Состояние: Страх. Мелкость, желание спрятаться внутрь себя, сжаться в точку.
Т.1
У меня не получиться, страх того, что не получиться. Я не справлюсь, убежать, заснуть, все одно и тоже. Паника. Подавляю внутри страх, страх меня поглотил очень давно. Я всю жизнь охвачен страхом. Мне не освободиться от страха.  Меня сжимает, страх меня не отпускает. Сдавливает меня, все мое тело, пах, позвоночник, почки, живот, дых, не могу вдохнуть. Воздуха еле хватает, чтобы не задохнуться. Я в западне, меня всего ломит пополам. Закручивает, сжимает, я в плену, я в клещах. Давит в яйцах, как будто всего меня зажимает в тиски. Нет выхода, нет ослабления, нет спасения, лучше ничего не трогать. Уйти на работу и отказаться от осознания, от осознанной жизни. Всего себя спасать. Закрыть глаза, заснуть. И не просыпаться.
Т.2
Не хватает дыхания. Боязнь повтора, боязнь страха, ужаса от осознания себя того, истинного. Воздух очень плотный, не могу вдохнуть, продохнуть. Не могу ничего сделать. Боюсь, пытаюсь обездвижить пространство. В дыхе у меня все склеено, сдавленно, дискомфорт. Пространство в ужасе, пространство отравляет. Пространство должно быть наполнено всем. Я не умею радоваться. Я не достоин радости, высокой зарплаты, красивых девушек, работы. Я должен себя принижать. Отказываться от благ, отвергать от себя все, что имеет маломальскую ценность. Чего-то не хватает. Нельзя чтобы было радостно.
Т.3
Сухость в носу, дышать тяжело, воздух сухой, страх, страх со всех сторон. Я в себя не верю, не веря себе, в свои возможности. Я слабак, вот бы заснуть, поспать, уйти в мизер, стать маленьким, а еще лучше заснуть навсегда и не проснуться. Мне ничего не поможет, меня никто не спасет. Ничего я не сумею, ничего я не могу. Я маленький, беззащитный. Я слабенький, пожалейте меня, защитите меня, я не выживу в вашем мире. Ваш мир для меня супер враждебный. Ваш мир убивает меня уже тем, что просто существует. Я не имею стойкости в вашем мире. Меня он уничтожает. Воздух кислотою меня разъедает. Дождь ужасно лупит по телу. Объекты вашего мера меня разрушают напрямую. Ваш мир – убийца, ваш мир чужд для меня, он ужасен, он сошел с ума.
Нет решительности, инициативности. Я не верю себя, я не верю в мою самостоятельность, в способность без чьей-то помощи что-либо делать, совершить. Я дурак, дыбил, идиот. Я никогда не был нормальным. Я с детства был маленьким, был маленьким и беззащитным, так себя обществу и преподносил. Мне всегда нужна была защита, я всегда нуждался в защите, я не был никогда владельцем и обладателем силы, я всегда был слизняком, слабаком и соплей. Я никогда не имел ни силы, ни выносливости, ни чего. У меня ничего не было. У меня не было ни мышц, ни силы, ни выносливости, ни здоровья. Я маленький, малюсенький, беззащитный. Настолько беззащитный, что мое тело рвется от воздействий силы и обдает агрессора кровью и порванными органами из моих разрушенных частей тела. Вызывая отвращение у агрессора и нежелание когда-либо повторять все это. Мне нужна защита, меня нужно всегда защищать, меня нужно всегда лелеять, заботиться обо мне. Внимательно ко мне относиться. Ничего не изменилось. Я до сих пор таков. Я насквозь такой. Меня давит вглубь тела, всего давит. Мне чего-то не хватает. Моя жизнь измениться? Что со мною будет? если что-либо измениться. Как мне действовать, что мне делать. Я боюсь, шарю глазами по сторонам, не могу определить источник страха. Я не держу ситуацию в руках. Мне ничего не поддается под контроль.
Т.4
Опасность чувствуется вокруг, мне тревожно, я не понимаю, что происходит. Хочу побыть одному, успокоиться, подумать. Я тревожусь. Не чувствую защиты. Не ощущаю себя в безопасности. Боюсь всего вокруг, не знаю, что происходит. Я как наполненный ужасом. Он тихий, ядовитый, без шансов выжить. Я пропал. Вся моя жизнь - ошибки, ничего вспомнить нельзя. Кругом стыд, кругом и во всем желание провалиться сквозь землю. Ничего не вспомню хорошего. Жизнь пошла, что гавно. Ничего не осталось после меня. Работать не хочу. Зарабатывать не хочу. Бизнеса не хочу. Ничего не хочу. Ни детей, ни жены, ни любовницы. Вообще ничего не хочу. Хочу превратиться в кактус и расти себе в темном подвале, чтобы никто обо мне не знал и не видел меня никогда и не трогал. Ничего не хочу вообще. Хочу уйти с этого мира, хочу пропасть и не появляться больше никогда среди людей, животных, растений, мертвой материи. Человеком это хлопотно, мужчиной это хлопотно. Всем кто есть и был – это хлопотно. Ничего этого нет и не будет.
Я не уверен ни в силах, ни в своих способностях, у меня нет ни сил, ни способностей. Я вообще ничтожество и еще огромнейшее счастья, что я хоть как то могу двигаться, что-либо делать и что-либо предпринимать. Это еще огромное мне позволение, что я могу быть человеком и что-либо из себя представлять. Я виноват, я всегда действовал, так что теперь ни хочу ничего вспоминать. Я во всем виноват, я во всем виновен, я абсолютно виновен. Мне стыдно, воспоминания меня убивают, они меня ужасают. Вся моя жизнь была некачественной, стыд, жуть, только безделье, ничего толком не было сделано. Бегал от жизни. Я всегда бегал от жизни. Я трутень, всегда был пустым и никогда не приносил никакой пользы. Всегда бегал от трудностей, никогда не трудился и никогда не прилагал усилий. Совесть грызет. Все меня знают как дыбила и неудачника. Все говорят обо мне правду. Я закрываю глаза на себя. Всех критикую, я на себя в зеркало никогда не смотрю. Тело слабое. Организм высох, воды в организме нет. Клетки полностью сухие. Суставы трещат при движении. Ужасное состояние. Жизни в теле нет. Я постоянно стремлюсь покинуть свое тело и не находиться в нем.
Т.5
Не могу дышать, не хватает воздуха. Не могу жить на полную грудь. Мир некомфортен, мир меня тотально и постоянно давит. Всего давит. Я постоянно туплю. Дискомфорт, страх. Чувство непонятное внутри. Чего-то не хватает. Внутри что те травит мне жизнь постоянно. Что-то вечно следит за тем, чтобы мне не было спокойно, комфортно, удобно, радостно. Меня вечно должно что-то давить, угнетать, мешать мне, создавать дискомфорт. Я не должен быть счастливым. Всегда должны быть черные полосы. Если нет черной полосы, я должен для себя сам создать проблемы. Радости нет места в жизни. Удовольствие может быть только от создания себе боли, трудностей и страдания. Я обязан вечно быть в состоянии жертвы. Состояние жертвы. /Я заслуживаю своего состояния, такого положения в жизни. Растет страх, тяжелеет в груди, в дыхе. Боюсь, боюсь, что сейчас нагрянет, давно не было черной полосы. Уже жду черную полосу. Она не приходит, я не знаю, откуда ее ждать, я боюсь, жду, молю, чтобы побыстрее она пришла. Нет мне покоя. Когда же она придет? Я молю все окружающее, чтобы ускорили приход в мою жизнь черной полосы. Чем раньше она придет, тем легче ее пережить будет. Если же черная полоса задержится, то придет такое горе, от которого мне не отвертеться. Сейчас это не больно, потом это будет ужасно. Это ужасно.
Если стремиться к радости, то получишь громадное горе. Мир не приспособлен давать радость. Мир дает печаль и ужас. Нет мира, есть ад. В аду ничего нет для тебя. В аду есть для тебя ужас и страдание. Ужас и страдание, удел мира и удел твой. Ничего другого тебе не будет. Только это и только так.
Т.6
Все хорошее – неправильно. Ты должен все портить, Если хорошо, то это неправильно. Ты должен все исправить. Все поломать, разрушить, испортить, вывести из строя. Всех поссорить, всех заругать, разлучить, всех обмануть, сбить  с правильного пути. Должен во все внести разрушительный деструктив. Все радуются, а я должен все это разрушить, все это поломать, всем все их настроение, всю их радость разрушить. Все поломать, все должны потерять свою радость. Я должен внести негатив. Все должен разрушить. Ни я, ни кто не заслуживает счастья, тем более постоянного. Всего этого нельзя допускать. Вы не для того сюда засланы. Радоваться нельзя, я не заслужил радости. Мой удел: печаль жертва. С меня спросят за счастье, за удовольствие, за радость в моей жизни. Я всегда разношу негатив по всем округам.
Т.7
Я недостоин, я не заслужил хорошей жизни, мне ничего не положено. Заберите эти дары от меня, ничего из этого мне не разрешено, мне все запрещено. Ничего нельзя. Я жертва обстоятельств. Все люди относятся ко мне предвзято. Каждый пытается с меня что-то поиметь. Все от меня только берут. Все ко мне придираются, пытаются унизить, ущемить, потому что я слабый, я слабак, я ничтожество, мне ничего не доступно и ничего непозволено. Мой удел пресмыкаться и валяться на обочине. Я не такой хороший, как о себе думаю и считаю.
Т.8
Выхода нет. Все таким будет всегда. Всегда и вовеки. Ничего не измениться. Ты слабак. Ты слаб со всех сторон. Ничего тебе не ясно. Ты заблуждаешься. Пустота вокруг. Ты сам. Тебя съедает пустота вокруг. Страх, чего-то боюсь. От чего-то умираю. Я не готов, не верю в свои силы. Слабак, безсилый, веду себя как маленький ребенок, этого не замечаю. Мой психологический возраст 13-14 лет. Мой психологический рост 1м 40 см. Внутри себе я кажусь очень маленьким, ребенком. Хочется за чьей то спиной спрятаться, не быть, не иметь никакой ответственности. Ни за что не отвечать. Никому и ничему не быть должным. Все и всего бояться и ничего не делать и не за что не браться.
Модель поведения, идущая с детства. Все это видят и ко мне относятся как к  ребенку. Относятся ко мне снисходительно. Ничего мне не предлагают из взрослого. Дают мне внимание как к ребенку. И не более. Я не способен нести ответственность. И поэтому никто на меня ответственность и не взваливает. Могут надо мною насмеяться. Принизить.
Т.9
Страх. Хочу обнаружить опору, поддержку. Вот, вот что-то произойдет, что-то случиться. Я не верю в свои силы. Как маленькие дети. Я ничего не могу. За меня должны решать мои родители. За меня должны решать кто либо более сильный, но не я. С меня не должно быть никакого спроса. Я маленький ребенок, отстаньте от меня. Ничего от меня не ждите. Жалейте меня. Не ругайте. Я не заслужил этого. Я не способен к адекватному восприятию ситуации. Мне ничего нельзя. Я ничего не могу и не имею права. Мне ничего нельзя давать в руки и ничего на меня возлагать тоже нельзя. Вы сами во всем виноваты. Со всеми вопросами к моим родителям, папе, маме, дедушке, бабушке, воспитателю, воспитательнице, директору, работодателю, хозяину, хозяйке, владыке, покровителю, старшему, сильному товарищу, другу.
Пространство маленького ребенка, который не в состояние взять на себя ответственность за свои поступки и решения. У ребенка, у которого ничего не получиться, потому что он маленький. Хроническое состояние маленького ребенка.

Состояния:
Горечь, непонимание, непонимание себя, своих поступков, непонимание поступков окружающих, по отношению ко мне. Почему это так, почему ко мне так относятся. Чувство обиды, чувство вины на родителей, не воспитали во мне взрослого человека, самостоятельного. Удержали меня в состоянии маленького ребенка, теперь в большом теле маленький ребенок. Стыд за то, что я не смог повзрослеть. Не перешел во взрослое состояние. Большой телом, а с душою маленького мышонка. Все это чувствуют, все это знают и понимают, никто не может ко мне отнестись как к взрослому. Потому и такое отношение ко мне. Поэтому такое и состояние в моей жизни.
Я маленький ребенок, прячущийся за чьей либо спиной и не способный ни на что. Я боюсь. На все имею закономерный страх, что не получиться, что не достигну. Я ведь маленький. А маленькому ничего не под силу, маленький ни на что не способен. Маленький это не взрослый. Ощущение униженности, от чувствования себя самого таким. Ребенком. Ощущения состояния беспомощности. Чувство злобы, злости, гнева. Не могу ничего, не состоятелен по жизни, ничего не могу. Я не могу преодолеть ребенка в себе, не могу переключиться во взрослое состояние. Ничего мне этого не доступно. Я маленький и я не доступный. На мир гляжу глазами ребенка. Все решения принимаю с позиции ребенка. Детские. Не беру на себя ответственности, убегаю от проблем своих, все, что могу это лишь убегать и отказываться. Считать что мне, как для ребенка - слишком тяжело решать такие проблемы. Есть те, кто за меня несет ответственность. Те, кто за меня должны решать проблемы. Те, кто за меня в ответе.

Имплант, который создает и поддерживает такое состояние и удерживает в пространстве:
Внушает:
Ты никто, тебя нет, ты не существуешь, тебя не бывает, такого явления не существуешь. Ты выдумка, ты миф,  глюк, иллюзия, всего тебя нет, не было, и быть не может. Ничего нет, все иллюзия, все блеф, глюк, катастрофа и галлюцинации. Нет ничего и никого. Ничего  вообще нет. Никого вообще нет. Все чушь, все пиздешь, все пустые мыльные бульки, все пустые слова и несуществующие понятия. Ничего не существует. Все пустота и отсутствие.
Дискомфорт в солнечном сплетении. Что-то давит. Страх, страх жизненных изменений,
Ты можешь жить, существовать иметь спокойствие, счастье лишь тогда когда все вокруг тебя стабильно, без изменений, стабильно и не движется. Самая огромная гарантия этой неизменности, и соответственно твоего счастья это мертвая, застывшая, без изменений окружающая обстановка. Мертвое пространство. В живом пространстве вечные движения, изменения, перемены. Огромные массы двигаются, вечно что-то, кого-то давят, перетирают, зажевывают, убивают, перетирают в порошок, пыль. Огромные массы неумолимы, их нельзя попросить не рушить здесь, или здесь, они все разрушают, что находиться внутри них. Это катастрофа находиться внутри изменений, катастрофа быть внутри. Катастрофа – любые изменения и перемены. Катастрофа. Изменения, перемены - катастрофа, ужас, убийства, катаклизмы, полный провал и атасс. Изменения – полная жопа, полный пиздец. Мир, спокойствие это когда все застыло, без движения, без изменений, без малейшего шороха.
У меня нет прав, не позволено, мне никто не разрешал, мне никто не позволял. Я должен не покидать своей ячейки и сидеть тихо.
Принуждает:
Прятаться, сидеть тихо, не рыпаться, не шевелиться, не двигаться, без движений. Не создавать движения, не создавать ничего.
Спокойствие не вечно, не может вечно быть хорошо. Плохо это всегда, плохо это постоянно. Постоянно плохо. И лишь иногда удается на мгновенье спрятаться в норку и так получить мгновенье тишины и спокойствия. Это бывает редко, очень редко. Нет спокойствия, нет тишины, нет мира и безопасности. Всегда ужас и катастрофа, всегда убийства и уничтожения. Всегда жуть и уничтожения. Нет счастья, нет мира, нет места, где ты можешь скрыться и пересидеть, переждать, перевести дух, отдохнуть, поспать, замедлиться. Постоянно гонка от страха, постоянное сбегание и убегания от нападающего агрессора, от догоняющей тебя массы убийств. Нет где спрятаться, нет где пересидеть, нет куда сбежать и куда смыться. Ничто тебя не защитит и не спасет. Нечего тебя не спасет и никто тебя не пожалеет не помилует. Ничего нет. Кругом опасность, кругом, катастрофа, убьют, порежут на куски, покалечат, изуродуют, отрежут, вырвут ноги, руки,  голову открутят. Не лезь никуда, никуда не вмешивайся, ни во что не вписывайся, не записывайся. Будь тихим, незаметным. Минимизуйся.
Всегда следует  прятаться, всегда следует бежать, скрываться, увиливать, быть на чеку, никуда не соваться, не высовываться. Сидеть в ямке, норе, ни во что не вмешиваться. Быть маленьким, тихим, незаметным, негде не светиться. Ни во что не вмешиваться. Быть тише воды, ниже травы. Никак себя не проявлять. Нигде не быть. Не иметь связей, друзей, знакомых, только сам и только в одиночестве. Ничего не иметь, ни в чем не принимать участие, ни в чем не состоять. Нигде не появляться. Ни с кем не спорь, не конфликтуй, ни во что не вляпывайся. Ничего не покапай, не приобретай, не имей и не владей. Будь пустым и не владеющим. Ничего не может тебе принадлежать. Все что тебе попадает – чужое. Если ты мгновенно не отречешься от чужого, то придут хозяева или агрессивные, агрессивная масса, сила и отберет силой, а тебя накажет жестко. Тебе не будет помилования, не будет милости, все тебе будет ужасно и страшно. Тебя жесточайшим образом уничтожат.
Запрещает:
Быть, жить, существовать, иметь, получать, создавать, владеть, распоряжаться, управлять, владеть, удерживать, содержать, иметь что-либо, распоряжаться чем-либо, создавать что-либо.

ТП. В мыслях, голове, внимании, в намерениях, сознании, в каждой идее и убеждении. Во всем.
Идеи:
Все опасно, движение опасно, существование опасно, любое изменение опасно, все что меняется – несет страшнейшую угрозу. Изменение - это катастрофа, изменения - это ужас. Изменение - это конец твоего существования. Малейший вздрог, движение и тебя больше нет, тебя перемололо, перетерло в жерновах бытия и существования. Чет ты мельче, тем больше возможностей остаться в живых, втиснуться в щель и избежать разрыва перемещающимися частями.
У меня нет ничего и никого. Я ничем не владею и не имею прав. Эта доктрина суть системы выживания и способа долголетия. Соблюдение этих норм и понятий – суть жизни и счастья. Бежать отсюда, поделившись на все мелкие и мелкие части.
Волнение, тревожность, чувствую, что я не готов, постоянное чувство вины перед всеми людьми. Я не достоин, я не соответствую. Мне не хватает воздуха. В носу сухо, пересохло. Грудь сдавлена. Боюсь, опять в страхе, я не справлюсь, не получиться, я ведь маленький, ущербен, нет сил, ума, возможностей, способностей. Я ограничен.