Состояния жертвы-31. Безысходность. Ненависть (к родственникам)

1. Не могу совладать с собой,  все время в каком-то бессознании. В голове злость и ненависть, желание одно - всех убить, истребить. внутри сила нарастает, что хочется разбить, сломать, ударить. руки просто чешутся сделать плохо.  внутри все клокочет, внутри  все кипит, но наружу ничего не выходит. я чувствую внутри силу что если я её не выплесну наружу она меня убьет внутри.  я не могу это выдерживать. у меня нет мыслей в голове, одна ненависть и злость. я в полном бессилие, я ничего не могу сделать, но мне плохо и больно и бесконечный тупик. я связана по рукам и ногам и не могу вырваться, а внутри все разрывается от несправедливости. они меня топтали, обижали и унижали всю жизнь. я не могу это простить, а теперь они опять лезут и им опять потакают. я хочу чтоб им было плохо. пусть даже самую каплю, пусть это их не убьет, а лишь расстроит. но хочу врезать им по рукам со всей силы. 
2. Меня трясет от злости и негодования внутри. я не могу смириться и не хочу. во мне много яда, могу взбеситься ни с того ни с сего. не знаю, как это происходит. в меня вселяется какой-то монстр. внутри все трясется от ярости. не могу держать себя в руках. потом все это состояние разлилось внутри меня и ему уже не нужна картинка раздражителя. единственное на общем фоне злости и негодования беспомощности и безвыходности воспоминание врагов укалывает внутри, делает более острей и больней. ненавижу их, искромсала бы в пыль. они ироды в них нет ничего святого. они все время вредят, не дают жить. когда вижу их - внутри все закипает, злость поднимается резко вверх и звенит в голове, все в напряжении и кажется сейчас взорвется 
3. Злость располагается в солнечном сплетении и разливается по всему телу. в руках и ногах стоит дрожь от злости и ярости. я обречена, мне никогда от них не избавиться. они всегда будут мне досаждать. я их ненавижу всей душой. они суют свой нос в мою жизнь - мне это не нравиться, бесит. я не хочу, чтоб они про меня что-либо знали. это позор находиться где-то с ними. они тупые и противные завистники. на них неприятно смотреть. разговаривать с ними вообще мерзко. так хочется вычеркнуть их из своей жизни и не слышать и не знать их и не видеть. вообще забыть, что они есть на белом свете. но это невозможно. это приговор, факт, мне никогда от них не избавиться. они всегда будут преследовать меня, лезть в мою жизнь. это невозможно. это зараза от которой невозможно излечиться. от этого никуда не денешься. это тупик. никуда не денешься. 
4. Я зла и я в безвыходном положении. мне больно внутри и хочется плакать от горя, что я не могу от них избавится. такое сравнение: я не могу избавиться от руки или ноги, вот и от них также не могу избавиться. только руку и ногу свою я люблю, а их ненавижу. всей душой ненавижу. потому что они везде лезут, указывают, обижают меня, натравливают на меня папу. подговаривают его против меня. они сволочи. за всю жизнь нет ни одного дня где я была бы им благодарна. они только и знают, как нагадить и все испортить. они обижали маму -  я никогда им это не прощу. не хочу, пусть они все сгорят. ненавижу их, всей душой ненавижу. У меня внутри болит душа потому что они навечно будут со мной,  я не могу от них избавиться. этот груз тянет меня вниз. мне очень тяжело. я не хочу, но ничего не поделаешь. вот что я чувствую
5. Я их ненавижу за их поведение. я не могу это описать. эта ненависть и злость они не скончаемые, это воронка, которая затягивает и я теряю рассудок. в голове долбит только одно ощущение обиды и ненависти. картинки из прошлой жизни, что они сделали и что я чувствовала и они остались безнаказанными. живут и радуются. я недовольна. я их не хочу знать, а они всегда лезут в нашу семью. это никак не остановишь. Я не знаю, как от них спастись. они все время лезут. завистники чертовы. у меня нет спасения. Я не могу это пережить внутри и успокоиться, они мне не безразличны. они задевают меня до глубины души. во мне много ненависти, которую я подавляла и боялась показать папе эту боль. теперь показываю и ругаюсь с ним, потому что он на их стороне, а не на моей. за это я ненавижу их ещё больше.
6. Я зла и хочется все таки их покалечить. иметь тупых родственников, которые без конца лезут в твою жизнь это крайне сложно. не могу, только истребить их - это единственный выход. как только представляю, что стерла их с лица земли сразу становиться немного легче. мне не жалко их. наоборот справедливость восторжествовала. а так они не дают мне жить. они вредители. ненавижу их, они мне рушат все планы. я не могу спокойно реагировать когда они что-то про меня узнают. не могу, я вспыхиваю как костер. их ненавижу и папа раздражает меня - с ними за одно, предатель. я хочу их наказать поставить на место. а так у меня ощущение все время что они обо мне знают, намного больше чем я о себе сама знаю, а про себя они ничего не рассказывают.  и папа про них мне ничего  не рассказывает. это не справедливо меня это тоже бесит и нервирует
7. Пустота и ненависти внутри по прежнему много. я не хочу их знать и точка. тогда я смогу жить более менее спокойно. нить которая нас связывает это папа. папу никуда не дену. значит это приговор. все будет также, а я буду все время в бешенстве, ярости,  злости. мне тяжело.  от этого безвыходное положение. просто тупик, ничего  нельзя сделать. тяжесть острая боль у меня в душе руины которые весят 1000 тонн. это невыносимо. у меня смирение потому что ничего не сделаешь, ни один выход не подходит. успокоится я не могу. у меня нет выхода, только ждать пока все помрут
8. Если бы они забыли про нас - было бы хорошо. но они никогда не забудут.  папа к ним хорошо относиться, лучше чем ко мне. столько ситуаций было много где он между мной и ими выбирал их. как такое простить. это больно и сейчас он все портит. он плюет на меня когда прошу его не говорить,  не рассказывать про меня - он все равно все разболтает.  хоть и его отсекай вместе с этими родственниками от себя. мне больно от него все скрывать, но нет другого выхода.
9. Это тупик - я ничего не могу сделать. все дело в этом элементе системы. нет выхода я связана по рукам и ногам. он меня всегда продаст им. всегда сдаст с потрохами, ещё и унизит. Ничего  не хочу рассказывать его придурашным родственникам.  у меня болит голова и сильно хочется плакать от безысходности. выход один - жить от него подальше и ничего не рассказывать о себе. у меня опустились руки. я не знаю, что делать. он меня никогда не поймет, поведения своего не изменит. он будет меня все время обманывать и предавать. он никогда меня не поймет. он со мной может только воевать и все. у меня рухнул мир. безысходность.
Состояния
Обида, безысходность, страх ничего не могу сделать. они могут все, а я ничего. я не контролирую события, они ускользают у меня сквозь пальцы. меня все время укалывают, делают больно. я бездействую.  у меня внутри разруха, нет никакой защиты, все нараспашку.  меня все время опережают на один шаг.

Имплант: Страданий и беспомощности.
Внушает:
Пустота. Я не понимаю, что я чувствую. внутри тела дрожь. в грудной клетке дрожь. тяжесть есть -  ощущается иначе.  не хочется ни о чем думать. что есть ещё в грудной клетке трудно дышать. тяжесть как вата - Как-то тяжело. Безысходность. потерянность. я не знаю, как быть дальше. от этого тяжело. ощущение как будто все плохо и безысходность. я бедная и несчастная. мне себя жалко. я не знаю, что мне делать. сложно описывать себя, есть какие-то картинки себя со стороны – бедной, беспомощной, абсолютно одной.  только выбралась из одной ямы, как попала в другую. бесконечно добрая, несчастная и беспомощная внутри - больно от этого. боль неприятная, иногда даже острая и ноющая. забирает все силы у меня
К чему принуждает
Страдать, вечно искать выход в безвыходной ситуации. все время страдать, быть беспомощной. ощущать бессилие, потерянность, безысходность. я ничего не знаю. мне кажется, что все, что я думаю - это все неправильно, не так, как есть  на самом деле.
Что запрещает
Я все делаю неправильно. у меня ничего не выходит. бесконечный тупик, тупик в моей голове и теле. Запрещает видеть все как есть, смотреть широко - я все время смотрю в маленькую щель, такой у меня взгляд на все. Я не знаю, все потеряло смысл. внутри в теле дискомфорт, неприятно. все время кажется, что я что-то не досказала. сказать больше нечего, а ощущение что не все выплеснула.
Пусто и тяжело. все потеряно безвозвратно. внутри разруха. везде разруха. внутри тяжело и все разбито. подавленность. тяжесть. безысходность. я не продвигаюсь. я стою на месте. мне ничего не помогает.  все как-то плохо. Жизнь - это один большой тупик

Приобретенный имплант. Имплант тяжести и безысходности.
Внушает:
Все плохо. кругом все плохие. я плохая. злоба. недовольство. плохо и все - нет белого пятна везде тяжело и плохо. из этого  и состоит моя жизнь. зла не хватает на все на это. я злюсь мне одновременно больно и тяжело и в тупике. я не ищу выхода. мыслей нет, только ощущение что все плохо и тяжело и хорошо наверно уже никогда не будет. я не знаю, что делать.
Принуждает
Сидеть сложа рука. Я не знаю, что делать. Позиция -  чтобы я не делала все бесполезно. все действия в пустую. руки опустились. ничего не хочу делать. ничего не хочу думать. хочется забыться и улететь. Тяжело, внутри меня придавило. особо нет  никаких эмоций, но все будто остановилось и ничего не хочется. тяжесть и боль внутри. они и не хотят оттуда уходить
Запрещает
Наверно - все. Жить, действовать, адекватно реагировать, смотреть со стороны. Не вовлекатся в события.  Безысходность. внутренняя потеря. нет устойчивости. Не знаешь чего ты хочешь. Некуда  стремиться. ничего не надо. мне тяжело внутри и пусто одновременно.  у меня опустились руки. внутри разруха, руины. легкая апатия. нет стремления
Решения
Все сжалось в солнечном сплетении. тяжело. нет выхода. я не вижу выхода. я смотрю и все время вижу только мрак и черную пустоту, безысходность. чувствую только тяжесть и боль. трудно, жить невыносимо.  Все время бежишь непонятно куда.  все трудно и тяжело. внутри непонятные ощущения вроде дрожь, а вроде и нет.  но все как-то тяжело внутри эмоционально

Теги: турбо-суслик, проработки, состояния жертвы, не могу ничего делать, Как проработать в себе жертву, материал для проработок, тяжесть на душе, жертва