Состояния жертвы-33. Я во всем вижу только минусы. Все будет только хуже.

1. Ощущение ярости внутри, меня как будто загоняют в угол. я чувствую, что  я должна принять все условия,  даже если они мне не нравятся. внутри неприятно, я не чувствую  плюсов от этого, я ощущаю только одни минусы.  внутри я не хочу иметь никаких контактов с теми, кто там работает, у меня какое-то чувство ненависти к ним.  не хочется с ними даже там видится, но это невозможно, надо будет смириться.  я не могу назвать какие-то особенности, это все как-то неуловимо, но ощущение беспорядка, обмана, напряжение, отвращение, все время когда я думаю об этом.
2. Внутри все время тяжело,  опускаются руки и ничего не хочется делать. работники дебилы, все время желающие что-то украсть. я не знаю, что  делать, хочется все бросить и как хотят так пусть живут, я не хочу вообще во все это вникать. я хочу выполнять только свою цель и все, я не хочу там работать и все это испытывать, слушать, смотреть  и как-то участвовать в этом. руки опустились и не поднимаются, жизнь вообще кончина, конец, я ничего не хочу, ненавижу их, охота их убить за их поведение.
3. Ненавижу,  от ненависти все бурлит внутри, хочется кричать и плакать, так кричать чтоб сорвался голос, так тяжело все это сдерживать внутри. все, что  я чувствую по отношению к ним, а до папы никогда не достучаться, он не вызывает такой агрессивной ненависти, хотя злит, все время, мне все время кажется, что  он делает неправильно. потом я думаю, что  это его дело как хочет, так и пусть думает и делает. но как сделать так чтоб мне не было плохо от его действий, слов, дебильных работников, от их общения, которое меня тоже бесит.
4. Внутри все время какая-то не свобода, внутри ощущение как будто это какое-то тяжелое испытание.  все время тяжело внутри, мыслей нет в голове, я не знаю, что  делать. так трудно ощутить, что  я чувствую,  внутри так тяжело, что  я не знаю, что  мне делать, я не могу сделать шаг, внутри крах и горечь. я не хочу, но выхода нет, хотя я понимаю, что  это хороший вариант. мне кажется, что  моя жизнь ухудшается и катиться в пропасть. я не считаю то, чем я буду заниматься работой или чем-то серьезным.  может я впустую потрачу время, может мне не надо на это тратить время.
5. Внутри все время больно и беспокойно, моя жизнь с каждым днем все опустошенней. я в тупике, я не знаю, что  делать. с одной стороны я не хочу туда идти, кроме раздражения, злости, агрессии, ничего не вызывает, я не вижу там никакого роста или развития,  с другой стороны  - там можно приобрести начальный опыт, но для меня это утопия, круглосуточно папа и мама рядом, я вообще себя нормальной не чувствую, это вообще загнали в угол, вздохнуть не чем, у меня нет жизни.
6. Чтобы я не делала ничего не измениться, все действительно плохо  и я мало что  хорошего вижу во всем этом.  я не чувствую, что  я не так думаю, мне кажется, что  я думаю и чувствую так потому, что  такое состояние, потому, что  я не счастлива, потому что моя жизнь это пустое место, и это  никогда не изменить.  снаружи все хорошо, а внутри ничего нет.
7. Я ничего не хочу, ни во что  не осталось веры. все, что  происходит, внутри я этого всего не хочу,  я ничего не хочу ни говорить, ни писать, я ничего не чувствую кроме разрухи внутри, ничего никогда не наладиться. боль глушит внутри, ничего нет кроме этой боли. все, что  происходит в жизни только подтверждают эту боль, показывают на то, что  жизнь это одна большая боль, она была есть и будет всегда. я вижу только минусы в своей жизни и они меня раздражают, нет ничего хорошо.  Все, за что  цепляется мое внимание  - вызывает боль и так было всегда, это боль от жизни, от каждого сделанного шага. каждый мой шаг это шаг в пропасть.
8. Я не знаю как объяснить, но если бы я знала, что  не сойду с ума от горя, то наверно плакала бы круглосуточно от этого ощущения. я ничего не вижу кроме этого ощущения, ничего не чувствую, мне чего-то хочется, но я знаю, что.   никогда не будет, будет только плохо, будет только это ощущение,  я все время это чувствую,  даже когда что-то  хорошее происходит, я знаю, что  хорошее пройдет, а это останется. ощущение, что  моя жизнь состоит из одних провалов, неудач, тупиков, запретов. простые вещи просто невозможны в априори, ничего не будет кроме этого ощущения и меня.
9. Я ощущаю, что  моя жизнь тяжелая, потому, что  она пустое место и я пустое место.  у меня все не получается, и никогда не получиться. у меня нет уже никаких сил, я чувствую, что  все плохо, мне никогда отсюда не выбраться. кажется, что  выход один это умереть, чтобы не чувствовать этой безвыходности.

Имплант
Что внушает:
Надо терпеть, у меня нет сил, я держусь из последних  сил, чтоб не потерять голову, все время тяжело и больно, пустота, боль, нет сил, обида горе. я вспомнила как в 3-4 года меня обидела девочка во дворе, я пришла домой и от боли и обиды не могла ничего сказать слезы душили меня. мне кажется это было это чувство, ничего нельзя сделать, только плакать от безвыходности.
К чему принуждает
Терпеть, сойти с ума от горя и безысходности. верить в то, что  это конец, что  все хорошее оно уже произошло, что  ничего уже не будет, что  все плохо, что  жизнь пустая и ненужная, что  цель жизни в конце остаться с болью.
Что запрещает
Все,  я ничего не чувствую и не понимаю. я вижу только плохое и чувствую тоже только плохое. все так трудно и тяжело. у меня ничего не будет никогда, не надо даже думать и мечтать о чем-то, не произойдет никогда. все время будет так как сейчас. внутри все время будет больно, все время не спокойно, все время буду испытывать ужас от своей жизни.
Установки и состояния
Беспокойство, страх, дискомфорт, внутри полная растерянность,  я не верю. неприятно а где-то и больно в голове, горле, сердце, солнечном сплетении и пупок.  я не понимаю, все так тяжело, просто нет сил. это чувство все время в сердце.

Теги: турбо-суслик, проработки, состояния жертвы, не могу ничего делать, Как проработать в себе жертву, материал для проработок, тяжесть на душе, жертва