Жизнь в уме -11. Головная  боль и напряжение

1. Я не пониманию. ступор. тупик. что то странное ощущаю внутри, но не могу точно описать что именно.  напряжение в глазах и во всем теле. я вся заполнена не пониманием, каким то туманом.  что то чувствую, но не знаю как это идентифицировать. внутри только слова «я не знаю и я не понимаю». хотя я поняла о чем мы разговаривали, но внутри нет  устойчивого понимания. все какое размытое. Ощущение, что я иду на ощупь.
2. Внутри и на уровне грудной клетки и в предплечьях ощущаю дрожь.  головную боль. состояние не устойчивости и не осознанности. мое внимание метается по всей голове или даже телу. внутри вообще нет спокойствия  и уравновешенности.  Дрожь, страх, не понимание, активный поиск чего то - сама не знаю чего. напряжение. не комфортное состояние. оно как будто зудит внутри на уровне сердца и в голове. из него хочется выйти. ассоциация с кофтой, которая постоянно колется и от неё чешется кожа. вот вроде изнемогаешь, а снять не можешь пока домой не придешь.
3. Мне опять кажется, что я делаю что то не то. я боюсь, а вдруг ничего не проработается. надо глубже копать, а я плохо понимаю что делаю и чувствую. страх. от страха даже голова начала болеть. иногда кажется что я вообще не понимаю где живу. смотрю на мир и не пониманию. похожа на одноклеточное существо. иногда даже для того, чтоб что то осознать, узнать  прикладываю усилия. я чувствую что ничего не понимаю в этом мире. от этого очень тяжело. пытаешься понять и упираешься в тупик. опять остановка. внутри какой то диалог. я должна его записать. но я не знаю что писать. растерянность не собранность, заторможенность.
4. Все болит и хочется спать. в моей голове  ничего нет кроме боли. я  ничего не чувствую. такое ощущение что отключилось какое то чувство восприятия.  хочу почувствовать что чувствую, напрягаюсь и упираюсь в тупик. даже делать ничего не хочется. упадок сил. нет никакой ясности. все тяжело и плохо. опять состояние когда я зависаю глазами в одной точки и ощущение что мир плывет мимо меня. я как будто застывшая, а внутри все крутится. Мысли, слова, образы. Знаю, что это там есть, но я ничего не могу уловить или понять. внешне ощущаю окаменелость и неподвижность, а внутри наоборот активность и как будто все кипит.
5. Мне стало немного легче. в голове как то улучшилось. я это учувствую и не могу поверить. хочется чувствовать это все больше и больше. Как будто не верится. Боюсь, а вдруг мне кажется. у меня ощущения что я это уже писала. вот прямо как будто я повторяюсь. странное ощущение, я бы даже сказала плохое. внутри вижу тетку - как будто её это злит. тетка не чужая. это наверно часть меня так проявилась.  не могу понять, но чувствую внутри что со мной происходит нечто удивительное.
6. Пустота. немножко хорошо и пусто.  мысли иссякли. Не знаю что писать, что чувствую. все как то размыто. как будто ничего и не чувствую. боль в голове стихла, но она есть. вспоминаю отрывки сегодняшнего дня. во мне всплывают какие то не хорошие неприятные чувства. ощущение от людей  не приятные. я чувствую постоянное давление. не устойчивое положение. страх. как будто я там никто и звать меня никак. часто ощущаю себя рабыней. или когда в школу ходила. это обязаловка и уйти можешь только когда начальник отпустит  и задание выполняешь как в школе. единственное отличие на работе платят зп., а в сущности все тоже самое. в некоторые моменты у меня возникает одно и тоже чувство что возникало и в школе. тяжесть и неохота от принуждения заниматься навязанным делом. просто потому что надо. надо кому то, но не тебе. тебе нужны только деньги.
7. После такого вывода внутри все опустело. как жить дальше. сейчас как никогда я чувствую, что жизнь это тяжелая  борьба. это железобетонный 9-ти этажный дом, который мне никогда не преодолеть. это что то не подъемное. с этим никогда не справится. всегда будешь в проигрыше. потому что кто то лучше тебя. я не преодолею. я буду жить посредственной жизнью. не потому что я так хочу, а потому что мои чувства внутри говорят мне что так и будет. на другое нет сил, Ума, возможностей. жизнь воспринимается как  что-то тяжелое.  я не умею жить. не умею смотреть на жизнь легко и видеть плюсы или какие то хорошие моменты. у некоторых это получается. отношение к жизни и ко всему что в ней есть. Не знаю как ещё описать что чувствую.
8. Как будто что то нащупала. но описать это и выразить словами не получается. как то все рвется наружу, а вырваться не может. что то происходит в грудной клетки. пока не понимаю что. толи от того что не могу выразить мысль, толи ещё что то. сейчас вспомнился брат и я подумала что мне нужно с ним поговорить о моих планах. и стало страшно. у меня какой страх запрета. я боюсь с ним разговаривать. нет уверенности в себе. вроде как это мои планы. но почему мне страшно. внутри все как то напряглось и сжалось. вообще хочется убежать, скрыться. я всегда думаю, что  он будет против меня. и всегда  будет отталкивать и отвергать. 
9. Я не понимаю чем это вызвано и как это убрать.  мне кажется это не уйдет никогда. от этого так тяжело. от понимания что от этого не избавится  у меня упадок сил. ухудшения настроения и состояния. все плохо. Мир, жизнь, вообще все что есть на свете все плохо.  вся боль отдает в левую сторону. до этого не докопаться. сама я не догадаюсь. это наверно и есть проявление жертвы. от этих чувств и пониманий весь мир блекнет. в нем не хочется жить. вообще жить не хочется. одна мука,  а не жизнь.

Состояния, которые я переживаю в этом пространстве
Боль. мрак. мир состоит из боли, страха, зла, ненависти, агрессии, разрушений, подавлений. кто кого съест, тот и сильный. хочется все время долго и много плакать. нет веры во что то хорошее. видишь и чувствуешь одно зло и боль. один негатив и живешь только в нем, все время защищаясь от негатива негативом. от этой  душевной боли хочется взвыть, а лучше умереть и не ощущать. Иногда кажется что ты в каком то тумане и нет больше сил. жить очень трудно. не видишь выхода.