Уровни деградации существа посредством игр в жертву, создание проблем и втягивание других в их решение. По сути - втягивание других в игры Жертва-спаситель. Развернутая структура Программы жертвы.

По мере  выполнения этой программы существо постепенно растрачивает себя, свои ресурсы и понижает сознание до полной их потери. На каждом последующем уровне существо выполняет программы, которые соответствуют ресурсному состоянию на текущем уровне, обеспечивают растрату ресурсов и переход на более низкий уровень.

Структура программы, игровой пакет:  Злонамеренность - затягивание друг друга в проблемы.

Прояснение пространства, в котором находится существо, выполняя программу. (упражнение "Вынос пространства")

Т.1
Так надо прийти, что-то надо сделать и понять. Ничто не должно остаться незамеченным. Нужно все показать, предъявить, это и есть я. Это все очень важно. Это все имеет отношение ко всему. Мне незачем действовать иначе. Будто в этом мое хобби, носиться с проблемами.

Т.2
Нельзя оставить это без внимания. Не нужно это. Мне нужно создавать какой-то кипиш. Нужно оправдываться, жаловаться, быть слабой. Я должна получить это внимание любой ценою. Я должна приковать к этому как можно больше энергий. Нужно все переплести под себя. Нужно создавать то, в результате чего другие будут смотреть на тебя, обращать внимание.

Т.3
Это жестоко, надо мягче. Так со мною нельзя. Я хочу устанавливать правила, Я хочу решать, каково это будет. Я хочу сделать это своею историей. Я хочу углубиться в это. У меня нет других целей. Мне нужно сделать это идеальным. Мне нужно создать какую-то красивую историю об этом.

Т.4
Это важно. Это должно иметь какой-то смыл. Это должно быть главным, основополагающим. К чему-то существенным. Вот что бы это было. Я не могу без этого. Я не могу без проблем. Я не могу без чередования взлетов и падений. Мне нужно идти дальше по этому пути.

Т.5
Никто не должен узнать об этом. Дается куча всяких масок, возмещающих идей, пространств. Создаются куча проблем и их  свойства, усиливаются эмоции и мысли по их поводу. Я должна решать это. Мне нужно сделать процесс максимально приятным, легальным. Таким, который приветствуется другим.

Т.6
Без этого мне грустно. Я не могу позволить себе не делать этого. Я не могу позволить себе оставаться незамеченным. Я должна идти туда, даже если нет сил и способностей. Даже если уже не можешь придумать ничего интересного и стоящего. Всегда что-то, но должно происходить. Всегда должна быть какая-то причина.

Т.7
Как больно. Как плохо. Как пусто внутри. Все должно говорить об этом. Все должно привлекать внимание к этому. Я не могу расстаться с болью. Я не могу расстаться с чувством унижения. Я не могу присутствовать здесь. Я вся в этих пространствах.

Т.8
Я не хочу проигрывать, я не хочу умирать. Я не хочу вот так вот просто прощаться с собою. Мне нужно еще время. Мне нужно еще выиграть время. Я еще не готова должна думать сомневаться, должна постоянно ходит  в нерешительности . Я хочу сразу и всего. Я хочу получить то что ожидала. Мне нужно этого. Это моя слабость. Это затемняет все остальное.

Т.9
Не быть в себе. Взаимодействовать с другими через призму своих проблем. Нужно,  чтобы все знали. Нужно, чтобы решали все вместе. Нужна взаимопомощь и поддержка. Я не могу оставаться безучастным. Нужно внести свой вклад в это. Нужно продолжить эту традицию. Нужно стать тем, кто победит в этой игре.

Решения и соглашения на создание этого пространства

Мне нужно восстановить себя. Мне нужно получить что-то от других. Я не умею думать и принимать решения самостоятельно. Я никогда не смогу помочь себе. Нужно быть тем, кого замечают. Нужно останавливаться в развитии, тормозить. Нужно блокировать себе все способности, все другие пространства, все возможности. Ты не сможешь быть кем-то без моего участия. Нужно искупать свою вину, доказывая. Нужно доказать свою невиновность. Нужно доказать,  кем я была и кто я сейчас. Нельзя оставлять что-либо без внимания. Нельзя делится ничем с другими. Считать всех за врагов, либо за защитников. Распределять роли в пространстве, исходя из этих игр. Играть в спасателя и спасаемого. Обходить реальные дела стороною. Не отвечать за себя. Никогда не действовать от своего лица. Терять себя, разрушать. Деградировать и цепляться за прошлое.

Уровни структуры "Злонамеренность":

Ур. 1 Затягивание в сети, в программу.

1. Понижение уровня вибрации существа
2. Понижение уровня сознания существа
3. Внедрение имплантов, воспринимающих боль и привязывающих боль к пространству.

2 . Ур. Воплощение в общих условиях.

1. Создание  кармы. Подключение структур, создающих судьбу, события.
2. Связи и соглашение с другими существами на воплощение.
3. Поиск и бессознательное стремление воспроизводить эти события, связи, состояния ситуации.
4. Создание игровой площадки для каждого участника.
5. Оснащение программами и атрибутами игр.

3. Ур. Отсталость.

1. Физическая слабость, немощность.
2. Психическая слабость, нарушение нервной системы.
3. Умственная слабость, неполноценность, дисфункция.
4. Запрет действовать, знать, смотреть на себя.

4. Ур. Мнимое превосходство.

1. Другие делают что-то для тебя. Ты лучше.
2. Рабовладельцы. Высшее сословие,  распоряжающееся людьми.
3. Принадлежность воли одних другим.
4. Желание и возможности распоряжаться другими.

5. Ур. Оправдывание боли.

1. Вера в карму и судьбу.
2. Вера в необходимость страданий.
3. Вера в чувство вины, греховность.
4. Вера в спасителя.

6. Ур. Навязчивые состояния.

1. Депрессия, апатия.
2. Агрессивность, импульсивность. Возвышенность, слепая доброта.
3. Повышенное внимание ко всему, раздражительность.

7. Ур. Мешать друг другу.

1. Столкновение интересов и потребностей.
2. Конкуренция друг с другом.
3. Использование друг другом для достижения своих целей.
4. Получать удовольствие через других.

8. Ур. Быть жертвой.

1. Быть хуже, считать себя хуже других.
2. Жаловаться на окружающих, окружающую обстановку.
3. Прекращать делать что-либо для себя, отвечать за себя.
4. Оправдывать свои проблемы внешними обстоятельствами.
5. Создавать проблемы, создавать пространства под проблемы, страдать за них.
6. Искать помощь открытым способом. Искать помощь, привлекать внимание непрямым способом.
7. Винить других во всем.
8. Препятствовать решению проблем, даже когда тебе помогают.

9. Ур. Уровни проблем.

1. Скатываться в низшие состояния сознания, понижать вибрации.
2. Создавать проблемы в жизни с помощью навязчивого мышления и фиксации на проблемах, неосознанно.
3. Создавать болезни органов.
4. Создавать болезни ума.

10. Ур. Нельзя спасать  других.

1. Считать себя в худшем положении.
2. Злиться на просьбы о помощи.
3. Желание всегда быть хуже, сопротивляться, мерятся с другими тем, насколько у кого все хуже.

11. Ур. Быть хорошим.

1. Поддерживать внешне успешный уровень жизни.
2. Поддерживать других, быть(показывать) сильным, помогать другим.
3. Нельзя злиться. Нельзя делать другим больно.
4. Мне ничего не нужно.
5. Падение сознания. Воспроизводство идей с эгрегоров и имплантов.

12. Ур. Боль.

1. Переживать боль как смерть. Бояться боли.
2. Выбрасывать боль на других, жаловаться, плакать, рассказывать о проблемах.
3. Выбрасывать боль в виде агрессии, уничтожения других.
4. Выбрасывать боль, уничтожением себя, вредные привычки, саморазрушение.

13. Ур. Безнадежность.

1. Потерянность, ступор, бездействие.
2. Отказ от себя, своей жизни, своей личности.
3. Деградация и психические отклонения.

14. Ур. Отстаивание своих прав на боль.

1. Использование событий из прошлого, воспоминания из них, несправедливого отношения.
2. Использование социальных условий. Где вырос, в какое время вырос.
3. Использование особенностей пола, возраста, социальной группы.
4. Использование статуса ребенка, родителя, матери и т.д.

15. Ур . Разрушение.

1. Разрушения себя
2. Разрушение другого человека, втянутого в проблему.
3. Разрушение групп людей. Общая деградация и падение группового сознания.
4. Разрушение всего внешнего.

Соглашения на выполнение программы:
Декларируемые: Быть как все, быть частью всех. Коллективное существование лучше, чем по отдельности. Нужно помогать и поддерживать друг друга.
Реальные, неосознаваемые: Нельзя пользоваться не своими ресурсами. Нельзя повышать уровень сознания. Нужно понижать его соответственно окружающим. Нужно всегда оказывать деструктивное воздействие на других. Нужно всегда воспринимать деструктивное воздействие других на себя. Нельзя не участвовать в коллективных соглашениях. Нельзя выбрасывать из пространства общие импланты и общую память о боли. Нельзя выходить из общих пространств. Нужно быть всегда в этом пространстве.
Выбрасывать боль из себя на других. Заражаться болью других. Создавать проблемы и искать способы их решения. Противодействовать любым попыткам повышения уровня сознания. Уменьшать себя до минимального состояния. Уменьшать уровень восприятия. Нельзя действовать от лица ДС. Нельзя вытаскивать и вынимать свои ресурсы из пространства. Жить в ненависти, боли в обидах. Не видеть ничего кроме этого.
Заключать договора на создание ТЗ в этой игре. Участвовать в играх на взаимное уничтожение. Создавать блокировки, экраны, все, что мешает видеть и осознавать происходящее. Страдать. Заставлять страдать других. Перемещаться вместе с болью и программами уничтожения через воплощения до полного уничтожения.

Основные импланты, которые поддерживают эту программу и принуждают ее выполнять:

Приобретенный имплант. Имплант, который принуждает выполнять программу.

Внушает:
Здесь нет ничего . Мы должны прийти сюда и наполнить это место чем-то, здесь слишком пусто, много лишнего пространства. Нужно играть, нужно разыгрывать это. Ты не можешь не смотреть, не можешь оставаться безучастным. Ты должен сделать какой-то вклад в это.

Принуждает:
Играть, заключать коллективные соглашения с другими существами. Наполнять пространство имплантами, ощущать себя принадлежащим другим. Ощущать себя живым и способным к действиям. Получать игровые атрибуты, задачи, цели,  задачи на воплощения. Копировать программы других, воспроизводить их, понижать свой уровень сознания.

Запрещает:
Выходить из игр этого пакета. Выходить и рассоздавать коллективные соглашения. Осознавать свои части в играх,  последствия участия. Осознавать растрату ресурсов и злонамеренность . Выходить из этих игр.

Решения:
Мне нельзя решать самому. Выход должен быть там, ниже. Мне нужно нечто другое.  должен попробовать. Я должен проявить себя там.

Основные ответные импланты: Импланты, задающие параметры и условия участия в игре.

ОИ 1. Жалость

Внушает:
Мы все здесь страдаем. Мы все здесь полны эмоций и чувств. Мне жаль тех, кто чувствует боль. Я не могу спокойно смотреть на тех, кто чувствует боль. Мы должны выручать друг друга. Мы должны делать жизнь друг друга лучше. Я не могу и не должна проходить мимо.

Принуждает:
Находить объекты для жалости. Чувствовать эмоции связанные с жалостью. Отказываться от своих пространств в пользу пребывания, нахождения кого-то. Чувствовать боль чью-то, воспринимать боль, заражаться чужой болью.

Запрещает:
Осознавать происходящее. Отказываться от участия в играх и от соглашений с другими  существами. Восстанавливать сознание, выходить из игр этой структуры.

Решения:
Нам не повезло. Жизнь это страдание. Жизнь полна боли. Мы должны исправить это. Мы должны помочь тем, кому хуже, чем нам.

ОИ 2. Жертва.

Внушает:
Мне не повезло.  Я запуталась. Обстоятельства складываются  против меня. Я сама виновата, виноваты другие, карма,  я не могу это исправить. Мне некуда деваться. Все, что я могу чувствовать это боль.

Принуждает:
Страдать, искать защитников и спасителей. Слепо надеяться на что-либо. Отказываться от ответственности за свою жизнь. Посвящать жизнь страданиям, проблемам и копанием во всем этом. Жалеть себя, жалеть других. Ждать помощи извне.

Запрещает:
Избавляться от программ поведения жертвы. Действовать самостоятельно, открыто, ответственно и на благо себе. Выбрасывать и рассзсоздавать все кластеры боли. Принимать осознанные решения.

Решения:
Меня не кормили, меня не пожалели. Мне не дали того, чего я хочу. Всегда есть повод для страданий. Всегда есть повод для слез. Мне было слишком больно.

ОИ 3. Привязанность.

Внушает:
Я не могу без этого. Я неполноценная. Я должна постоянно притягивать к себе что-то, кого-то. Создавать ощущение, создавать впечатление. Получать что-то. Мне нет жизни без чего-то внешнего, приятного, хорошего.

Принуждает:
Заострять внимание на потребностях, неудовлетворенности, на неисполненных желаниях. Привязываться к людям и ждать от них энергий. Привязываться к вещам и страдать от недостатков людей и вещей. Чувствовать себя несчастной.

Запрещает:
Быть проще. Быть собою. Отказываться от игр. Осознавать себя, вспоминать себя. Радоваться всему, что есть.

Решения:
Мне обещали, они говорили. Нужно получить здесь то, чего тебе не хватает. Нужно бороться за счастье. Нужно жить ради получения чего-либо, ощущения счастья. Нужно переживать себе  это снова и снова, чтобы почувствовать себя живым.