Пустые проработки: фантазировать лучше, чем делать что-то в реальности.

Пространство, в котором играются в проработки и спасение себя. Пространство, где можно «безопасно» рассматривать импланты и программы, точно зная, что никакого влияния на процессы я не имею, и никакого вреда я не нанесу размещенным в моем жизненном пространстве элементам, материалу,  объектам, программам, структурам.
Проработки ради проработок, бесполезная трата времени на проработки себя. Подмена реальных проработок умничанием и «пониманием». Уверенность, что если понял, то значит проработалось. Что на самом деле является ложью. Стремление к «пониманию», а не рассозданию материала  и имплантов. Последствия – «проработки» уходят в виртуальную область   в уме и фантазиях. Одно из проявлений таких проработок – во время  попыток что-то рассмотреть, проработать, или после запуска протоколов нападает сонливость. Второй момент – сильная утомляемость и истощение от самого процесса проработок. Проработки воспринимаются как борьба, материал, как враг и необходимость растраты сил на войну с материалом.

Т.1
Это нельзя, здесь нужно стоять не шевелясь, стоять спокойно и ничего не произойдет. Все будет в норме. Главное не проявлять себя, главное  вести себя тихо, стоять спокойно на месте, не высовываться, не делать лишних движений. Вообще не делать никаких движений, лучше не двигаться - будет надежней и спокойней.  Девиз –«Несотворение зла»  Не мешать никому, не создавать помех. Все движется, перемешивается, в процессе,  мне лучше не вмешиваться до тех пор, пока не разберусь с тем, что мне здесь можно и как я могу здесь участвовать и проявить себя. До тех пор лучше не мешать этому движению-процессу.

Т.2
Не время, не та еще ситуация, нет еще возможностей, ресурсов, способностей. Нет у меня удачного момента, стечения обстоятельств, еще мне нельзя, нет разрешения, нет позволения, Мне никто не разрешал, нет разрешения. Забудь, накрой чем-нибудь, отложить на потом, перепутай, отложи, заложи чем-нибудь, чтобы потом не смочь найти. Быстрее, не тяни долго. Времени нет. Быстрее выбрось это от себя. у тебя не должно быть этого. Нельзя иметь этого. Лучше, чтобы этого не было. Быть нужно аккуратным, сегодня есть еще возможность избежать наказания. Спеши. При тебе ничего не должно быть, ты должен быть пустой. Сделай так, чтобы не иметь ни к чему отношений. Нужно быть вне подозрений, вне подпадания возмездия, вне опасности.  Как бы ты не хотел, нужно быть вне подозрения. Лучше научиться это делать в виртуальном мире, а потом уже и в реальности.

Т.3
Пустота, приятная пустота. Так хорошо, пусто и спокойно. Вечно бы так продолжалось. Чтобы ничего не волновало. Лишь спокойствие, лишь умиротворение. Дразнящее видения образа картинки вдалеке.  Незнание куда идти, стремиться. Ощущение, что нужно что-то делать. Вопрос о том, что надо лучше бы было делать,  как действовать, где источник силы, где лучшее направление, где будущее, Нет здесь у тебя будущего и ты не знаешь, куда нужно идти, чтобы его обрести. У тебя нет сил, энергий, понимания, знаний, возможностей. Ты безсилый. Ты не сделаешь, у тебя не получится. Не выйдет, ты слабак, ты ничего не сможешь сделать. У тебя нет возможностей, способностей, способов, вариантов. Нет права быть, иметь.

Т.4
Все потеряно, давно уже поздно. Мне они должны помочь. Я сам не могу справиться, они знают это, но не помогают. Они все знают, как мне закрыто проработки. Как я не могу прорабатываться. Они знают, что я теоретически не способен видеть, найти, обнаружить, осознать что-либо. Они все ничего не могут мне дать, ничего не способны мне дать и не хотят мне дать помощи. Лучше отложить рассмотрение. Ты хочешь спать, тебе хочется спать. Спать это спокойно и приятно. Самое лучшее. Это ведь так мило, спокойно лежать и спать. Наверное самое лучшее, что есть. Как лучше так заснуть, чтобы проснуться как можно позже. нет эффекта от проработок, нет выхода, нет целей и направлений, опять пустота и сон, отсутствие движения, изменения и чего-либо. Нет эффекта, нет продвижения, нет перемен, по переменам надо следить за продвижением. Я сплю, лучше заснуть, всего на мин. 15-20. Сон мне снимет это сонливое воздействие.

Т.5
Чтобы ты не делал - все впустую. Ты все делаешь впустую, все даром, все просто невпопад, нет ничего правильного, все мимо. Ты не способен делать поступки, или совершать, или завершать, неудачник, неумеха.
здесь ничего нет, пустота, неизменность, спокойствие, тишина, хорошо. Здесь тупик, дальше ничего нет вообще. край всего, дальше пропасть, нет доступа, нет хода, нет движения, нет интереса, внимание отвлекается, так должно быть, это так нужно, ничего нельзя предпринимать, так надо. Ощущение пустоты, монолитности пространства, недоступности движения, движение не происходит, направления нет, остановка, конец всего. Это край всего. Нет ничего, пусто, тишина, Остановилось все, нет ничего, мысль и движения остановились.

Т.6
Я не знаю, что дальше делать, у меня не за что зацепиться, нет никаких возможных вариантов продвижения вперед. Я должен двигаться вперед, что-то видеть, находить, выискивать и уничтожать. Проработка это обязательно найти что-то и уничтожить. Без уничтожения ничего не рассоздаться. Рассоздать - это уничтожить. Враг должен рассоздаваться. При рассозданиии, уничтожении он очень сильно сопротивляется и наносит ответные удары, иногда смертельные. Без мобилизации и жесткого сильного напряжения врага не победить. При рассмотрении нужно напрягать все свои силы. Я должен быть очень мобилизован и настроен на победу над врагом. Спокойствие  и расслабленность не помощник при проработках. Бороться нужно на грани человеческих возможностей. При работе нужно превозмогать себя. При борьбе нужно побороть в первую очередь себя. Только борьба поможет.

Т.7
Жизни нет. Все иллюзия, все бардак, каша. Без правильного света, освещения  нет правильного понимания ситуации. Лучше всегда быть правым. всегда надо иметь победу. Без внедрения боли и сопротивления нет результата. Боюсь, волнуюсь, отвлекаюсь, вспоминаю нелицеприятные эпизоды из моей жизни.
T.8
Жизни нет, ничего нет, куда не кинься, везде пустота и порожняк, все отстой и пустота, пустота вокруг, за пустотой – опять пустота, пустота-основа материи и пространства. Пространство это пустота. Пустота это пространство. Пустота и пространство это то, что все наполняет. Все наполняет пустота и пространство. Только из пустоты и пространства состоит все. Мы - пустота и пространство. Я – пустота и пространство. Если я хочу что-то иметь, я должен это создать в пустоте-пространстве. Если я хочу что-то увидеть, я должен это создать, нарисовать в пустоте-пространстве. Я себе создаю и рисую в пространстве,  чтобы потом это увидеть. Должен: рисовать образы, картинки, создавать объекты, видеть и верить в то, что создал лишь сам. То, к чему я не имею отношения, не существую. То, чего я не создавал – нет и этого не существует. Так, как я этого не создавал,  то этого нет и я его не воспринимаю. Должен видеть лишь то, к созданию и размещению чего я имею отношение. Не воспринимать , не видеть то, что разместил и создал не я. Отворачиваться от этого, не видеть, не ощущать. Следить за тем, чтобы не-моё не попадало мне в поле зрения. Запрещено: видеть, слышать, знать, чувствовать, ощущать, воспринимать, понимать, кто это так сделал, устроил. Запрещено видеть реальное положение вещей.
Т.9
Твой взгляд не проявляет ничего, не видит ничего, не воспринимает ничего. нет ничего. Туда, куда ты смотришь - ты ничего не размещал, не ложил, там нет ничего. Где бы ты не оказался, там нет ничего. Как не крути головой, нигде ничего нет. Все приемы, все уловки, все хитрости не разместят в пространстве ничего. Поэтому применяя уловки ты ничего не увидишь. Чтобы увидеть нужно сначала разместить. Легче и быстрее и экономичнее, не тратя ресурсы -  разместить сфантазированный объект. Фантазии. Заполняй фантазиями пространство если хочешь что-то увидеть. Фантазии – это то, что ты видишь. Поэтому нет смысла всматриваться в фантазии, они не имеют никакой связи с реальностью. Нет реальности, только твои фантазии. Видеть то, что знаешь, там, где знаешь,  как знаешь. Без понимания видеть нельзя.