Состояния жертвы - 38. Я не умею защищаться, все сильнее меня.

1. Как будто я уперлась в тупик, внутри все закипает, с моим мнением не согласны, но оно самое правильное для меня. я лучше знаю, что я хочу. внутри я так крепко и сильно держусь за то, что я знаю, что чувствую, чего бы мне хотелось. я сильно против своего собеседника, он ничего не понимает, не правильно говорит, это все не так. Мне говорят, что простой парень который никуда не стремиться, примитивный, у которого интересы поспать, поесть, поменьше поработать, побольше полежать на диване, вот за это я должна выйти замуж. У меня внутри кроме отрицания и раздражения ничего больше нет, я не хочу замуж, мне не нужен такой муж. все кипит внутри, хочется доказать, что они не правы, а я права.
2. Я вижу только-то, что нарисовалось у меня в голове, а каждое их слово, это они подливают масло в огонь.  захотелось спать, сонливость, иногда я теряю это состояние, и ничего не чувствую, трудно держать это состояние, иногда кажется, что вообще нет никаких сил, нет мыслей, я ничего не чувствую, зависаю в одной точки. пустота, внутри есть напряжение, мне кажется, что ничего не идет, внутри я ищу мысли, ощущения, но ничего нет, ничего не могу найти, не идет никакая информация. Мне кажется, что если ничего не идет, то я не работаю, внутри напряжение, что ничего нет, должна быть информация, а её нет, мне кажется, что все остановилось, я застряла, увязла, стою на месте. неприятные ощущения в середине грудной клетки, как будто поезд уходит без меня, все хорошо выписывают, а я плохо. у меня нет сил, я хочу спать, внутри все сдавливается, даже неприятно или больно, все время хочется отключиться, неприятные и болезненные ощущения в солнечном сплетении, как будто там все закручивается и забирает мою энергию. У меня нет сил выписывать материал.
3. У меня совсем нет сил, сильная сонливость, мне кажется, что ещё немного и я усну, держусь из последних сил, я все время отключаюсь, нет никаких сил держать себя в руках,  нет мыслей, я не знаю о чем думаю и что чувствую. все время кажется, что ни о чем, что в голове пустота, и у меня все как будто в порядке, мне не вериться, что я не чувствую страдания и боли, иногда кажется, что я вообще засыпаю на ходу, и ничего кроме того, что хочу спать вообще больше ничего не чувствую. очень сильно хочется спать, как будто я неделю не спала, состояние какого-то затуманенного мозга.
4. Мне кажется, что из всего тела голова самая тяжелая, и спать хотят только глаза. это такое наслаждение, когда глаза закрыты, просто улетаешь куда-то в космос, состояние невесомости. когда глаза открыты, чувствую тяжесть во всем теле особенно в шее, в глазах чувствую тяжесть. все время приходиться держать себя, чтоб не уснуть, это так тяжело, нет никаких сил. мне наверно не хочется разбирать и смотреть на этот материал, все время засыпаю, а в голове пустота, в шее тяжесть, так трудно держать голову, все расплывается перед глазами. У меня нет сил разбирать этот материал
5. Мне кажется, что я засыпаю от тяжести  и боли в шеи, так трудно её держать, все время хочется лечь, сознания нет, контролировать себя получается плохо. я ухожу из под собственного контроля, пустота, ничего нет, тяжесть в шее, нахожусь в точке, где ничего нет, там даже думать невозможно, не могу ничего отследить. не знаю, что сказать, не знаю, что чувствую, мне кажется, что внутри все иссякло,  нечего писать, я не вижу никаких проблем, бессознательность, отключка.
6. Голова стала очень тяжелой, тяжело думать, чувствовать, затылок тянет вниз, в висках напряжение, мне тяжело, ощущение, что я пробиваю стену когда вытаскиваю информацию, в голове есть посторонние мысли, все время как-то выхожу из процесса, находиться в нем очень трудно, я все время себя удерживаю и заставляю чувствовать, но чувствую только что-то очень жесткое, не поддающееся. То, что я не могу понять, оно все время меня тормозит, я все время останавливаюсь и пытаюсь прощупать воздух, от ощущения пустоты у меня только непонимание и тяжесть в голове. Я не знаю, что я делаю, что я чувствую, я ничего не могу осознать. Чувствую застой информации, не могу двинуться внутри себя, все время в состоянии какого-то осознавания, или пытаюсь расшифровать -  что это, что сейчас чувствую?
7. Не знаю, что со мной происходит, в голове и шее разные ощущения боли, напряжения, тяжести, оглушенности, в сердце тяжело от того, что я чувствую в голове, ступор, все время в одной точке. Невозможно двинуться, это состояние как будто обволокло всю голову, и в затылке появился холод.  Я перестала сопротивляться и решила ничего не делать, появилась легкая сонливость, ничего не происходит, пустота, только этот холод немного спустился на левую сторону и есть онемение, мыслей нет. Я в каком-то застывшем ожидающем состоянии, как будто я терплю событие или ситуацию. это просто надо перетерпеть, очень трудно, внутри все напрягается, ощущение как будто болит сердце, или тяжело на сердце. состояние, что я не могу избежать этой ситуации и надо перетерпеть, хотя я чувствую, что меня обижают и  унижают. мне неприятно, больно, почему они так себя ведут, они же со мной потом будут общаться, как мне к ним относится, если ничего не говорю, то я предаю себя, либо родителей. Если что скажу, то разрушу общение с этим человеком и мы будем врагами, что делать, я не знаю. не знаю как остаться и хорошей, и чувствовать, что защитила свою семью, пустота, не знаю, напряжение. Если я защищаю себя и свою семью, то для меня это значит стереть этого человека с лица земли, растоптать, уничтожить. а если оставить, то только  промолчать. что в первом, что во втором случае я чувствую боль, не знаю как быть, если всех уничтожать, то я боюсь остаться одна. если все терпеть - то это невыносимая боль.  я не могу себе простить, что не защитила.
8. Мне больно внутри, замкнутый круг - я думаю, что если начну резко отвечать, то мне потом эти люди отомстят, вокруг меня одни враги будут. если промолчу, то сохраню с ними отношения, они мне потом помогут, я не одна, этот человек особо мне не важен, но может пригодиться. он мне нужен, чтоб его использовать в своих интересах, ну или как союзника иметь. но внутри я его ненавижу, презираю и не могу просить, и готова уничтожить, как только он не будет мне нужен. в качестве мести, но этого не достаточно, боль и обида все равно не проходит, внутри как будто рана все время ноет. все время чувствую себя виноватой, но не знаю как поступить в такой ситуации, я все время перед выбором либо существование, либо честь. Безвыходность.
9. Внутри все время больно, я не могу себя простить, забыть это. внутри все время хочется отомстить и по жестче. болит сердце, не могу успокоиться, внутри все так живо, как будто это было вчера, но я ничего не могу сделать. ощущение связанных рук, тупик, не знаю, что делать, как им ответить, где грань между защита и грубость. в голове пустота, не могу подобрать ни одного слова, сразу я в ярости и злости и хочется просто убить, сделать так больно, чтоб больше не смогли подняться. я внутри совсем раздавлена, нет сил, меня раздавили, не знаю, что делать, только муссировать это в голове и переживать снова и снова, тупик.  Я не умею защищаться.

Имплант
Что внушает:
Я не знаю, что мне делать. мне нужно выбирать то, что мне совсем не подходит. у меня всего два выбора, я не знаю как поступить, мне приходиться придавать либо себя, либо себя и семью. мне плохо от любого решения, которое я приму, я чувствую боль, обиду унижения, об меня все время вытирают ноги, я никто. я не понимаю почему так происходит, почему мне такое говорят, я в тупике, я не знаю, что делать. меня подавили, если я ничего не отвечаю – значит, они думают, что они сильней, чем я.
Принуждает:
Я все время выбираю страдать и мучиться в душе, либо я одна себя грызу, либо меня грызет толпа.  мне все время больно и обидно, я все время чувствую унижение, я все время думаю об этом. я в тупике, я не знаю как мне поступить, я все время вижу два варианта. у меня ничего не получается на автомате. я не могу защищаться, у меня внутри все время какой-то страх, что я перегну палку и человек от меня отвернется, и мне тогда будет совсем трудно. я не знаю, как вправить человеку мозги по хорошему и объяснить, что так говорить нельзя, и ещё я чувствую себя побежденной. они сильней чем я, они умеют защищаться, у них все происходит на автомате, им не надо долго думать, чтоб придумать, что сказать как мне. и я ещё все время испытываю страх когда думаю, что мне сказать, как ответить.
Запрещает
Быстро реагировать, ничего не боятся, не быть униженной и побежденной, владеть ситуацией, быть уверенной, видеть множество вариантов, не придавать важность человеку.
Состояния:
Внутри я все время боюсь таких ситуаций, мне кажется, что все, что я скажу - меня не спасет, а ещё больше утопит. внутри у меня все кипит и переворачивает и много боли. Мне кажется, что я как рыба попадаюсь на крючок, они все уверенные и не нервничают, говорят уверено и прямо в точку. я не могу их сбить и поставить на место. внутри так много не уверенности и страха, что я не чувствую сама себя, я все время думаю, что сказать, даже расслабиться не могу. не могу не думать, в голове паника, и даже какая-то уверенность в том, что я не сумею себя защитить, что я скажу глупость, надо мной только посмеются и все. и лучше вообще молчать и не связываться, все проглотить и не развязывать этот узел. но внутри мне больно, я не хочу молчать, я хочу попадать в цель при этом быть абсолютно спокойной.

Теги: турбо-суслик, проработки, состояния жертвы, не могу ничего делать, Как проработать в себе жертву, материал для проработок, тяжесть на душе, жертва,как стать сильным