Пространство: отвращение к похабным шуткам и разговорам в коллективе на работе

1. В груди как будто горит и сжимается одновременно красный  шар.  я не могу принять. я считаю, что это безнравственно, не культурно, не воспитанно. я не хочу показаться слишком правильной - это не так, но должна быть субординация.  ощущение как будто меня тошнит. иногда даже кажется что есть рвотные еле ощутимые позывы. где то внутри грудной клетки. я перестала уважать этих людей, они опустились в моих глазах.  причем они опустили сами себя своим ничтожным поведением.  это быдло,  у которых совершенно отсутствует мозг. нет правил приличия. когда вспоминаю эту ситуацию как страшный сон - хочется провалится под землю.  внутри начинается беготня. ком в груди давит. кажется сейчас все нутро вывернется наизнанку. даже  выражение лица говорит о том что я увидела что-то мерзкое.
2. Ощущение внутри очень трудно описать,  но из-за этого ощущения как будто постоянно не хватает воздуха.  когда делаю  глубокий вдох кажется что мышцы немного разжимаются и становится немного легче. это деградация. всегда в голову идут сравнения между тем и этим поколением.  я не могу с ними общаться, мне не о чем. но я должна терпеть  все эти разговоры и поведения ради своих  дальнейших целей.  мы никогда не поймем друг друга. а вообще меня постоянно захватывает ощущение внутри и все мои рассуждения это пустое. напряжение внутри -  я не могу это принять. я не могу впустить  эту грязь, это мнение в свою голову. я не могу принять это   и не хочу.  на мой взгляд  нужно противостоять и не подаваться на такие мнения. нужно придерживаться своей линии  кто бы что  не говорил.  я не хочу деградировать. но еще мне кажется что они унижают мое мнения. они не дают ему существовать облачая его в такие фразы «это жизнь». «и у тебя так будет. вот увидишь» после этой фразы мне вообще стало плохо. мне показалось что моя жизнь ад,  что все плохо. я в апатии. в этом мире нет любви. нет счастья - есть только несчастье и страдание, терпение. ради чего  или кого  жить в грязи как скотина как животное удовлетворяя свои  низменные потребности.
3. В голове какой то коллапс,  как будто мне вытащили мозг прополоскали и поставили на место примерно такое ощущение. внутри все так же чувствуется не спокойствие и сопротивление, напряжение.  Ощущение, что меня вывозили в грязи - не отпускает. даже кажется что между мной и этими людьми я поставила стену. не хочу их знать, видеть и слышать. их разговоры доставляют мне неприятные ощущения.  но самое противное что  я никак не сопротивляюсь. я не говорю им, что они засоряют русскую речь. меня предупреждали и я не гласно согласилась. но принять их и общаться с ними это выше  моих сил. с ними неприятно общаться и разговаривать. низкий уровень развития сразу видно. сильное отторжение, когда вспоминаю о них. ничего не могу поделать. внутри все холодеет и отталкивает. ещё мне кажется, что я от этих разговоров и фраз теряю энергию. сегодня я  была как выжатый лимон. хотя не могу сказать что переработалась. не могу на них  смотреть  после таких откровений. Неприятно, отвращение, даже не пытаюсь отводить специально глаза. все происходит на каком то подсознательном уровне. глаза сами не смотрят на них,  как бы сквозь них. голова при возможности сама отвернется.  сегодня я это четко ощутила
4. Отвращение усиливалось когда начальник что то  просил меня сделать. его просьбы всегда наполнены жесткими фразами, скорей  даже не просьбы,  а приказы. они такие грубые и унизительные, что сразу не хочется их делать.  особенно если они поступают в момент, когда я чем либо занята. я ничего не хочу делать в таком тоне и не делаю, пока совсем не припрет. при воспоминании ситуации ничего не идет в голову кроме - низко и неправильно. не должно. нельзя. мерзко. Отвратительно.  унизительно. животные
5. Внутри все кипит от возмущения. ни хочу ни понимать, ни  принимать такое поведение. это не правильно, не прилично и точка. умные воспитанные люди так себя не ведут. это только быдло не образованное так может себя вести. Не знаю больше что добавить. я считаю что я права. у меня твердое убеждение что это отвратительное поведение и его не должно быть в природе. у нас люди тупые бараны, которые двух фраз связать не могут. про письмо я вообще молчу. и все это стадо вместе взятое во главе с начальником меня раздражают. считаю что их всех нужно уничтожить, стереть с лица земли.  мы так плохо живем, потому что у нас население практически все такие
6. Пустота и чувство безграничной правоты. не могу понять другое мнение. мне не все  равно. не безразлично.  иногда мне кажется что я застряла в 40-х. то время мне ближе чем это. когда представляю его или смотрю фильмы погружаюсь в какое то очень приятное состояние. состояние где все хорошо.  а сейчас мне ни очень нравится - нет порядка.  мужчины и женщины превратились в каких то странных существ.  когда ловлю себя на мысли, иногда кажется что я рассуждаю как старый человек. но я не хочу казаться занудой. я хочу чтоб это была норма. и чтоб так считали все
7. Когда я опираюсь на своё мнение, на то, как должно быть - мне становится хорошо внутри. Даже как то крылья немного распрямились.  я не понимаю, как не давать оценку тому что идет в разрез с твоими ценностями. я могу конечно сделать вид что я не обратила на это внимание, но это будет не так. внутри меня все равно засядет заноза, которая будет ковырять меня изнутри и все больше и больше убеждать меня в том, что мои принципы правильные. я все думаю правильно.  и все сильнее и сильнее цементировать внутри меня чувство правоты
8. Когда не вспоминаю про работу, то наблюдаю некоторое спокойствие внутри. как только вспомню, особенно про некоторых личностей, так внутри все переворачивается от зла. и негодования. и все время фразы в голове  - так  нельзя, они не правы. а если представлю что они правы,  то мир рухнул.  я останусь одна.  либо как терпеть такого мужа. опять смириться и терпеть. как вообще жить. это горе, одно сплошное горе на руинах моей жизни. никогда не смогу относится к этому легко, или как ни  в чем не бывало. у меня либо кошки на душе все соскребут,  либо не смогу жить с таким отчаянием и горем на душе и мучится всю жизнь. для меня измена это в первую очередь разрушение, а там  и страдание и горе и все остальное. То, куда я никогда ни хотела бы возвращаться,  потому что этих убийственных ощущений и чувств я испытала сполна.
9. Даже плакать захотелось от того что вспомнила про боль, про весь этот ужас.  мои ценности правильные и хорошие и я от них не откажусь. это то, что меня характеризует как человека. это часть меня. я права.  фраза «остальные могут жить как хотят» задела меня внутри. Нет, не могут -  хочется сказать мне.  но конечно могут, только подальше от меня

Состояния, переживаемые в этом пространстве:
Боль.  они мне навязывают свою точку зрения и прогнозируют мне будущее такое же как  у них.  они унижают мое мнение. выставляют свое мнение, как единственно правильное. я остаюсь не услышанной. не справедливость. дают мне почувствовать что я маразмотичка и к тому же в корне не права. смеются надо мной и над моим мнением. зло и пахабщина побеждают над добром и нравственностью. я в шоке и мне дико все это слышать. и мерзко находится просто унизительно.  Кажется, что я вся в грязи. Мерзко, отвратительно и неприятно, что так по свински отнеслись к моему мнению.
Раздражение, не приятие, Отвращение, так сильно аж до головной боли. не терпение, я не могу это терпеть. но терплю. накал страстей внутри. хочется все это выплеснуть,  но не могу. все кипит внутри. не хочу соглашаться. не хочу и не буду принимать их точки зрения. сопротивляюсь что есть мочи. а меня как будто за шкирку тянут, а я упираюсь  внутренне очень сильно. негодование и очень много раздражения внутри, не хочу и не буду с этим мириться и это принимать

Имплант:
Кажется что немеет рука. как будто там титановый штифт в суставе и затрагивает область левой стороны плеча и шеи. как будто вообще руку не чувствую. дискомфорт. в ощущениях практически ничего не чувствую. кажется что негатива не чувствую.  внимание не держится внутри в основном хорошо ощущаю руку. я бы сказала что чувствую пустоту, но внутри грудной клетки что то раздражает, как будто дрожь. иногда дрожь чувствую в руке

К чему принуждает
Не двигаться. быть как будто несколько закрытой от мира. обездвижимость. не активность. медленное мышление.  нудное вязкое состояние. плохо соображаю, медленно. лучше не двигаться. двигаться скорей всего лень из за того что тяжело. лучше сидеть и принимать что дает мир, чем двигаться и брать все что пожелаешь. амеба и такая жизнь очень нравится я просто счастлива довольна. толстое обрюзгшее  тело в домашнем фланелевом халате как у бабок. совершено не привлекательный вид. нет ни мужа ни детей и вообще -  зачем они нужны, мне и так супер. вижу женщину, но это не я. все списано с неё

Что запрещает
Быть легкой. летящей. беззаботной. счастливой. целенаправленной. Жить, зная чего хочу от жизни ставя и достигая цели и получать удовольствие от этого. быть в центре жизни, а не на её обочине. иметь как можно меньше проблем и как можно больше возможностей

имплант.
Как амеба в мозгу. Крепко закрепиться, чтоб невозможно было удалить. противное существо омерзительное. на первый взгляд легко удалимое. но на самом деле будет бороться до конца.  мозги ничёго не соображают, глаза не видят. живу в каком то своем миру. никаких контактов с реальностью.  сумасшедший человек или с отклонениями. искажено видишь действительность
Очень хочется спать,  состояние как будто меня укачивают. в голове все плывет, кажется что легкое головокружение. только внутри головы, в мозгах. состояние как будто меня выключают из  розетки. ничего не хочу делать.  нет активности. усталости сильной не чувствую, но спать хочется  сильно, просто глаза слипаются. писать крайне сложно. особенно неприятных ощущений нет, просто легкий дискомфорт от того, что все плывет в голове.  плохо соображаю. скорей похоже на состояние, когда пьянеешь и едет крыша
К чему принуждает
Уйти в себя и слушать. Смотреть, ощущать, наблюдать за этим не адекватным состоянием. заставлять себя что-либо делать через силу. ощущать пустоту и усиленно пытаться почувствовать что-нибудь ещё
запрещает:
Чувствовать себя в сознании. находится в бодрствовании и ощущать подъем сил. Думать, ощущать, не идти на поводу у внутреннего ощущения. почувствовать внутреннюю свободу и  легкость. не чувствовать амебу в своем мозгу и чтоб думал мой мозг, а не  амеба