Программа потери себя на решение тысяч проблем.

Тысячи проблем, наваливающиеся сразу и сопровождающая их усталость.
Состояние, в котором я должна сразу сделать кучу дел. Я пытаюсь сконцентрироваться на чем-то одном, спланировать,  но не могу  сосредоточиться. Возникает 1000 неотложных дел каждое мгновение. Они растут как грибы, обязательно нужна моя участь. Я их решаю, очень сильно  устаю . Они неотложны, но они не глобальны, не так важны.
Происходит дробление сил и внимания. Не могу собраться. Каждый раз, когда я пытаюсь понять что-то, сосредоточить я себя уже собрать не могу.
Пространство, в котором я принуждаюсь дробить свое внимание на кучи мелких задач, которые  надо решать. Такая реальность, в  которой внимание дробиться, продавливается как через сетку, как в мясорубке. Также дробятся силы, энергии, ресурсы. Вроде проблемы решаешь, а силы назад не возвращаются. Ресурсов хватает, чтобы проблемы решать, а собраться сил не хватает. Состояние,  в котором я вынуждена тратить свое время, энергию и ресурсы на  решение всех этих проблем.
Состояния в пространстве: Усталость, рассеянность …

Пространство, в котором я создаю процессы по разделению себя на решение всех этих проблем и задач. Состояние, в котором я должна решать все эти проблемы.

Т.1
Ощущается усталость, куча дел, которые нужно переделать. Ощущение того, что  у меня на все сил не хватит. Всем нужно помочь, не знаю, за что нужно взяться и как все распланировать. Ощущение, что мне надо собрать себя и все решить. При этом мне нужно  отложить свои более важные и срочные дела. Чувство  такой сильной ответственности - только я могу все это сделать. Когда-то  взяла на себя ответственность, теперь не могу ее оставить. К чему я это делаю? Потому что  чувствую за собою какую-то вину. Что где-то я за что-то ответственна.

Т.2
Голова тяжелая, не чувствую лица. Это  мой защитный механизм. Я таким образом от всего защищаюсь, что на меня наваливается. Так моя голова не взорвется от всех мыслей, от того, что на меня наваливается. От того, что от меня требуется. Я пытаюсь быть бесчувственным, чтобы сохраниться саму себя.

Т.3.
Чувство беспокойства. Я все время беспокоюсь о том, что что-то пойдет не так. Не смогу, забуду, пропущу. Воспринимаю все до единого, текущие проблемы как что-то особенно важное.

Т.4
Пытаюсь сохранить  спокойствие, собрать, успокоить себя. Трезво  оценивать ситуацию, свои возможности, успокаивать себя, распланироваться, чтобы силы и возможности  расходовать поэтапно, по уму.

Т.5
Смешно. Смеюсь  сама над собою. Я сама создала все эти проблемы, чтобы сбежать от решения более серьезной проблемы.  Отвлекаю так себя и делаю это намеренно.

Т.6
Чувство напряжения, голова болит. Внутренне собираюсь,  группируюсь, как будто пытаюсь отразить внешний натиск.  Пытаюсь чему-то сопротивляться.

Т.7
Все надоело, хочется все бросить, устала от нескончаемых проблем, которые каждый день  вырастают. Хочу ничего не делать, не реагировать.

Т.8
Трудно сдерживаемое раздражение, все   мешает, голова болит, злюсь, раздражаюсь, но себя сдерживаю, что бы ничего не испортить, отношения не испортить.

Т.8
Как только появляется состояние 100 забот, на которые меня просто не хватает, я сразу же  лишаюсь своих сил. Я еще ничего не решила, но мне уже нет сил. Только от сознания их количества и от того, что мне  нужно сделать. Ощущение, что я сама себя теряю и мне ничего не принадлежит. Как будто рассеиваюсь на все стороны и не могу собраться.

Пространство, в котором я теряю связь с собою.

Имплант создающий состояние
Внушает:
Ощущение какого-то страха. Страх будущего, того, что будет. Страх  вообще жизни, моей жизни. Страх того, к чему приведет моя жизнь. Моего будущего.
Принуждает:
Бояться всего. Что-то решать,  совершать  какие-то важные действия, решения, совершать, действовать.

Запрещает:
Запрещает преодолевать этот страх, запрещено себя заставить перешагнуть  этот страх. (Он, страх меня делает какой-то маленькой и слабой. )

Слабость, дрожь страшно,  чувствую себя маленькой и беззащитной.

Решения на создание этого пространства:
1.Вообще боюсь жить, боюсь  своего будущего. Всячески пытаясь его избежать.  Боюсь жить своей жизнью, потому участвую в чужой, чтобы мы не заниматься своей.
2. Пытаюсь избежать боли ожидаемой и повторяемой. Кружиться голова.
3. Не хочу  совершать ошибок, поэтому никогда не рискую.  Пытаюсь  избежать решения проблем в своей жизни, которых не хочется даже затрагивать. Которые  очень болезненны. Поэтому создаю в себе то, что меня от них отвлекает. И вот я решила, что есть такая зона боли, к которой даже подходить больно. Решила вообще в эту зону не заходить. Стараюсь ее  обходить. Поэтому у меня даже не получается подступиться к этим проблемам. Страх и желание убежать из этой зоны.