Состояния жертвы-43. Мне все время тяжело от всего, что меня окружает. От каждого действия людей в мою сторону мне невыносимо больно.

1. Не могу сообразить, внутри все как то душит от негодования. они меня все настолько достали что у меня нет никаких сил на них просто даже смотреть. мне тяжело внутри все сдерживать и жить в таких условия что мне некуда деваться. я не знаю что делать, хоть ложись и помирай. в голове не могу думать, соображать, нет никаких решений, какой-то как тупик или пустота в голове. я не вижу ни одного выхода из этой ситуации.
Внутри все чувства просятся наружу, мне сильно тяжело внутри,  кроме как умереть я больше выхода не вижу, я плохо понимаю, что вообще сейчас происходит, я не знаю какое у меня состояние, я не понимаю его, чувствую только - что тяжелое. внутри только одно желание - что я всего этого не хочу, лучше бы меня вообще не было, у меня нет сил переносить такие тяжести. Терпеть все, что мне ненавистно и все что не укладывается в мои рамки восприятия.
Я хочу раствориться и ничего этого не видеть, не ощущать и не чувствовать. я не хочу здесь быть, это все не разрешимо, я не могу сдвинуться  с места, у меня нет сил. я не знаю, что писать, меня достала все вокруг, я не хочу видеть и слышать всех этих людей, они все меня раздражают, я устала их всех терпеть и делать вид, что они меня не бесят внутри. я не знаю что у меня за состояние, я не знаю что о нем написать, мне все больно и тяжело, и самое лучшее это когда я совсем одна. меня внутри все душит, я не могу это пережить, у меня нет сил на это не смотреть. Я не вижу просвета, мне кажется, что дальше все будет так же. Что ничего не измениться, у меня нет сил что-то делать. Мне кажется, что я вообще ничего не вижу, только чувствую сильную боль, которая затмевает мое сознание, я не уверенна в том что я пишу, я не знаю мое ли это состояние.
2. Я не знаю, что делать, вся моя жизнь доставляет мне только боль и тяжесть, я абсолютно одна,  я не знаю как мне жить, я ничего не понимаю, я не хочу все это чувствовать.  Внутри тупик, я ничего не хочу делать, потому что все безнадежно, нет выхода, всё зря, я ничего не хочу. я хочу раствориться, исчезнуть, я не хочу быть здесь, я не хочу смотреть и терпеть всю грязь которая вокруг меня. когда смотрю на реальность - она доставляет мне сильную боль, меня как будто всю сжимает до точки и как будто выбрасывает куда-то, у меня нет мыслей, ощущаю только боль и тяжесть. Внутри есть желание все поменять вокруг себя, и ощущение что это невозможно, невозможно избавиться от того, что сейчас есть.
3. У меня нет сил, я ничего не хочу, я не знаю, что происходит, я только чувствую результат от состояния, но я не чувствую состояния. Я не могу думать, мне кажется, что я ничего не вижу и не ощущаю. Я думаю, что мне только больно,  я устала искать выход, меня все достало, мне больно думать о том что опять придется соприкасаться с реальностью, у меня нет никакого желания, даже хочется внутри этого избежать. я не знаю что делать, здесь в априори нет выхода, я не могу полюбить людей которые все время меня обижают и делают мне больно, а вокруг меня только такие люди. я все время чувствую раздражение, ненависть, неприятие, усталость от боли и тяжести, усталость от этого мира и людей, я никогда не испытываю легкости и счастья.  для меня пережить день - это преодоление себя, для меня это очень тяжело, сталкиваться с обстоятельствами которые задушили мою жизнь. мне все время тяжело от всего что меня окружает, и даже когда одна мне тоже тяжело.
4. У меня внутри нет сил. воспоминание о реальности вызывает сильную боль, я не могу это пережить, лучше вообще не жить, чем такое чувствовать. у меня нет выхода, я ничего не могу сделать, я могу все изменить только в худшую для себя сторону и потом вернуться к тому, отчего попыталась уйти. все  бесполезно, никогда не будет просвета, вокруг меня все плохо,  я не хочу это принимать, это вредить себе такое принимать. Чтобы я не делала все бесполезно.
5. Я не хочу об этом думать, я вообще ни о чем думать не хочу, мне внутри все время больно. от каждого действия людей в мою сторону мне невыносимо больно. я всю боль держу в себе, у меня нет сил жить, я не понимаю что происходит, я чувствую только боль внутри и больше ничего. Мне тяжело, я ничего не чувствую кроме того что мне тяжело. Я не знаю что писать, я не знаю, как существовать с людьми, которые не выносят меня, а я не выношу их. я не могу ничего с собой поделать,  я не могу больше выносить такое отношение к себе, я устала им показывать что я что-то умею. Что-то знаю, что-то могу сделать, это все бесполезно, я как была никем пустым местом, так и осталась. Я не могу больше терпеть это отношение. Я не хочу жить в такой семье. Я ничего к ним не чувствую, кроме предательства и раздражения. Мне хочется отвернуться от них и никогда больше не поворачиваться, я не хочу такие отношения, меня это убивает.
6. У меня нет выхода, мне все время больно, я не хочу находиться с ними рядом, мне постоянно больно и тяжело,  я чувствую, что я одна, я даже знаю, что я одна. 
7. Пустота, я не понимаю, что я чувствую. в голове пустота и все как-то рассредоточено, нет никаких мыслей, даже скорей  - я все время куда улетаю, где не так чувствуется боль, внутри какое-то затишье, может быть даже безразличие, но такое как будто я не буду на это смотреть и ничего не чувствовать. Я не хочу видеть
8. Я не хочу смотреть, когда заставляю, то становиться тяжело, чувствую безвыходность тупик, это все не разрешимо,  я не знаю что писать, внутри все жесткое и неподвижное. Тупик . Тяжесть безысходность и тупик.
9. Мне хочется в нору залезть и забыть о том, что происходит в мире, я не хочу смотреть на этих людей, потому что одно воспоминание внутри уже становиться тяжело. я не знаю как мне с ними общаться, потому что общение вызывает еще сильнее боль. отстаивать себя у меня вообще нет сил, мне легче сделать вид, что чего не было. иногда мне кажется, что я держусь за боль и тяжесть внутри, чтобы совсем не рассыпаться.

Имплант
Что внушает:
Тяжесть, боль, я не хочу и не могу существовать с этими людьми. Мне тяжело и больно от одной мысли о них, нет выхода, все безнадежно. меня не устраивает мое положение и отношение ко мне, у меня нет сил видеть и терпеть, а иногда и прощать. все время душит в себе несправедливость.
Принуждает:
Не знать, не видеть выхода, вообще ничего не видеть, чувствовать только боль и тяжесть, обреченность, ненужность.
Запрещает:
Я не могу сдвинуться с места, чтобы я не сделала все бесполезно, пустота, нет выхода.
Состояния
Пустота, я ничего не вижу, я чувствую только боль. нет ничего кроме боли. у меня нет сил все это терпеть дальше.

Теги: турбо-суслик, проработки, состояния жертвы, не могу ничего делать, Как проработать в себе жертву, как восстановить  эффективность,материал для проработок,жертва,тяжесть на душе