Состояния жертвы- 37. Боль - Я ничего не могу изменить.

1. Тяжесть в грудной клетки, сильное ощущения пустоты, как будто я одна в поле. внутри все сжимается, я не знаю чего мне не хватает.  чего-то хочется, какой-то активности движения в жизни, я этого не чувствую. мне кажется, что моя жизнь застыла и стоит, в ней ничего не происходит, в неё не приходят новые люди. в моей голове все должно быть примерно как у президента России наверно по динамике, тогда я почувствую. но я понимаю, что это невозможно и скорей всего не нужно. внутри такое замешательство, несогласованность, мне все время хочется каких-то противоположных вещей, внутри все время сомнения. иногда возникает ощущение, что я сама не знаю чего хочу.
2. Внутри так все не понято, я не знаю, что мне нужно. я хочу движения, но я не хочу крутиться как белка в колесе. и я хочу размеренности и спокойствия, но чувствую себя при этом несчастной, что жизнь проходит мимо меня, жизнь идет, а я её проживаю как-то не так. все время внутри какое недовольство жизнью, когда все хорошо, внутри наоборот чувствую себя плохо, угнетенно. мне кажется, что все плохо, все как-то не так.
3. Внутри все запутано, я не знаю, что делать, я не знаю чего я хочу и что мне нужно, и нужно мне это счастье от жизни или нет, что мне вообще нужно. внутри все время ощущения, что чего-то не хватает, у меня нет внутри спокойствия, одни сомнения. у меня ощущения, что я маюсь дурью, но это маята приносит мне страдания и расстройства. я чувствую, что в моей жизни что-то не так, а что конкретно я не знаю. меня все время мучают эти мысли, у меня нет покоя внутри, это все приносит ощущения боли. 
4. Внутри пустота и беспокойство, я в тупике, все как-то плохо. у меня ощущения, что все в мире движется кроме меня и моей жизни. даже наверно жизнь моя движется, а я нет, внутри все время пусто и одиноко. и все время тупик, боль, безвыходное положение.
5. Пустота, ощущение, что у меня нет сил,  в голове пустота. мне кажется, что везение это как божий дар, он либо есть либо нет. у некоторых людей жизнь складывается вообще без провалов и жизнь наполнена всегда какими-то событиями. им жить интересно, у них нет времени для грусти или печали, они вообще об этом не думают. они никогда не бывают одиноки, они и в ситуации попадают такие как из сказки. я не понимаю, как это происходит, мне не вериться, что этого можно достичь без везения или чуда, в голове не укладывается. я не знаю как так сделать, даже не представляю. в голове пустота когда думаю, что везения нет,  я не знаю как так люди добиваются всего. мне кажется, что если я буду что-то делать, то у меня никогда ничего не получиться. мне кажется если я буду знакомиться с мужчинами в кафе, ресторанах и т.д., то там точно не ходят принцы, там их просто нет, мне кажется, что без чуда невозможно встретить человека которого в повседневной жизни просто нет. у меня в голове все так запутано, ничего не сходиться.
6. Все перепуталось внутри, больно, все тянет вниз, ощущение, что все потеряно, все бессмысленно. ставить серьезных целей нет никакого смысла, они не исполняться. остается только доживать, все в жизни потеряно. мне жалко, что я прожила бессмысленно жизнь. Я как чемодан без ручки
7. Мне больно, что я чемодан без ручки. не вижу смысла дальше жить, это самое точное определение. ничего нельзя сделать, это навсегда, я абсолютно бесполезна, мне плохо в таком положении и тем кто со мной, этого не изменить. все время больно внутри, это безнадежно. Мне неприятно, больно, тяжело существовать, так как я существую.
8. Я не вижу выхода. я не знаю, что делать, пустота, больно, тяжело внутри.  я все уже упустила, восстановить невозможно.  я чувствую себя как наверно инвалид, то есть жизнь настолько сильно испорчена, что я могу её только  немного улучшить, но не изменить кардинально.
9. Нет мыслей, все тяжело, внутри пустота.  я не знаю, что мне делать,  все плохо, все безнадежно плохо,  и никогда уже не будет хорошо. я все время чувствую тяжесть от своей жизни, тяжесть и несчастье. мое представление о жизни и жизнь - это разные вещи, они не сходятся, и никогда не сойдутся. я не могу перевернуть все в своей голове и полюбить жизнь такой, какая она есть у меня. Я не могу отказаться от своих представлений.

Имплант.
Что внушает:
Пустота, безнадежность, все потеряно, безвозвратно. моя жизнь разрушена полностью в ней ничего не было нет и не будет. и у меня ощущения, что я могу ещё спасти один кирпич из своей разрушенной жизни, но мне не нужен кирпич, я хочу все, а это невозможно.
К чему принуждает:
Я не знаю, что делать, полная растерянность внутри, руки опустились и не поднимутся уже.  все время придётся жить с горьким ощущением от своей жизни. я не хочу так жить, и чтоб так не жить я ничего не могу сделать, мне больно. внутри ощущение пропасти и я в пропасти.
Что запрещает
Ничего нет кроме боли и безнадежности, одни запреты, все невозможно, замкнутый круг.
Состояния
Моя жизнь не удалась, все потеряно, все безнадежно плохо, ничего не измениться, все тяжело. я ничего не хочу делать потому, что ничего не изменить. у меня опустились руки, мне все равно, что будет со мной и с моей жизнью, хуже чем сейчас – дальше  некуда.

Теги: турбо-суслик, проработки, состояния жертвы, не могу ничего делать, Как проработать в себе жертву, материал для проработок, тяжесть на душе, жертва