Пространство, состояние – должен бежать.
Пространство в котором я чувствую, ощущаю что нужно бежать.

Последствия: Попытка и желание сбежать из игры посредством создания все более низкоуровневых игр. Погружение себя во все большее количество игр. Попытка решить проблему приводит к созданию еще большего количества проблемм.

Т.1
Невыносимо стоять на месте, невозможно ничего не делать, но и делать тоже невозможно. Нельзя оставаться безучастным, нельзя покидать себя в таких ситуациях. Нельзя давать боли проникнуть в тебя, нельзя позволить боли снова сделать тебе больно. Нельзя расслабиться, отпустить, увидеть.

Т.2
Постоянно какое-то давление. Постоянно что-то вмешивается в пространство, будто кто-то издевается, измывается, тянет что-то из меня, но уже ничего нет, отпустите. Уже не осталось живого места и сил нет. Уже нечего отдавать, нечего разыгрывать в этих играх. Дальше уже невозможно, но они не отстают.

Т.3
Постоянное давление и воздействие, мне оставаться здесь нельзя. Если хочешь что-то иметь, играть, получать самому, отсюда надо выйти. Борьба, за самостоятельность, не приносит результатов. Борьба за свое пространство только лишает сил. Невозможность делать что-либо правильно. Невозможно воспринять все это так, как хочется. Здесь нет места мне и тому,  что я хотел бы видеть рядом со мною.

Т.4
Все это нереально, все это на самом деле не происходит. Представь, что тебе не больно. Что ты выше всего этого. Что это лишь маленькая проблема и не стоит обращать на нее внимание. Я устал думать и размышлять. Я устал делать вид, что понимаю то, что происходит. Лучше находиться в иллюзиях. Лучше предпринимать маленькие шаги и надеяться, что когда-нибудь это решиться.

Т.5
Запрещает жить, запрещает чувствовать свободу, быть тем, кем пожелаешь. Мне нет смысла оставаться здесь. Нет возможности больше терпеть этого. Это поражение, от которого невозможно избавиться, о котором невозможно забыть. Это проигрыш каждый день, каждый момент. Само нахождение здесь, это минус. Нету места, где я ожидал и хотел себя видеть.

Т.6
Отчаяние и нехватка свободы, воздуха, пространства. Все заполнено тем, что мне не нравиться. Все заполнено чужими проблемами. Все заполнено горем, низкими эмоциями, сожалением и чувствами вины. Мне неприятно иметь к этому какое-либо отношение. Мне неприятно, не хочется осознавать, что это часть меня. Мне не хочется видеть свои части, участвующие в этом.

Т.7
Я должен верить в лучшее. Я должен верить в себя. Если я когда-нибудь выкарабкаюсь, выберусь, это будет успех. Мне ничего не надо будет, кроме свободы. Мне ничего не надо, кроме ощущения ответственности за себя. Нет смысла оставаться здесь. Все мои качества, желания помочь, сострадания здесь не нужны. Чем дальше я остаюсь, тем хуже. Чем меньше я хочу уйти, тем больше деградирую. Невозможно быть нормальным при таких обстоятельствах.

Т.8
Как-то давно мне поставили это. Когда-то давно я решил быть здесь. Зачем то я пришел сюда, а зачем не
помню. Я не хочу брать ответственность за это, а должен. Я не хочу ни шагу ступить за это, а должен. Мне не нравиться, я отказываюсь, должен отказаться. От своего присутствия здесь. Я не должен видеть происходящее таким, как оно есть. Я этого не хочу. Я не должен здесь умирать, не хочу здесь и догнивать.

Т.9
Невменяемость, хочется почувствовать себя отдельным, принадлежащим самому себе. Хочется распоряжаться по своему усмотрению. Хочется верить в то, во что хочется и играть в то, что хочется. Хочется самому принимать решения. Разве это плохо? Мне нельзя оставаться здесь. Мне нельзя рассчитывать на то, что ситуация сама разрешиться. Мне нельзя вспоминать все. Мне нельзя принимать нормальное решение, пока я здесь. Нужно бежать спасаться, сторониться и выигрывать.

Пространство: бегство из игры.

Имплант, удерживающий меня в этом пространстве: круг, сжимающий меня. Называется: Жизнь - это прекрасно.
Внушает:
Нужно быть свободным, нужно хотеть, добиваться, расправлять крылья, нужно иметь возможности решать, создавать, творить. Нужно,  чтобы тебе это нравилось. Получать только приятные эмоции. Цель - сделать воплощение успешным, радостным. положительным. С положительным опытом. Нужно гнаться за удачей и считать ее самой высокой целью пребывания здесь. Нужно иметь результаты, успехи, плоды трудовой и общественной деятельности. Иметь результат. Иметь эффект, иметь прибыль, навар, рост, прибавку, надбавку, выгоду. Не просто так, не в холостую, не задаром, не потому, что они хорошие и им надо сделать просто так.

Принуждает:
Играть, бороться с реальностью. Ощущать реальный недостаток ресурсов. Ощущать себя меньше, ниже, чем должно быть. Подпитывать сущности и эгрегоры своей энергии. Включаться в круговые соглашения. Выбирать себе цели и следовать им.

Запрещает:
Избавляться от напряжений, избавляться от иллюзий. Видеть все таким как, оно есть. Очищать восприятие. Очищать пространства от деструктивных игр. Выходить с воплощения заданных целей, своих игр.

Состояния:
Боль избегания, нечестность, притворство, необходимость притворятся. Быть не  собою. Отсталость, брошенность, чужеродность. Отказ от себя, отказ воспринимать себя, узнать кто ты. Отказ быть, существовать. Наполнение чужой энергией. Хвастовство, придирчивость. Осуждение себя за проигрыш. Осуждение других  за внедрение деструктивных идей. Ненависть, заблокированность восприятия. Между сном и бодрствованием. Без памяти, без ума. Оторванность от реальности.

Решения:
Нужно как-то проявлять себя, быть примером для других. Ты сможешь стать всем. Ты должен стать всем, чтобы не испытывать страха. Ты должен стать больше, плотнее, весомее. Нельзя быть беззащитным, нужно выживать.
Нужно играть, нельзя обходиться без выигрыша. Нельзя быть отсталым, хуже других. Раз не дано сделать нечто большее - делай то, что можешь. Запрещено одно, то другое разрешено. Нужно восстанавливать себя, через эти структуры. Нужно допускать подобную помощь и воздействия.

Последствия:
Нельзя принимать решения вне игровой структуры. Осознавать себя по иному и действовать по иному. Вся энергия будет растрачена на создание дополнительных игр и субличностей. Восприятие будет сужено, все размышления, мысли будут идти в одном русле, будете терять энергию и сами уничтожать себя, состояние будет подвержено к колебаниям, в зависимости от игровых эффектов. Не сможете чувствовать, мыслить и действовать спонтанно  и осознанно, по настоящему. Не сможете воспринимать свои пространства и находиться в них. Игры ведут к деградации и уничтожению. Игры созданы против вас и вашей природы,  а вы будете думать что «за». Нельзя будет осознавать наличие имплантов и встроенных объектов. Воспринимаете все эмоции и возникающие чувства как свои, созданные вами же. Желание обрести ответственность  избеганием и отказом от ответственности. Нельзя осознавать себя - причина и условие участия в этой игре.
Отказ от целей не означает отказ от себя. Отказ от игры не означает смерть и исчезновение. Игра будет продолжаться, пока есть ресурсы на достижение игровых эффектов. Игра будет способствовать деградации и опускания на низкий уровень бытия. Отказаться от игры можно из сна и выйти из нее. Нельзя препятствовать игре, так как в ней задействованы субличности, с которыми вы себя отождествляете.

Блокировки и запреты на осознание деструктивности игры и выход из игры:
Нельзя просто так отпускать это, нельзя так просто прощать боль, нельзя смотреть на это просто так, непринужденно. Нельзя видеть что-то за пределами этого. Там нет ничего интересного. Либо там что-то еще страшнее. Нельзя верить всему, что говорят. Нельзя просто так взять и избавиться от этого. Нужно чего-то достигнуть. Нужно сейчас доказать, что можешь стать сильнее, потом уже избавиться от игры. Я не осознаю чужеродность этого всего. Я привык к этому, не могу и не знаю как можно по другому. Я не смогу по другому, потому что всегда был другой. Мне тяжело это воспринимать, принимать, осознавать. Мне легче, привычней, удобней быть таким. Я должен быть таким, чтобы не погибнуть. Я должен быть таким, чтобы хоть что-то получить.