояние транса, проваливания в сон, в котором не сплю, но и не бодрствую.

фиксируется на уровне лба. там же ощущается головная боль.  я не принадлежу сама себе. в какие то моменты меня просто отключают от блока питания.  похоже на то когда выключают свет. перед этим сильно хочется спать. спать хочется так как будто не спал 3-е суток.  впадаю в состояние когда не могу контролировать себя. тело меня не слушается. глаза невозможно открыть.  потом просто темнота.  мне кажется что там есть мое сознание, но я не осознаю ничего.  потом я начинаю  слышать либо слова, либо мысли. как будто говорят мне, а я только соглашаюсь.   иногда может сопровождаться картинками. это резко меня вышибает оттуда,  как будто выстреливает.  я не понимаю, что произошло  - иногда не помню что услышала, но  смысл остался в голове. я как будто испытала сильный, страх сердце сильно колотиться. я вообще не могу собрать себя в такое состояние что вообще ничего не понимаешь, что  происходит и где ты находишься. потом  прежнее состояние спать уже не хочется. через некоторое время опять в падаешь в транс. чувствую себя странно -  в голове не укладывается как такое может быть:  то смертельно хочешь спать, то через минуту уже бодрый

5. У меня тратиться колоссальное количество энергии. я усиленно начинаю искать ответ в этом мире. разговариваю со всеми, чье мнение мне интересно. я хочу узнать, что они думают. просматриваю в интернете,  но после всех манипуляций. пусть даже и были не плохие ответы и решение, но внутри меня все равно пустота -  мной решение не принято. я как бы потратила энергию. все распланировала продумала,  но решение двигаться по этому пути не приняла. я испугалась что ничего не получится. я уже старая.  поздно начинать жизнь заново, меня никто не возьмет. и вообще как то страшно двигаться. потому что нужно потратить кучу времени на освоение нового и ничего не добиться. а времени у меня нет.  Вообщем, я чувствую себя опустошенной с ещё большей кучей проблем. болью. Отчаянием. я понимаю что в моей жизни ничего нет хорошего и уже наврятли будет.  я ни во что не верю. моя жизнь не уйдет за те рамки в которых  она сейчас находится.  я в тупике, слезах и отчаяние и мне никто не может помочь. у меня горе. моя жизнь кончена. ничего не будет. если я с собой проблемы не могу решить  то с тем чтоб у меня был муж я точно не справлюсь.  Нет, его не будет никогда. моя жизнь очень скудная и узкая ничем не заполнена. в итоге я останусь абсолютно одна. я полностью выкачана. я думаю что никуда  я не сорвусь со своего места.  так и буду там сидеть и страдать.  ничего не чувствую кроме плохих негативных  чувств. отчаяния горя, мучений, что все будет плохо. против моей воли ничего не приносит счастье. как  хорошо тем кто нашел себя. когда я понимаю, что дошла до точки и мне не о чем больше думать и не хочется. у меня как будто исчезают все мысли из головы. остаются только ощущения. я занимаюсь каким то делом где не нужно думать. но параллельно делу внутри клокочет состояние, что я очень несчастна. что у меня все плохо. что я плохая. неудачница.

6. Не знаю что делать как жить. как жить дальше. это угнетает меня, не отпускает. как  быть счастливой не смотря ни на что. всегда мучают сомнение.  ощущение что мне на выбор предложили 10 очень красивых  платья а выбрать нужно только одно. так и я маюсь со своей жизнью. Не знаю в какую сторону пойти, чтоб не разочароваться. всегда цыклюсь а то ли это. может я приду туда а мне не понравится - опять ищи. после таких умственных скитаний  не хочется ничего.  хочется уединится, забыться, чтоб эти мысли оставили тебя в покое и не мучили. уходишь  в состояние где нет мыслей. Где ничего стараешься не чувствовать. иногда сама пытаюсь отключится.  все равно боль и пустота остаются - от себя не убежишь. иногда кажется что не нужно было никого слушать, а идти по зову сердца. но как вспомню чем тогда была напичкана, как сильно хотела, желала, никогда не получала. но внутри всегда было ощущение у меня это не получится, я не талантливая, у меня нет хороших природных данных, я не гений. тупая боль внутри. Ощущаю, что я гадкий утенок но не потому что не красивая, а потому что ничё не умею.  нет во мне творческих способностей. ещё тем более когда слышишь этот приговор от всех подряд. но тогда я сильно сопротивлялась. считала что все можно развить, что они не правы. сейчас у меня нет такого порыва и сил.  мне легче отступить чем взять и сделать.

7. Боль ушла так глубоко, что её не ощущаю так остро. внутри скорей сильное утверждение которое превратилось в моё ощущение и мнение. это чувство пустоты и слова которые сопровождают эту пустоту что ничего не будет. ничего не изменится. все останется как есть-сопровождается сильной уверенностью. Твердостью, даже и болью. потому что я не хочу так, но никуда не денешься. мир не изменишь. я принимаю это чувство сопротивляясь. В душе висит груз ощущается легко, но он иногда перебивает ритм сердца и моего дыхание. иногда от него хочется кашлять.  я покорно  смирилась с этим против своей воли

8. Пустота, боль,  ничего не хочется делать,  не хочется говорить. Ощущение, как будто я знаю истину -  эта истина что ничего не будет. все останется так, как есть. ничего не будет происходить. даже если я буду дергаться, все равно ничего не будет происходить. То есть мне никогда не достичь той вершины, которая у меня в голове. которую я могла бы завоевать в голове.  просто не суждено. обстоятельства против меня. слишком поздно. даже если я буду очень стараться -  меня могут только немного допустить, но никогда не дадут там развернуться в полную мощь. Ощущение, что не будет получаться, что не найду ту работу которую хочу. что не буду зарабатывать столько денег, сколько хочу. не буду жить в доме, в котором  хочу. вообще не буду жить так, как хочу.  в голове одна жизнь и она никогда не совпадает с  реальной. и от этого куча проблем. так хочется чтоб она совпадала. Две  абсолютно противоположные жизни. если здесь я несчастна, то там даже и мыслей таких нет полное ощущение счастья от того что живу.  и так во всем

9. Улетаю туда, где нет боли и все хорошо. улетаю в другую придуманную сказку. категорически внутри не хочу думать о том, как жить дальше и что делать. куда стремится. это напряжение приносит душевную боль.  пусть все плывет по течению.  иногда кажется что я специально выхожу из этого пространства. но практически сразу попадаю в другое опять чувствую эйфорию. даже любовь как мне кажется. жизнь одно сплошное удовольствие. мне нравится там прибывать

Состояния, которые я переживаю когда нахожусь в этом пространстве

1. Сильнейшую радость счастье. удовлетворение любовь. когда все  хорошо. когда ты готова обнять весь мир.  беготня. нужно найти правильное  решение. как стратег. хладнокровный знаю, чего хочу.  мне это интересно. мелкие незначительные разочарования. потеря сил. не верю, что получится. мне кажется это не реально. опустошена и убита. Не знаю, как жить  дальше - преследуют только негативные  мысли.  готова ко всему плохому. не верю в хорошее и что все получится у меня. все наоборот - ничего не получится. Будет идти так же, а потом ухудшаться. Страдание, боль, переживание. на  все становится наплевать и на себя тоже