Простая процедура, симулирующая процесс выкуривания человеком сигареты. Не содержит стартовых фраз, запускается в момент возникновения у человека желания выкурить сигарету. Не содержит обработчиков. Цель написания - помощь в отказе от курения.

Основываясь на личном опыте хочу сказать, что человек начинает курить, когда его организму не хватает калия и магния.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Начало инструкции.

Эти инструкции для тебя, наше подсознание.
Эти инструкции инсталлируют процедуру, симулирующую процесс выкуривания нами сигареты.
Как только мы захотим покурить, то ты сразу же выполнишь следующую процедуру:
Ты выделишь область подсознания, в которой выполнишь симуляцию выкуривания нами сигареты до полного нашего удовлетворения от процесса курения сигареты (представишь как мы покупаем сигареты, распечатываем пачку с сигаретами, достаем одну сигарету, вставляем ее между губ, достаем зажигалку или спички или другое средство для прикуривания сигареты, подкуриваем сигарету, делаем первую затяжку, наслаждаемся, выдыхаем, курим дальше, смотрим на то, как тлеет сигарета, смотрим на то, как идет дым, как мы выдыхаем дым, затем мы докуриваем последние пригодные для курения миллиметры перед сигаретным фильтром, выбрасываем окурок куда-либо), сделаешь это так, как будто это происходило на самом деле.
Как только симуляция будет произведена, то ты рассоздашь ранее выделенную область и весь полученный результат до изначальной энергии.
Данную симуляцию ты будешь производить каждый раз, когда нам захочется покурить, независимо от того в каком состоянии мы находимся.

Конец инструкции.

Отредактировано Ильдар (2015-03-01 21:08:27)