Состояние страха
Пространство страха смерти и уничтожения. Бессмысленности существования.

Т.1
Ужасно, недоверие, ступор, желание замереть и замерзнуть. Ничего не должно иметь смысла. Ничего не получиться, сумбур в голове, какие-то преграды, объекты, кучи мусора. Я не могу это не видеть, не замечать. Я не могу не реагировать. Это то, что уничтожает и когда-нибудь уничтожит. Этому нельзя доверять. Это лучше не видеть и не знать, но воздействие чувствуешь.

Т.2
Беззащитность, когда это случиться - ты ничего не сможешь сделать. Когда это произойдет - ты останешься один на один. Этого невозможно бояться. Вся жизнь проходит в страхе, тревоге. Ничего и ничто не сможет тебе помочь. Будто бы смерть - это наказание. Вся жизнь ты пытаешься быть хорошим, думать о других. Чувствовать себя виноватым. В надежде как-то избежать, скрыться, откупиться. Ничего не поможет - это сознание этого ужаса. Тебе некуда бежать, этого никогда не будет. Хочется закрыть глаза и сказать, что этого никогда не будет.

Т.3
Должен быть выход. Нужно что-то искать, нужно придумать себе какой-то план спасения. Нужно сделать все иначе, как-то по другому, чтобы никто не догадывался. Должен быть выход. Цель женщин - найти этот выход. Ничего не должно отвлекать меня, кроме как поиск выхода. Ничего не важно, настолько как возможность пути. Не думай даже ни о чем-то другом. Не присутствуй. Вся энергия уходит на то чтобы найти способ.

Т.4
Нельзя так себя мучить. Отвлекись, отойди, поделай что-то другое. Посмотри на новое, создай новое. Отождестви себя с этим. Есть много способов не видеть, что твориться. Есть возможность жить хорошо. Так зачем ты себя мучаешь? Есть возможность чувствовать себя выше, мудрее, сильнее этого. Ты должен  попробовать убедиться в этом сам. Ты должен дать себе шанс, возможно другого не будет. Хорошая жизнь хороша тем, что тебе не так страшно и есть чем заняться.

Т.5
Нельзя не замечать этого – человек смертен и обязательно  умрет. Нельзя не видеть, не обсуждать, не входить во взаимодействие. Всегда должен помнить о том, что умрешь. Всегда должен знать о боли, искуплении вины, о страданиях. Всегда это будет рядом и в какой-то момент придет к тебе. Никому не удается избежать этого по настоящему.
Лучше придумать нечто, просветлиться. Сделать вид, что тебя это не трогает. Лучше умереть красиво. Лучше сделать это так, как не делали  другие. Весь смысл жизни в том, чтобы подготовить себя к этому.

Т.6
Нельзя давать  себе поблажек, нельзя отвлекаться на что-либо, думать о чем-то приятном, находиться в чем-то приятном. Находиться в покое, равновесии, удовлетворенности. Нельзя не участвовать в том, что происходит. Нельзя снимать с этого внимание и направлять его на себя. Это нечто большее, чем ты. Нельзя пользоваться ресурсами, когда думаешь об этом и знаешь, что это существует. Нельзя смотреть куда-либо в сторону.

Т.7
Это будет ужасно больно, все события на пути лишь подготовка. Нужно относиться к этому как-то иначе. Все события лишь тренировка. Все, что ты видишь и чувствуешь это напоминание об этом. Все, что происходит, это путь, который ты можешь пройти поскорей.

Т.8
Все бояться смерти, все бояться умирать. Все делают вид, что живут вечно. Все вокруг обманывают и вводят тебя в заблуждение. Это неправильно и неверно. Эта закутывает меня еще больше. У меня нет сил воспринимать это. Хочу просто уснуть и не видеть. Я  не хочу сталкиваться с чем-либо подобным и думать что это правда. Усталости и постоянного давления, тревога и неосознаность.

Т.9
Нужно что-то делать, шевелиться, куда-то бежать. Нужно закрывать глаза и уши. Нужно все в себе блокировать, чтобы не было так страшно. Нужно забыть я, выкинуть все, подготовиться, спрятаться, метаться со стороны в сторону, растрачивая ресурсы. Тебе никуда не уйти. Сознание этого факта, делает твою жизнь ничтожной. Ты должен помнить о том, что ты никто.

Пространство страха смерти и уничтожения. Бессмысленности существования.

Состояния:
Скука, отождествленность с происходящим. Заторможенность, бессилие, апатия, самоуничтожение. Подавленность. Отсутствие желания делать что-либо и отвечать за что-либо. Зашореный взгляд. Чувство недостойности и неполноценности. Страх, ужас и паника, неприсутствие. Отказ от себя, отказ от чувств, эмоций, состояний. Не знаю, кто я - потерянность. Суета. Какое-то бессмысленное движение. Покаяние, подчиненность. Связанность изнутри. Отсутствие энергии, страх. Беспомощность.

Решения:
Никто не нужен, не отвлекает. Все что происходит, происходит со мною. Никто не мешает. Вы получили ритуал, который проходит каждый. Я должен быть сильнее и должен полностью войти в это и прочувствовать это. Никто не должен отвлекать меня в этом. Я вижу в этом только хорошее, только благо. Видимо пришло время встретить это. Видимо нужно соприкоснуться с этим. Я не знаю, как оно на самом деле, но хочу думать и так. Я должен делать что-либо и быть в каком-то  состоянии, испытывать что-то. Чтобы прийти туда.

Имплант, создающий такое состояние.
Внушает:
Отождествлять себя с телом. Нужно выйти на другой уровень. Столкновение со смертью это и есть цель. Всегда нужно помнить об этом. Всегда нужно делать с этим что-либо. Это всегда знает о тебе и ты всегда знаешь об этом. Нельзя не знать, не видеть, не бояться.

Принуждает:
Бояться смерти, готовиться к смерти, думать о ней. Думать о смысле жизни. Играть в игры на Земле. Быть способным к самоуничтожению. Подчиняться эгрегору. Быть тем, кто знает, что нам не суждено исследовать судьбу, верить в судьбу, воплощать судьбу. Искать ответов в эзотерике. Отгораживаться от пространства. Чувствовать себя обязанным и принадлежащим к чему-либо.

Запрещает:
Разсоздавать все эти представления, видеть, как обстоят дела на самом деле. Жить спокойно, осознанно. Ощущать сознание без имплантов и программ. Находить вспоминать себя. Осознавать себя ДС. Видеть больше. Присутствовать здесь.

Установка:
Это никогда не заканчивается. Чем больше ты играешь, тем тебе хуже. Ты должен слиться с пустотой, темнотой. Жизнь это ошибка. Жизнь, это неправильно и неверно. Есть что-то лучшее, большее. И ты часть этого. Должен быть частью этого.

Имплант №2

Внушает:
Стыдно быть собою, стыдно признавать свою ценность, свое пространство, свое право на присутствие здесь. Ты здесь всего лишь гость, ты здесь тот, кто пришел на помощь кому-то.  Пришел делать что-то для кого-то, ради кого-то, в счет кого-то, но не для себя!!!  Сиди и не рыпайся, Засни и не отсвечивай, выключи свой компьютер, заткнись!!! Сгинь отсюда, убегай с этого пространства, Нет здесь ничего твоего, чеши отсюда. р. Чтобы духу твоего больше никогда не было.
Ты не имеешь права, твои права ограничены. Отсутствуют, их нет. Ты должен действовать только лишь в определенных рамках. Так, как мы тебе разрешим. Ты не должен нарушать правила, ты обязан подавлять себя, прятать себя, свои части, желания, качества, потребности, намерения, надежды, проявления. Все это хоронить, забывать, и никогда больше не возвращаться, не вспоминать.

Принуждает:
Зажиматься, избегать боли, избегать присутствия, считать себя ограниченным в каких-либо правах, ресурсах. Считать себя жертвой. Стесняться себя. Уводить внимание от себя. Отказываться от себя, забывать себя.

Запрещает:
Присутствовать, проявлять свои эмоции. Проявлять свои желания. Выделять на свои желания, намерения, планы, потребности  свои энергии, ресурсы. Увеличивать осознанность, присутствие, управление собою, осознавать деструктивные игры. Разсоздавать деструктивные игры. Выходить из деструктивных отношений с другими из внешнего мира. Разсоздавать импланты и структуры программ. Расширять сферу деятельности, сферу присутствия, возвращать способности.

Установки на внедрение импланта:
Когда ты маленький - с тебя спрос небольшой. Когда тебя мало, то и мало ответственности. Быть меньше – лучше. Так не страшно. Маленьких всегда кто-то защищает. Помогает, следит за ними. Быть маленьким – значит искать защиту и найти ее. Быть маленьким – значит быть легче, проще, мобильнее, значит и масштабы боли будут меньше. Будь маленьким, зависимым, подчиняйся и только так ты сможешь выжить

Имплант 3.

Внушает:
Нужно доказывать, нужно соответствовать, нужно прятать слабости. Нужно создать вокруг себя нечто, нужно проявлять ресурсы, нужно защищаться, обороняться, иметь то, чем можно играть, выигрывать, пользоваться здесь. Нужно обрести силы через активность, важность, власть и влияние.

Принуждает:
Играть в игры на бегство от боли. Охотиться за атрибутами игр и эффектами этой игры. Раздувать себя, втягивать в себя чужие энергии, претворяться. Выбирать роли и играть в них. Забывать себя, отождествляться со всеми этими игровыми атрибутами.

Запрещает:
Быть собою, чувствовать боль. Видеть взаимосвязи своих чувств и происходящего. Прекращать деструктивные игры. Выбрасывать из себя все чужие, или искусственно созданные элементы, субличности, импланты, маски, сущности, привычки и поведения. Возвращаться к себе. Знать и видеть, что происходит в пространстве.

Установки:
Это неправильно, так не должно быть. Нужно доказать обратное. Нужно доказать свое превосходство, величие, свои способности. Если надо, то я могу все. Если надо, то я своего добьюсь. Нельзя расслабляться ни на минуту. Нужно думать о внешнем, о защите, о компенсации чувства боли.