Состояние: Замешательство, не понимаю ничего, каша, постоянная болтовня в голове.

Пространство безумного бегства.

Т.1
Ничего не понятно опять. Затруднение думать, решать, невозможно двигаться, оставаться спокойным. Нет доверия ни к чему. Не понимаю себя, кто я? Где я? Хочется остановиться, но не получается. Какой-то беспредел, хаос, суматоха внутри.

Т.2
Зачем прорабатываться? Зачем изменять все? Зачем перепрограммировать себя? Мне ничего не известно об этом. Некому ничего не известно о том, куда мы идем. Я готова сдаться. Я готова принять все как есть. Я должна сконцентрироваться на чем-то другом. Ничего не выходит. Мой мозг только разлагается, плавиться, расщепляется на кусочки еще больше.

Т.3
Невозможно ни к чему дотронуться. Невозможно взять что-либо и представить это своим. Невозможно ни за что взяться, остановить обладание этим. Кажется, что нужно отказаться от всего. Кажется, что нужно забыть это все. Нужно прекратить вся попытки. Я не могу иметь это. Я не могу дотрагиваться, работать с этим, изменять все это.

Т.4
Мне стыдно. Что-то есть неправильное. Что-то есть такое, что нужно скрывать. Никто не должен узнать,  что на самом деле происходит. Никто не будет способен понять этого. Здесь нет тех, кто поймет этого. Я должна пропасть, исчезнуть, убежать куда-то. Я должна спрятаться и спрятать себя.

Т.5
Нельзя оставаться на месте. Это пространство, в котором я сейчас, опасно оно не предназначено для жизни. В нем я убиваю себя или рискую быть убитым. В нем я перестаю жить. Я должна убегать отсюда, найти способ выбраться отсюда. Я должна последние силы истратить, чтобы найти выход.

Т.6
Никому нельзя доверять. Все настроены против, враждебно. Здесь нет никого нормального. Нужно опасаться любого воздействия из вне. Нужно опасаться любых взаимодействий. Нужно быть тем, кто закрывается от других. Опасности ходят снаружи.

Т.7
Обязательно будет что-то плохое. Обязательно случиться нечто непоправимое. Мы не должны присутствовать при этом. Нельзя не смотреть туда. Нельзя делать вид, что ты не знаешь. Нельзя оправдывать себя чем-то. Будет что-то плохое, что уничтожит всех. Нужно думать только об этом, только о разрушении.

Т.8
Опасно сделать любой шаг. Опасно взять на себя любую ответственность. Ты никогда не знаешь что ты делаешь и для чего. Ты всегда рискуешь сделать плохо. Нельзя даже решить, зачем тебе это и для чего. Нельзя ступить и шагу и любой шаг, любое действие потом наказывается, осуждается и со страхом уже ждешь последствий.

ЦТ.
Мне нет здесь места, все влечет за собою какие-то непоправимые последствия. Все происходит во вред меня. Все происходит хаотично, неуправляемо, опасно. Мне нельзя оставаться здесь. Слишком много всего. Нет времени остановиться, нет времени подумать, если ты остановишься, то будет уже поздно.